Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложениы от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложениы от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложениы от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложениы от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложения от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок
24. ВИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПБ
ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!
я обеими руками ЗА!!!...фудболки на рыбацкую тему в городе есть, но очень мало...а вариантов может быть много....
НАДО ПРОБОВАТЬ!!!...не смотря ни на что....
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу вопросы: а на ...... нам это надо (в смысле Клубу), ну во-первых, футболок на эту тему в городе немного, точнее мало, еще точнее почти нет, ... ... ... ... поставив ЛОГО ПКР на футболки - какая-то пропаганда Клуба, узнаваемость, известность плюс деньги с продаж в Кассу Клуба.


Слава, логотип ПКР на футболки для членов клуба - отлично!
У меня футболка с логотипом еще жива, но постепенно принт уже начинает осыпаться. Так что новая очень даже не помешает. И хотелось бы разных цветов!
А еще предложение - напечатать логотип "Мы против свободной продажи сетей" и какой-нибудь лозунг. Вот такие футболки, думаю, возьмут многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Галя))) Любые капризы, ну почти:))) за Ваши деньги!
Будет заказ сделать футболки с такой благородной надписью-призывом! Нет вопросов, сделаем!
П.С. Кстати, если обновить надо - ты зря теряешь время, так как в "Объявлениях" есть объява и в почту мне там кидают кому-чего надо. Смотри, а то пропустишь обвноление))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложения от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок
24. ВИА
25. ANDY2639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по Руслановской редакции уже достаточно. Не вижу причин, почему бы не провести голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Чудненько! Вот и давай придумаем несколько вариантов подписей.
1. Мы против сетей!
2. Позор браконьерам!
3. Уничтожайте сети!
И так далее.
Потом выберем наиболее интересные варианты.
Я ОЧЕНЬ хочу носить футболку, призывающую к борьбе с сетями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение:
- КЛУБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМИ!
- ДОЛОЙ ТУСОВЩИКОВ!
- СЪЕЗДИ СО МНОЙ НА КОЛЬСКИЙ БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, нет, последний слоган должен звучать так:
- ХОЧЕШЬ СЪЕЗДИТЬ НА КОЛЬСКИЙ БЕСПЛАТНО? СПРОСИ МЕНЯ -КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая и Val
А пачиму стока агрессии?.. Еще бы череп с костями нарисовали.. :tongue: Мошт надо нежнее?..*-))
К примеру:
Я расскажу/покажу тебе, что/как/где жизнь бывает хороша и удивительна! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
С тобой,на Кольский,это с лучшим-то модератором!Сочту за честь даже за деньги. :biggrin:
Rossa
Уже хачу такую футболку! :thumbup: (мечтаю о большем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Только такие футболки обычно раздают бесплатно в благодарность за подпись под Обращением...
Кстати, из коментариев одного знакомого юриста. Некомерческие организации , как правило регистрируют для привлечения финансовых средств, чаще иностранных. Ну там для борьбы с негативными последствиями строительства дамбы, снижение ущерба нерестилищам Финского залива от деятельности Лукойла,... Футболки туда-же. Stas через пост кричит: Регистрация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЕ
Об иностранцах не думал.Мысль достойная.Гы! :biggrin: Мне уже приходилось покупать средства ,для противодействия иностранным разведкам(для одной атомной станции),за счет средств Конгресса США.Может мы и с нашими сетями так побороцца сможем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЕ а и правда, давайте бесплатно раздадим)))тока сначала бюджет освоим, верно я понимаю?а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос - в связи с "баталией" в соседней ветке и появившимся списком "самых достойных" - человек купивший в магазине футболку с лого ПКР будет считаться ЧПКР или ему при продаже объяснят -что это просто для "форсу бандитского"?
И еще - когда рыбнадзор поймает чела в такой футболке за злостное нарушение - ПКР будет при чем или нет? Ведь футболка куплена законно.
Вопрос - а такой ПиаР нужен клубу? Даже за деньги.

