Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Mordmol
Вроде понял,как попал в списки.Я себя записывал в бойкотирование магазинов торгующих сетями(чего придерживаюсь и по сей день),ну а потом эти 2 списка каким то образом наложились.Но все равно извините если пришлось ждать.
По стикерам,все понял.Буду ждать .Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СК ПКР
В связи с предстоящей поездкой в Финляндию и Швецию и в целях популяризации ПКР за пределами нашей родины прошу выдать причитающиеся мне стикеры вне очереди, сегодня в Н.
Со своей стороны обязуюсь обклеить ими свего верного коня и при недоуменных взглядах горячих финских парней и девушек на чистом армянском объяснять им цели и задачи клуба, учить бережно относиться к природе и сохранять рыбные запасы.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича
Идея нравится. Если состоится - участвовать буду точно (записываюсь в твою команду, если места еще есть). Предлагаю провести в будни вечером, т.к. хрен этих пингвинов соберешь в выхи. Правда в этом случае желательно где-то в центре, чтобы всем одинаково добираться.
Может М-111? Метро близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто-нибудь подскажет как добраться до Наташи, я завтра хотел получить стикеры, но не хотелось бы плутать(первый раз туда еду)! Еду я с Балтийского вокзала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tribotehnik,
читай вниматель первую страницу сайта. Встречи в "Н" по четвергам!!! Завтра там делать нечего... "Н" - угол Суворовского и 5-й Советской. Если хочешь получить стикеры, до следующего чт., стыкуйся с mordmol, ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Cuba я во времени потерялся! Самому смешно! А всё-таки станция метро какая? Про Суворовский я на первой странице кажный день читаю при загрузке сайта:). Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tribotehnik,
Ближе от м. "пл. Восстания (от площади по Староневскому, пер поворот налево),  но мона и от "пл. А.Невского (по Староневскому перед пл. Восстания последний поворот соответственно направо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!
Приходиться повторять, а то в прошлый раз так никто и не откликнулся...неужели Всем пофиг???????
Ребята, возникла идея...у кого есть в цифровом виде фотки с любых выездов???
...а что ежеле сделать некий фотоархив Клуба???...
Могу взять на себя хранение фоток в электронном виде...на дисках(а то на сайте со слабым разрешением, не для печати)...может и стенгазетки какие появятся на мероприятиях...и вАще вдруг кому срочно чАво понадобится, а у нас все по полочкам с надписями(что,где,когда)...у кого простые фотки-могу отсканировать...
Надеюсь отнесетись с пониманием...
Ко Всем с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо mordomol'у за организацию стикеров. Классно получилось. В Наташе очень понравилось, после сессии обязательно заскочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Все, кто хоть немного владеет пером, словом и/или обладает практическими/теоретическими знаниями в любой рыболовной области (независимо от уровня рыболовного мастерства), приглашаются принять участие в новом совместном проекте Питерского Клуба Рыбаков и журнала "Рыбацкое Подворье". Проект называется "Общественный экспертно - редакционный Совет".
Задачи ОЭРС РП:
1. Давать оценку материалам журнала с различных точек зрения - полезность, информативность, восприятие, оформление, точность данных, достоинства и недостатки.
2. Предлагать темы для статей в следующих номерах журнала.
3. Написание репортажей о клубных выездах и акциях с последующей их публикацией в журнале.

Для участвующих в работе Совета редакция готова выделить до 10-ти бесплатных подписок на новый журнал, которую Вы будете получать в одноимённом магазине.
Оставляйте здесь или присылайте на адрес somic/mail.ru резюме и у Вас есть огромный шанс стать общественным экспертом.
В нём укажите:
1. Фамилию, Имя.
2. Возраст и рыболовный стаж.
3. Предпочитаемые виды и места лова (зима/лето).
4. Любую/любые область рыболовства, которую Вы знаете лучше всего (эхолоты, Ладожское озеро, ловля налима на стукалку, подготовка машины к рыбалке, обустройство лагеря и т.д.).

Вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Сом @ 28 декабря 2004,23:59)
Любую/любые область рыболовства, которую Вы знаете лучше всего (эхолоты, Ладожское озеро, ловля налима на стукалку, подготовка машины к рыбалке, обустройство лагеря и т.д.).

Бытовой алкоголизм подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим.
Кого за полбензина завтра подбростиь до Москвы?
Еду пока один. (ВАЗ21093)
Выезд на 10.00 , 31-го 12.04.
Предложения жду тут до 18.00 30.12.04
Или смс-те на 921-7570611
Я тут первый раз.
Возможно загляну сегодня в Н. если там вообще кто-то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Спасибо за предупреждение. Жаль.
Значит всё сообщество заочно поздравляю с 2005.
И по прежнему приглашаю попутчика(ов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация о формировании общественного Совета журнала Рыбацкое  Подворье будет в теме "СМИ о рыбалке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну вот начался 2005!
Пора начинать формулировать идею которая вызревала и тестировалась в 2004 году.
Проведение в рамках Великой Поплавочной Экспедиции мероприятия «Поплавок 2005»
Сформулирую основные положения идеи:
Помимо основных целей – рыбалка, отдых и общение -  не менее важной задачей является формирование любительской команды поплавочников Питерского Клуба Рыбаков.
ВПЭ проводится по соревновательному принципу, правила будут предоставлены и обсуждены здесь на сайте.
ВПЭ – в силу поставленных задач не будет являться клубно-семейным выездом, участие в соревнованиях – обязательное, т.е. членов семьи брать не возбраняется, а наоборот приветствуется – с той точки зрения, что соревнования будут проводиться  и в категориях, «женщины» «дети»
Место проведения ВПЭ – скорее всего НЛ канал. Размещение – собственные палатки.
Организация питания – в зависимости от фактичекого числа участников до 25чел. – «из общего котла», более 25 чел – организуется – самостоятельно. Предупреждаю сразу – спиртное будет ограничено!!!!! До окончания соревнований – только пиво!
Доставка на место – скорее всего заказным автобусом+личн. транспорт.
Период проведения – выходные дни – Пт -  заезд, подготовка к соревнованиям. Сб – соревнования, подведение итогов, принятие решений о создании команды, уха и пр. мероприятия.
Запись участников будет производится на сайте, не ранее чем - за 30 дней до ожидаемой даты проведения ВПЭ
Дата проведения – обсуждается и зависит от погодных условий предстоящей весны, но в любом случае дата должна попасть на весенний запрет на спиннинг, и совпасть с ожидаемым ходом плотвы.

Ну вот пока и все! Делитесь свои мыслями и пожеланиями, они будут систематизированы и учтены при подготовке мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попасть на непосредственный ход плотвы - то будет по десятку кг на участника минимум... а клещ - он пиво не пьет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не понял?!! О каком холоде тута речь пошла? На ВНЭ отдельные индивидуумы вааще на улице ночевали и как гоОО рится и по ныне "живее всех живых". За детей и женщин Отец-Муж должен голову ломать. По поводу 10кг на брата, ваащета возможно, дык отберем крупняк на уху, остальное выпустим после взвешивания, главное чтобы садки нормальные были и плотва очухается (хотя делить шкуру......-дело не благодарное гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя_Вова
Ты в нее (ну когда без воТки уху из плотвы варят) еще и не вошел ):

ИльяИ
Ты этааа, давай без фАнатизмУ

А.В.
Вот учишь тебя учишь - ночей не спишь, а ты все из окуней уху норовишь слопать, а из плотвы ты пробовал? Без вотки? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klm-klm
Вроде этой самой засыпкой и отличаецца:)В уху тока рыбу,лук и перец засыпаем,а в супчик рыбный еще картоху и т.д.
Модераторам тысяча извинений:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха это вода+рыба+специи+(50-100гр воТки в Уху, а не отдельно), а Рыбный суп это когда в Уху еще что нибудь добавляют...о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...