Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Dreamer Блин я в Гильдию приехать не смог, когда и где будет ещё раздача (продажа) сообщите плиз.
С Уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA

Наклейки я взял на всех, кто их просил и указал тип. Вы не указали.

Плановой раздачи как таковой еще не поводилось, просто в Гильдию принесли образцы наклеек и неожиданно нашлось много желающих забрать их прямо на месте. Как я уже написал, будет создана отдельная страница, где можно будет посмотреть образцы наклеек и подать заявку на наклейку. Об этом будет сообщено как минимум в это ветке, как максимум - в 9ти часовых новостях по первому каналу (шутка).

Если уж кому-то совсем приперло и нужна наклейка прямо-таки срочно - пишите в приват, найдем способ, где, как и у кого вам ее забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer К сожелению график работы не позволяет заранее планировать своё время, а наклейку на стекло авто очень хочется, если есть возможность сообщите когда и где можно заказать. Ну очень хочется :) только хорошо читаемую ,внутреннею.
С Уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чего нарыл ...


Тема: Есть идея!
11 сентября 2006 12:46 modelist
Маленькая историческая справка, для тех кто не знает. Просто чтобы закрыть пустые споры.

В 1999 г. по осени у всех появилось желание как-то узнавать соклубников на водоемах и решили сделать какую-нибудь нашивочку. Долго говорили, но ни у кого небыло времени этим заняться. А у меня появилось это время. Встретилсь с Верещагиным, посидели, порисовали. Было несколько эскизов. Проголосовали на сайте, выбор пал на чреную с желтым нашивку. Сразу скажу что мы не дизайнеры, рыбка взята прямо из Кореловской библиотеки рисунков. Тогда нужно просто чтобы могли цзнавать друг друга. И поскольку общалки наши лежали на сайте www.fishing.ru, и вообще изначально все пошло оттуда, то и на нашивке был этот адрес с припиской C.Петербург. А уже потом, когда окончательно переехали на Fisher, то и адрес на новых нашивках поменяли, что логично. Внешний вид и тогда не всем нравился, но небыло альтернативы. А сейчас нашивка уже как родная.
Название Уха было изначально. Если не ошибаюсь Сом и предложил, поскольку идея проведения этого мероприятия именно его. Только вначале была Лемболовская Уха, думали там проводить и только позже переиграли на Приозерск. Название Хищник, вообще долго не появлялось, и вечером, когда мне уже надо было вываливать в сеть сайт посвященный перврму осеннему соревнованию, просто пришло в голову "Хищник", взял и бозвал так. Вроде прижилось. Кстати придумалось на пьяную голову, после Наташи. :-)
Традиционно почему-то все получается хорошо, когда находится энтузиаст и сам все спонтанно делает. А потом это или принимается всеми или забывается. А долгие обсужднения часто хоронят изначально правильный посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ТУРНИР!!!
Доброго всем времени суток!
Позволю себе объявить Вам о начале скоротечной подготовки к КУБКУ ПКР ПО БИЛЛИАРДУ "Межсезонье осень-зима 2009".
1. Начинаем запись желающих.
Дата проведения 14 ноября 2009 г. Место РЦ "Атмосфера"
2. Планируем как всегда женскую и мужскую лигу.
3. Формат и правила проведения будут озвучены.

ИТАК:

Мужская лига

1.Viking. (обладатель, и настоящий держатель кубка 2007, 2008)
2.Верещагин (обладатель кубка 2006)
3.Д.Юра

Напоминаю, что у Викинга есть шанс оставить кубок себе на вечное хранение. 3-ий раз подряд выиграет...и всё)

Женская лига

1. Juli (обладательница, и настоящий держатель кубка 2008)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:

Участником Кубка ПКР по бильярду является любой человек, независимо от возраста, пола и вероисповедания изъявивший свое ЖЕЛАНИЕ и прошедший официальную регистрацию на сайте ПКР . Во время проведения турнира участник идентифицируется в таблице розыгрыша – под своим НИКОМ.

Дата, время и место проведения :

Место проведения - РЦ "Атмосфера" станция метро "Комендантский проспект"
Бильярдный клуб расположен на 5-6 этажах комплекса.
14 столов: Русский биллиард 14 столов Pool

Дата проведения - 14.11.2009
Регистрация участников - 10:40 - 11:00
Жеребьевка участников - 11:00 - 11:20
Старт турнира - 11:20

Призы:

Главным призом является переходящий Кубок ПКР, вручаемый победителю турнира сроком на один год ( до момента проведения очередного одноименного турнира).
Победитель имеет право за свой счет выгравировать на кубке скромную надпись со своим ником и годом проведения турнира.

Прочие призы могут учреждаться любыми лицами ( в т.ч. участниками турнира, спонсорами) Номинации призов согласовываются с ОК турнира, для своевременного оповещения участников.

Прядок проведения:

Кубок ПКР по бильярду разыгрывается в течении одного дня в два (возможно больше) этапа + Финальная игра

1-й этап Групповой отборочный
Каждая группа -4(5) участника(ов). Если в последней группе менее 3 участников (или больше 6-ти), ситуация регулируется добавлением "пятыми" номерами в остальные группы. При этом в следующий этап выходят по 2 участника (1-ое и 2-ое место).
Группы формируются путем проведения жеребьевки
В группе участники играют "каждый с каждым" по одной игре "Американка".
За победу участник получает 1 (Одно) очко.
За проигрыш очки не начисляются.
Победители группового этапа определяются как победители групп - участник набравшие максимальное кол-во очков. При равенстве очков - результат личной встречи. При равенстве личных встреч у всех участников - вступает в силу правило разницы забитых- пропущенных ))) шаров. Поэтому счёт в каждой встрече необходимо фиксировать в таблице.

2-й этап Плей-офф*
По результатам отборочного этапа в финальную часть турнира выходит ВОСЕМЬ участников. При этом участник занявший 1-е место в группе с нечетным номером играет с участником занявшим 2-е место в группе с четным номером. Игра - "Американка"

* - необходимость проведения 3-его этапа может появиться при Значительном превышении численности участников (свыше 32-ух)

Финальная игра
Проводится между двумя участника попавшими в финал в результате проведения этапа Плей-ОФФ. Финальная игра проводится в одну игру. Играется «Московская пирамида»

ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА МОГУТ ПО ОБСТАНОВКЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ ЕГО ХОД.

Правила:

Общие правила

Американка

Московская пирамида

Прочие вопросы:

регулируются Правилами поведения.
В случае возникновения спорных вопросов во время проведения игры, стороны (участники) примут все меры для мирного разрешения ситуации. В случае не возможности нахождения согласованной позиции, участники приглашают к столу судью, а при отсутствии такового МАРКЕРА. Решение МАРКЕРА является окончательным и не подлежит обсуждению!

Оплата игры:

Общий принцип оплаты игр - КТО ИГРАЕТ, ТОТ И ПЛАТИТ
На отборочном этапе каждая группа участников "открывает" не менее двух столов. После окончания игр "каждого с каждым" группа закрывает столы и сумму оплаты за оба стола распределяет между участниками группы поровну. Если группа не полная - из 3-х участников, "открывается" один стол.
На этапе ПЛЕЙ-ОФФ каждая пара проводящая встречу, открывает и закрывает стол после каждой встречи, расходы по оплате делятся между игроками данной встречи. Такой же порядок, распространяется на все встречи этапа ПЛЕЙ-ОФФ включая финальную игру.
Оплата аренды киев производится по договоренности между участниками. Рекомендуется, на групповом этапе стоимость аренды киев включать в общую сумму расходов за столы оплачивать участниками группы поровну.

Что бы избежать излишнего затягивания турнира рекомендуется участникам самостоятельно и оперативно решать вопросы по открытию (закрытию) столов.
В РЦ "Атмосфера" есть все, что может занять женщин и детей по этому рекомендуется приходить с семьями.

ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОВОДИТСЯ ПЕРВЕНСТВО ПКР ПО ПУЛУ СРЕДИ ЖЕНЩИН "Межсезонье 2009". Там правила проще и уточняются на месте у организаторов.

Организационный комитет:
По всем организационным вопросам которые не возможно задать в сети обращаться к Верещагину т. 8-921-922-74-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь коллег по сайту.
-Лист ватмана
-печать турнирных сеток
-сотворение дипломов
срочно )

С записью просьба не тянуть. Оповестите знакомых ПКРовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Михаил, спасибо! Участие в турнире подтверждаю. За шанс оставить кубок на вечное хранение буду биться "аки лев" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Михаил, уже который год уговариваю сделать нормальный сайт по Кубку. ;)
Выкладываю как есть http://fisher.spb.ru/Club/contest/bill/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерка!!! Ты суппер бэст!!!
А кого уговариваешь-то?
[q]Выкладываю как есть http://fisher.spb.ru/Club/contest/bill//q]
и куда ещё нормальнее?
вопросы Валера к тебе...
-Запись здесь?(лучше так, я думаю)
-Опыт показывает. что многие желающие поучаствовать в действии не ходят в "есть идея". не будет ли криминалом веерная рассылка по всем форумам?...наверное будет...как быть? К примеру Федю Мухарева со спрта как оповестить?? А в "Пообщаемся"?

beardbert самозапись)))
так примерно:

Мужская лига

1.Viking. (обладатель, и настоящий держатель кубка 2007, 2008)
2.Верещагин (обладатель кубка 2006)
3.Д.Юра
4. beardbert
Напоминаю, что у Викинга есть шанс оставить кубок себе на вечное хранение. 3-ий раз подряд выиграет...и всё)

Женская лига

1. Juli (обладательница, и настоящий держатель кубка 2008)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, нуславтегоспидя. Главное - срослось. :)
Хорошо. Пишемся здесь, окончательные списки - там. Буду обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с параллельными форумами....??
Как коллег со спорта (Мухарев)...джига (ФМА к примеру)...Балача...и пр.
Не обзвонить мне этих и иже с ними адЭптов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin и Аспиринка будут участвовать.

