Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

А карасёвый выезд как-то плавненько закруглили...


просто только 3 человека конкретно сказали (да я хочу поехать) но тема не закрыта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82 написал:

просто только 3 человека конкретно сказали (да я хочу поехать)


А сколько надо для полного счастья? :biggrin:

Вить, а может, ну нафиг эти соревнования? :cool: Может, просто собраться тёплой компанией на рыбалку за карасями, а вечером у костра посидеть, песни под гитару попеть? Сколько соберется народу, столько и соберется.

Только четко нужно определиться с датой - 21-22 или 28-29 августа - и местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не смотря на занятость и некоторые разногласия с недомолвками, хотелось бы провести эту дружескую тусовку с ловлей карася, его копчением, шашлыками и приятным общением.



Исходно это планировалось как: «Соревнование по ловле карася! 21.08.2010», но так как соревновательный момент все же не самое главное, то предлагаю следующий план действий.



Дата: 20-22 августа 2010.

Место: Они разные на выбор (кто что предлогал) , но нам надо определиться. Будем голосовать?



Пятница 20.08.2010

Свободный заезд для тех, кто собирается отдохнуть аж с пятницы.

Произвольная программа.



Суббота 21.08.2010

Насколько знаю карась «птица» ранняя, но при желании график подвинем (давайте определяться до конца недели)



1. Старт и начало ловли с 7:00 (кто проснулся, тот проснулся, НО будить будем всех. Завтрак возможен, надо обсудить).

2. Окончание ловли к 14:00 (взвесились, измерились и далее внезачета, кто прийдет позже 14:00 вне зачета).

3. Взвешивании и измерение 14:00-15:30 (после регистрации рыбу чистим для копчения).

4. Обед (Борщ по-украински) 15:00 (примерно).

7. Произвольная программа с 16:00 (а в это время добровольцы чистят, скоблят солят…).

8. Начало копчения 19,00

9. Вручение призов 20,00

10. Ужин (Копчёный карась, ну и кто чем богат) 21:30

11. Инициативный концерт у костра 22:30 >>



Воскресение 22.08.2010:

1. Плавный подъем

2. Завтрак (Каша рисовая на молоке) 10:30

3. Свободная программа, но перед отъездом убираем мусор.



Что хотелось бы добавить:

- Нужен список участников, дабы прикинуть продукты и инвентарь.

- По месту и распорядку субботы давайте проголосуем.

- Пакеты и еду закупим заранее, потом скинемся, или…, а может Клуб? Спросим!

- В списке, пожалуйста, укажите что из инвентаря у вас есть (столы мангалы, пилы, топоры, тенты, плиты….), а также степень вашей «лошадности» и количества свободных мест.



Призы и номинации будут приятным сюрпризом!



В сием мероприятии участвуют (как всегда пишемся, а список копируем):

1) Viktor82

2) Искандер

3) Dimay (Ответственный за расписание и карту проезда)

4)АспиринЫ, скорее не едут – под вопросом!

5)Olga paritet (ГлавПовар) подготовка указателей!!!) - нужны будут помошники.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Вить, а может, ну нафиг эти соревнования? :cool: Может, просто собраться тёплой компанией на рыбалку за карасями, а вечером у костра посидеть, песни под гитару попеть? Сколько соберется народу, столько и соберется.

Только четко нужно определиться с датой - 21-22 или 28-29 августа - и местом.


тоже как вариант если ничего не получится см ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Димай (Ответственный за расписание и карту проезда)


Витя! я субботу тружусь. а так как с местом еще не определились, то как я могу быть ъ3) Димай (Ответственный за расписание и карту проезда)ъ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Карас :) он ещё не знает чито его ждет :biggrin:
он уже вторую неделю нагло смеётся над нами!!! я думаю ему надо переслать программу этого вмеруПринятия)), пусть почитает :) и внесет свои поправки и предложения. ПРОГОЛОСУЕТ НАКОНЕЦ)))) так как в эти выходные мимо "предполагаемого места лова" едет некоторое количество наших сасайтников, то с ними можно Карасю эту программу и передать :biggrin: делегатов от Карасей "проезжающие" обязуюццо доставить в город, правда уже в сметане, но это только заради лучшей сохранности оного... может тогда наконец появится конкретика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучше 28-29.
За 2 дня до начала трудно всё спланировать.
Да и на следующей неделе жара спадёт, водичка чуть остынет, рыба будет активней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока народ собирается на КАРАСИКА, скажу,что в процессе обсуждения этого вопроса,а это не мало, как минимум 3 недели, я каждые выходные предоставлял программу ,и ее изменения именно им (КАРАСИКАМ) ОНИ обещали мне,что при появлении, активизируются, и будут садиться даже на голый крючок)))))) :цоол:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что сегодня четверг!
день "мороженного" кто понимает



