Перейти к содержанию

Cредства передвижения на рыбалку

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
sergeyf   
рапр
Не знаю,про что ты спрашиваешь.Но, среднегородская цена 100$ за два часа.Я,обычно,стараюсь попасть в разряд постоянных клиентов.Есть пара козырных телефонов.Обращайся.

Поделиться сообщением

sergeyf   
рапр
Зонд-это датчик,который измеряет количество кислорода в выхлопе.Через этот датчик можно управлять системой зажигания и впрыска топлива.Иными словами,это обратная, управляемая связь,между конкретными погодными условиями,качеством бензина,нагрузкой и т.д.Экологи его придумали.Ну и конечно,чем больше двигатель получает информации ,о конкретном сгорании топлива в данное время-тем тем он более КПДстее.В современных двигателях ,масса различных датчиков,призванных сообщать основному процессору машины ,об изменениях .которые происходят как внутри двигателя,так и вне его.К примеру:датчик температуры охлаждающей жидкости,датчик температуры всасываемого воздуха,датчик давления,датчик кислорода,датчик детонации и т.д. Анализируя информацию,которую дают все эти датчики,процессор выбирает оптимальный режим опережения зажигания и длительность впрыска.В большинстве процессоров,прошито усредненное значение от датчика кислорода , датчика давления и т.д.Это сделано для того,что бы ,при обнаружении неисправности датчиков,процессор смостоятельно отключал от своего входа неисправный датчик и принимал его значение ,как некую усредненную величину.О КПД,в таком случае говорить уже не приходится,но-ехать будет.Спасибо за внимание.Все свободны."А Вас,Штирлиц,я попрошу остаться!"

Поделиться сообщением

Swat   
рапр
бош 4-х контактный мне в своё время около 80 бачей стоил.
многие экономят и не меняют его, а просто отключают. если грубо - влияет на чистоту выхлопа.

Поделиться сообщением

рапр   
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почем нынче лямбда зонд на wv bora wvwzzz1jz3w050500  ???

что он вообще делает??

Поделиться сообщением

Slavensy   
Cucumber
Могу предложить тока некоторые весЧи (Зато дешево :)))
1. Стртер на Оку КАТЭК - 780 руБлей
2.  колодка торм. ВАЗ-2121 "Нива" передняя (компл.4шт)- 64 руБля

Могу все в Н. притаранить

Поделиться сообщением

Cucumber   
Для Slavensy
На НИВУ...
1. Передние тормозные колодки.
2. Лев.пер.тормозной цилиндр.
3. Пыльник наружный шарнира привода +2хомута, =2 гайки ступицы+шпильки.
4. Фиксатор пальца скобы.
5. Тормозуха !литр.
6. Резинки крепления задн.аморт.(8 шт)
7. Верхняя шаровая левая.

И на Оку -стартер.

Хорошо бы все сразу у тебя в одном месте чепом взять...если можно примерно скока денюшков надо и куда-когда подкатить...
С ув.

Поделиться сообщением

Молодой
Только почему-то этот тест подразумевает жидкость одного производителя, но зато с разным запахом. Я в Окее как-то купил этот автобанщик...чуть не умер.

Все по секрету. На стройбазе рыбинская, что на Седова, жижа продаецца по 45 руб. Нюхать можно, сегодня шибко разбавленная не замерзла.

Slavensy
А уже почистили склад? или осталось чего?

Поделиться сообщением

Slavensy   
Искатель
Чем можем, это ваще не наша тема. Мы грузовиками занимаемся, а этот хлам заводы в нагрузку пихают...

Поделиться сообщением

Muh   
Slavensy
[EMAIL=service{гав}larga.ru]service{гав}larga.ru[/EMAIL]
или
[EMAIL=spmuh{гав}newmail.ru]spmuh{гав}newmail.ru[/EMAIL]

Поделиться сообщением

Slavensy   
Большой Шурик
дай факс скину наличие и максимально низкие цены, 2 странички

Поделиться сообщением

Slavensy
А  есть ли что интересное на "Москвич 2140" ? Если есть , то куда подъехать и до какого времени ?

Поделиться сообщением

Slavensy   
Дублирую свой постинг из пообщаемся.
Народ! У нас в конторе чистка склада, поэтому запчасти на жигули и москвич сливаются по бросовым ценам, кому надо вэлкам.....

Поделиться сообщением

По незамерзайке проведен тест журнала "За Рулем"(типа цена-какчество)
в 12 или в 1 номере за этот год
www.zr.ru

Поделиться сообщением

VLR   
Всем большое спасибо.
Наверное возьму в "Ленте" на Пулковском, если она там будет (т.к. каждый день еду мимо).

Поделиться сообщением

Гриб   
Покупаю жидкость в магазине"Лента".Продаеться в оранжевых канистрах.Стоит примерно 70 р.Не пахнет.При последних заморозках,разбавленная 50 на 50 не замерзла.

Поделиться сообщением

Тут в комсомольской правде на днях давали обзор незамерзаек. Кажется, в прошлую пятницу. Можно у них на сайте посмотреть.

Поделиться сообщением

Нашли для продажи неплохую бодягу синего цвета."Обзор"-35* ,5 литровая бутыль,как для воды.
Практически не пахнет,проверено на любимой девушке.Она от лужского очень страдала.
Производит Ярославль(привет 107 й!) "Интерсервис".
У нас правда в рознице по 80 р., но может где дешевле.

Поделиться сообщением

Denis.   
Адя,
коктейльмейстер, мля. Ж) Не ищешь простых путей? Ж))))

В катоде продаецца такая синяя жижа, рублей эдак за... ммм... 60-65... вот она и пахнет прилично,  и не замерзает.

Поделиться сообщением

admin   
VLR
Палёная водка+ вода+ шампунь. Степень замерзаемости сходная. Чистит лучше. И не так мерзко воняет.Несколько дешевле выходит (как разбавить)

Поделиться сообщением

VLR   
Добрый день.
Вот решил посоветоваться с коллективом, кто, чего льёт в бачок омывателя. Ранее пользовал нашу жидкость на основе (если не ошибаюсь) фенолов. Теперь она запрещена к производству.
Начал заливать жидкость славного города Луга. По этикетке на упаковке до -25 градусов. Но есть у неё два недостатка:
1 Замерзает данная жидкость в форсунках уже при -3,-5. (форсунки заменил)
2 Запах оной жидкости засасывается в салон авто и вызывает порывы близкие к рвоте.
(ароматизаторы в салоне не помогают)

Господа что заливаете, или может только у меня такие проблемы.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

paralex   
Большой Шурик
Спросил сегодня разрешения, поэтому  даю, на всякий случай, мобильный мастера. Алексей +79117295179. Звони интересуйся. Ценник меня там всегда устраивал, мастера я предупредил, что будут рыбаки на ИЖах :) Удачи!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения