Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


8 часов назад, папа Джо сказал:

@78 rus так зарегистрируй аккаунт на васю пупкина в гугле и не плати по картам своим с тел и не свети соцсети с него,ну и симку на улугбека астанханова))) а так в общем везде,где ты светил свой паспорт и банковские карты и соцсети пробивается без проблем) а ты в розыске федеральном?))))))

Вопрос не в розыске. 

Вот у тебя дома занавески есть? А зачем?  А мне днем раньше предложили для удобства свои чеки на Гугле  систематизировать. То есть взять, и добровольно размещать свои личные данные на полуоткрытом ресурсе. 

Вот кто нибудь тут готов выложить свои доходы, расходы, список покупок, свое движение и недвижимое имущество? А чем отличается выложить сдесь  от выложить на Гугле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 78 rus сказал:

Вот у тебя дома занавески есть?

Конечно, у всех занавески  тюль (двойной, от прослушивания) :biggrin: 

Мне вот например тоже не понять эти страхи. Кому ты нужен? ФБР или АНБ, что бы у гугла твои чеки запрашивать) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CapitanUliss сказал:

Конечно, у всех занавески  тюль (двойной, от прослушивания) :biggrin: 

Мне вот например тоже не понять эти страхи. Кому ты нужен? ФБР или АНБ, что бы у гугла твои чеки запрашивать) 

 

Я нахрен не нужен, пока не нужен. И ты никому не нужен. Но возможно ситуация изменится. И тут то приверженность к занавескам  станет преимуществом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 RUS

По себе знаю. Если не хочешь, что бы за тобой следили, значит что то за собой чувствуешь :biggrin:

Иначе даже не думаешь об.этом.

Считаю, что все меры проводимые спецслужбами адекватны. В том числе АНБ. 

Но России это не касается. У нас начинается вот такое и все контролеры торгуют твоими данными, вместо того чтобы обеспечивать твою безопасность:

http://migalki.pw/forum/

Таких форумов сотни. Там в основном действующие сотрудники сидят.

Изменено пользователем Samogonshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Samogonshik сказал:

твоими данными, вместо того чтобы обеспечивать твою безопасность:

Так вопрос какими данными. Тут паранойя по поводу сохранения в гугле трат на бензин и ремонт. Вычислят по ним корейко этого и придут раскулачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 78 rus сказал:

То есть взять, и добровольно размещать свои личные данные на полуоткрытом ресурсе.

Вы это сделали уже сами, купив смартфон и не разобравшись, как он работает :)

1 час назад, 78 rus сказал:

Вот у тебя дома занавески есть?

У меня нет ни занавесок (ни одной), ни смартфона (точнее, есть несколько штук, но это для работы, там моих даных нет).  И у меня чеки по расходам на машину в гугл-табличке хранятся. И мне хорошо. И враги не мерещатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CapitanUliss сказал:

Так вопрос какими данными

Всеми данными. От паспортных до суммы денег на твоём счету в банке.

А гугл понадежнее нашей базы мвд и налоговой)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Samogonshik сказал:

Всеми данными. От паспортных до суммы денег на твоём счету в банке.

А гугл понадежнее нашей базы мвд и налоговой)))

 

Ага, как в Брат-2  - "ну у Аэрофлота то мы узнаем, а другие авиакомпании такие данные не дают" )).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Samogonshik сказал:

А гугл понадежнее нашей базы мвд и налоговой)))

да ну...у меня один тож так думал)) и еще джимейл...пока ему всю его переписку оттуда не показали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, папа Джо сказал:

да ну...у меня один тож так думал)) и еще джимейл...пока ему всю его переписку оттуда не показали))))))

И что с того ? Показал то кто ? 

Правоохранители?  Гугл отвечает на запросы. 

Взлом ? От этого никто не застрахован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@папа Джо Ну так не надо хранить в облаке черную бухгалтерию своей компании или список любовниц и все будет гуд :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..Скучно(( Зафигачить, что-ли, в Челлендж? Только лебёдку правильно поставить, в оригинальную корзину, в раму, чтобы крюк за номером спрятан был?  Так то, даже «силовики» не нужны, люминем оригинальным всё днище зашивается занедорого, 6 мм. 

1A14987C-E9A2-4ECC-89DC-FA4CBC917A79.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AlexAuto сказал:

Блин..Скучно(( Зафигачить, что-ли, в Челлендж? 

1A14987C-E9A2-4ECC-89DC-FA4CBC917A79.jpeg

Дядя Серёжа, чёй-то мне анекдот вспомнился:

-Баловство это, барин, жениться вам надо..:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

Блин..Скучно(( Зафигачить, что-ли, в Челлендж? Только лебёдку правильно поставить, в оригинальную корзину, в раму, чтобы крюк за номером спрятан был?  Так то, даже «силовики» не нужны, люминем оригинальным всё днище зашивается занедорого, 6 мм. 

Лучше купи след спорта, черного на 21 катках...и усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samogonshik сказал:

Лучше купи след спорта, черного на 21 катках...и усё...

Не, «за пиццот» не прокатит((Недавно продал за 2,2 служебный))И с говномотором 3,0D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ищу центр  с хорошим балансом ( цена -качество) и проверенной технологией  антикоррозийной обработки автомобиля фрилендер 2 -2008 года, старичок просит помощи.Заранее спасибо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего моториста - нестабильный холостой ход, горит чек - пропуски в 4-м цилиндре бензинового двигателя Nissan X-trail T31 (показал просмотр чека мотортестером). Также с зимы начался некоторый жор масла. Cвечи зажигания доступны только после снятия впускного коллектора, а раз туда надо лезть, то уж проверить все что нужно сразу, за один заход, чтобы после диагностики делать выводы о необходимости ремонта, а не искать более "продвинутую" диагностику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, tuxer сказал:

Посоветуйте хорошего моториста - нестабильный холостой ход, горит чек - пропуски в 4-м цилиндре бензинового двигателя Nissan X-trail T31 (показал просмотр чека мотортестером). Также с зимы начался некоторый жор масла. Cвечи зажигания доступны только после снятия впускного коллектора, а раз туда надо лезть, то уж проверить все что нужно сразу, за один заход, чтобы после диагностики делать выводы о необходимости ремонта, а не искать более "продвинутую" диагностику...

для мотора mr20de характерны такие бяки при пробеге за 120-150т.км..........почти капиталка-бошку рвать-кольца-колпачки-цепь------------------повысили степень сжатия до 10.2 и мотор перестал ходить -----старый ходил далеко за 300т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mongol сказал:

для мотора mr20de характерны такие бяки при пробеге за 120-150т.км..........почти капиталка-бошку рвать-кольца-колпачки-цепь------------------повысили степень сжатия до 10.2 и мотор перестал ходить -----старый ходил далеко за 300т.км.

Страшилки какие-то рисуешь. У меня самого такой(пробег под 170), у многих знакомых такой( пробеги за 200), да и на форуме хитриловодов не помню, что-то бы народ жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал это!

Силушка в руках есть. Мозгов нет, можно было разводным ключиком и потише махать )))

РЕСО порадовало - через 2 часа после события, вручал направление на замену стекла дилеру Хонды, через 5 мин заказали стекло. Жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, шилыч сказал:

Страшилки какие-то рисуешь. У меня самого такой(пробег под 170), у многих знакомых такой( пробеги за 200), да и на форуме хитриловодов не помню, что-то бы народ жаловался.

впадай в отчаяние..........у меня стоит машина на 171 т.км моторчик перебирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuxer 

Сегодня по радио слышал - какой-то ниссановский дилер предлагает полную бесплатную диагностику в рекламных целях. Помониторь рынок.

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, modelist сказал:

какой-то мицубиши дилер предлагает полную бесплатную диагностику в рекламных целях.

так они найдут кучу поломок,и тут же предложат отремонтировать незадорого,типа со скидкой)) простой способ наполнить ремзону новыми клиентами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@папа Джо , это, скорее всего, для машин с заканчивающейся гарантией. Я так на Финике неплохо съэкономил, чутка подмутив с одометром и сервисной книжкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mongol сказал:

впадай в отчаяние..........у меня стоит машина на 171 т.км моторчик перебирали.

Ну всё... До 171 доезжу и больше ни-ни... mongol запретил:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шилыч сказал:

Ну всё... До 171 доезжу и больше ни-ни... mongol запретил:biggrin:

я про запрет ничего не писал иль ты татарин.............меньше форумы читай-чаще под капот заглядывай и мат часть учи-в жизни пригодится.............у этого мотора просто не может быть приличного ресурса-он древней разработки -раскрученный с 90 до 140 практически не меняя конструктив----дешевка короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, modelist сказал:

Так это уже клиенту решать )))

я о том,что придумывают всяческие поломки,типа ой,у вас тут форсунки забиты,давайте промоем,у нас как раз аппаратик имеется)) а клиент и ведется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, папа Джо сказал:

я о том,что придумывают всяческие поломки,типа ой,у вас тут форсунки забиты,давайте промоем,у нас как раз аппаратик имеется)) а клиент и ведется)

Когда ко мне приходят и предлагают бесплатную диагностику окон ПВХ, я отвечаю что "не интересно", а посколько я вежливый человек то мой внутренний жентлемен требует назвать причину отказа и я говорю "потому что у меня нет окон, я их заложил во время ремонта кирпичом и заштукатурил" :|

Но в ситуации с авто это не прокатит, оно же уже диагностируется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Leader-spb сказал:

а посколько я вежливый человек то мой внутренний жентлемен требует назвать причину отказа

Да, я тоже вежливый, поэтому совершенно честно сообщаю истинную причину отказа, что в услугх мошенников не нуждаюсь. Далее обычно следует очень скучная, но продуктивная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, modelist сказал:

какой-то ниссановский дилер предлагает полную бесплатную диагностику в рекламных целях.

Диагностика бесплатно при условии, что выявленные неисправности будут ремонтироваться у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа,вежливость это хорошо,но у многих нет достаточных знаний,и при словах форсунки,датчик холостого хода,дроссель,суппорт и прочих аргументов против нет)) сказали сломан,плохо работает,осталось жить недолго или требуется профилактическая чистка,значит так и надо,тем более диагностика бесплатно,ремонт со скидкой еще пообещали,вроде как и не дорого))))) в результате клиент доволен,в ремзоне работа кипит,бабло капает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Загнал свой жопик на развал,и заодно дай думаю заправлю кондей.,что то плохо стал холодить. Все сделали,смотрю мастер со слесарем стоят нервно курят.Спрашиваю в чем проблема,говорит вроде как компрессор травит. Ремкомплектов сейчас нет, но мы за немножко денежков,на складе с нового компрессора резинки возьмем и вам в компрессор поставим:biggrin:. Я привык доверять людям,но после такого, верить хочется только себе.

Пы.Сы. Если что и доверяю делать со своим авто чужим людям,то только под своим контролем.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikago , дебилы они безмозглые))Вюртслвский набор (на все случаи жизни) стоит копейки и есть у любого уважающего себя кондейщика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexAuto сказал:

Гы-ы-ы:biggrin::biggrin:

Вот так дураков и е...т-в мешок, и палкой:thumbdown:

https://www.drive2.ru/l/517447490413265042/#comments

Мне почему то кажется что автомобиль с пробегом 90 и 190 тысяч можно отличить визуально. И даже не по техническим деталям, а по бытовым. Руль, сиденья и прочее.

Ну и покупать машину со среднегодовым пробегом в 10 тысяч несколько наивно. 

Изменено пользователем 78 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 78 rus сказал:

Ну и покупать машину со среднегодовым пробегом в 10 тысяч несколько наивно.

А чего такого... У меня 4 года машине, пробег 39000. Мне при продаже нужно будет добавить пробега, чтобы не было наивности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dreamer сказал:

Мне при продаже нужно будет добавить пробега

  Где бы мне найти такую ,чтобы четыре года и 39 ... нет же, попадаются 3ёх 4рёх летки и с "честным пробегом " в чуть за 60 ,а посмотришь на фары .... у моей (уже бывшей ) за 140 т.км фары выглядели как новые . Говоришь ну хоть бы полирнул что ли ,неее так продам ... и ведь продаст ,каждой хламине найдётся новый хозяин ,чутка потупее. 

Братцы ,скажите мне доброе слово за Дастера ,выбираю ,выбираю ,то ли 2 литра ,то ли дизеля . Может кто ездил(т) его ,как расход на двух литровом,сильно за 10? 1,6 точно не хочу ,он и правда не едет ,пробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...