Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

mordomol,

глубочайшее заблуждение (это про уху и супчик)... А воТку туда не надо лить ни в коем случае, равно как и головешку пихать...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. Я просто давно живу. Вопрос этот поднимался и обсуждался неоднократно. Наилучшая трактовка следующая:
уха - это то, что на костре на берегу.
рыбный суп - это то, что дома.
Кол-во и видовой состав рыбы, др. составляющие и прочие нюансы значения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинзон   Дядя Вова

Я уж незнаю кто скока живет, but..... не засорять для, ответ в "О фкусной и здоровой ......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ПОВОДУ СТИКЕРА КЛУБА .........Я извиняюсь, а если я нахожусь сейчас не в Питере.....и вообще не в России....могу я как нибудь заказать стикер клуба? ........Нет, то что заказать то я могу это я и так понимаю, а вот получить.......??? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaq
К сожалению, не совсем понимаю как это осуществить, но один наружный стикер могу выслать почтой, если мыльнеш точный почтовый адрес consult_spb(гав )ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mordmol @ 14 января 2005,07:47)
К сожалению, не совсем понимаю как это осуществить...

А можно, можно я скажу?
На очередном СК подумайте на кого зарегистрить эккаунт, загрузить картинки и ждать, когда посыплются дублоны.
Пример: http://www.cafepress.com/apazhe

И будет Вам ЩАСТЕ™

(гадко хихикает) Я бы коту своему заказал маечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дим, там эта стикеры ешо остались? На Л-05 захвати плиз.

А по супчику, какая разница из чего он сделан, лиш бы на природе и в хорощей компании а 100-200гр. водовки это обязательно :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контстантиныч,привет! Чего вчера не пришел-стикеры выдавали... Лепить то на что будешь? Авто поменял? Я вот получил и думаю,куда прилепить,чтобы гармонировало с моими замечательными синими писалками?:-))). Принимаю бесплатные советы.Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое сообщество, добрый вечер.
"Есть Идея!" (не претендую на авторство и оригинальность)
Заходил в конце 2004 в "Лодки-моторы" (здесь), пытался испросить про желание устроить некие непрофессиональные соревнования на ПВХ лодках с навесными моторами (короче погоняться) - видать не вовремя ("Елка на носу" была у всех) - в общем пару одобрительных отзывов увидел и затихло.
Так как?
Понятно, что зима у нас до мая, но если захотим, то начать обмысливать уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 дня...
Понимаю была "Елка на носу" у всех в конце 2004г., а теперь видать "Лунка на носу" :)
Сегодня в Н кто-нить будет? Думаю - заехать - познакомиться с замечательными людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дима, как нам стикеры наши забрать? У нас с ВиталиемМ вроде 6 штук должно быть. Что то мы стормозили.. Сегодня в Наташе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиридон,
было бы интересно, снялось бы половина вопросов из Лодок и моторов, если результаты наших покатушек там в ФАК вывесить... Предлагаю совместить с приятным и устроить это на канале на майские в плотву. Идеальные условия - нет волны, ветра и течения почти. Заодно я покажу всем, как моя пятерка выводит МЕНЯ на глисс... :))
а организовывать - чего там организовывать, разве что скинуться на аренду тахометра, чтобы каждый наконец-то обмерился всласть на всех режимах и винтах, да весы приволочь :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у нас масса любителей зимнего спиннинга, так не открыть-ли новую общалку по этому вопросу,учитывая его актуальность.
Тем более, что НАШ зимний в корне отличается от московского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы и модераторы.
Киновидеофотосъёмка занимает в жизни рыболовов достойное место. Разобраться в предложении фотиков, быстро научиться ими грамотно снимать, редактировать фотки, создавать фотоальбомы мечтает каждый начинающий (знаю сам, т.к. второй день являюсь обладателем цифровика:о))) М.б. создать тему "Фото и видео"/всё о любительской съёмке/?
Понятно, что есть разумный довод пойти и потрендеть на эту тему на специальные сайты, но здесь как-то сподручнее - и спросить легче и ответят понятнее. Плюс в ней можно будет обсуждать создания клубных фильмов, фотоподборок с различных выездов, а также собирать информацию о желающих их приобрести...

Как подтверждение можно учесть живучесть форума "Ср-ва передвижения", который тоже думали что быстро загнётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подддерживаю Сома. У нас и профики есть. Бывает нужно то мелочь узнать а приходиться перелопатить пол русского инета. На Фото ру если вообще ответят ,то не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт

Всего 9 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт.
5. Strannik - 2 шт.

Всего 11 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт.
5. Strannik - 2 шт.
6. Igor48 - 2 шт.

Всего 13 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт.
5. Strannik - 2 шт.
6. Igor48 - 2 шт.
7.Геша-1 - 1 шт
8.Племяш - 1 шт

Всего 15 шт.
Правда я все записываюсь , а шеврона так и не имею. Может в это раз повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01 Фев. 2005,13:02 [::::цитата::]
Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт.
5. Strannik - 2 шт.
6. Igor48 - 2 шт.
7.Геша-1 - 1 шт
8.Племяш - 1 шт
9. Ихтиолог - 3 шт.

Всего 18 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт.
5. Strannik - 2 шт.
6. Igor48 - 2 шт.
7.Геша-1 - 1 шт
8.Племяш - 1 шт
9. Ихтиолог - 3 шт.
10. Mak - 1 шт.
Всего 19 шт.

ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2000 18:23.26
Суббота.Глубокое.Погода сказачная,не смотря на мороз, ни ветерка, солнце припекает-словом красота. И ни какого клева.
Перепробывал все что с собои было. Наконец приспособился:
мелкий балансир с шерстяным хвостом не подвел. Всего поймал 20 окуней, вес-2.200. У моего напарника-4 хвоста (ловил на матыля и вертикалку). Примерно также у остальных пингвинов с каторыми общался на льду.
min-ka@mail.ru
Минька
c-Пб

Спустя 5 лет то же место. Вертикалька,балансирчик,морма,мотыль! С 3мя мужичками кило по 2,5-3 окушка мерного!  Отдых как надо! в общем хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

01 Фев. 2005,14:31 [::::цитата::]
Записывайтесь на оставшиеся Клубные шевроны (19 шт)
Цена вопроса 30 руб/шт

1. Aspirin - 2 шт
2. Rossa - 2 шт
3. Paralax - 3 шт
4. Шмуль - 2 шт.
5. Strannik - 2 шт.
6. Igor48 - 2 шт.
7.Геша-1 - 1 шт
8.Племяш - 1 шт
9. Ихтиолог - 3 шт.
10. Mak - 1 шт.
11. Бамбук-2шт.
Всего 21 шт.

ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фишеры!
Все мы знаем, что близится день открытия выставки рыболовных товаров в Москве. К сожалению, так сложилось, что выставка проходящая в СПб значительно слабее и менее интересна, поэтому ежегодно часть наших одноклубников выезжают на однодневное посещение выставки в г. Москву. В этом году есть желание организовать этот выезд коллективно.

Идея в следующем:
1. День посещения - 18 февраля (пятница), выбран по следующему принципу: 17.02 - день открытия - не все стенды работают, да и этот день говорят для специалистов (оптовиков). 19.02-20.02 это Сб и Вск будет не протолкнуться от посетителей! Да и процедура отъезда подкупает (см. ниже).
2.Едем по бюджетному варианту - для этого выкупаем коллективно как можно больше мест в поезде на Москву в плацкартном вагоне (купе нам не к чему - нас много, да и дороговато).
3.Планово проводим намеченный на 17-го февраля Аукцион в Н, сразу после которого начинаем отмечать наш отъезд в Москву (но без фанатизму), затем плавно перемещаемся на Московский вокзал, делаем перекличку и  садимся у поезд…..
4. Утром на выставку а вечером тем же поездом – домой.

На сегодняшний момент ехать собираются около 10-ти человек, но мне почему-то кажется, что их количество вырастет. Итак, велкам, кто хочет съездить -  оставляйте свое пожелание здесь с вами свяжутся насчет билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...