Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

*заразилсо от Пуха и тоже постихоблудю немного:

дома я оставлю клячу
завтра всем вам закиячу
я с утра куплю удачу
чтобы внутрь её залить:)
расступитесь в страхе люди
дайте кубок мне на блюде
взять его давно пытаюсь
карамболь его етить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сразу незя казать всю инфу: какие цены за столы, сикоко весит общаг....а то усе по крупинкам нуно узнавать. де конкретика? одно токо ясно-лису за постой платить не нуно, он местами не торгует :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Солженицына не читала, но осуждаю......
Я на бильярде не играю, поэтому вообще не представляю, сколько стоит стол на час и т.д. Сколько стоит пиво, так представляю, но примерно...
.
Что, не сказать человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурун написал:Как насчет того, чтобы в шапку "средства передвижения на рыбалку" добавить информацию по снегоходам и т.п. ?

Что Вы имеете в виду?


Там предоставлена информация только по а/м. Но есть еще и снегоходы, квадроциклы, вездеходы и т.п.. Эта техника относится к средствам передвижения на рыбалке даже более, чем обычный а/м.
А пердставленная информация практически к ним не относится (регистрация, получение прав на управление, требования к эксплуатации и т.п.).
Ветку нужно или разделить на а/м и например вездеходы, или пополнить дополнительными материалами. Тут есть достаточно вопросов для познания и обсуждения среди рыбаков. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной турнир по бильярду прошел бодро, весело и в бескомпромисной борьбе! Победила как всегда дружба, воТка и хорошее настроение :thumbup: Всех был рад видеть!

зы: Результаты объявит позже наш бессменный директор-распорядитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за приятную компанию и спортивный дух. Борьба была достойной.
Новому обладателю кубка Чебаку респект и уважуха за красивую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили передать сообщение:
=========================

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Наш друг Димка Масальский (Фидер) сейчас находится в больнице №17 (Александровская). Бывшая им.25 октября.
В среду у него операция, лежит в хозрасчетном отделении 1 этаж 5 палата. Надо навестить и поддержать нашего жерехолова!
А больничка находится в конце улицы Колонтай. м. пр. Большевиков и еще пару остановок на трамвае или на автобусе.
==========================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Галя, там где ты написала - больница №17 (Александровская).
25-ая - это городской ревмоцентр на Б. Подъяческой
Уточни для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежегодный розыгрыш Кубка ПКР по бильярду состоялся. Отлично, что удалось поддержать традицию.

1 место и Кубок завоевал Чебак (обойдя 14 участников)
2 место добыл Д.Юра
3 место досталось Викингу
4-е Василичу
Игра была очень динамичной и яркой с массой красивых шаров. Наверное потому ещё, что состав участников оказался, в принципе, достаточно ровный. Интрига в каждой игре сохранялась в каждой партии до последнего шара.

Наши дамы:

1 место и Кубок у Juli. Юля по праву оставляет его у себя, как победившая в 3-ёх турнирах подряд.
2 место взяла ООН
3 место у Киры
4 у Аспиринки
Если сможет Аспирин сюда что-до добавить - будет хорошо. Илья проводил женскую частью Кубка.

Приходили поболеть и наши люди из клуба.

Огромнейшее спасибо участникам!!!
Поздравляем победителей!!!
Отдельная благодарность руководству РОО ПКР за финансовую поддержку, позволившую поздравить участников, особенно женскую половину.

Фотки в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу добавить?

Девчёнки были как всегда ПРЕКРАСНЫ!
Блистали нарядами, сверкали глазами. Были истинно воодушевлены подарком от Клуба.
Конечно, соревновательный момент у них был вторичен, ибо основная цель приезда (с мужьями, а некоторые и без) - поддержать мужчин Клуба в их спортивном соревновательном порыве и Украсить этот праздник.

У них это получилось!
Спасибо им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я конечно дико извиняюсь, но как насчет мероприятия Корь2011 ??? Я правда недавно зарегистрировался на КПР, не знаю, проводится ли такое у Вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не так уж и рано. Одно другому не помеха. По планам клуба "Корюшка 2011" должна быть в марте. И в общем-то уже не рано обсуждать формат мероприятия. будет ли это однодневный выезд, или найдутся энтузиасты заморочиться с базой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временной интервал... После Лунки все расслабятся, и снова все придется делать в авральном порядке. До марта уже всего полтора месяца. После Лунки останется месяц. Глав по Кори - опять не будет...
Так почему не начать обсуждение уже? Или две мысли голова не думает? Так может найдутся те, кто не едет на Лунку, но готов взять на себя подготовку Корюшки уже сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

На Чемпионат Санкт-Петербурга, по зимней блесне, требуются судьи-контролеры!!!

29-30 января, заезд 28 января.

Квалификация не обязательна, просто достаточно желания, а семинар по правилам проведем на месте.
Все желающие, будут обеспеченны бесплатно - проживанием, доставкой до места, завтраками, а так же предусмотренна заработная плата.
Кроме того, у всех, кто приедет в качестве судьи, будет уникальная возможность, посмотреть, как ловят лучшие спортсмены нашего региона и Москвы.
Возможно, кто-то, в дальнейшем, захочет продолжить карьеру судьи, так что, это будет хорошим началом для этого.

Все желающие могут обращаться или в личную почту на сайте ПКР или на сайте Федерации Рыболовного спорта, а так же по телефону - 89817428007.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!Есть идея сразиться с финскими спортсменами.В городе Коувола знаком с владельцем магазина спортивного снаряжения,товаров для охоты и рыбалки.Я предложил ему под эгидой его фирмы провести соревнования между спортсменами наших стран.Идея ему понравилась и вот я пишу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sermak333

Идея интересная.
Хотелось бы поподробнее узнать бизнес план мероприятия.
То-есть как Вы аидите себе сценарий, какие затраты будут у участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась довольно поздно сумбурная мысль, а не попробовать ли нам освещать наши клубные выезды он-лайн репортажами в инете, создать такую ветку на сайте и, для не сумевших принять участие вживую, -пожалуйте, виртуальное присутствие. Мне кажется, для этого не так много потребуется затрат, а эффект будет ох... ка-ако-ой эффект будет! Естественно, не требуется освещать каждый шаг каждого, но, основные моменты, наиболее яркие события, турниры. Я в нынешней Лунке, по ряду отягчающих обстоятельств, не смог участвовать, так от компа не отошёл бы. Мога быть голосанём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Даже без голосования, надо проконсультироваться у наших технарей. Идея классная. но вот только вопрос все ли участники захотят, что бы их приватное поведение транслировалось в интернет? мне совершенно не стыдно было за награждение, не смотря на то, что качаемым Витей-НТЦ пробили потолок :biggrin: , а вот например матерящегося через слово на Совете Капитанов ЛисаНевского, или скачущего по скамейкам Илью И я бы не то что в интернете, я бы и в живую то никому не стал показывать, даже при самых трепетных и нежных чувствах к ним обоим...
В общим, включая ВЕБ камеру надо сильно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот например матерящегося через слово на Совете Капитанов ЛисаНевского,


Коля :cool: ты все два моих матерных слова посчитал?? ужос, не думал что за мной так пристально наблюдают... на этом "птичьем базаре" вообще трудно выражаться по нормальному))) уж извините, как смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Даже без голосования, надо проконсультироваться у наших технарей. Идея классная. но вот только вопрос, все ли участники захотят, что бы их не то что в интернете, и в живую то никому не показывать... В общем, включая ВЕБ камеру надо сильно думать.

Да то что происходило в кубриках, запретить к показу категорически и однозначно. Но есть моменты волнующие и интригующие, вот их и транслировать, понятное дело, думать надо, но у нас ещё есть время до следующего выезда на фестиваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема про видео онлайн интересна, но как это осуществимо не совсем понимаю. Будет ли это съёмка-"монтаж на коленке"-выкладка в инет? Это занимает некоторое время и лучше уж сделать всё не спеша, но получить более интересный и продолжительный фильм. Или ,как это технически делается не знаю, установить вебкамеры напротив места ловли например. Что ,полагаю, требует серьёзных материально-технических затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL

ноут то да, на морозе экран и аккумулятор погибнут. А вот веб камеры на улицах и сибирских городов устанавливают и транслируют они онлайн. Наверно по проводам , я думаю. В нашем случае вести провод от озера до ближайшей розетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще СК обсуждался проект живых он лайн камер, но не нашел поддержки.
Возможно сейчас настала пора вернуться к обсуждению этого вопроса.
Правда живые видео трансляции с клубных выездов навряд ли информативны. А вот 5-10 камер с рыбных мест ( Дубно, Дамба, Креницы и т.д.) очень интересно, а уж посещаемость сайта как повысит!
Т.е. информация не потоковая а фотка раз в десять минут плюс инфа о темпратуре воздуха, направлении и силе ветра, только в световой день.
Необходимо подсчитать сколько стоит минимально такая аппаратура, монтаж, + эксплуатация.
У меня, к примеру вид из окна на устье Волхова. Думаю, на сайте, еще найдутся желающие поучаствовать, у кого есть где в рыбном месте, разместить вэб камеру. Вопрос в одном - в цене! Сом, я помню чегой-то прибрасывал, но мне кажется у него получился космос далекий от жизни, так как он просчитывал - потоковое видео.
Может есть спец который примерно объяснит и посчитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот веб камеры на улицах и сибирских городов устанавливают и транслируют они онлайн.


Начни с того, что это специальная вебкамера в морозоустойчивом корпусе, с функциями:
- от обледенения
- от заносов снегом
- с поворотным устройством (может быть и без него)
- с подогревом
Если мы говорим об обычной вебкамере, продающейся в любом шопе (а я догадываюсь, что это так), то от неё можно получить только качество изображения. В том числе и при низкой освещенности. Чем дороже, тем лучшее качество картинки. Если её сунуть на мороз с ветром и снегом, думаю, что она произнесет матерное слово и пойдет на отдых. Т.к. предназначена исключительно для бытового использования.

P.S.
Юр, чтобы была понятна разница. Это как бытовая и профная видеокамера. Где то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да


Дык вот. :)
Догадываешься, сколько может стоить такая вебкамера (причем есть варианты, когда провода тянуть не надо)?
Ну и за нафигом? Чтобы кто нибудь мог посмотреть прямую трансляцию, потому как не срослось и хочет посредством инета рядом присутствовать?
В прямой трансляции очень много минусов (для транслирующих), чем плюсов. Материал идет онлайн и снимающий на это повлиять ни как не может.
Т.ч., мое мнение - флаг тебе в руки и побольше хороших фильмов о выездах! Кому надо - скачает, придет за диском, придет на просмотр и получит хороший материал о выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 5-10 камер с рыбных мест



Интересная идея. Только вот рыбные места за несколько километров от берега,а с берега что смотреть? Полосу камыша и снежную равнину? Если с целью состояние погоды в данном месте, то действительно потоковое не нужно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся! ©Занафигом прямые трансляции? Там человеку нужно постоянно думать, что снимать в реальном времени. Возможны съемки с ненормативом. Допускаешь? И чего, мы это все вещать будем на всю страну? Есть у нас замечательное средство для просмотров (кто не побывал) - ЮраСил называется. Смотри анонсы, либо на дисках от него, и будет тебе счастие.

Валера, я предложил подумать, что из этого вырастет, время покажет. Съёмки с ненормативом допускаю, трансляция нежелательна. А потом, на душевном всплеске иногда такое придумаешь, что потом сам не поверишь, что это ты придумал, -я?:eek: не, я не мог, у меня и голова то, только шапку носить, да ещё я ей кушаю. :biggrin:
И фсё таки!..
Несколько моментов заслуживают прямой трансляции, а именно:
- Построение перед выходом на старт,
- приветствия команд,
- возможно пожелания от присутствующих на фестивале оставшимся дома,
- старт, расхождение участников на места ловли,
- финал соревнований, прибытие участников к месту сбора,
- взвешивание
- церемония награждения
На мой взгляд, виртуальное присутствие в этих процессах даст возможность желающим почувствовать своё соучастие, болеть практически вживую. Надо думать, как срежиссировать. Если, конечно будем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...