Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Тут подумалось, если человек 20 наберётся, может автобус заказать? На корюшку тыщ 7 стоил на сутки, правда расстояние другое. Хотя в поезде спать и выпивать удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая! Тут главное, это конечно организация, чтоб выезд был четко спланирован, и чтоб обошлось без потери главной цели поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
мы в этот раз с лункой из-за детей наших малых пролетели. Готов забрать стикеры завтра в 7 в наташе если ты там будешь...Отпишись пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий
К сожелению не смог быть в Н. сегодня, ты уж пожалуйста не отдавай наши с Племяшом шевроны. Особенно этому папараци Славе Бамбуку  не отдавай.  Эх поздно пишу, но надежда есть!
Ответь не томи душу, есть еще надежда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли заказать еще партию шевронов? Я бы пару взял, может и еще народ, опоздавший к первой раздаче, подтянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геша-1, а мне достался один))Уж не знаю, твой или Племяша))))Так уж братан получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава БамбукСПб
Я вот, как чувствовал, как чувстовал!
Ладно если хоть один остался - Сашке отдам.  Да только вот остался ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Пишу сюда...наверное сдесь правельнее.
Шевроны вчера только по списку...
Остались:
Paralax - 3 шт
Геша-1 - 1 шт
Племяш - 1 шт
..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжение...
Делайте заявки на шевроны...много новых фишеров появилось...если наберем нужное колличество для выполнения заказа (уточню чуть позже в фирме, где заказывали), то значиться и закажем...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cucumber
Прошу записать меня в очередь на заказ и последующее получение шевронов. Надо 2 штуки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинаем список на новый заказ Клубных шевронов:
....................................................................................

1.- Виталий - 2 шт
..................................
Всего - 2шт
..................................
Добавляйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aster
...а чАво сами то не вносите...
копируеш список-вставляеш в свое поле для сообщения-добавляеш себя и отправляеш...
Щас тебя так и внесу...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинаем список на новый заказ Клубных шевронов:
....................................................................................

1.- Виталий - 2 шт
2.- Aster - 2 in
..................................
Всего - 4шт
..................................
Добавляйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aster
...ничего...все нармулек...тока я тебе вместо шт in поставил...не переключил язык...потом следующий исправит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинаем список на новый заказ Клубных шевронов:
....................................................................................

1.- Виталий - 2 шт
2.- Aster - 2 шт
3. ДимКа - 3 шт
..................................
Всего - 7 шт
..................................
Добавляйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
(про погоняться на лодках)
"..снялось бы половина вопросов из Лодок и моторов, если результаты наших покатушек там в ФАК вывесить.." - А ты о каких покатушках????
"..Предлагаю совместить с приятным и устроить это на канале на майские в плотву.." - Сама идея уже подкупает своей конкретикой, но не узковато-ли на канале? Да и плотва это безобразие сможет пережить?
"..я покажу всем, как моя пятерка выводит МЕНЯ на глисс.." - что за пятёрка и на какое судно повешена?
"..а организовывать - чего там организовывать, разве что скинуться на аренду тахометра, чтобы каждый наконец-то обмерился всласть на всех режимах и винтах, да весы приволочь.." - если плотва будет организована - то организовывать кроме призов и их источников нечего, разве что продумать программу в рамках этого раздела; Тахометр - просто супер, осталось найти разные винты на разные моторы:) ; Весы приволочь - даже не представляю как они могут выглядеть, но если будут - я уверен на них будут взвешиваться не только лодки и экипажи - будет взвешено по "хорошему настроению"  даже то что никогда не взвешивалось:) - тоже здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы нам такого вместе сделать ещё... Ща сделаем..
Хамить щас буду. Уж простите. По другому никак..
Плюю на приличия и на себя в связи с важностью темы.
Искренне мною уважаемый за свои многочисленные добрые дела Сом собрался метить именными метками щук. С целью? С целью, чтобы другие тоже отпускали. Не вру, ей-богу. "Ловля красненькой.. 11.02  13:59"  Дело на мази. Станок клепает метки. В глазах решимость. Таможня и штатный доктор дали добро.
А что, среди приближённых к императору не осталось никого со здравым смыслом? Так хоть приватно объясните. Или наплевать? Молчание - знак согласия. Все ЗА? Шериф, Мегре, Моделист...?? Так тогда хоть друга пожалейте. Следующим этапом он ведь по воде пойдёт. И потонет. Однозначно потонет.
ЕМН, уважаемый, скажите, что это был наклон. Чтобы я, бестолковый, два дня зазря разорялся, а МП и Вы хихикали.
Ну, к кому ещё.. "Господи, ну почему ты помогаешь........ "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, больше не буду про это писать. Всё уж сказал. Поэтому извиняюсь перед Шерифом, если подставляю. Не хотел. До последнего. Даже написал про это. Но.. так уж вышло. Мне кажется, вопрос принципиальный    "... и надо выбрать деревянные костюмы" :-)  Если же нет, то останется лишь поздравить Клуб с восхождением на новую ступень в своём развитии. По пластмассовой лестнице прогресса (ведущей вниз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинзон,
Ви таки будете смеяться, но я - совершенно не в теме. Уж извините, я не всё читаю, а избранное. И тема "ловля красненькой" совершенно не входит в мои интересы в силу жуткой законопослушности, поскольку я предпочитаю ловить оную тайно и тут же сжирать, не оставляя за собой никаких улик, включая костей.
А там Вона что творится, оказывается...

Я считаю, что это правильный почин. (алчно) Пусть метит, желательно золотыми метками грамм по 5 каждая. А другими нельзя никак - будут коррозировать, рыбка заболеет и помрёт (вписывает в график секретное озеро В., где Сом планирует запустить щук-золотое перо).

Кстати, не надо останавливаться на достигнутом в деле ублажения Зелёной Писи. В рамках клуба еще можно провести акцию по стерилизации всех бродячих собак подручными средствами (зевник, плоскогубцы, "успокотель рыбы").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вы пошутили - я посмеялся". А председатель серьёзно. И я перестал смеяться. А, впрочем, я обесчал.
ПС Там ведь и СМИ уже наготове. (алчно). И последователи копытом бьют.
Всё, устал зайчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Виталий
хотя бы штук 50...примерно...програмка под вышевку оплачена давно...лежит у них...поэтому до 150 шт. догонять не недо...но менее 50 не ловко к ним обращатся...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,
Шевроны можно заказывать и от 15 шт, проверено. Так что вам осталось всего "половинку" набрать, правда, большую :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже шеврон, и заказано со мной уже 4, как я понимаю.
Видимо как и на автобусы на Корюшку05 надо списком накапливать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...