Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Чета не понял.. В сцеплении же сухо должно быть, а у тебя мокро. Причем тут поддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сцеплении же сухо должно быть, а у тебя мокро. \с\ Ильш.

А мы пьем и снова писаем :0)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maкc Перов
Кстати, забыл написать...Есть такой препарат RAST STOP наз-ся...Канадский. Только такой..За место него предлагают кучу с похожими названиями, но это все не то. Продаецца в баллонах с распылителем и в баллонах для сервисных работников. Цена 0,5 л. балона окло 250 рэ. Препарат активного действия...Т.е. он не защищает поврежденный участок от доступа воздуха (как мовиль), а реагирует с коррозией на химическом уровне..Т.е останавливает ее. Есть и минусы..Требуется через год повторная обработка (а может и раньше) и сложность покраски обработанного участка...Ибо не смыть его ни фига..Препарат практически бесцветный (чуть красноватый)..т.е на поверности кузова его не заметно. Очень мало где продается. Видел на рынке на углу наб.адм.Лазарева и Пионерской. По отзывам - очень стоящая вещь. Можно наносить поверх мовиля.  Похожая фигня есть и отечественного производителя - наз-ся миг-аникор. Его не пробовал, отзывов не слышал.
Slavensy
Что-то многовато гимора для надежной машины:) К тому же, если подходить к замене деталей наполовину (ведомый, ведущий, подшипник:)..), то он долго не протянет...А довольным себя каждый считает, купивший очередную игрушку:)
Японцы 15 летнего возраста, только электрикой сильны...А железо у них тонкое и гниющее. Краска лежит, а под ней нет ни фига:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Андрей П @ 27 Апр 2005,14:10)
Японцы 15 летнего возраста, только электрикой сильны...А железо у них тонкое и гниющее. Краска лежит, а под ней нет ни фига:)

Андрей П
:))) А у вас был 15летний японец? У меня был. Товарищ, походу страшных баек наслушались? Когда немцы начали цинковать свои машины, японцы их уже давно кадмировали. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спаибо:) Рядом на стоянке этого добра навалом стоит. У соседа Зузука, похожая на витару.Шилом все арки колес влегкую протыкаюцца...
Зы. Немцы не цинкуют свои авто..фторируют в основном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня японец был, ни капли коррозии выпуска 87г, до сих пор гонзает, покупатель до сих пор не нарадуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш
То, что было мокро-это позор на мои седины :) Мокро-оказалось поздно выставленным зажиганием :)))))))))))) Провальчики так сказать :) Счаз так летает, чт просто труба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Да, лана, лана....Тема закрыта, чего так воспаляЦЦа :))) Кесарю кесарево, а Пифагору пифагоровы штаны :) Самое смешное, что уже сабрался Витару брать нехватило 2-х тысч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш из Амурской области
Что бы так говорить, необходимо иметь основания. Мне, что? Подогнать эту машину для теста?
Читать надо лучше, я написал что похожая на Витару. Это разные вещи.
На этом прошу закончить гнилой базар. Если Вы считаете 15 летние японские машины исключительно классными - флаг Вам в руки и медаль на шею. Я на все написал ИМХО. Как и считаю....Любые 15-летние машины - это ведра..Разной степени дырявости..и японцы не менее дырявые чем все остальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндас....Да не оскуднеют земли наших заграничных партнеров металлоломом...
ВАЗ,ГАЗ,ТАЗ и пр - это еще и занятость тыс 500 народу..если не больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П.,
честно говоря, лучше б они не работали. А то эти 500 тысяч производят дешевое говно, отравляющее воздух и портящее здоровье ста миллионам горожан.

В крупных городах западной европы запаха выхлопа на улицах нет вообще.

Да и если б они не работали, то народ мог бы себе позволить ездить не на инопомойках, а на достаточно свежих автомобилях с двигателями Евро2-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть граждане работают на заводах Хендай, Форд и даже Дэу (кстати тоже рассматривал как вариант:), там работяги всяк не 6 тыс. рублей имеют в месяц.
А Росавтопрому надо собрать все мужество в кулак и сказать: Ну не умеем мы делать автомобили.
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Denis. @ 27 Апр 2005,15:35)

"честно говоря, лучше б они не работали. А то эти 500 тысяч производят дешевое говно, отравляющее воздух и портящее здоровье ста миллионам горожан."

Может эти 500 тыс и решат??

"В крупных городах западной европы запаха выхлопа на улицах нет вообще."

А можно узнать в каких?? а то как-то не заметил...

"Да и если б они не работали, то народ мог бы себе позволить ездить не на инопомойках, а на достаточно свежих автомобилях с двигателями Евро2-3..."

