Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Придурки, сначала все выхи как свиньи в грязи валяются, потом гордо тошнят на своих усранных помойках посреди дороги :thumbdown:


Эх старость....и расшатанные нервы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс , не, просто жалко их :biggrin: Я какгбэ чутка в теме, и посему эти жалкие потуги выглядеть крутыми жыперами у меня только скупую слезу выжимают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


линьсс , не, просто жалко их :biggrin:


На самом деле они не мешаются до Лемболово-Стеклянный,далее хуже,две полосы мало,ближе к городу вообще сгусток один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в том, а нахрена она нужна?


Ну, например, блокировка, что б дети не открыли - только не надо лазить в задние двери и заниматься поиском оной. Ну или чтоб синие организмы сзаду не прыгали по собственному желанию. Пассажиры, чтоб не заплатив не сдристнули. Короче - норм тема. Грамотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «Калине» медленно и понемногу отстают пластиковые накладки на пороги. Есть какой-то простой и дешевый способ «посадить» их прочно и на место? Или лучше, пока есть ещё 10 месяце гарантии, заявить претензии в гарантийный ремонт?
Я пока придумал лишь один способ: притянуть пластик к порогам самореза...
.....


Локтайт супер атака.
Им можно колеса приклеивать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге оказалось - Дример угадал больше всех.

в Скорпио кнопочки "защиты от открывания дверей детьми" достаточно легко можно было нажать "случайно", после чего двери только снаружи открывались.


Скопировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - норм тема. Грамотная.


Мне как раз такое включение этой функции не нравится, можно запросто как Serpilius случайно ее активировать, и потом еще ненароком сервис-менов покормить.

В той же Октавии у меня эта функция включалась поворотом переключателя в торце двери, который просто так не повернешь, в него ключ надо было вставить или отвертку.
Кстати, в Астре я пока еще эту функцию не искал, надо будет тоже на всякий случай глянуть, где она включается, чтобы потом на всякий случай знать, где она выключается :)

А то ребенок уже иногда любопытствовать начинает, ручки всякие в машине дергать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

потом еще ненароком сервис-менов покормить.



Я, когда сдавал автомобиль в августе на ТО-2, попросил разобраться с неоткрыванием замка задней двери по гарантии. Электрик, якобы, снимал обшивку двери, но обнаружил, что активатор не "закисший".
Я, хотя и не автоэлектрик, с самого начала говорил мастеру, что дело не в активаторе, раз по команде с брелка замок открывается. Дело в оборудовании, которое этим активатором управляет.
Но мастер и электрик оказались безголовыми. (Если в самом деле смотрели активатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius , надо не " просить", а записывать в заказ-наряд. И по окончании работ требовать в акте выполненных работ запись об устранении проблемы. Там ведь такие же дебилы работают, которые эти помойки выпускают. Тупое грязножопое быдло, оно только кнут и биту понимает :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отснял видео о самой проходимой технике на которой я ездил на рыбалки и охоты.
После него джип кажется легковушкой )




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

надо не " просить", а записывать в заказ-наряд. И по окончании работ требовать в акте выполненных работ запись об устранении проблемы.



Что-то не помня я, чтобы на диллерской СТО в Ручьях при проведении плановых ТО составлялись какие-то заказ-наряды с актами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не помня я, чтобы на диллерской СТО в Ручьях при проведении плановых ТО составлялись какие-то заказ-наряды с актами.


А ты им машину через дружеское рукопожатие отдаешь? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Veternsk , наш, питерский, только что плато Путорана переехал А ты тут дырчики рекламируешь


Та техника, на которой осуществляется трансконтинентальный переход, она стоит сильно дорого. Около 6 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но обнаружил, что активатор не "закисший".


Помню, когда я эту хрень сам на свои жигули ставил, мне ребята, которые ее продали, говорили, что называть ее этим словом не правильно, а зовется она типа "актуатор". Не знаю, как действительно правильно, но почему-то запомнилось, в инструкции на нее именно такое название было :)


Что-то не помня я, чтобы на диллерской СТО в Ручьях при проведении плановых ТО составлялись какие-то заказ-наряды с актами.


Они обязательно акт приемки должны составить. Некоторые, правда, "подсовывают" под это дело бумажку со штампиком, где написано что-то вроде "от осмотра машины отказался, претензий к повреждениям лакокрасочного покрытия не имею". У меня и-за этого штампика (точнее, моих пометок рядом с перечеркиванием оного) не всегда получалось сразу сдать машину в ремонт, так как в ответ начиналась вонь под названием "вы испортили наш бланк" или "без менеджера я не могу это принять". Но оно того стоит - разок лет 10 назад я лоханулся и сдал машину по такому бланку - и когда машина вернулась с отломанной в багажнике обшивкой и сколом на капоте, я ничего не смог доказать.


надо не " просить", а записывать в заказ-наряд. И по окончании работ требовать в акте выполненных работ запись об устранении проблемы.


Сергей Васильевич, здесь ведь нужно талант проявлять, чтобы вписать туда полностью все возможные "варианты" :) Я, помню, отдал машину с неисправным механизмом дворников, четко составил акт приемки и указал, что требуется замена механизма стеклоочистителей и проверка его работоспособности - мне вернули машину, дворники действительно работали, но при этом не возвращались в исходное положение, а останавливались как в жигулях сантиметрах в 7-8 от нижнего положения, "на стекле".
Причем, стали еще уверять меня в том что "так и должно быть на этих машинах". Нехотя и хамовато приняли машину еще раз, что-то там поделали, и вернули машину снова - я вообще охренел - левый дворник они действительно выставили в нормальное нижнее положение, а правый так и остался на высоте сантиметров 7 торчать на стекле. И приемщик меня при этом стал уверять, что мы же смотрели вместе левый дворник, вот они по нему и ориентировались, а про правый речи не было. Поэтому полностью сделанную работу я получил только после третьего загона машины в сервис. Сервис, кстати, зовется "евро авто", тот, что на Индустриальном. Они, правда, потом меня завалили всякими извинительными СМС-ками, но времени они, конечно, втрое больше забрали на такую фигню, чем планировалось.




Veternsk
А на видео - это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, их надо тупо и монотонно задрачивать :biggrin: Или прям там " горячую линию" набирать. Ты даже не представляешь, КАК это работает :thumbup: Чуть ли не на коленях подползают к ширинке :biggrin:
И эта-чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос. При лоховстве по матчасти хоть чего напиши-разведут как мыльную пену :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не на коленях подползают к ширинке :biggrin:


Серёга, а ты в салоны сразу с расстёгнутой ширинкой заходишь или по обстановке? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, счас там такие " крыши" , что ещё хрен знает, кто кому ширинку расстёгивать будет :eek: Крайний раз просто вылез чел в форме женераля с синими погонами :biggrin:
Хорошо, адекватным оказался, а то я уже мысленно заёрзал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак молодчага :thumbup: Вот прям мои мысли озвучил. Я недавно чуть не махнул в Новосиб, но за предыдущей генерацией, с пробегом в 20!!!!! честных ткм. Тачка там реально как с завода, но и денег СТОИТ.
https://www.drive2.ru/l/483356307760349888/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, мне тоже понравилось! Написано классно, все разделяю с автором. Но.. блин ,три питерские зимы на заднеприводном E- классе меня от больших седанов отвратили навсегда. Ну нафиг ,я как нибудь потошню на quattro c вибрациями в drive- режиме :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но.. блин ,три питерские зимы на заднеприводном E- классе меня от больших седанов отвратили навсегда.



А чего в заднем приводе плохого? Мне так наоборот понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss написал:
Но.. блин ,три питерские зимы на заднеприводном E- классе меня от больших седанов отвратили навсегда.


А чего в заднем приводе плохого? Мне так наоборот понравилось...



Ведет в сторону на льду и снежной каше, буксует, не вьехать в малейшую горку ,покрытую снежной кашей, даже на хорошей резине. Но зато было у меня такое развлечение - управляемый занос. Просто руль в бок и газу) Лишь бы места хватало. Седан это философия, это стиль. Ну все что написано в том блоге. Но нам, отцам детей и подкаблучникам уже нужен клиренс и багажник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Да ладно. Что там может понравится. Задний привод зимой - это жесть. Занос неуправляемый. Проходимость ниже гораздо. Одни минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss , ты задроту не сравнивай с БОЛЬШИМ седаном


Давай давай, романтик) Сам то эту зиму небось будешь на каком-нибудь land rover встречать) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss , я бы давно ушёл в седаны, но есть пара моментов, мешающих. А так даже архаичный W140 c теплотой вспоминаю :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так даже архаичный W140 c теплотой вспоминаю :thumbup:


Я на нем и езжу на всякий случай. За грибочками тут заехал в небольшую жижицу - думал там и останусь до перволёдья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...