Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Sam
Саня, я пока одного не понимаю. Цены и условия озвучены не были. Ни с одной базы. Об чем битва?

но без меня и близких мне людей


Мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
ТЫ видимо тоже на островок хочешь???? Я понял.. ценник уже есть, и помимо ценника существует множество причин. А ты мне предлагаешь молчать,когда Лис занижает ценник в 3 раза? Как то однобоко не находишь?
Битва за подход к проблеме и честность в оценке..
См сообщение Сома и так на всякий случай сравни Якрое и Островок трудо-затраты и цены на доставку не авто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
Саня, я не знаю ценника на "Островок".
Тем более, пытаюсь придерживаться разумной середины в выборе. Ткни пальцем, где я говорил о том, что надо ехать на "Островок"?
По ходу, главное не найти "золотую середину", а кого-то ткнуть носом во что-то? :)
Еще раз предлагаю озвучить возможные варианты проведения, потом уже о чем-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!!!
Чего-то я не понял о чем базар СЕЙЧАС!!! Конкретики нет вообще. Есть только предположения. Давайте дождемся ценников, условий, тогда и будем копья ломать.
(Например г-н Хапов возьмет и ценник вздует, что Островок ценовым раем покажется)
О5 же другие базы все-таки существуют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

я не брежу и не туплю! следи за базаром и выражайся корректно!
я лишь привел свой вариант подсчета, как и другие...

и если у тебя там что-то корячится, то это всего лишь твой вариант и не более, как и мой.... и будь добр. озвучивай его нормальными словами.

и я считал на одного , а не на двоих, как то странно сравнивать цену вдоих и одного, ты не находишь? это я про 15-шку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и а5жа. ...я полюбому поеду, где бы Хищник ни был, так что в дальнейшем "бейтесь за правду" без меня, мне работать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор господа?
Если мне не изменяет память то проживание на Островке с питанием стоило 2880 за все время.Доставка и стоянка туда входили уже .
Сколько стоит место в ТЕПЛОМ домике + пароход+ стоянка у Хапова?
Плюс питание +лодка за три дня((((Что то мне подсказывает что цены будут близко похожими.По расстоянию что до Приозерска что до Высоцка похоже +- 20 км))))А дорога в Высоцк лучше на мой взгляд. Да и если вспомнить расселение на прошлый Хищник то желающих жить в коттеджах было в 4 раза больше чем мест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор господа?


Олег, по ценам Островка см. сообщение Мордмола от 30 июня 2009 21:11.
Загвоздка в том, что по озвученной тобой цене мест всего 63. Но спорить действительно не о чем, поскольку окончательные цены Островка еще не оглашены.
А пока просто думаем на тему, где еще, если не в Ярком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Высоцка ходят автобусы и дизель.


И такси. От вокзала. И, кстати, недорого. :)
Мне кажется, что если удасться договориться с руководством Островка о палаточном городке (с питанием), то получится даже дешевле, чем у Хапова.
Ну, а те, кто не мыслит себе рыбалку без холла с камином и сауны с бассейном могут арендовать дорогие аппартаменты. В результате, на круг для руковолства базы должно получиться нормально. Тем более, что

и мест там не 200.


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а те, кто не мыслит себе рыбалку без холла с камином и сауны с бассейном могут арендовать дорогие аппартаменты


Maik.spb
Вот это ты с какой целью написАл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты с какой целью написАл?


Ни с какой. В смысле цели. :)
Просто хотел подчеркнуть, что при таком раскладе будут варианты на любой вкус и кошелек. А с учетом того, что дорогой ноиер стоит намного дороже обычного, в сумме для руководства базы должно получиться по деньгам нормально.
P.S. Обидить ни кого не хотел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Докладаю промежуточный результат переговоров по базе Островок:
1.Нас помнят, нам рады,нас готовы принять.
2.Нам гарантировано 166 мест комфортного размещения, подразумеваются спальные места в виде кроватей, диванов, удобных кресло-кроватей, всё это в тёплых домах с умывальником с горячей водой,туалетом, душем,TV,холодильником, бесплатными доп. обогревателями(кому надо).
3.Вопрос по доп. местам в стадии обсуждения.
4.Вопрос по палаткам на 95% решён в нашу пользу.
5.Охрана лодок и наших и базы будет осуществлятся силами базы бесплатно.
6.Единственное лодок на базе мало - 22 шт.Но если все водомоторники возьмут свои лодки то проблема будет решена.
7.Питание по сравнению с Поплавком улучшилось.
8. 10-ти %-ная скидка уже гарантирована.Надеюсь к понедельнику договорюсь ещё подвинуться по цене.

