Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Майк, я в гробу видал в выхи на рыбалку ездить...Набегут эти уроды в зелёных плащах, весь кайф обломают :biggrin: В выхи только бухать на природе(ну, ради приличия можно одну мормышку пополоскать, но лучше вообще ящик со штопором не брать :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Вадик, сцуко разнообразное, в гости бы приехал
да собрался - нальют, выпью, накормят Особливо ежели Автоалекс с Дмитриолеговичем бьудут.


Вот так всегда не собираиси вроде, потом почитаешь тут вашу переписочку, да всякие идейки зловредные с блинами да видами эстетскими, прошу учесть про воТку не говорю, вроде и ехать надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа ,похоже на этот раз ,одними возмущениями, по поводу запрета выхода на лед,делу не поможешь!Почему бы клубу,как общественной организации, не подать заявление в суд о защите прав и свобод своих членов,нанять грамотного адвоката,который все это поможет оформить,и вести дело в суде?А вопрос со средствами на это ,я думаю решить легко,открыть расчетный счет,и вывесить реквизиты на сайте ПКР,а чтобы заметнее было,в НВ.Не думаю,что народ пожалеет копейку на такое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полностью согласен! А для тех у кого нет интернета, могу номер расчётного счёта разместить в магазинах "Путина". И не ограничиваться разовым судом, прослеживать противоправные действия властей, по отколу льда буксирами, сборов денег на канале и Ладоге и чмырения рыбаков! РЫБАКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!! ИМЕЮТ ПРАВО НА ОТДЫХ! Рыбалка - это лучше, чем тупо валять перед ящиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея.
23-гго февраля устроить "покатушки" на льду Ивановского карьера. пока лёд крепкий :) типа ударим адреналином по алкалоидоам :biggrin:
чо ещё-то писать...ну можно шашлык замангалить... для "шумахеров" пиво безалкогольное, для сочувствующих и пассажироф (бугага))))))))) можно и покрепче.
лично я (один) раз погонял час - абалдел... понравилось.
судя по репликам в "средствах" многих не прочь...
пагнали !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛАГАЮ ДНЁМ - выспаться; на вечер , ежели чо у кого планы, жёны поляну накрывают у кого-то вечером-мужикам делать нечего. ежели народу соберёцца прилично (В Т.Ч. СОЧУСТВУЮЩИЕ),- можно шашик замангалить на бережку... и таг далее...
лучше посветлу, ибо потемну экстрима не видно и фары плохо светят заляпанные снегом.
ориентировочное время сбора 12-15. пойдёт ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКАТУШКИ " ГОН ИВАНОВСКИХ КАРАСЕЙ" :biggrin:
варианты???
Время проведение 23 февраля в 12.00
варианты ???
спесег:
- Лентяй
- FISHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
?????????? В магазине я был, завтра запрет нарушать поеду. За 12 часов двумя руками. И высплюсь и весь день впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
ОК. пишу.
ПОКАТУШКИ " ГОН ИВАНОВСКИХ КАРАСЕЙ"
варианты???
Время проведение 23 февраля в 12.00
варианты ???
спесег:
- Лентяй
- FISHKA
- eloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
ОК. пишу.
ПОКАТУШКИ " ГОН ИВАНОВСКИХ КАРАСЕЙ"
варианты???
Время проведение 23 февраля в 12.00
варианты ???
спесег:
- Лентяй
- FISHKA
- eloff
- ВА, свободен уже после 11-30 и могу зрителей, фанов и сочувствующих забрать из центра города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогон, если фортуна завтра не повернется глютеусом, то постараюсь на всю честную компанию привезти уже подготовленного/чищенного и в приправах/ для запекания
рыба-окуня. Но дома, железа для этого действа отсутствует, есть только уголь.
Про фото- видео не забываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКАТУШКИ " ГОН ИВАНОВСКИХ КАРАСЕЙ"
варианты???
Время проведение 23 февраля в 12.00
варианты ???
спесег:
- Лентяй
- FISHKA (заберу сочувствующих от метро Рыбацкое, Обухово, Пролетарская, Ломоносовская)
- eloff
- ВА, свободен уже после 11-30 и могу зрителей, фанов и сочувствующих забрать из центра города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спесег:
- Лентяй
- FISHKA (заберу сочувствующих от метро Рыбацкое, Обухово, Пролетарская, Ломоносовская ), мангал, шампура, чай, кофе...
- eloff
- ВА, свободен уже после 11-30 и могу зрителей, фанов и сочувствующих забрать из центра города. подготовленного/чищенного и в приправах/ для запекания рыба-окуня. уголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спесег:
- Лентяй
- FISHKA (заберу сочувствующих от метро Рыбацкое, Обухово, Пролетарская, Ломоносовская)
- eloff
- ВА, свободен уже после 11-30 и могу зрителей, фанов и сочувствующих забрать из центра города.
-voffchik

кстати мангал и решетка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA , а Юлю будем вовлекать?


а чо нет-то ? велкам ! если нарисуется за 2 дня и увидит...
Юля ! Это безопасней чем на дорогах. представь поле, твоя машина и ты... и делай со всем этим что хочешь. или так - потренируйся выходить с заносов, специально их создавая. я тоже за этим поехал сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А.

Карьеры большие, где будем назначать стрелку?


карьер один - озеро с правой стороны от виадука, если сзади Народная, Нева, Володарский мост, Ивановская, Седова. ежели ехать так - сразу после Седова, за остановкой, вправо, не заезжая на виадук. в 5 метрах от дороги карьер-озеро. пожалуй там и стрелки бить надо !!! там и съезды на лёд для авто. Ежели ехать с Купчино-Софийской , - смари по карте.
карьер в длинну - км 2-3, ближе к трём. ширина около 500 метров. ежели не ошибаюсь. летом карасей раньше лавлиал до 200 гр. по слухам водится до 500. ещё ранее был окунь (лично имел) и ротан. остался тока карась.
но не этом щас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
возьми решётку, обзательно, под окуня ВэАшного :)
с меня мангал и на шампура чо-нить нанизаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКАТУШКИ " ГОН ИВАНОВСКИХ КАРАСЕЙ"
Начало - 23 февраля в 12.00.
спесег:
- Лентяй
- FISHKA (заберу сочувствующих от метро Рыбацкое, Обухово, Пролетарская, Ломоносовская). мангал, шампура и ...
- eloff
- ВА, свободен уже после 11-30 и могу зрителей, фанов и сочувствующих забрать из центра города. рыба-окунь, уголь.
-voffchik. решётка для барбекю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA , там несколько съездов на лед. Есть, как ты говоришь, с Ивановской не въезжая на путепровод. Есть с дальнего конца, есть от ж/д.
Я думаю, мангал удобнее ставить все-таки подальше от домов - на противоположной стороне от гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA , а Юлю будем вовлекать? а чо нет-то ? велкам ! если нарисуется за 2 дня и увидит...Юля ! Это безопасней чем на дорогах. представь поле, твоя машина и ты... и делай со всем этим что хочешь. или так - потренируйся выходить с заносов, специально их создавая. я тоже за этим поехал сначала.


Эт вы про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг машина под лед провалится


там говорят десятки машинок кругами гоняют, лед толстый.
самое то отрабатывать навыки водительские....ни тебе заборов ни деревьев ни гаишников и встречных нет :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...