Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Есть идея!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Maik.spb   

Я тоже не против попробовать. Не плохо бы на Х. раздать что-то навроде приглашений с адресом...

А те, кто на Х. не едут (не могут), то что, с новым кафе уже пролетают что-ли? :cool:

Поделиться сообщением

Stas   
mordmol
Меня позовите, как намылитесь в Гильдию. Плизз.

Поделиться сообщением

mordmol   
Олег, надо будет на Хищнике обязательно пообщаться на предмет посещения Гильдии...

Поделиться сообщением

igor48   
Stas

Если думать на перспективу, то надо дождацца регистрации и сделать все нормально, заложив в Клубе соответствующие расходы.

Весьма разумно и надо так будет сделать, когда зарегистрируемся.
Тем более, если заложить "некий бюджет" на организацию встреч. Тогда будет легче.
Но сейчас мы к сожалению "никому не нужны" :( Кроме самих себя.

Поделиться сообщением

Stas   
igor48
Не соглашусь. Наша компания не выгодна, пока мы не можем доплачивать, как оффициальный клуб. До этих пор мы будем неинтересны всем,тк "дежурных" закАзов нет и нет системы.
Я , когда писал свои предложения имел в виду именно это.
Если искать новое место, то полюбому надо конкурс устраивать.
mordmol
Пробовать канешно надо,может это окажецца удачным выбором.но не думаю, что там альтруисты работают.Надо нормальные , оффициальные отношения на уровне договора(продлеваемого) с сформированными нами , как Клубом, финансовыми условиями.
На мой взгляд, только тогда сможем найти что-то оптимальное и подружицца с владельцами. :biggrin: Так мы даже Н. нафиг не нужны в финансовом смысле. Если кабак будет выше уровнем, то не нужны будем тем более.Сейчас нас любой завлекать условиями будет(ну кто от лишних клиентов отукажецца!), а вот разберуцца и пошлют.Если думать на перспективу, то надо дождацца регистрации и сделать все нормально, заложив в Клубе соответствующие расходы.

Поделиться сообщением

mordmol   
А.В.
Да, трансляции на всех экранах, в каждом зале. Мы уже смотрели там футбол...
Для тех кто курит - выходить на улицу не надо - кури где хошь вентиляция оч. хорошая, не курящим не мешает.

Поделиться сообщением

admin   
Т.к. Зенит в УЕФА играет обычно по четвергам, неплохо бы было узнать, будут ли трансляции матчей в этом кафе?

Поделиться сообщением

Rusty   
Всем приветы!

Я тоже не против попробовать. Не плохо бы на Х. раздать что-то навроде приглашений с адресом...

Согласна с Андреем, что-то типа визиток можно раздать...
Идея с Гильдией отличная, постараемси быть...

Поделиться сообщением

Rusty   
Всем приветы!

Согласна с Андреем, что-то типа визиток можно раздать...
Идея с Гильдией отличная, постараемси быть...

Поделиться сообщением

admin   

Предлагаю там пробно собраться в первый четверг после Х-07

Праильно, прийти, посмотреть, покушать. Потом поденлиться впечатлениями здесь, и вывесить голосовалку

Поделиться сообщением

САЕ   
mordmol

Поделиться сообщением

igor48   
Set

Я вообщем то тоже не против, хотя много и не пью.

А в баню :biggrin: ходишь?

mordmol
Я "за" - Гиннес это весьма хорошо!

Поделиться сообщением

Cardinal   
А.В.
У них есть Бочкарев и фирменное пиво Гильдия по 100 руб за кружку.При покупке кружки Гильдии -2 в подарок)))))Или сразу литровую принесут

Поделиться сообщением

admin   
Всецело "за". Но при условии, что на "балтику" удастся договориться, и что она не будет дороже полтинника. Ну, не люблю я тёмное пиво)))

Поделиться сообщением

Set   
Я вообщем то тоже не против, хотя много и не пью. :biggrin:

Поделиться сообщением

eloff   
]mordmol
Просьба - всем высказаться ......

Двумя руками "за".

Поделиться сообщением

mordmol   
Предлагаю там пробно собраться в первый четверг после Х-07, как правило - многие приезжают.....

Просьба - всем высказаться ......