Окончательно цены озвучу как и обещал к середине следующей недели.
Поэтому предлагаю по поводу Островка пока не флудить, а лучше применить энергию в мирных целях,т.е. поискать ещё варианты для сравнения.
Чем чёрт не шутит , а вдруг найдём интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Как оказалось, базы работают до конца сентября. Поэтому информация следующая:
База в Лемболово расположена на Лемболовском озере. Может принять до 450 чел. Есть кирпичные корпуса и домики на 3-5 чел. (700 руб/сутки с питанием, без питания - 450 руб/сутки). Есть еще корпуса "без удобств" (600 руб/сутки и 370 руб/сутки соответственно). Лодок нет (три шт. - не считаются). По палаткам сказали, что можно договориться. Условия проживания, по сравнению с Электросилой, несколько похуже, но, думаю, не настолько, как в Ярком. Можно добраться на машине и на электричке (правда, придется несколько км пройти пешком).

База в п. Гвардейское (или Красногвардейское, его, кажется, переименовывали) находится в 20 км от Выборга на берегу Лесного озера. 40 мест в коттеджах (коттеджи в Ярком, по сравнению с ними - отдыхают!) и 250 в летних домиках (часть из них в лесу, часть - на берегу у самой воды). Стоимость в коттеджах (удобства в номере) 1400 руб/сутки, удобства на этаже - 1100 руб/сутки, летние домики - 750 руб/сутки. Это всё цены с питанием! А как кормят на базах "Электросилы", думаю, говорить не требуется. По палаткам цена вопроса 60-100 руб. Есть своя лодочная станция, в наличие 30 лодок. Прокат - 100 руб/час. Есть хорошая баня (1000 руб/час). Бильярд, кинозал и т.п.
По рыбе, говорят, есть щука, окунь, лещ, плотва и др. Также обещают много грибов :biggrin:
Добираться сложнее: электричка/автобус до Выборга+ маршрутка до базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Ты просил узнать про значки. Минимальный размер - 5 мм, но лучше - 15 мм, как ЛМЗ-шные (на мой взгляд). Гворят, нужно исходить из макета. Стоимость - примерно 160 руб. (из двух разных источников). Вобщем, думай ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну прочитайте прошлый год.. все то же самое обсуждали... И места те же, и вопросы....
Еще раз -
проезд,
наличие мест,
наличие лодок,
сервис и питание,
возможность установки палаток,
цена,
охрана,
рыба

ПыСЫ Лично мне нравится идея Островка.
Тока не надо про цены и оклады за 40.. опять же лично у меня жесткий кризис, про " я стока за два дня не зарабатываю" - я тоже, но Хищник раз в году, можно отложить, накопить, если желание есть.

А разницу цен в ПРОШЛОМ году у Хапова и в ЭТОМ году на Островке предлагаю назвать инфляцией и не париться (молоко, вона, и мясо тоже подорожали за год, жЫзнь такая)

Лемболовское, Гвардейское - а как там с рыбой? а как там с водно-моторными делами - можно ли? большие они, озера эти?

Тем более что-то мне подсказывает, что у Вани все получится и с дальнейшей скидкой, и со всем прочим.

Валер, а можешь создать табичку сравнительную? по перечисленным парамтерам? Внести туда островок, лемболовское и прочие обсужденные и вывесить? все наглядно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
на Вуоксе после 15 сентября запрет на моторы, а в свете последних тенденций рыбнадзор жёстче стал следить за этим.
А на Финском заливе в той его части где Островок, запрета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем боброе , летнее :biggrin: утро!
шилыч
Ваня :thumbup: :thumbup: :thumbup: .
Берись за главенство и рули по Островку.
Готов помочь в любом вопросе и занять любую вакансию в ОК "Х-09".
А все остальные фишеры, пусть копят деньги на осенний выезд. :cool: :cool: :cool:
Островок - это действительно СУПЕР.
Необходимо ставить ПРАВИЛЬНЫЕ цели и достигать их.
Мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просил узнать про значки. Минимальный размер - 5 мм, но лучше - 15 мм, как ЛМЗ-шные (на мой взгляд). Гворят, нужно исходить из макета. Стоимость - примерно 160 руб. (из двух разных источников). Вобщем, думай ))).


Свет, а 160 руб. это от какого кол-ва?
Пусть сделают макеты размером 10, 12 и 15 мм, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Хищник раз в году, можно отложить, накопить, если желание есть.


А сколько надо отложить? Ни когда не бал на таких мероприятиях, но очень хочется!!! Есть ли возможность присоединиться к вашей компании? И что для этого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SX

А сколько надо отложить? Никогда не бал на таких мероприятиях, но очень хочется!!! Есть ли возможность присоединиться к вашей компании? И что для этого надо?