А точно не завтра?
Потому как у все сегодня - среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучше 28-29.
За 2 дня до начала трудно всё спланировать.
Да и на следующей неделе жара спадёт, водичка чуть остынет, рыба будет активней.



Поддерживаю, за мной 1-2 места в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Лисневский два дня подряд не вылезая из Гильдии проставляется?


Похоже раз дни путает, то наверняка уже не первый день точно... Только он ведь и Гильдию с чем нибудь перепутает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был рад всех видеть!))
"жабон" обмыт, фильма прикольная, хотя официальная часть и затянута, зато "танцы" просто атпад!! жаль, что собираемся редко((

следующий четверг - сбор августовских именинников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В нынешний четверг 26.08.10 г. состоится беспрецендентное по своим масштабам вмерупринятие под названием :

ДРАВГУСТ-2010!!!

Начало безобразия в 19-00.
Место проведения – Гильдия.
Форма одежды – по погоде.
ОК ДРАВГУСТ 2010 – августяне (Аматеур, Шилыч, Мегре, Сват, Чича, Молчун и другие сподвижники).

Приглашаются все желающие и могущие.
Прогулявшие будут забанены до ДРАВГУСТ-2011.

От имени и по поручению ОК ДРАВГУСТ 2010 - шилыч.

P.S. желающие вступить в клан августян, запись по т. 8-921-599-12-50 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой минуты и до 19-00 четверга всем пить только кефир!
Готовьте пэчень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел список участнегофф...
адназначна приеду на мафыне!! иначе смерть...
в качестве отмазки принесу фотоаппарат и камеру для запечатления застольных и подстольных сцен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятное наблюдение: на КАД медленно ведутся работы по закрытию съездов к 1-му, 2-му и 3-му створу в сторону города. В свободных местах между ограждениями сделаны отверстия под вертикальные арматурины. Вчера частично поставлены новые арматурины и съезды еще более сужены.
7-й Северный официально сдан в аренду для организации отдыха. Но надо признать, что даже по ранее существовавшему положению выезд от него на КАД опасен, так как при повороте направо идущий со сторону левого бока транспорт не просматривается из-за близости ограждения.
В «Эх, дорогах» я уже поставил вопрос: Не написать ли коллективное письмо с участием ПКР и ФРС с просьбой оставить хоть эти съезды? Ведь это места отдыха многих людей, место проведения соревнований. А хорошо бы еще попросить разобраться, на каком основании перегорожена блоками дорога к 1-му Северному форту? А еще бы лучше поставить вопрос о превращении территорий, куда возможен съезд с дамбы (1-й Северный, 3-ий Северный, Шанц, технологические дороги по низу), в зоны отдыха. Поставить там контейнеры для сборки мусора, скамеечки, провести несколько мероприятий по уборке залежей мусора и озеленению.
Письмо логично адресовать в руководство компании, ведущей строительство на дамбе (надеюсь, точное название и адрес подскажут), копии: Матвиенко и Клебанову.

Понятно, высокопоставленным чиновникам на нужды простых людей известно как… Но если молчать и бухтеть в курилках, будут еще больше игнорировать наши нужды. Кроме того, общественность еще принимают во внимание. Собрались люди в Калининграде, и не будет больше Боос губернатором.
А если бы ФРС и ПКР выступили как организации, которые бы разъяснили чинушам, что территории, о которых идет речь, нужны не только для увеселения гопников, может быть, была бы и положительная реакция на наши обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Закрывают потому, что там будут строить Информационно-Образовательный Центр

П.С.
И еще одна мысль. Дамба относится к гидротехническим сооружениям, имеющим повышенный режим охраны. Иными словами - с мостов в городе тоже ловить запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер - уже не на чем будет кататься после ЭТИХ двоих!!


А можно подумать ты не поедешь)))))))))))))))))))))))))))))

а очередь тут занимают?


Ага, только с литром Рублевки сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...