Перейти к публикации

Первенство ПКР по бильярду 2018


КатюШа

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, леон сказал:

2 стола на группу по 6 человек выходит . или сколько в группе игроков предполагается?

Сколько придёт. В этом одна из сложностей организации турнира. 

 

15 часов назад, Верещагин сказал:

Стараемся без нужды не затягивать течение партий, график плотный.

 

15 часов назад, Верещагин сказал:

Ожидается долгое и энергозатратное мероприятие. Если усталость или обстоятельства не позволят кому-то вытянуть всю программу - не проблема. Сойти с дистанции можно в любое время.

Прочитываем вдумчиво и с осознанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Korsa сказал:

А в списке он под номером 6 и 22.

))))в первый раз и такая уважуха ). Спасибо исправим. Но "жеребиться" он будет единожды и стартовая таблица турнира составляется по факту.

Изменено пользователем Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Верещагин сказал:

Буду признателен добровольцу, сумеющему помочь в сопровождении этой части нашей встречи (контроль, решение текущих задач). 

Правила спортивные знаю хорошо, могу помочь если надо. Хотя милым дамам, наверное, что то простительно делать - касаться шариков не только кием или например бить не под 45 градусов касающиеся шары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Верещагин сказал:

@Poker  Вот это по-нашему) спасибо.

Помочь , наверное тоже смогу. Только как это физически сделать одновременно когда сам участвуешь?

Изменено пользователем леон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, леон сказал:

как это физически сделать одновременно когда сам участвуешь?

))) можно. Спасибо за желание. Володя  (kapdva) , Миша (Sharpey) , да и другие - знают )) Расскажу на месте).

@ЯГарик что-то не отзывается. Тогда здесь. Ваша регистрация на сайте позже даты объявления о начале подготовки турнира, при этом только одно сообщение на данном ресурсе. Вопрос: "Вам оно зачем ? Клуб и турнир?" По традиции мы ждём ВСЕХ на наших встречах. Друзей, знакомых, подруг, друзей подруг и подруг друзей. Встретиться со старыми друзьями-приятелями-одноклубниками, пообщаться с новыми, поучаствовать в процессе или с целью поболеть-поддержать, просто шары покатать. Но ... 

Кубок есть Кубок. (Повторюсь) пробегитесь по истории, если интересно. 

Клуб первичен. В этом особенность. На данный момент нет оснований включать Вас в список  кубковиков или я могу чего-то не знать. В список гостей и соклубников - с радушием. Н.Л. конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, PALыч сказал:

Вот интересно, а где нибудь посередине для всех, когда нибудь найдёца место проведения? 

Дядь Вов, три года точно, последние, в Купчино проводили. Куда жеж ближее к тебе? :) прикрыли точку, что ж поделать.

Так чтоб всем одинаково, не бывает, классика :)

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Верещагин сказал:

С югов никто случаем не стартует?

Куда ж мы с югов денемся. На метре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТусклыЙ ВоблеР Ну, в Пукчино я заскакивал и, да, ты не поверишь, я знаю одну точку, которая от моего дома на расстоянии 78 шагов. Вот это я понимаю - близко :biggrin:

Я же ж имею в виду,- посередине для всех :)

А так то, да, на метрях, но до метра мну и НТЦ ещё и на большой машине с мощным мотором придёца прокатица, модели "гороцкой афтобуз №196""

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PALыч сказал:

@ТусклыЙ ВоблеР Ну, в Пукчино я заскакивал и, да, ты не поверишь, я знаю одну точку, которая от моего дома на расстоянии 78 шагов. Вот это я понимаю - близко :biggrin:

Я же ж имею в виду,- посередине для всех :)

Пора переходить на новый уровень, каждый играет около дома, но по скайпу с остальными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Пора переходить на новый уровень, каждый играет около дома, но по скайпу с остальными

Не, ты не понял, я к чему намякиваю. А не успеть ли мну в следващий раз первым каркнуть, про КМс и назначить место, про которое я упомянул? Пусть вы все едете ко мне шары катать.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PALыч сказал:

Не, ты не понял, я к чему намякиваю. А не успеть ли мну в следващий раз первым каркнуть, про КМс и назначить место, про которое я упомянул? Пусть вы все едете ко мне шары катать.:biggrin:

У нас с тобой хороший турнир на двоих получится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PALыч Ну емае...Если бы 20 заявившихся, жили в Колпингагене, а 6, включая тебя - в СПб,  тогда бы я понял твое возмущение, а тут, дорогой человек, добраться тебе одному проще, чем нам 25+++

Путь.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир начался вовремя и в ожесточенной борьбе 4й группы, Чикаго опередил Шарпея на 3 шара. 8-5, таков результат этого дерби! Поздравляем Чикаго с первой победой в группе на этом турнире! В 4й группе такие монстры, как Монстр), Верещагин, Ковбой Макс, Чикаго! И я))))

IMG_20181124_114017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил в онлайн,видел Подготову Маэстро...болел за Алексея... Покер,нашу партию помнишь? Держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Рад был познакомится на мероприятии. Организаторам отдельный респект!!! Выиграть не получилось ,но 6-7 место разделеное с самим Верещагиным - для первого раза неплохо, и по ощущениям 4 ка лучших действительно была лучшей :)

Изменено пользователем леон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...