Футболки с рыбацкой темой - наверное нужная весчь (для кого-то), но при чем здесь ПКР?
"Непанятнаа"/с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Игорь, позволю себе ответить тебе на нижесказанное.
Я выдвинул ИДЕЮ. ОписАл её, как умею, предложил вариант того как это может выглядеть.
Но (жалко никак не подставить ИБО), так вот, но уважаемый Игорь, про какой "бандитский форс"(с) ты говоришь? Давай я помогу тебе развить идею дальше:
1. тема с рыбнадзором понятна (твоя идея)
2. далее, например милиция арестовывает насильника-убийцу и он в футболке с ЛОГО ПКР. Как тебе ПИАР?
3. колхозники-крадуны разворовывают то что осталось на полях после сбора урожая ( и все они, заметь в футболках с ЛОГО ПКР, причем купленных законно в магазине). Нужен такой ПИАР?
4. участники запрещенного гей-парада в Москве все идут, прям-таки поголовно в футболках с ЛОГО ПКР, притом футболки переливаются всеми цветами развратной радуги и сводят простого граждланина-обывателя с ума. "Кто же эт загадочные рыбаки из ПКР?"
Тоже само собой все футболки были скуплены в магазинах Питера специальных курьером из Москвы. (интересно кто это?))гы).
Вопрос: нужен такой промоушен, такой эффект для простых парней из ПКР?
5. продолжать?... ну да многие легко подхватят эту тему , не сомневаюсь.

Скажу вот пару-тройку слов от обратного:
- футболка именно с ЛОГО ПКР(имея ввиду всем известное изображение черно-желтого цвета) мною предлагалось распространяться среди членов Клуба и членов их семей. А не через магазины.
- футболки же обще-рыбацкого направления со слоганами, картинками и рисунками можно! (это есть ИДЕЯ(то есть предложение для подумать)) дополнять например сзади на спине или сбоку на рукаве маленьким ЛОГО ПКР по типу причастности либо производителей (например нас, группы товарищей) либо Клуба в целом к этому проекту и как следствие создание дополнительного информационного поля для цивилизованных рыбаков Санкт-Петербурга.
Ведь эти рыбаки вместе со своими детьми и женами, а иногда и любовницами приходят тратить деньги в рыбацкие магазины(в которые кстати тут же на сайте набирают продавцов и так далее) и которых в силу их цивилизованности никакой рыбнадзор и не ловит, а уж тем более за злостные нарушения.
Нужен такой ПИАР Клубу ПКР - я думаю нужен, отчего же нет.

"Непанятнаа"(с) и интересна позиция, а если рыбнадзор за злостное нарушение остановит человека на лодке известного брэнда, следует ли это что эта компания делает лодки для брэков?
Если у него мотор, не самодельный какой, а какой-нить иностранец много-сильный? Тогда ведь можно бойкот этой компании устроить, ведь правда?

Можно устроить охоту на ведьм, опыт у нас у всех тут прям-таки генетический, можно везде искать подвох, подозревать в жажде наживы и нечистоплотности. Можно. Привычно это. Непривычнее одобрить, помочь, поддержать хоть словом. Этому мы необучены.
Финита.

то eugen l.
Женя, дырочки лучше держать плотнее закрытыми:)))))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы против ..............бла бла уже креатив :thumbup: я со своими проводил беседу до тупого просто - я в ступоре был "а как я отдохну рыпки поем ивсе такое если не могу удочками наловить сколько хочоу сьесть и своих баб накормить а китайка это для меня выход "я ему дак купи а он "не прет так хочу сам добыть и сьисть " не верю конешно а может так и есть .ОТМОРОЖЕННЫХ бреков кроме сурового закона ни-чем не возьмеж ну а закон это не на нашем континенте жжаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Гыы. Брэк в футболке ПКР, это как спартаковский фан в Зенитовском секторе на "Петровском" :biggrin:
БамбукСПБ
Слава, даёшь футболки в массы!!! :thumbup: Я бы тоже обновил гардеробчик, а то старые потрерались уже. И ещё, хотелось бы такой же ЛОГО, на спину жилетки, в виде нашивки, но из более прочного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Минусы какие? Ну, Вы их ща сами все скажете))))) ...
Единственно, хотелось бы все-таки понять мнение активного большинства, то есть голос народа))))


Никто ни на каких ведьм охотится не собирался и в "наживе" тоже не вижу ничего плохого. Тебе же сказали - Идея хорошая! Поскольку ты спрашивал Мнения, а также ни только плюсы, но и минусы, то тебе высказали мнения, в том числе и о возможных минусах, если они не принципиальны - то вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПБ

Я выдвинул ИДЕЮ



Извини, я наверно не понял что это именно "ИДЕЯ", мне показалось что это просто "идея" :biggrin:

Давай я помогу тебе развить идею дальше:
1. тема с рыбнадзором понятна (твоя идея)
2. далее, например милиция арестовывает насильника-убийцу и он в футболке с ЛОГО ПКР. Как тебе ПИАР?
3. колхозники-крадуны разворовывают то что осталось на полях после сбора урожая ( и все они, заметь в футболках с ЛОГО ПКР, причем купленных законно в магазине). Нужен такой ПИАР?
4. участники запрещенного гей-парада в Москве все идут, прям-таки поголовно в футболках с ЛОГО ПКР, притом футболки переливаются всеми цветами развратной радуги и сводят простого граждланина-обывателя с ума. "Кто же эт загадочные рыбаки из ПКР?"
Тоже само собой все футболки были скуплены в магазинах Питера специальных курьером из Москвы. (интересно кто это?))гы).
Вопрос: нужен такой промоушен, такой эффект для простых парней из ПКР?
5. продолжать?... ну да многие легко подхватят эту тему , не сомневаюсь.



Слав, ты уж определись, где чья идея - твоя, моя???

И не забудь добавить в список террористов, бритоголовых, бомжей, просто плохих людей - вопрос только зачем? Кругозор расширить? Или это какой-то аргумент? Если аргумент - то извини, "напанятнаа"!
Хотя, если так

ОписАл её, как умею

, то и сказать в общем нечего :(

Скажу вот пару-тройку слов от обратного:
- футболка именно с ЛОГО ПКР(имея ввиду всем известное изображение черно-желтого цвета) мною предлагалось распространяться среди членов Клуба и членов их семей.



А ты и раньше это делал и разрешения и одобрения ни у кого не спрашивал - че вдруг-то сейчас оно понадобилось? Кто-то запретил этим заниматься? Или "самоутверждение" необходимо? Хочется публичности?

- футболки же обще-рыбацкого направления со слоганами, картинками и рисунками можно! (это есть ИДЕЯ(то есть предложение для подумать)) дополнять например сзади на спине или сбоку на рукаве маленьким ЛОГО ПКР по типу причастности либо производителей (например нас, группы товарищей) либо Клуба в целом к этому проекту и как следствие создание дополнительного информационного поля для цивилизованных рыбаков Санкт-Петербурга.


Если я правильно понял - то такие футболки продавать нужно через магазины всем желающим? Или через магазины , но только членам семей ЧПКР? :biggrin:

Зачем на общерыбацких футболках Лого Клуба - "непанятнаа", я лично против этого и по моему достаточно доходчиво уже показал почему.
Если просто футболки на рыбацкую тему - при чем здесь Клуб тогда????
И каким образом Клуб причастен к производству этих футболок?

Вот "группа товарищей" действительно причастна - так и печатай на рукаве "Группа товарищей" (но сувенирная фирма с таким названием уже есть - так что нужна другая ИДЕЯ) :)

Ведь эти рыбаки вместе со своими детьми и женами, а иногда и любовницами приходят тратить деньги в рыбацкие магазины(в которые кстати тут же на сайте набирают продавцов и так далее) и которых в силу их цивилизованности никакой рыбнадзор и не ловит, а уж тем более за злостные нарушения.
Нужен такой ПИАР Клубу ПКР - я думаю нужен, отчего же нет.



