Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

eloff
Такой фигни, как две эмблемы, висящие на сайте, больше ни у кого нет на всём необъятном просторе рыболовного Рунета. Не хотелось бы получить ещё и третью.
Так что не надо придумывать то, чего мной не написано...

А наклейки пусть делают какие хотят, их на моём веку уже 5 или 6 различных вариантов было. И самым информативным, кстати, был первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой фигни, как две эмблемы, висящие на сайте, больше ни у кого нет на всём необъятном просторе рыболовного Рунета.



Да и у нас нет. Шеврон, это шеврон, а логотип, это логотип! Круче "писающего мальчика", только два лготипа было - у РП и "рыбалка или смерть".

ДАЕШЬ МЕЖСЕЗОНЬЕЕЕЕ!!!!! :thumbup: :rotten: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не поняли. Я не предлагаю снова перетирать те или иные варианты наклеек.
Я предлагаю сделать их доступными для приобретения. (Один вариант, или несколько).
Вплоть до кнопочки "заказать наклейку клуба" на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступными для преобретения


преобретения - приобретения. Ужасающая ошибка. ;) :biggrin:

Вплоть до кнопочки "заказать наклейку клуба" на сайте.


Эээ... а изготовлением и сбором денег кто займется? Готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение: наклеив года два назад клубную эмблему на заднее стекло своей "девятки", с удивлением обнаружил, что в городе стало легче ездить. :) Народ вдруг вежливее стал, дорогу уступают, перестроится дают... Может показалось. ;)

А наклейки пусть делают какие хотят


Не согласен. :) Неправильно это. (ИМХО) Потому что РОО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклеив года два назад клубную эмблему



Миш,ты еще про Зенит чего нибудь наклей и понятие пробки перестанут для тебя существовать. :)

Все гораздо проще.
Чем меньше ты пакостишь на дороге, тем добрее к тебе относятся окружающие и это совершенно нормально.И марка авто не играет решающей роли, как бы не хотелось в это верить.Закон прост, как ты к ним, так и они к тебе.

Ну вот ,и я немного поумничал :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасающая ошибка.


Знаю. Исправил.

Эээ... а изготовлением и сбором денег кто займется? Готов?


Если мне выдадут явки, связных и контакты (какие варианты, у кого изготавливались и сколько стоило), то готов.

Народ вдруг вежливее стал, дорогу уступают, перестроится дают.


Они, наверное, пропускают вперед для того, чтобы пристроиться ззади и прочитать мелкий текст на наклейке. Как в анекдоте про лошадь и волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ззади


:eek:

По поводу явок и паролей, можешь Михаилу позвонить. Заодно спроси, не осталось ли у него стикеров. Вполне возможно, что они у него есть. Сроки, когда он их изготовил и начал всем предлагать, можно посмотреть здесь - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Я лично, проводил голосовалку во время Х-05 из 30-ти вариантов выбрали наклейку Славенсия, он выиграл 1-й приз бочонок пЫва, а я за свое бабло изготовил 300 наклеек 100 внутренних и 200 наружных и 2-х диаметров 7 и 11 см. Продавал сам в течении 2-х лет по себестоимости - 30 или 32 рубля сейчас уже не помню. Делал их Игорь 48. Вот и вся история Извините, что напутал за давностью лет. Кстати, некоторое кол-во наклеек валяет где-то валяется до сих пор.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагину позвонил. Говорит, наклейки есть. Обещал в ближайшие дни подготовить список, сколько и каких есть.

mordmol
А ваши наклейки можно таким же образом упорядочить?
Хочу составить единый список, вывести образцы на сайте с ценниками, провести опрос среди желающих, собрать деньги, и ... ;) и довести "наклеечное" дело до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу составить единый список, вывести образцы на сайте с ценниками, провести опрос среди желающих, собрать деньги, и ... и довести "наклеечное" дело до конца.



Браво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и довести "наклеечное" дело до конца.



ЧистА из любопытства:

А в чем видится конец?


Спешиал для 48-го:
"Гусары мочать!!!!" (С) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем видится конец?


В конце ;)

Вот у вас сколько наклеек лежит не розданных, да еще и за свои деньги сделанных?
А конечной целью наверняка было их всех раздать по назначению.
Хотя, если целью было собирание дома коллекции одинаковых наклеек, то конец уже рядом ;)

И еще, о концах. Как я говорил, если повесить на видном месте табличку-прайсик с вариантами наклеек и контакты тех, к кому можно обратиться по этому поводу, то наклейками обзаведутся все желающие. А как показала практика, половина народу, приходящая на сайт, или даже больше, вообще не знает об их существовании.
Например, я видел наклейки на машинах у членов клуба, но даже не подозревал, что их не надо заказывать, так как у кого-то дома их полный матрас.

А сейчас, как в одном хорошем мультике - "концы в воду!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конечной целью наверняка было их всех раздать по назначению.



Это не цель, это средство.
Цель, это единообразный логотип, на основании которого строится вся клубная симолика, номенклатура которой измеряется сотнями изделий. среди котрых многострадальная наклейка. Эта цель пока так и не достигнута и варианты ее достижения тоже весьма туманны :cool:

Теперь немного о "концах" ;) Оконцевать эту тему возмоно только после окончания межсезонья, так что действительно - "концы в воду" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного о "концах" ;) Оконцевать эту тему возмоно только после окончания межсезонья, так что действительно - "концы в воду" :)


Про сон сказать, что это не сон, про не сон сказать, что это сон/С/. :biggrin:
Dreamer Будешь составлять списки, мне 2-3 штуки наружных. Вдруг тебе чем смогу помочь, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

Я не понял - имеющиеся сейчас уже ГОТОВЫЕ наклейки есть желание распространить, или нет?


