Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Такие расценки +дорога однозначно в сад, слишком много народа отсечется,что б оставлять название выезд Х09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
Рядом с территорией не вопрос.
Sam

Такие расценки +дорога однозначно в сад, слишком много народа отсечется,что б оставлять название выезд Х09.


Саня
Беда вся в том, что в Яркое не поедет очень большое кол-во народа.
Мне кажется выход из ситуации должен быть таким, это переговоры с дирекцией "Островка" по ценам. Т.К. этой весной выезд был пробным, они присматривались к нам, мы к ним.
Шылыч
В переговорах по ценам я готов помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда вся в том, что в Яркое не поедет очень большое кол-во народа.


Аналогичная беда и в том, что на Островок не поедет ещё большее кол-во народа.

Надо искать компромис по уровню цен и сервиса сопоставимым с базой Электросилы, на которой мы проводим Лунку - до 2,5 тыс. руб. с человека за выезд (включая всё, перечисленное Русланом)

прокат лодки + дорога + что-то из еды питья с собой


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выход из ситуации должен быть таким, это переговоры с дирекцией "Островка" по ценам.


Мне кажется надо поискать другие варианты, чего уперлись в ОСтровок??
минусов явно больше чем плюсов..

Беда вся в том, что в Яркое не поедет очень большое кол-во народа.


Откуда инфа? и Островок отсечет еще большую массу... Где правда Брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте голосовалку сделаем.


Андрюх, о чем?
Ценники и условия для "Островка" никто еще не озвучивал. Сначала надо медведя убить, шкуру уже потом... :)
Ваще пока не понимаю, о чем спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где правда Брат?



Сэмюэль, она как всегда - посередине :)

Яркое конечно тихий ужос и в плане проживания и плане комфорта и в плане рыбы. Островок все-таки приличнее. Значит нужно добиться разумных условий, а уж потом и голосовать.
"Я так думаю!"/с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

Аналогичная беда и в том, что на Островок не поедет ещё большее кол-во народа.


Не согласен. Договоримся по ценам, поедут.
Sam

Мне кажется надо поискать другие варианты, чего уперлись в ОСтровок??
минусов явно больше чем плюсов..


Не согласен, плюсов точно не меньше, а по рыбе так вообще будет лучше чем Яркое и Электросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дождемся цен... Но и учтите растояния и трудности с электричкой..Пока здесь высказались,обмашиненные и готовые выложить по 7-10 шт на выхи....
Еще раз чего уперлись в свой Островок???? Вы там уже наобещали чего? вы скажите я отстану...давайте искать другие варианты.. Та же база где был марафон На порядок лучше Островка по совокупности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы скажите я отстану...


Саня, давай я тебе скажу, чтобы отстал. :)
Нужны тогда 3 составляющие, для того, чтобы это не было просто трепом:
1. Условия, цены, лодки, транспортная доступность "Островка".
2. Условия, цены, лодки, транспортная доступность "Яркого". Тут можно только ценами ограничится.
3. Условия, цены, лодки, транспортная доступность "базы где был марафон".
Пока ни один вариант не озвучен, говорить просто не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера, можно повесить следующую голосовалку:

Какой из вариантов проведения Хищника-09 вы бы выбрали?
1. База "Островок" - комфортабельное проживание полулюкс стоимостью ... руб./сутки, подъезд только а/м, Выборгский залив.
2. База "Яркое" - отапливыемые летние домики 60-х годов постройки стоимостью ... руб./сутки, подъзд на а/м и электричке, Вуокса.
3. База ... - ...

Хотя, ты про это уже написал, пока я думал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривающимся надо давить на то, что если они нам её отдадут за разумные деньги, то в конце сезона смогут дополнительно заработать. Если не отдадут - не заработают ничего...

Хотя я слабо верю в значительное снижение цены. В Робинзоне, что на Вуоксе рядом с Нахаловкой, просто переночевать - 1.500 руб, с питанием - 2.500 руб./сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Яркое, что на Островок поеду с палаткой.
Поэтому на базе разве что обед с ужином закажу.
Пусть отводят место под палаточный лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривающимся надо давить на то, что если они нам её отдадут за разумные деньги, то в конце сезона смогут дополнительно заработать. Если не отдадут - не заработают ничего...



Да, это самый весомый аргумент.

Но на Хапова он как-то не действует))))))))
Может на Островке пройдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть такое бурное обсуждение :biggrin:
Подождем недельку...... появится информация по базе Островок, будем обсуждать.

Что надо сделать сейчас, не откладывая!
Это определить минимальный ценовой порог, при котором поедет большинство - более 75% (от кол-ва участников 2008). Бесполезно проводить переговоры о цене не понимая какого результата ты пытаешься добиться. Просто говорить о том, что чем дешевле тем лучше - глупо, потому что для островка и 2500 - дешево, а сколько поедут при этой цене - не известно.
Проводя Поплавок, мы голосовалку делали поименную среди всех участников, зная стоимость альтернативы - "Кошкино".

