Перейти к содержанию

Cредства передвижения на рыбалку

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
vovka   
Ильш,при таком подходе через год-другой тебя и на рыбалку не вытащишь...:-((
Потеряем товарища...Картинка из будущего: Ильш, по форме-борец сумо,на лежаке лениво смотрит япский телевизор с красивыми машинами и дорогами...А ездить уже влом...Эмоций -ноль,тупой взгляд...
Ильш,вернись! Дальний восток тебя погубит... Всем привет.

Поделиться сообщением

Цитата (vovka @ 08 Июль 2005,12:24)
Ильшу. Так что сервисы надо иногда посещать,иначе отрываешься от действительности... Вот,всем привет.

Мне заправки то посещать в ломы, а ты говоришь еще сервисы... ну, нах.. еще ненароком сломают чего.

Поделиться сообщением

aglinsky
Слушай, а второй автосервис какой?
я свою Максиму на Илане обслуживаю, нарекани нет. А про Росспан хорошо подсказал.

Поделиться сообщением

vovka   
Strannikу. Поздравляю, так и должно быть! Торопиться не надо... а вот полвопроса осталось-1200 то за что отдал? Только за этот год...У тебя в этом году была машина,которой вообще не было?Странно...
По автосервису...Тоже в разборках с Экспокаром. Сделал ТО-2, в отпуск собираюсь...
Просил посмотреть выхлопную,подсекает вроде...Нихрена не сделали,сам посмотрел-откручены гайки приемной трубы, лопнул кронштейник держателя трубы. Я к ним- ничего не знаем,давай поновой- запись на через две недели и т.д. Мне в отпуск уезжать- ну тогда иди нах... Вот такие дела...Сделал в другом месте,их забросал жалобами,жду реагирования... Ильшу. Так что сервисы надо иногда посещать,иначе отрываешься от действительности... Вот,всем привет.

Поделиться сообщением

К слову о "Звезде Невы"
Есь еще дилер мерседеса - "Вехо"
3 года назад при мне клиент на новом А-160 с промятой крышей решал вопрос с персоналом.

Поделиться сообщением

да не нада никакого лимона, чтоб испытать руль посередине и чтоб блондинка офигенная рядом обнимала тебя и чтоб все остальные машины, включая всякие мерины, бэхи, саабы, субары, порши и пр дребедень, улетали назад со страшной скоростью на обгоне. достаточно 6-8 тыс долл и ты обладатель спортивного мотоцикла 1995-1998 года

Поделиться сообщением

admin   
Сколько-то лет назад видел репортаж по ТВ...Мужик пригнал своего Мерина на Орбели(вроде "Звезда Мерседес" сервис тот зовется) сделать какую-то хрень.Приходит забирать машину - погнута крыша,видать,на подъемнике от душИ задрали.Главная отмазка - так и было!,это не мы.Директор на Канарах,мастера не найти.Чем кончилось,не знаю,следующую передачу не видел...
Выводы...Если нет возможности приехать на разборки за некачественно отремонтированный автомобиль со взводом десантников,то выход один - стоять "над душОй" у слесарей.Я так и поступаю,когда не могу что-то сделать сам и приходится ехать в "сервис".Времени жалко,но..........

Поделиться сообщением

Strannik   
Всем привет!!
Как и обещал завершение истории от 27 Июнь 2005,15:39 и  24 Июнь 2005,10:33
Вообщем пришел в налоговую предъявил справочки - и - О!! ЧУДО!!!! без слов все пересчитали и из 14000 остался должен только 1250 за этот год!!!
Вот такая вот блин история!!
Желаю всем и каждому, чтоб у вас тоже так заканчивались!!!!

Поделиться сообщением

admin   
АВТОДОМ РОССПАН  
Страна должна знать своих героев !
У меня прогорела прокладка ГБЦ (закипел антифриз, газы в бачке), так как всё случилось в 100 метрах от этого "замечательного" сервиса, то и решил попробовать сервис у официального дилера Ниссан. Машину в работу взяли. Через 2 дня её забрал. Смог отъехать километра на 2 - смотрю, температура зашкаливает, остановился, открыл капот - мама дорогая - сверху хлещет масло, снизу антифриз.
Короче, рядом был сервис, ребята посмотрели :
1) 2 из 4 уплотнительных колечек на свечах поставлены неправильно (Росспан утверждает, что так и было - не знаю, после их замены я ездил 4 месяца без проблем. Даже если и так, какого надо было их оставлять так - у меня рем комплект на движок в багажнике лежал, позвонили бы, я б сказал)
2) Голова не затянута - болты при мне открутили ПАЛЬЦАМИ !!!!!
Результат - движок загублен - лопнул распредвал е-выпуска , хрен знает, что с головой и т.д. и т.п.