Цель, это единообразный логотип


Эта цель пока так и не достигнута и варианты ее достижения тоже весьма туманны



Хорошо, что быстрее приведет к столь туманной цели - делание хоть чего-то, или неделание ничего? Я предлагаю сделать хоть что-то, причем, готов в этом участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ГОТОВЫЕ наклейки есть желание распространить, или нет?


Особого желания нет, искать надо, передавать надо, и совершенно непонятно нужны ли они. Т.к. не все даже знают о чем идет речь.....
Было бы хотя бы пяток желающих именно на Рыбку Славенсия, я бы нашел способ передать их в Гильдию в бл. четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Будешь составлять списки, мне 2-3 штуки наружных.


Присоединяюсь. А то моя уже поистерлась малость. :)

Было бы хотя бы пяток желающих именно на Рыбку Славенсия, я бы нашел способ передать их в Гильдию в бл. четверг


Думаю, что желающих найдется гораздо больше. Вот только лучше бы не в этот четверг, а после Налима. А еще лучше на Аукционе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и совершенно непонятно нужны ли они. Т.к. не все даже знают о чем идет речь.....


Дима, можно все сделать гораздо проще.
Взять сфоткать и здесь фотку выложить. И написать - есть вот такие, кому надо, записывайтесь. Принесу в Гильдию такого-то числа.

Когда люди увидят наглядно, что это - совсем другое дело. А еще лучше сфоткать с линейкой рядом, чтобы размеры могли прикинуть.

Думаю, сразу же найдутся желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb

Могу нужное количество наклеек привезти на ВНЭ.

Когда люди увидят наглядно, что это - совсем другое дело. А еще лучше сфоткать с линейкой рядом, чтобы размеры могли прикинуть.


Увидят. Я это (и не только ) как раз и сделаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал, файл не сохранился, есть у Игоря 48, у меня только очень сжата копия (стикер - это круг по середине изображения). Стикеры выпускались двумя диаметрами 125 мм и 105 мм. "Наружные", наклеиваемые снаружи и "внутренние", наклеиваемые на стекло - изнутри машины. В наличии - 105мм Внутренние - 8 шт. наружные - 1шт.!
125мм. Наружные - 10 шт. Остальные видать утеряны. :thumbdown:

10924_n8c70r.gif.d7a1e41373e2a4bea9d57a197b9ba928.gif

10924_4z4meu.gif.ab5baa934a3a570e2c91cd9621fa8cfd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока искал стикеры, вывалилась папочка в которой сохранились все 32 образца стикеров участвовавших в конкурсе ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии - 105мм Внутренние - 8 шт. наружные - 1шт.!
125мм. Наружные - 10 шт



А можете притащить по одной штуке в "Гильдию" в этот или следующий четверг?
Я как раз у Верещагина поберусь его наклейками, будет вся коллекция имеющихся в наличие образцов в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA
Какой тип наклеек нужен - в виде шеврона или рыбки, как в сообщении Val-а ? Какой способ приклеивания - внутренний или наружный?

Ко всем, жаждущим наклеек. Просьба немножко подождать и не засорять эту ветку сообщениями вида: "И мне N штук". Когда у меня на руках будут образцы и все необходимые контакты, я создам страничку, где их можно будет посмотреть (фото, размеры, ценники), а также написано, каким образом отправить заявку на наклейку и где и когда будет их раздача.
Об этом я вас оповещу. Сначала, как я уже говорил, будет раздача тех наклеек, которые были напечатаны, но не были розданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у меня другой вариант на ящик наклеен,
там рыбка занимает почти половину круга, а шрифт -тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Всем добрый вечер!
Если можно, то и мне пару наклеечек, которые клеются на внутреннюю часть стела!
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разбираясь в тонкостях организации распространения наклеек, хочу заявить следующее:
В этот чт в Гильдии гуляем дыр Мак-а. Я буду, наклейки захвачу, все что имею! Желающие - вэлкАм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL, Валер...когда выбирали вариант увеличенного шеврона, там же было его изображение...но было это так давно... в чт. постараюсь принести свои, в т.ч. тем кто заказывал. У кого-то даже были фотки, наклеенных на машины. А первая (мы поможем рыбе клевать) сохранилась у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера, я думаю, адрес сайта и так нормально читается. Может, только русское название добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще подумалось, чтобы надписи читались издалека, может что-то такого типа нужно?



Место под приклейку шеврона найти проще, чем под приклейку круга - он лучше "заползет" в нужные углы ;) А если у машины еще и поверхность не плоская, то круг может сморщиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А первая (мы поможем рыбе клевать) сохранилась у кого? " Верещагин

Миша, я пороюсь у себя, вроде бы оставалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А первая (мы поможем рыбе клевать) сохранилась у кого? " Верещагин


У меня есть точно. Я 2 шт. на аукционе для коллекции купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb ,
eloff

Наклейки на вас взял.


Кстати. Первые результаты "наклеечной деятельности" есть - вчера в Гильдии произошла прямо таки "раздача слонов", наклейками отоварились многие из присутствующих, хотя на повестке всего-то было получение образцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...