Поделиться сообщением

mordmol   
На мой взгляд следует попробовать собраться в Гильдии, добираться - удобнее чем в Н - 50м. от метро Балтийская. Самое главное вменяемая администрация, желающая сотрудничать:
- выделение и оформление зала
- специальное предложение в меню
- скидки
- возможность демонстрации выездов на ж.к. панелях по всем залам
- интернет на экран....
часть из этого при первой же встрече было обещено..
В Гильдии конечно тоже косяки присутствют, за 100 рублей там полноценно не поешь. Но думаю можно договориться с администрацией о специальном меню на четверг.... А вот пиво там действительно хорошее. Конечно не все могут себе позволить пару литров разливного Гиннеса, но думаю с администрацие и на Балти ку можно договориться - главное желание у них есть. Ну а интерьер, там, дартсы всякие..... не в пример Н. Даже аквариум испытательный есть - для мормышек и фсяких насадок :) :) (но дорого 200 Евро за рыбку) - шутка

Поделиться сообщением

mordmol   
Когда в Н. шел ремонт, мы поталкались в 3-4 новых места. Ошибка тех поисков ИМХО была в том, что мы пытались искать в центре города вторую Н (т.е. в центре, но за теже деньги) есс-но напарывались на те же грабли и в результате вернулись к тому что имели - к Н.!!! :thumbdown: Надо было искать общепит по-дальше от центра, но по-ближе к метро с вменяемой администрацией.

Поделиться сообщением

mordmol   
Во много согласен с Игорем 48, НО!!!!
Мы единственное организованное сообщество рыбаков такого города как СПб, потенциал наш огромен и этот аргуент необходимо использовать при переговорах с администрацией любого общепита.
Ведь тут ОЧЕНь много зависит от администрации, хочешь получить клиентов - делай что-то! скидки, оформление, бронирование и т.д.
и т.п. а в Н. и так "все в шоколаде" в смысле что в центре у них конкурентов мало, так что им ПКР пох.

Но эти стояния в ожидании свободного стула, случаи воровства, + ставшие закономерностью переодические потравы. заставляют искать новое место!!!

Поделиться сообщением

Сом   

Наша компания не относится к категории "высокодоходных" клиентов, соответственно прибыль от нашеих посиделок минимальна - 3-4 семьи или небольшие компании оставят денег больше чем все мы. Второе - очень мало кому хочется видеть в своем заведении оруще-выпивающую компанию в таком количестве - значит распугать остальных клиентов. Имея некий опыт в общепите, я уже говорил ч тремя хозяевами заведений, которые могли бы подойти для встреч (место, площадь, ассортимент) - все категорически против.

Для нас более подходит портовый кабак, чем приличное кафе. Ну вот такие мы...

А то, что в Наташе, после ремонта, стало хуже по всем показателям, включая интерьер - согласен...

Поделиться сообщением

igor48   
ВИА

А как насчёт типографии?

А че есть идеи? :biggrin:
А вообще - у тебя нефтяной скважины на примете нет? А то тогда бы наш клуб был бы самым гламурным клубом рыбаков))))))))))

Поделиться сообщением

к сож Питер не Москва((, там бы такую тусу только в качестве рекламы кормили бы и поили.

Поделиться сообщением

igor48   
ВИА

мы с тобой совместно откроем кабачок

Это врядли - общепит, этот то направление которым я точно заниматься не буду. :biggrin:

Поделиться сообщением

ВИА   

Наша компания не относится к категории "высокодоходных" клиентов

Абсолютно согласен. Наши сходняки, в большинстве случаев, могут представлять интерес для заведения, у которого, мягко говоря, дела идут "не очень". Для них, что рыбаки, что педики - лишь бы хоть что-нибудь заказывали. :cool:
Конечно, возможны и исключения - например, мы с тобой совместно откроем кабачок :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48   
Stas

.ЛЮБОМУ апсалютно заведению выгодно, на регулярной основе, принимать у себя еженедельно нашу компанию в составе не менее 40 человек точно.

Не соглашусь. Наша компания не относится к категории "высокодоходных" клиентов, соответственно прибыль от нашеих посиделок минимальна - 3-4 семьи или небольшие компании оставят денег больше чем все мы. Второе - очень мало кому хочется видеть в своем заведении оруще-выпивающую компанию в таком количестве - значит распугать остальных клиентов. Имея некий опыт в общепите, я уже говорил ч тремя хозяевами заведений, которые могли бы подойти для встреч (место, площадь, ассортимент) - все категорически против.
Это, Стас, не в противовес тебе, а потому что к великому сожалению искать место для нас любезных придется самим и достаточно долго.

Потому идеально, когда зарегистрируемся, просто обьявить оффициальный конкурс .Лучшие условия и минимальные цены побеждают.(учитываем еще местоположение и доп услуги, типа автобуса для развозки)

насчет идеально согласен полностью - в результат не верю. :(

Поделиться сообщением

Stas
если заведение изъявит джелание участвовать в конкурсе, то только потому, что нечто интересное будет прописано в самих условиях, так? 6) Ну, там может быть прописано гарантированное участие энного количества людей (не сумма денег). хозяева лучше нас знают среднюю сумму счета своего заведения.... Мне кажется, этого достаточно и без материального подтверждения.