Не понял...какая связь? Откуда у людей вдруг найдутся деньги на покупку хотя бы 5-7 летнего нормального авто..? Я естесвенно не имею ввиду эти мелкие авто, которые сейчас вовсю рекламируют...Которые так же как И ВАЗ, еще до своего рождения умерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 500тысяч могли бы выпускать тоуты, деу, шкоды... ну танки для арабов наконец.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Если так говорить, то можно остаться вообще без производства...Ибо не умеем мы делать вообще ни чего...ИМХО:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Умеем ходить на выборы как бараны и выбирать мудаков, которые взвинчивают цены, даже на дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое это все...Тойоту уже собираются выпускать..правда только Камри..Есть деньги отчего бы не купить..хороший аппарат..Только ведь это новые рабочие места, а не замена старых.....
И вообще...Я не против ино...Я против откровеного хлама (В т.ч. и ино), которого у нас хватает. Есть деньги на нормальное авто-покупай, делов то...
Только вот ДЭУ нормальным авто не считаю. Нету там абслолютно ни чего, отличающее его от ВАЗа...ВООБЩЕ НЕТУ...Те же яйца-вид сбоку...Как и у новых Ланосов и пр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу...Опечатался ессно...Логан...Рено Логан.:)
Лансер - эта та ценовая ниша (и конкретно машина) с которой вообще можно покупать новые авто. ИМХО конечно...Ну мож еще какая нить Элантра или Покус..Но это уже значтительно хуже...ИМХО опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Дык и ценник-то разный..Опелюга этот скока стоит? тыс 8 сейчас? Так и сравнивай с 10-кой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Опелюга 96-97 года несравнима с нулевой 10-ой полюбому. Даже по внешнему виду. Неговоря уже про инжектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инжектора ничего не скажу, незнаю. А вот ходовая, это точно сравнивать нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще, 10 ку. больше никогда никуплю. Уж лучше КИА или ДЭУ. Цена таже а качество получше будет.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш
Ну уж нет, я праворульную не хАчу :0)))

Ты к нам приедеш, али как, глянь А не поехать ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш.

Ну я не так выразился. Не хотел так резко. Просто, когда чел спрашивает помощи в ремонте - говорить - "купи другую" - ну некрасиво как-то. Мож та старая восмерка - это все что унего есть. А те 25 тыщ он собирал по родственникам, в долги влезал, в надежде, что эта машина отходит у него еще года 3-4. Не задумывался?

За сколько можно продать тачку с прогнившим днищем? Пусть за 1000 баксов + экономия на ремонте 900 баксов = 1900. Вот и получается - та самая убитая иномарка с прогоревшим глушаком, и сомнительно что ты на ней всю страну проедешь. А что бы взять что-нить по-приличней надо добавть ЕЩЕ минимум ДВА РАЗА по столько.

Вариант праворукого японца во Владивостоке мы не рассматриваем.

[quote=" "]: "И цену новых жигулей и других нашемарок я знаю - цена эта задрана донельзя. И от этого страдают и те кто не может себя оторвать от советских конструкторов и те, кто когда-то себя преодолел... А за эти деньги можно купить машину которая пройдет страну нашу необьятную от края до края и даже масла не попросит долить и останется комфортным, надежным и безопасным."

Ильш, покажи где за 4000 баксов моно купить такую тачку? Ей богу, сразу преодолею себя, пойду и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Ты чего прыгаешь с одной головы на другую? Разговор о ДЭУ был...С его опелиной конструкцией 80 года...При чем тут 96-97 год, а ? Это уже совсем другая ценовая планка и класс машины..Если ты еесно не корсу ввиду имеешь..
И кстати..Ты случаем никогда в вектре В в зеркала не смотрелся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Понимаешь, есть такое понятие "новая авто" .Да , нулячая 10-ка морально далеко проигрывает даже Опелю середины 80-х годов. Уменя был "Рекорд". 86 года. С инжектором ,катализатором и полным электропакетом,но это была старая машина. И железо стареет, и резинки в подвеске, и всё прочее. Сейчас ,при наличии фиксированной суммы, я лучше куплю новую жигульню,чем  иномарину бе у, хотя я знаю, что это будет в ущерб  комфорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Так ведь написано было "купленная для себя и в приличном техническом состоянии"
Для тебя ведь никто и не собирался покупать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Еще раз Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ИНОМАРКИ. Машина покрепче это просто машина у которой не надо заваривать дно. Про иномарки начал Славенсий...
Про цену новых жигулей, вы батенька, лукавите. А цена той славной машины о которой я говорил сопоставима с ценой Чижика, мы с vovkoй примерно в одно время и купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Андрей П @ 27 Апр 2005,15:49)


"В крупных городах западной европы запаха выхлопа на улицах нет вообще."

А можно узнать в каких?? а то как-то не заметил...

Андрей П,

Я проработал пару лет в Германии, жил в Берлине, Гамбурге, пару месяцев работал в Милане, периодически возвращаясь в родной СПб. Так вот первое что бросается в глаза - это грязь, а в нос - запах выхлопных газов... печально, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...