В случае с Х-09, необходимо выяснить а какова покупательская способность участников: за три не полных дня пребывания на базе с трехразовым питанием в теплом домике с 2-х и 3-х местным расселением, без дороги и лодки. Голосовалка - безымянная с ценами от 1000 до 2000 руб в сутки с шагом в сто рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не вспоминает Электросилу?
Условия замечательные,кормежка на 5,цены приемлемые,...что ещо надо для счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо сделать сейчас, не откладывая!



Искать альтернативу Островку и Яркому, сейчас все дождуться ,что деваться будет некуда.
.

потому что для островка и 2500 - дешево,



Дим заканчивай, во первых не 2500 а сумма в полном обьеме,во вторых дорогу сразу включай и в третьих для некоторых это огромные деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Вадик, что касается Островка - я эту базу оччень лублу и уважаю. И год назад как раз и предлагал как альтернативу. НО...вопрос цены. Да и мест там не 200. Подождём, доп информации.
Надо, кстати, учесть - что и доставка на пароходике и стоянка авто на Островке - ВХОДЯТ в стоимость, а не как у Хапова - отдельно.
Про доступность ТОЛЬКО на личном транспорте- тоже неправда. До Высоцка ходят автобусы и дизель.
Так же в плюс - оборудованная и круглосуточно-охраняемая Лодочная стоянка.
Да и ноги-руки переломать на тамошних дорожках гораздо труднее чем на "Ярких Тропинках".
Да, кстати, может не стоит так упираться в требованиях к Базе, в наличие БОЛЬШОГО количества арендных лодок? Как показала Уха "независимый флот ПКР" уже и припарковать сложно.... :) :)
По-"Электросиле" - как будем лодки охранять? Круглосуточно? Там до пирса- ой как не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на Хапова он как-то не действует))))))))


Хапов уверен, что у нас Яркому нет альтернативы. Если в этом году проведём где-нить в другом месте, то думаю, что в следующем он будет ой как сговорчив.
Никто не обратил внимания, что впервые за много лет в пт вечером у него на л/с были свободные лодки? До этого народ с четверга заказывал. Кризис...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДАННЫЙ момент (поскольку я без работы, а таких ТУТ много) для меня лично определяющий момент - цена!!! Островок всем хорош (был на Поплавке, знаю), но бюджетик..... Яркое - г...но, но родное.
Короче, давайте искать варианты альтернативы. ХИЩНИК-то ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДАННЫЙ момент (поскольку я без работы, а таких ТУТ много) для меня лично определяющий момент - цена!!!



А к сентябрю может стать ещё больше. А уж под сокращение з/п попадут очень многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

Хапов уверен, что у нас Яркому нет альтернативы. Если в этом году проведём где-нить в другом месте, то думаю, что в следующем он будет ой как сговорчив.


Серега.
А нужна ли будет его сговорчивость то,если будет найдено хорошее альтернативное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены,
У кого есть знакомые на Красном Треугольнике? Раньше, лет 15 назад я ездил на их базу в Бурнёво. База была большая и хорошая. И место - весьма красивое. Как сейчас - один чёрт знает. И контактов моих не осталось. Как бы кого потормошить.
Это вот тут:
http://maplo.ru/map/map_1.php?pid=9067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КостяМалыш

Костя,а может ,как в старые добрые времена через профком?
Если дозвониться на Кр.треугольник,то можно узнать номер телефона и профкома.Я, как-то на дурачка я тоже разыскивыл заводскую базу,(чего не помню) и ведь сработало.Правда база была уже продана.Ну хоть по душам поговорил с председателем профкома,что называется - за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а ведь в том году всплывал порыв обощить информацию по базам Лен обл.к сожалению идея была похерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База Островок
http://www.saari-tour.ru/
На цены пока не смотрим-ведутся переговоры.
По палаткам - тоже решаем вопрос.
Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а ведь в том году всплывал порыв обощить информацию по базам Лен обл


Андрюх, а такая информация ничего не даст. Крайне мало баз в ЛО, подходящих под условия:
- возможность размещения на базе от 100 чел.
- возможность аренды лодок от 40.
- возможность подъезда к базе не только на машине.
- оптимальный ценник за все выше перечисленные блага цивилизации.
Все базы перечислить можно, только толку от них будет = 0. Потому как задача несколько другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базу Электросилы лучше не расчитывать, т.к. её дальнейшая судьба пока не известна. Сейчас там детский лагерь, но есть вероятность того, что осенью её законсервируют, а потом могут и совсем продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...