Насчеть любовниц не знаю - я и сженой-то в рыболовные магазины не хожу. Но если ты решил что такой ПиаР нужен Клубу - я пас, я такой вариант просто не рассматривал - мой изощренный ум до этого не дошел. :biggrin:

"Непанятнаа"(с) и интересна позиция, а если рыбнадзор за злостное нарушение остановит человека на лодке известного брэнда, следует ли это что эта компания делает лодки для брэков?
Если у него мотор, не самодельный какой, а какой-нить иностранец много-сильный? Тогда ведь можно бойкот этой компании устроить, ведь правда?



Ну если "непанятнаа" растолкую - лодки с мотором является средством предвижения, а футболка- одеждой. Но вот футболка с изображениями - это уже элемент имиджа, стиля, принадлежности к определенной группе лиц, или взглядов или увлечений, причем футболку с изображением человек выбирает продуманно (ты же не будешь ходить в футболке с надписью "Я люблю Киркорова!"). Так что поимка рыбнадзором человека в футболке ПКР даст повод подумать что данный человек является членом данного клуба, и сооветственно повод о том кто в этом клубе. А насчет производителей моторов и лодок - я думаю что им тоже неприятно что их продукция используется для нарушения законов, но поделать они практически ничего не могут, а мы можем - не распространять свой имидж среди подобных личностей.


Можно устроить охоту на ведьм, опыт у нас у всех тут прям-таки генетический


Не знаю, я этого никогда не делал, но если у тебя есть опыт - наверно можно :biggrin:

можно везде искать подвох, подозревать в жажде наживы и нечистоплотности.


Слава, кто усомнился в твоей честности? "Где эта сволочь?"/С/ - ты же сам написал - все "по чесноку". И никто не сомневается.

Непривычнее одобрить, помочь, поддержать хоть словом.



А если мнение человека не совпадает с твоим - или так просто не может быть? Тогда рекомендую сменить подпись под ником с "Участник форума" на " Царь, просто царь" :(
Или если мнение отличное от твоего - заткнуться и молчать в трубочку? Извини, но ты сам написал

Этому мы необучены.




Финита.


Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то CucumberСережка ОльховаяStasСАЕigor48eugene l.егорstivi
Всем спасибо за выскзывание своего мнения. По сути и нет. Просьба к любителям много писать и цитировать (вот уже чего не люблю:( не повторять свои мнения, а вот тут в точку, ИБО эти мнения Ваши уже поняты, прочитаны и на этом достаточно. Разрешения ни у кого не спрашиваем, а пытаемся выяснить мнение участников форума, членов ПКР, нью-ПКР, ЧПКР и прочих ПКР. То есть, если простым большинством высказавшиеся тут скажут НАХ, нам такого ничего не надо - значит и не надо), а если наоборот - поддержите инициативу с мест, скажете вперед, парни - то мы постараемся не опозорить светлого имени ПКР и соблюсти все возможные нормы приличия.
П.С. А в демагогические рассуждения и состязания в конструировании словесных конструкций вступать не будем)))) Вот как хотите.
П.П.С. Еще раз спасибо всем, особенно интересно узнать аргументированное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПБ

А в демагогические рассуждения и состязания в конструировании словесных конструкций вступать не будем)))) Вот как хотите



Естественно, ты как всегда за всех все решил. Маладца!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПБ igor48 eugene l. и все остальные
По моему идея хороша.
Тем более что "группа товарищей" готова платить рояльти клубу за каждый напечатанный логотип!

Я бы только не печатал лого ПКР крупно, чтобы человек в футболке не воспринимался окружающими как член ПКР. Можно так меленько в правом нижнем углу принта (как художник под картиной расписывается).

Чего плохого-то в идее? Я лично вижу только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелл
...вот и я про тоже...ЛОГО или на загривок..или на рукав...вообщем мест хватает....а для СВОИХ КЛУБНЫХ....можно и крупнее и вАААще отдельная история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-бы на футбольных матчах Питерского "Зенита" не растягивать на трибуне банер "Питерского Клуба Рыбаков"? Тем более, что наши фишеры (А.В., Чича и др.) посещают многие матчи, включая выездные.
Вы только подумайте - какая потдержка "Зениту" :) и популяризация нашему Клубу. Камера периодически скользит по трибунам и такой неординарный банер, оператор обязательно зафиксирует. А когда Геннадий Орлов произнесёт что-нибудь типа: "за родной "Зенит" пришёл поболеть сам Питерский Клуб Рыбаков! Молодцы ребята!"
А если его пригласить с нами на рыбалку, на клубный выезд, то уж точно скажет и не раз. А ведь футбольные матчи с участием "Зенита" смотрит наш Президент - Владимир Владимирович Путин, да и все выходцы из Питера!
Ну как? "Вы только представте себе, господа!" /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелл
именно это имелось ввиду. Маленький ЛОГО, например сзади на загривке или на рукаве. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!


Краткий отчет


Хочу высказать огромную благодарность от детей, администрации и себя лично всем, кто участвовал, помогал делом и советом.
Простите, но поименно не буду!

На собранные средства (4900 рублей) были куплены необходимые вещи:
1. Носки для мальчиков – 72 пары.
2. Носки для девочек – 36 пар.
(Все носки качественные, подобраны по требуемым размерам и количеству.)
3. Мячи:
- футбольные – 5 штук,
- волейбольные – 2 штуки,
- Насос и игла.
4. Тапки маленьких размеров для девочек – 2, для мальчиков – 1.
Также, благодаря одноклубника и их женам было доставлено большое колличество качественных детских тапок!
5. Игры настольные и развивающие:
- Шахматы, шашки, нарды - 4 комплекта,
- Хоккей - 1 комплект.
- Дартс магнитный (супер вещь!) - 1 комплект.
6. Набор для настольного тенниса: 3 ракетки, сетка, упаковка шариков.

Благодаря Хорошим Человекам:
- Мы смогли привезти в дет. дом много необходимых деревянных профилей для изготовления рамок. Дети творческие, это им необходимо!
- Смогли подарить детям много аудио и идео продукции. (Все видеоматериалы отсортрованы по рекомендации +16, согласно пожеланиям и вкусам воспитанников).

Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо всем!

Со следующей недели (среда) будет проводиться НОВАЯ акция адресной благотворительной помощи детскому дому. Но уже другому! Ндеюсь на Вашу помощь и сотрудничество!

Телефон для связи +7 911 950-32-22 - Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудненько! Вот и давай придумаем несколько вариантов подписей.
1. Мы против сетей!
2. Позор браконьерам!
3. Уничтожайте сети!


4. Тем рукам, что ставят сети - пусть отсохнут руки эти!
5.Помни взрослый! Знайте дети! Тот "урод" кто ставит сети!
6. Если папа ставит сети, вразумите (образумьте, поругайте, прокляните и т.д.) папу дети! (стыдно вам за папу дети!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
это все расчудесно))кто тока будет такие футболки носить?))) Папа брэк?)
Впрочем, сначала надо сообща решить - надо ли ОНО вобще. Это самое дело. Важно собрать мнения разных людей.
И уж потом, все остальное.
Спасибо за внимание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложения от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок
24. ВИА
25. ANDY2639

Вопрос, к участникам списка: Каким образом, вы пропагандируете, либо пытаетесь довести принципы цивилизованной рыбалки? Указываете о недопустимости ловли, определенным участникам форума? Приводите примеры цивилизованной рыбалки? Высказываете свое мнение в многочисленных форумах?
Я конечно понимаю, что проще, кого-то обязать это удалять. А вот принимать участие в процессе - это второстепенно, для многих из списка. Посмотрел за плече... а там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...