Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


По мне так, очередной кредитопомоешный ипотечный презерватив. Козлорогое быдло, и правильно его Тойота не пустила. Я бы вообще до разделительного камня чморил.
Хотя, чё с них, убогих, взять? Торопятся на свой досирак заработать :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, споавочно, для желающих обсудить мою жизненную позицию:
-Печень я посадил.
-Тёщу построил.
-Живот вырастил.
И посему мне всё давно и жёстко похрену, в том числе и мнение обо мне :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу AlexAuto, но не в такой манере :biggrin:

Последняя сцена вызывает вопросы. Я там езжу часто и там бывает стоят прилично, но в данном случае все едут.
100 метров сэкономить, из одного ряда в другой метнуться и еще потом влезть. Беспонтовое метание какое то... Минуту сэкономил, человека подрезал! А чтоб щелкнули аварийки не слышно, Мондео перед ним и то помигал, хотя не так лез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Печень восстанавливается, тещу можно задобрить, а красивые женщины любят нас уже и с животами, проверено) Иди завали Секвойю на КАДе и жизнь наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss , ну там некий паритет образовался :biggrin: Хотя ей надули почти 600 и момента под 800 :thumbup: Взрослый аппарат получился :thumbup:
И эта,,, А с чего ты взял, что жизнь моя не налажена? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Это видео не обязательно смотреть, достаточно послушать. Звук авто и голос водилы предопределяют все заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что жизнь моя не налажена?


Да я возможно по себе сужу. Когда по всем фронтам гуд, агрессии ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss , да нет во мне никакой агрессии :biggrin: По правому ряду издию, никуда не тороплюсь :biggrin: Я вообще люблю работу V8 в диапазоне 1200-1500 оборотов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим последним постам не скажешь


Можно я влезу? Открою маленький секрет. По тому и как он пишет, выводов вааще делать нельзя. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, ЛО, 115 КМ 360 М КАД А-118, ОТ ПР. КУЛЬТУРЫ К ПРИОЗЕРСКОМУ Ш. , КРАЙНЯЯ ЛЕВАЯ ПОЛОСА
очередной штраф :mad: :mad: :mad:
3 года каждый день ездил и ничего, а тут третий с разных мест за 2 недели :mad: , что -то они поднастроили :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что -то они поднастроили


А за какое превышение?
Мне тоже "от 20 до 40" за это лето несколько раз пришло (при этом уже больше, чем за последние 10 лет :) ), но в основном из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ПО для кольца разрабатывают, чтоб между камерами не летали)) 2 фото с разных камер, расстояние известно , время тоже.... найти скорость...физика 5 класс))) :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 фото с разных камер, расстояние известно , время тоже.... найти скорость...физика 5 класс)



Ну это скажем так будет не максимальная скорость, а средняя скорость. Как правило, больше нескольких минут топить по максимуму особой возможности нет, разве что на совсем пустой дороге. Сколько раз замечал - едешь пару часов по трассе, всю дорогу вроде бы едешь 130. А потом делишь километраж на время - и получаешь в лучшем случае километров 80-90 в час. За счет того, что где-то притормозил, где-то несколько минут ждал, пока обогнать сможешь, где-то на ямках притормаживал...
Так что под эту раздачу еще надо будет умудриться попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ПО не разрабатывается. Это В ПРИНЦИПЕ другая система, безрадарная. В Москве уже дофига таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и получаешь в лучшем случае километров 80-90 в час



Это если дорога пустая.

Я вот в воскресенье из Сясьстроя в 19 выехал, а в гараже на Волхонке был в 23-00 :( Тут хорошо если средняя 40 в час получилась... правда прицеп с лодкой был, не гнал особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Ну не так уж тоскливо, когда вся Мурманка стояла.

Есть там кое какой ремонт, но пробок он не создавал. Пробки были на ровном месте, непонятно из-за чего. Так же на ровном месте рассасываясь.

В субботу я вообще чуть больше чем за 2 часа до Сясьстроя доехал. :eek: :thumbup: Вообще нигде не стоял, даже на повороте, в Синявино, где дорога в однопутку сходится. Выехал, правда, из гаража в 11-00 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл себе новую развлекуху-подчмариваю на Питерханте одного особо одарённого э-э-э... сисадмина, жутко возбудившегося на увеличившиеся продажи Бентли в РФ :biggrin: Забавный балбес, никак не могущий понять, что не у него кто-то что-то там гипотетически украл, а просто сам лошара конченый :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличившиеся продажи Бентли в Р


ну с этими Бентлями такая проблема, что 100% роста рынка когда вместо одной случайно продали две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там немного не так :biggrin: Там реально рост, если смотреть на цифры. Не, ну а чё? Тачка реально кайфовая, ездил, знаю. И искренне радуюсь за людей, которые могут себе это позволить. Иначе нахрена работать-то? В гробу карманов нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э... сисадмина



А если он в свитер заплачет и бороду сбреет?
Зачем же так злобно, может у него травма будет психологическая :cool:

А на тему бентлей... о вкусе устриц рассуждать не буду, не едал, но осознавать, что они ездят по тем же дорогам, что и я, а осаго всего на 1ккруб расширено как то стремно 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb , "... да ты не бо-о-о-йся..."))) Не ездий просто по Приморскому-литейному-суворовскому, и всё нормально будет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь прикол в том, что каждый из нас (даже Иван Бэзрыбный) может купить Бентли. Если продаст квартиру, землю, лодку, мотор и почку. Ну может кто - то может оставить почку. И он покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездий просто по Приморскому-литейному-суворовскому



Да тьфу на вас бентлеводов, давайте уже новый тренд какой мутите, на вертолеты усе!!! А землю нам грешным оставьте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том, несколько лет назад мало б/у машину еле отдали по цене нового Пассата


а что с ней не так? труп в багажнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss , да тут всё просто. В нашей деревне все потенциальные владельцы аппаратов такого класса друг друга знают, и шара не прокатит :biggrin: GT-R год продать не могу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT-R год продать не могу


Рынок то медвежий. Небось ляма 3,5 хочешь. Скинь процентов 30, может и найдется дебил из Сургута. Это как с недвигой. Рынок стоит, но никто не снижает. Все ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...