Второй автосервис имеет сертификат на право ремонта Ниссан, они составили акт. Сейчас нанимаю адвоката и буду устраивать разборки.
Сильно они меня разозлили.

Поделиться сообщением

mordmol
Слышал я о такой машинке- МакларенФ1.. Но в ней без двух блондинок ездить точно непопсово. Да и стоит она в районе ляма.. толи фунтов..толи $

Поделиться сообщением

vovka   
Моrdmolу.Да,но тогда вообще все недовольны будут...

Поделиться сообщением

vovka   
Понял. Я то считал,что это копеечная операция,тем более руль тот же оставить можно...

Поделиться сообщением

mordmol   
Вот я всегда поражался, и что мешает сделать руль по-середине, а по бокам две блондинки сядут!!!!

Поделиться сообщением

vovka
Переделка не имеет смысла, если мы говорим о качественной "переделке", т.к. обходится очень дорого. Если уж так нужен левый руль, проще купить леворульный аналог и ничего не переделывать. Будет надежная заводская сборка, а не конструктор собранный руками дяди Васи.

Поделиться сообщением

vovka   
Ильш,насмешил...
Ну вот представь,есть люди,которым правый руль не нравится, а машина нравится.
Фирма,имеющая соответствующие сертификаты и лицензии, делает правый руль левым, и ко взаимному удовлетворению все расходятся. Чел получает понравившуюся машину с нужным ему рулем, а фирма-определенную прибыль. Чего кипятиться и говорить,что это плохо?
А насчет количества железа- ИМХО китайца тебе надо,там метров 7 железа и все блестит...Всем привет.

Поделиться сообщением

vovka
неудобства, связанные со спорным расположением руля - ничто по сравнению с удобствами.. В этом все дело.

Поделиться сообщением

vovka
Совсем не потому что "у меня такой.." Я тебе больше скажу, следующий, скорее всего будет такой же, и следующий... Ну не вижу я другой альтернативы за свои деньги.. Просто в свое время случай открыл глаза, пытаюсь с вами поделиться, нах никому не надо, да и ладно..
..Если из под 2х метров трудно откопать, то под 1м даже искать не будут...аминь

Поделиться сообщением

vovka   
Ильш,ну ладно...Замени слова "рисковать жизнью" на "испывать неудобства,связанные со спорным расположением руля"... Если же по существу, то твоя позиция "только правый руль,а остальное фигня" ,основанная на "потому что у меня такой", как минимум смешна... Ну типа представь,сейчас я бы с пеной у рта стал доказывать- ИЖ 4х4 лучшая авто в мире...
Страшные вещи рассказывашь-2 метра железа,этож как трудно откопать будет...:-))
Всем привет.

Поделиться сообщением

vovka
Рисковать жизнью.. ну ты скажешь. Ты сам то подумай кто больше рискует - я садясь в машину с АВС, подушками, гидроусилителем, удобным функциональным салоном, мощным экономичным и экологичным двигателем, имея 2 метра железа перед собой, или любитель отечественного автопрома, который если разгонится, то не факт что остановится... (спроси у Костика если что.. :)) Твое мнение об опасности ничем не подкреплено, оно лишь часть всеобщего заблуждения автолюбителей европейсой части нашей родины. Хочешь знать мое мнение, эксплуатировавшего и тазы, и москвич, и ЛР/ПР иномарку - Или новая ЛР иномарка из салона, или ПР. Все остальное, как бы это помягче сказать... кхммм...

Поделиться сообщением

vovka   
Костик, слушай Ильша, самые дешевые и лучшие машины- праворукие. Такую нормальную за такие деньги не купишь...(Кстати от 13-46 не слушай)...
Ильшу-зря ругаешься, далеко не все готовы рисковать жизнью только из-за того,что боятся испортить классную япскую сборку...Мож. быть так же и не соберет, но собрать может,эт тоже многократно доказывалось...Да и не грех лишний раз в сервисе показаться... А с точки зрения коммерческой думаю Норма-авто не прогадает,клиент у нее будет...

Поделиться сообщением

vovka
Володя, я тебя умоляю... Не надо тут про это. Какая нах Нормаавто??? Чтоб после их сборки как ты по сервисам мотаться?
Переделать ПР в "нормальную машину" значит цинично загубить-испортить машину, за это надо руки вырывать из жопы. Ни один русский не соберет машину так как узкоглазый япа, они уже всему миру это доказали.

Поделиться сообщением

vovka   
Костик,Ильш- инфа для Вас, тока что почитал...Компания Норма-авто (которая делала ИЖ 4х4) перепрофилируется на переделку правых рулей в нормальные... Так что,Кость, бери правую задешево,зелляки в Ижевске переделают-и будешь ездить на нормальной машине...Вот. Привет.

Поделиться сообщением

Уже давно все отослано... :[]
так чта готовь бабульки чтоли?... Заначку не трожж, пусть настаивается.

Поделиться сообщением

Константиныч
Нет. Только СПб и ЛенОбл.
В московии вообще нет коммерческих МРЭО. Они бедняги мучаются почесному.
ЗЫ: забей, бери мою тавоту!!! :)))

Поделиться сообщением

WebRacer   
Константиныч, ключевое слово "коммерческое МРЭО". Необходим предварительный звонок на предмет "работаете ли вы с МоскОбластью?"... Далее все как обычно, только придецца подождать пока придет ответ на их запрос из МоскОбласти...

Поделиться сообщением

Народ может кто подскажет?
Есть машина, стоит на учете в Московской обл. Вопрос: можно ли ее снять с учета не мотаясь туда?
Буду благодарен за любую инфу!
П.С. А может кто поможет это сделать?

Поделиться сообщением

bku   
КУПЛЮ ваз-классику около 2$ в приличном состоянии для поездок на рыбалку
kosb#bk.ru  (можь кто продает)

Поделиться сообщением

Alex   
Отвезти на диагностику. 9703316. Леонид. Пискарёвский, 3. Мотосервис. Лишнего не сделают, но и "косяков" не оставят. Парни спортсмены(правда, водномоторники, недавно на Европе 6 место взяли), но и снежиками плотно занимаются. Если хочешь, перед тем, как к ним ехать, позвони, я их предупрежу.

Поделиться сообщением

Alex
Спасибо за совет. Я знаю про бесплатный сыр, но телега новая, даже на учет не поставлена за 3 года. Да и просто за просмотр не платят. Лучше скажи как его летом можно проверить?

Поделиться сообщением

Alex   
Да, и ещё...38ая гуся, если ездить вдвоём, не особо хороша в снегу, особенно свежем. Садится быстро. Я на "Рысе" с 508 на Коркинском легко уходил от Скандика с 380ой, особенно при старте. Если есть вопросы, звони 89119688983, Сергей.

Поделиться сообщением

Alex   
Кх-гм...ИМХО, труп...Я бы не стал...Или через серьёзную диагностику. Изучая в прошлом году рынок, понял, что реальные аппараты от 6 начинаются,плюнул и купил нашу новую "Рысь" за 82000 руб. Пока доволен. Тем более, что я, покупая, ещё не понимал, надо мне это или нет. Понравилось. Через годик-два поменяю на иномарку, тем более, что "Ямаха" кредитовать в этом году начала.

Поделиться сообщением

Alex
98, 3500 с телегой, почти не знакомый. На что обратить внимание?

Поделиться сообщением

Alex   
Год? Почём? Кто продаёт, знакомый? Не торопись, тут думать надо...

Поделиться сообщением

Alex
Конечно для рыбалки. Каждый вых. на Ладоге. Предлагают Бомбардье Формула 500, правда в возрасте. Не знаю стоящая- ли вещь, но на колесах по льду ездить надоело.

Поделиться сообщением

sergeyf   
А что мешает написать "с протоколом ознакомлен"? Вполне бисексуальная ,в юридическом смысле, формулировка. Блин,только что приняли на 100-00 рублей.96 км/ч.

Поделиться сообщением

Андрей П
Людям, которые никогда, или почти никогда не "платят штрафы на месте" - респект и уважуха. Пока откупаемся, будут и обирать, и разводить, и засады на нас строить.

Поделиться сообщением

Alex   
Андрей, а что за снежик? Для рыбалки купил или просто кататься? Если для рыбалки, это хорошо. Присоединяйся к нам, веселее зимой будет.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения