Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Colonel
По Кондрашке  - методы есть(варианты решений), некоторые из них тут уже были озвучены, чего повторяться? В РП сетей нет и не только РП, есть магазины, но надо признать в основном это крупные и досттачно дорогие магазины,хотя на мой взгляд, это не причина что бы забить.... Ну а в остальном остаюсь при своем мнение, которое и буду двигать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича,
Гыы ....а каким он был лет 5 назад!

Максудыч,
Ну и пАдонок Вы при всем уважении.......
ОДЕРЖИМЫЙ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Есть неплохой метод по изгнанию этого беса.
Но это уж точно для другой конфы. Ушёл окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, что я не в тему ? (у меня по бильярду анонсик). Столы заказаны (7 штук), хлопцы запряженые (по последним данным 18 штук). Все это будет в субботу в Лидере у 12.нульнуль. ГруППы поддержки каждый приглашает свои. Лично я возьму двух блондинок с длинными уша.. ой, ногами, штобы отвлекать внимание оппонентов :) Остальную информацию по акции вывесит mordmol. (В "Н" не приду...Сегодня Зенитушка с Испанией играет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор Наклоняев
Давайте дальше про магазины. Предлагайте!
Хорошее "слово" и к месту, это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМН
Цитата
А я за модераторов, причём может быть допустить до рейтинга только СК(!). Поясню позицию. Этот параметр нужен для сортировки, следовательно ЭТО ТОВАР и ПОЛИТИКА!

а можно просто оставить рейтинг как справочную информацию - и не сортировать по нему:))

А.. пока писал - подумалось: модератор ставит магазину "РП" (Паша, НЛ!) рейтинг 5 из 5 потому что мы с ними дружим, а ВасяПупкин  о отзывах пишет "РП - аЦтой!"
Что тогда?

Цитата
данные страницы индексируются поисковыми машинами, количество поисковых слов на квадратный метр будет высокое и в поисковиках страницы будут сверху.

разве мы делаем раздел для рекламы магазинов?;)
имхо достаточно графы - "описание", а там - упоминание о 2-3 преимущественных брэндах магазина..

я еще немного подумаю, и нарисую, какие поля я вижу для каждого магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, родил..
Цитата

Страница "каталог магазинов"
по умолчанию: список магазинов в алфавитном порядке.
// в зависимости от того, сколько насчитаем магазинов - решаем, бить список на страницы, или не бить. наверное, бить, все-таки.

вверху - блок со ссылками на вывод списка магазинов по району, по клику выводятся в алфавитном порядке магазины только заданного района.
внизу и вверху - ссылка "добавить магазин"

при выводе списка магазинов под каждым магазином:
- адрес магазина
- телефон магазина
- краткое описание
- "пометки модератора" (например - "торгуют сетями", "хамы" и т.д.)
- рейтинг?????????????
- ссылка "подробнее о магазине - отзывы покупателей!"
- ссылка - "сообщить что магазин закрылся"
( - сообщить что торгуют сетями )

По ссылке попадаем на страницу о магазине. На ней:

- Название магазина
- адрес магазина
- телефон магазина
- краткое описание
- "пометки модератора" (например - "торгуют сетями", "хамы" и т.д.)
- рейтинг?????????????
- отзывы покупателей, отсортированные по дате поступления в убывающем порядке.
- вверху ссылка на якорь около формы для отзыва, внизу - форма.

Страница "добавить магазин"
форма для добавления магазина  с полями
- название
- адрес
- телефон
- краткое описание

Страница управления
то же, что и список магазинов, но с ссылкой на "редактирование" и "удаление" магазина. "редактирование" = форма добавления магазина+ поле "пометки модератора". тут же - ссылка на форму редактирования и удаления отзывов.
страница модерирования и скрипты для нее лежат в нижележащей папке - чтоб закрыть туда доступ htaccess - ом.

данные из формы "добавить магазин" кидаются в мыло(все равно премодерация, так что открыть спец. страницу или прочитать лишнее письмо - одна фигня), по клику на кнопку ссылку "они торгуют сетями" - то же, но с фиксированным содержанием(да пусть хоть скрытая целиком форма будет под кнопкой)


пока думаем о рейтинге.
а вобще - уважаемые, добавляйте то, что я забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Да просто набери в Яндексе слово "рыбалка". Получишь по запросу рейтинг ПКР.
По meta name="keywords" - никаких советов довать не буду.  ЕМН это уже описАл в своём предыдущем постинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинзон, да ладно Вам, добрее человека, чем ЕМН, надо еще здесь поискать.

Прошу прощения, а зачем нужно делать "рейтинг" для магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Pavel @ 26 Nov. 2004,01:02)
Прошу прощения, а зачем нужно делать "рейтинг" для магазинов?

как зачем?
чтобы продавать его потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале - адрес точки и ссылка нетовская на прайс-лист. Вроде достаточно. Правдо, большинство лобазов своих сайтов, наверное не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир «Лучший биллиардист  среди Питерских фишеров» сезон 2004 г.

Участники:
1. Верещагин
2. Дядя Юра
3. mordmol
4. Muh
5. Психолог
6.Начальник транспортного цеха
7. Esa
8. FEDOR
9.Ридыч
10.Nestor
11.АлексейЯ (Алексей Яковлев)
12. sh
13. Леша1
14. YES
15. Чича
16. Шадрин
17. Гриб
18. Lexus

КТО НЕ ЕДЕТ И КТО ЕЩЕ ПОЕДЕТ - СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ

Место проведения -  Биллиардный центр ЛИДЕР (ст.м. «Проспект Просвещения»), 2 этаж, зона русского бильярда.
График  проведения
11:30 – Регистрация участников
11:45 – Жеребьевка
12:00 -  Старт

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ – Опоздание к началу турнира крайне не желательно, т.к. группы не могут начать игру без одного-двух участников, а оплата забронированных столов начинается в 12-00 поэтому если не успеваете или задерживайтесь обязательно ЗВОНИТЕ 922-67-76 Дмитрий

Окончание турнира после завершения финальной игры за 1-е место и награждения

Финансы : При регистрации с каждого участника удерживается взнос (исходя из общего кол-ва игроков) 25-30 руб – стоимость Переходящего Кубка победителю.
Стоимость игры (оплата столов и использования киев) оплачивается участниками самостоятельно при «закрытии столов». Стол 100 руб в час. Хороший кий 50 руб.час Есть бесплатные кии (но с ним не рассчитывайте пробиться в финальную часть) Разрешено использование собственных киев.

Порядок проведения:
После жеребьевки участники разбиваются на группы по 4  или по 5 игроков в  зависимости от общего кол-ва участников. В группах участники играют «Американку» (правила здесь http://www.grandpool.ru/amerikanka.html )«каждый с каждым» по одной игре. Из каждой группы в следующий этап турнира выходят два игрока набравшие большее кол-во очков. Очки начисляются: за победу  - 1, ничья – 0, проигрыш – 0. В случае равенства очков у игроков в группе в следующий круг выходит участник имеющий лучшую разницу счета шаров (забитых и пропущенных) в личных встречах.
Следующий этап проводится по «Олимпийской системе» начиная с четвертьфинальных игр. Жеребьевка участников финальной части производится по принципу: занявший первое место в своей группе играет с занявшим второе место в другой группе. Участники до полуфинала (включительно) играют «Московскую пирамиду» правила здесь: http://www.grandpool.ru/pyramid_mos.html .
Игра за третье место – Одна игра между участниками, проигравшими полуфинальные игры. Игра – «Московская пирамида»
Игра за первое  место – Серия из трех игр в Московскую пирамиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОР
Всем добрый день!
...чАвото мне вспомнилось, что Клубные мероприятия плавно перетекают в НОВЫЙ 2005 ГОД...
...посему пора менять стиль 2004 на стиль 2005...это по поводу дизайна дипломов и т.д. ...
...присоединяйтесь с предложениями...тока прям сдесь большую канитель прошу не разводить...картинки с предложениями ( в любом виде...хоть от руки, хоть в текстовом описании) принимаются СЮДЫ: cucum_beer@mail.ru
Надеюсь, что все отреагируют с ПОНИМАНИЕМ...
Ко Всем с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима , я просто не успею. У сына дебют. Сам понимаешь "Большая сцена" и всё такое. А жаль. Вычеркивай меня нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий вот и я думаю. Ну все против меня. Мало того, у сына еще и в воскресенье выступление в ДК железнодорожников. Мать их ети, загоняют ребятенка моего. Так еще и пропали нахрен выходные. Постараюсь подъехать ежели успевать буду, но это уже после 15.00.  Какое к черту участие, действительно только пивка попить да с людьми хорошими пообщаться.
Обидно!  Буду завтра звонить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ВБЭ! Мероприятие состоялось, есть уверенность, что оно станет ежегодным! Инициаторам идеи и ее воплотителям - слава!
Special thanks ту Чича и Верещагин за компанию и красивую игру!
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК

СТИКЕРЫ ГОТОВЫ !!!!!!!!
Будут доставлены на распродажу в ближайший четверг в Н.
Цена 1 экз. - 30 руб. Распределение согласно таблице записавшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, коллеги, товарищи!
Исходя из успешного проведения бильярдного турнира, ЕСТЬ ИДЕЯ организовать среди фишеров турнир по боулингу, по следующим правилам:
Организуются команды по 4 человека в каждой, эти команды должны иметь название, в общем по принципу организации команд на Лунку, количество человек определяется максимально возможным числом игроков на одной дорожке. Далее от количства команд бронируется в том же Лидере число дорожек. Выигрывает команда, набравшая максимальное количество очков - сумма по дорожке.
Жду предложений, корректив, отказов и посылов :-)

С Уважением, Чича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наберем желаюших в зале поиграть в футбол?
Свободные Пингвины могут как вариант и на улице собраться.
Желательно с утра в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича
Боулинг - эт хорошо. Но много человек (более трех) на дорожку - это не очень удобно; оптимально, конечно, вообще два. Не обязательно в Лидере, на Сенной, например, можно. Двигай идею в массы далее(дай расклад по ценам и количеству дорожек для начала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, это удобно и экономно, когда определиться количество команд, будем определяться с местом проведения, исходя из количества дорожек, оптимального по ценам и дню проведения:-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mordmol
Работаю до поздна и в четверг тоже,а то б давно защел.Можно как то стикер днем забрать.Я прихожу с денюжкой,называюсь,а мне передают стикеры(количество согласно списка). Заранее спасибо.
Кстати, не понял,как попал в список билиардистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб
По списку биллиардистов, я тем более не имею понятия как ты туда попал.... Тем более что на турнире мы вынужденно ждали всех записавшихся, а позвонили о своем неприбытии далеко не все)))))
По стикерам - не переживай, так или иначе получишь. Передачу стикера  на неделе пока не прдлагаю по сл. причинам:
- желающих получить сразу и вне Н. будет шквал, а со временем напряженка
- типография которая изготавливает завалена заказами, а мы идем по "бюджетному" варианту, т.е. в свободное время, т.ч. стикеры изгатавливаются небольшими партиями, которые в первые две недели будут распространяться только в Н. После спадения ажиотажа и получения всего тиража, можно будет договорится об индивидуальной передаче, постараюсь привлечь к раздаче стикеров помошников и дело пойдет быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...