Насчет сколько отложить - прочитай, что написано в этом разделе чуть ниже. Пока неизвестно. Суммы пока уточняются и выясняются. Но 3-4 тысячи... придется,...
Присоединиться может любой желающий.
Чтобы попасть именно на Хищник, жди. Через месяц, наверное, здесь, в разделе Клуб И Сайт появится тема ХИЩНИК-2009. И там вверху будет ссылка - записаться здесь. Вот там и записывайся. Все.
А если хочешь познакомиться лично пораньше, то пиши здесь, вписывайся в компании, едущие на рыбалку. Приходи в четверг в Гильдию. И так далее.
Тогда и на Хищнике будешь уже не в толпе чужих людей, а среди знакомых и друзей. А это, согласись, большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SX
С учетом того, что ехал из Москвы - в прошлом году на двоих (приехал один, правда, без жены, но считал на двоих) с учетом дороги и перекуса в ней, бензина, сигарет, проживания, бензина на мотор, продуктов с собой (мясо, спиртное) насчитал 20 тысяч. ну, еще 2-3, какобычно, оставляешь перед любым крупным выездомв рыболовных магазинах - воблеров докупить и т.д.
ТО бишь на одного - 10 тр, думаю, с учетом ВСЕГО, ни в чем себе не отказывая - за глаза и за уши.

Опять же раз в год - любому по силам, IMHO. Вообще любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же раз в год - любому по силам, IMHO. Вообще любому.



Сашка, не поверишь, но мне десятку выцепить из бюджета, на что бы то ни было - рыбалку, лечение, поездку, свадьбу - вообще нереально. Две - найду. Три - с трудом... Больше - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь создать табичку сравнительную? по перечисленным парамтерам?


Саня, её пока создавать не из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, не поверишь, но мне десятку выцепить из бюджета, на что бы то ни было - рыбалку, лечение, поездку, свадьбу - вообще нереально. Две - найду. Три - с трудом... Больше - нет.


Галя, ну ты же панимаешь, у Масковских свои привычки. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Если я поеду в мАскву,то думаю не меньше встанет(((По месту думаю в 3-3,5 уложимся.Плюс Островка в том еще что там большая береговая линия и можно ловить без лодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Вах, молодца! Бум слушать!
.
А мы с Кардиналом во вторник вещали в телестудии для канала Охота и Рыбалка о ПКР. И они очень заинтересовались, предложили отдельную передачу о благотворительной деятельности Клуба записать (примерно через месяц-полтора).
А вчера с моей подругой вещали у них на тему Женщины на рыбалке. Это вообще получилось шоу, почти как в цирке... :-)))
Передачи в эфире будут в августе, в рубрике Личный Опыт.
А в сентябре обещали ролики выложить на сайте в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Островка в том еще что там большая береговая линия и можно ловить без лодки



Не забывайте: теннис, бильярд. И читальный зал! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока нинада про москвичей и т.п...... тоже счас вообще ничего не зарабатываю, но опять же - по тыще рублей в месяц откладывать-то.... с марта.... было бы желание

Ну да бог с ним. Тем более - перебдел, ежели 3 - 3,5 тысяч - то вообще супер!!! Пойду ясчик с воблерами собирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужосс! куда катицца ПКР?!?!? если раньше в пятницу вечером, побросав вещи у палатки\домика\наберегу приехавшие спешили отметится "за приехали" и их возбужденные и нетрезвые голоса до утра создавали какафонию праздника, то теперь эти жа люди!! идут в читальный зал :biggrin: ... что-то произошло видимо в природе...

зы: анехдодд времен борьбы со змием:
- Брали вчера трагедию Шекспира и собрание сочинений абхазских поэтов. Поэты понравились, а вот Шекспир не пошел, втроем дочитать не смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Господ.
Предложение тут назрело,часто на рыбалках либо летних либо зимних ,происходит забывчатость вещей,ну или потеря,просьба рассмотреть предложение чтоб сделать отдельный раздел ,ну типа: забыл,потерял или нашёл,куда будет стекаться вся инфа по поводу найденных ,либо забытых или потерянных вещей.Можно конечно и на форуме в отчёте стрельнуть что типа нашёл или потерял но это не совсем удобно,форум читает очень много рыбаков и просто посетителей для которых данный раздел думаю очень пригодится.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас.Купчино. Идея супер, даешь "Бюро находок"!
Например был на Ухе, забылна берегу мотор Ямаха 9,9. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея провести соревнования междусобойчик по ловле карася на Озере Долгом в приморском районе
Виды снастей любые , насадка прикормка любая, время проведения соревнования 3часа +30 минут на подготовку прикормку

Соревнования будут проводиться 19 июля

Хотелось бы услышать ваши пожелания и предложения, а так же актуальность таких соревнований,

По моему интересно - ведь карась не совсем спортивная рыба и требует определенных секретов и навыков..
Запись и продолжение общения в поплавочной удочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...