Верещагин
Миш, по поводу твоей просьбы постараюсь помочь - организую, только не смогу сам придумать и начертить сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду туда...всё осмотреть своим хозяйским взором)) Кстати если кто компанию составит...можно обкатать поляны.
Адя Андрюх...нет билей с некурением (кроме дома офицеров),
но есть развлекухи для родителей и детей рядышком...там точо запрет)))
Понимаю твоё беспокойство, но оч у тебя нюх на клёвые кадры...приходите)
[q]Миша,не волнуйся,за списком я пригляжу./q] Спасибо,Дрюн, я в инете только по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Все просто. ;)

Заявку на свое участие оставляем в этой ветке форума. Добавляя себя в список участников, либо обозначив свое желание участвовать.

Список участников можно посмотреть - ЗДЕСЬ

Участники "Межсезонье осень-зима 2009"

Мужская лига

1. Viking. (обладатель, и настоящий держатель кубка 2007, 2008)
2. Верещагин (обладатель кубка 2006)
3. Д.Юра
4. beardbert
5. Aspirin
6. LisNevsky
7. Злой Гарри
8. Цыган
9. Slavensy

Женская лига

1. Juli (обладательница, и настоящий держатель кубка 2008)
2. Аспиринка
3. Волчица

П.С.
Добавил в шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проведена тренировка на месте будущего ристалища.
1- ценник на напитки не оч. гуманные. Кухня в рамках приличия. Кии бесплатные-сносного качества. Прокатные соответствуют. Вход в здание прямо из метро "Комендантский проспект", не выходя на улицу.
2- Juli в форме. Майор (Родион) был ею разбит в чистую... "Пускай тренируется...не мне же играть" (с)
3- С Viking-ом играть на победу можно... а вот выиграть...поглядим)
4 Администрация акцентировала внимание на НЕПРИНОШЕНИЕ С СОБОЙ еды и питья. Для участников предложены комплексные недорогие обеды...мы не стали заказывать.
Жаль, что за неделю до Кубка участников не много.
Однако и в Мужской и в Женской лиге претендентов ужЕ достаточно для заполнения пьедистала ;)
Число участников не ограничено ни мин. ни максимум.
ТУРНИР СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ.
Пойду формировать призовой фонд)) Спасибо совету Клуба.

ПыСы.

-Валер, так правильно будет, спасибо.

- Ватмана кусок кто найдёт?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set Ты прав,конечно, но....
1- можно начало турнира сдвинуть к стандарту - 10-00
2- При таком количестве заявок уложимся до 14-00 точно.
3- Там в зале телики. Над столом для финала как раз один из них
4- Дата проведения традиционная
5- Лёд ужЕ встаёт и в след. выхи вообще никого не собрать.
6- и последнее...пойдём футбик смотреть к ВСу)))
7- для полноты наполнения таблицы нужно 16 - 22 участника...но не критично.

Спасибо заявившимся...Еsа из-за границы должен подтянуться.
так как насчёт начать с 10-00 ? я - "за"

Вот дамы нас как-то динамят...Алеся-понятное дело...а Наталья М-М с Рыбачкой Соней((? ... Кира в раздумии...непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в субботу у меня игра на кубок Зенита. Вычеркните меня из состава участников пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская лига

1. Viking. (обладатель, и настоящий держатель кубка 2007, 2008)
2. Верещагин (обладатель кубка 2006)
3. Д.Юра
4. beardbert
5. Aspirin
6. LisNevsky
7. Злой Гарри
8. Цыган
9. Slavensy
10. voffchik
11. НТЦ
12. СМБ
13. Sh
14. Stas
15. Nestоr
16. Turist
17. Чебак
18. Ихтиандр
Женская лига

1. Juli (обладательница, и настоящий держатель кубка 2008)
2. Аспиринка
3. Волчица
4. Кира
5. ООН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, завтра будет бильярдная битва ! От всей души желаю победить сильнейшему ! Я, к сожалению, не трогал кия год, поэтому мои амбиции минимальны. Я застенчивый и скромный, но в бильярд порву любого ( это для затравки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Жребий брошен, Рубикон перейдён. И пост Д.Юры выглядит как вызов!
"Мы принимаем бой"/с/
До встречи за зелёным сукном! Все условия, что на сайте - в силе.
Не опаздывайте. В случае чего -звоните. Тел. на сайте кубка.

Напоминаю всем соклубникам: вход свободный. Приходите болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...