Поделиться сообщением

Stas   
Ответственный
А подумай. Заведению тоже должно быть интересно. Прописываем в условиях конкурса некий обязательный набор закусок, пусть простеньких(типа бутербродик , агурчик, салатик, попить) . Спецально обученный человек от клуба принимает приблизительные заявки и потом фиксирует факт(это платит клуб), а по ходу, кто хочет дозаказывает и пожрать, и водочки и тп,за свое бабло.просто иначе нормальному заведению их кайф обьяснить будет сложно. Да и народу не повредит,тк всеравно друзьям наливаем, а если у студяры денюх нет(сам таким был), то нехорошо это для здоровья и замороки у человека могут быть. Выпыть то все любим! :biggrin:
Хотя это уже детали и решаюцца в рабочем порядке. А вот с выбором точно надо конкурс проводит!
Учесть в задании на конкурс все наши пожелания, выбрать конкурсную коммисию(Артурыча туда, кухню тестить!И меня - воТки! :biggrin: ), оффициально пропечатать конкурс в СМИ и соответствующих инетсайтах.Должно здорово получицца и денюх сэкономим.

Поделиться сообщением

Stas

"Потому идеально, когда зарегистрируемся, просто обьявить оффициальный конкурс .Лучшие условия и минимальные цены побеждают" - супер, перевернем, как говорится, монаду :) не бегать, искать и выпрашивать, а совсем наоборот :)

".Внести соответствующую статью расходов. И на ДР Клуба, и на Еженедельные посещения. Из которых частично доплачивать за некий минимум жратвы(не воТки). Это для того, чтоб не получалось, как сейчас в Н.,когда кто-то сидит закусывае и вапивает, а кто-то тихо тянет кружечку кваса, тк например студент и денюх нет." -
вот тут не согласен. ВсегдА, насколько я помню, каждый просто платит за себя, и это нормально. Ежели человек пришел пообщаться и шел без денег -значит, знал, что его участь - общение и квас. Это правильно, мне кажется. Да и вообще - не ради пьянки окОянной...

Поделиться сообщением

Stas   
Ответственный
Я там у вас был пару раз. Понравилось! :thumbup: Кстати и совсем не дорого для Москвы.
Если подойти серьезно к выбору приятного места для встреч, то надо не забывать следующие аспекты:
1.ЛЮБОМУ апсалютно заведению выгодно, на регулярной основе, принимать у себя еженедельно нашу компанию в составе не менее 40 человек точно.Потому идеально, когда зарегистрируемся, просто обьявить оффициальный конкурс .Лучшие условия и минимальные цены побеждают.(учитываем еще местоположение и доп услуги, типа автобуса для развозки)
2.Внести соответствующую статью расходов. И на ДР Клуба, и на Еженедельные посещения. Из которых частично доплачивать за некий минимум жратвы(не воТки). Это для того, чтоб не получалось, как сейчас в Н.,когда кто-то сидит закусывае и вапивает, а кто-то тихо тянет кружечку кваса, тк например студент и денюх нет.

Поделиться сообщением

admin   
Ответственный
А мне и на Вернадского, 35 понравилось) Правда цены Московские

Поделиться сообщением

А.В.
Андрюх,в Ерше ситуация особенная - он, во-первых, распологается в торговом центре, где целый этаж посвящен рыбалке, так что кафе тематическое по определению, во-вторых, там тусуются аж ДВА клуба, считай - Фишбэнд по четвергам и Завалинцы по вторникам..кто ж будет от прибыли отказываться, и третье, оно из главных - там администраторы сами рыбалкой увлечены....

А Вообще да, у НАС тут неплохо :))

Поделиться сообщением

admin   
Cardinal

mordmol
Директор Гильдии предложил использовать его заведение в качестве клубного места,10% скидку на меню гарантировал.

вот це-дiло!

Последний раз в Н. отравился на хрен (сутки маялся конкретно). При этом точно именно в Н. При этом точно не блинами и не сметаной (т.к. Игорь 48 тоже ел). Скорее протухшим куском мяса!

Было дело,траванулся сам там конкретно.

Поделиться сообщением

admin   
mordmol
Cardinal
101% поддерживаю.
"Наташа" - это бомжатник. Я человек не богатый, но такого уровня кафе не посещаю никогда!!! Это просто позор, встречаться уважаемым людям в такой тошниловке.
В моём понимании, примерно так должно выглядеть место для встречь. К сожалению, фотка не отражает всей масштабности заведения, но некоторое представление получить можно.
"Ёрш", Москва, Савёловская, апрель 2007

2636_dnznb8.jpg.58e3f8d7b4cea59383d865376fbc740a.jpg

2636_25ibzh.jpg.0ad1657f5e4eb73ea34ba8a56e23e4ef.jpg

2636_6c8tll.jpg.ab815235d2c23d8378a73c10327ffb0a.jpg

Поделиться сообщением

Cardinal   
mordmol
Директор Гильдии предложил использовать его заведение в качестве клубного места,10% скидку на меню гарантировал.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения