Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


В 29.06.2018 в 08:02, Kron4ik сказал:

Вот только Л200 III закончили выпускать в 2006м, а БТ-50 только начали, митсу в свою очередь выкатили уже4е поколение

ага)) тока Б-серию в мире начали выпускать с 1961 года)) наткнулся тут случайно-сам офигел)

The Mazda B-Series is a series of pickup trucks first manufactured in 1961 by Mazda.

В 29.06.2018 в 21:14, Kron4ik сказал:

У меня только один вопрос, с какого .ВЫСКАЗАЛСЯНЕЦЕНЗУРНО колхозмобиль с признаками ЛГБТ стоит таких денег?

у меня тот же вопрос)) он-грузовичек для полей ...да экспедиционник получается из него отличнейший)

хотя судя по теперь мерсу-пикапу,позиционировать начали по другому)) уже и мерс полез,взяли навару,налепили свои шильдики ,подлизали и пытаются срубить бабла)))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, папа Джо сказал:

ага)) тока Б-серию в мире начали выпускать с 1961 года)) наткнулся тут случайно-сам офигел)

1 поколение, это же Москвич 408/426!!!))))

Mazda_B1500_BUA61,_all_bodies.jpg

Изменено пользователем Kron4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманили вчера манагеры «на посмотреть» на новую QX80. Морду ей, конечно, подправили, но в остальном убогенько и грустненько по сравнению с 14м годом((Особенно задний диван, откровенно дешманский, на Паджеровский похож))Да и само менеджерьё измельчало, барыг с авторынка напомнило. Бестолковые, темы не знают, в вариантах заказа откровенно «плывут». Тьфу! Только время потерял(( Придётся согласиться с шефом на визит к Порше, хотя я усиленно пытаюсь съехать с этой темы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexAuto сказал:

Особенно задний диван, откровенно дешманский, на Паджеровский похож))

Есть еще порох в пороховницах! )) задний диван обязан быть удобным))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, CapitanUliss сказал:

Есть еще порох в пороховницах! )) задний диван обязан быть удобным))))  

Задний диван в паджеро легко раскладывается в удобное ложе))) :P

bbf8e5dff267439c8e022a23b0fc78ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kron4ik сказал:

Задний диван в паджеро легко раскладывается в удобное ложе))) :P

bbf8e5dff267439c8e022a23b0fc78ec.jpg

Что там удобного? Горбатая (высказался нецензурно). Правильный диван раскладывается в абсолютно ровное ложе. У меня не раскладывается, поэтому палатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stepan73 сказал:

Правильный диван раскладывается в абсолютно ровное ложе.

Смотря для чего раскладывать? Я в машинах в принципе не ночую, только палатка с надувным матрасом и тёплым спальником. А вот для более интересных занятий самое оно.
 Абсолютно ровные разложенные диваны ни разу ни у кого не видел. Говорят у Кайена с этим гуд, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AlexAuto сказал:

@Kron4ik , ты, по ходу, кроме МПС1 вообще мало чего видел)))

Всё относительно))) Так то да, тачки раз в 1,5-2 года менять не люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kron4ik последний и единственный абсолютно ровный правильный диван был в ГАЗ 21 еще в микробах выкатные диваны вместо штатных сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kron4ik сказал:

легко раскладывается в удобное ложе

Простите, а в чем там удобство, как на этом вообще отдыхать можно? Удобно, это когда спинки раскладываются в ровную и горизонтальную плоскость.

1 час назад, Kron4ik сказал:

Я в машинах в принципе не ночую, только палатка с надувным матрасом

А, ну если вы морозоустойчивый, то тогда нет вопросов :)

1 час назад, Kron4ik сказал:

Абсолютно ровные разложенные диваны ни разу ни у кого не видел

У вашего нелюбимого x-трейла в одной из комплектаций есть. А так, у многих машин есть. У моей, правда, есть перепадик в 2 см., но он легко закладывается пенкой, и получается ровно.

У меня, кстати, при выборе машины этот параметр всегда важен - чтобы сиденья можно было разложить в ровный пол, и если устал в дороге - брякнуться назад поспать, вытянувшись во весь рост, а не изображать Штирлица, спящего на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно  ровный пол  в Рено Кенго.  вообще сверхудобный  плане компановки автомобиль.Но абсолютно беспонтовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, CapitanUliss сказал:

@78 rus В рено Кенга тебе ни одна чика не даст(

Если в рено загорелый молодой мускулистый водопроводчик из немецкой порнухи, то всё возможно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

В спорте то вроде вровень раскладывается ? Помню после покупки Каена долго вспоминал тот траходром.

А Kronchik по ходу Камасутру на этом бархане штудирует, вот и любовь к этой машине. Придет возраст, может и я такой диван возьму, чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Samogonshik сказал:

В спорте то вроде вровень раскладывается ?

В 1м спорте остаётся маленькая ступенька, 1-2 см перепад. По длине где то 175 см, если не откручивать задние сидушки, так что высоким будет не совсем здорово. Во 2м спорте всё вровень, то там принцип сложения сидений другой, и эти сидения здорово сжирают место по длине, в итоге там 150-160 см остаётся, то же самое и в П4, если не раскладывать все сидения. как на картинке выше, а просто сложить задние, пол там ровный получается, но всего 150 см.

 

Паджеро.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CapitanUliss сказал:

Я им вообще тему про чпок в машине подкинул, а они со своими матрацами тут))) 

Пенсия... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CapitanUliss сказал:

@шилыч Я им вообще тему про чпок в машине подкинул, а они со своими матрацами тут))) 

кстати на тему чпока... тут тоже пенка выигрывает...на твердом значительно удобнее:thumbup1:, нот  Крончик все равно оспорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил пол в РР)) Идеально ровный))Даже специальная деталька из спинки выезжает, закрывая ту щель, которую в дешманских пагерах надо спальником или чем ещё закладывать))

Но, сцуко, коротковато получается((ПолуZ надо изогнуться))В принципе нормалды, коленно-локтевая, только боком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AlexAuto сказал:

Но, сцуко, коротковато получается

Переднее кресло  двигается вперед, и на пол ставится рыбацкий ящик. И прижимается креслом. У меня он четко в уровень получается, и за счет него спальное место на нужные сантиметров 40 удлиняется. Спину распрямить и расслабить вполне хватает.

Кстати, именно такая ночевка позволила оценить прелесть панорамной крыши - лежишь, засыпаешь и смотришь на звезды, вообще сказка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer , да это всё понятно и есть готовые решения. Я же по факту ровности говорю))Нормальный такой лежак, с мягким ковровым покрытием. Даже без матраса надувного коленки не сотрёшь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7/2/2018 в 12:45, папа Джо сказал:

ага)) тока Б-серию в мире начали выпускать с 1961 года)) наткнулся тут случайно-сам офигел)

The Mazda B-Series is a series of pickup trucks first manufactured in 1961 by Mazda.

у меня тот же вопрос)) он-грузовичек для полей ...да экспедиционник получается из него отличнейший)

хотя судя по теперь мерсу-пикапу,позиционировать начали по другому)) уже и мерс полез,взяли навару,налепили свои шильдики ,подлизали и пытаются срубить бабла)))

Сидушки кожа между прочим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leader-spb за полтора ляма кто купит это чудо,я б в подарок давал бесплатное посещение психиатра...ибо обследование в таком случае необходимо:biggrin:

1 час назад, AlexAuto сказал:

Но, сцуко, коротковато получается((ПолуZ надо изогнуться))В принципе нормалды, коленно-локтевая, только боком))

в микрике шикарно)) даже с моим 193 ростом ))) в фольксе мультивене усе ровно и длинно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, папа Джо сказал:

@Leader-spb за полтора ляма кто купит это чудо,я б в подарок давал бесплатное посещение психиатра...ибо обследование в таком случае необходимо:biggrin:

в микрике шикарно)) даже с моим 193 ростом ))) в фольксе мультивене усе ровно и длинно)))))))))

Он сам по себе убогий))Мой старческий организм требует пневмы, момента, и всяких прочих «дерева и кожи»))А Мультик нынче дороже Мерседеса, это для меня вообще нонсенс)) Реально говномобиль, но , сцуко, с претензией пробиться в премиум)) Фубля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!) Подкину темку для обсуждения))) Народ, кто, чего скажет про эти авто https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/vito/1074894375-bddf84f9/

Пробег, владельцы и прочая хрень не обсуждается) меня в целом интересует, как эта модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей из Веселого Я поездил на дизеле - атмосфернике.  136 кобыл.. Ну для спокойного перемещения по шоссе на рыбалку - может и ничего.  Все таки это микрик , а не купе). Ну и ручка тут как нельзя кстати. Экономично

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CapitanUliss сказал:

Ну для спокойного перемещения по шоссе на рыбалку - может и ничего.  Все таки это микрик , а не купе)

Да оно и понятно) а как с полным приводом у него? лодочку хочется таскать, а не везде слипы есть, да и зимой привык уже на полном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, CapitanUliss сказал:

@voffchik тсс, не вспугни.  про лучистый теплообмен на Луне пошло.

Я луноход МПС-1. :biggrin:

Блин, что за МПС-1 то? Я даже в гугл полез, поиск меня не обрадовал, частичную ясность вносит только самая нижняя ссылка, про рекомендации, на нее ориентироваться?

МПС.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей из Веселого сказал:

а как с полным приводом у него?

По приводу ничего не скажу. Я катался недолго на  GLK с 4матиком, мне понравилось . Сейчас Quattro - разницы нет особой. 

Сейчас подтянуться более опытные товарищи, подскажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leader-spb МПС - это митсубиси паджеро спорт :biggrin:  Самый лучший автомобиль для эксплуатации на  Луне

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей из Веселого , забавная машинёшка. Отвратило только то, что именно в этом кузове полный привод и автомат предлагались только с самым дрищовым мотором)) Да и на конкретном, судя по фоткам , комплектуха ну совсем дешманская)) Диван третьим рядом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CapitanUliss сказал:

Самый лучший автомобиль для эксплуатации на  Луне

не,с этим уже прошла любовь,то ли лучистый темплообмен нарушился,то ли бугров захотелось при раскладывании сидушек,теперь просто паджеро в фаворе,ща пэсня другая будет:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAuto  Я же не конкретно про этот экземпляр спрашиваю. Меня в целом интересует модель  авто в данном кузове, дизель, автомат и  4matic. Авто нужно для семьи, с совмещением поездок на рыбалку. Есть как альтернатива Мультивэн, но там полный привод по реализации не айс, да и стоимость у него (не понятно за что) другая...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AlexAuto сказал:

Диван третьим рядом есть?

Он вроде почти во всех комплектациях там шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAuto читаю тут)переносят производство ягуаров и рэнжей в Словакию,дискавери уже с этого года там будут собирать))

Крупнейший в Великобритании автопроизводитель Jaguar Land Rover при негативном сценарии Brexit будет ежегодно терять £1,2 млрд, говорится в официальном заявлении компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...