Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Kartoman
Потому что переставил я их гору всяко разных. И что Крафт что Мара (один завод) - очень многие и 20 тысяч не наезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валео.


За Валео плюсую.Поменял через год эксплуатации новой"семерки" и до сих пор радует уже третьего хозяина..10 лет уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая на него средняя цена?


На зубилообразных заявлено от 2500, себе на ниссан покупал через инет магазин за 2 с копейками. Так что думаю 2 с чем то должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIG73 в свое время продал по доверенности 9 договорились что налог будет платить купивший . но он потом пропал и найти мне его не удалось . налог приходилось платить мне. год я подождал а потом пошел в мрео и сделал выбраковку авто . документов у меня никаких не было . нужен только паспорт в смысле свой паспорт. в мрео по базе машину сняли с учета . вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIG73 да только насколько я помню это делается только в том мрео где авто зарегистрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только насколько я помню это делается только в том мрео где авто зарегистрирована.



спасибо, Сергей

а разве не принималось, что машину снять-поставить (насчет утиля не знаю), что чуть ли не в любом МРЭО страны (ну или региона) можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сакс юзаю уже не на одной машине ( Вазы 10-е ) , доволен . Ходят у меня под сотню и более без замены . Меняю комплектом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Саксе при замене с классического заметно меньший момент схватывания, точнее не момент, а расстояние, то есть цепляет сразу и типа на полувыжатом не поездишь. В большинстве отзывов после вазовского оно чуть жестче. А так ходит долго, до 150 тысяч без замены.
evgen
Вы не замечали жесткости и короткого хода схватывания за ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius

Если Valeo надумаешь брать - посмотри внимательно на выжимной что в комплекте, я бы этой пластиковой поделке не доверял и докупил нормальный "чугуниевый" :biggrin:

З.Ы. Себе 2 раза сцепу менял, всегда ВИС ставил и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не замечали жесткости и короткого хода схватывания за ним?



я на Ниву Захс поставил - по жесткости не сказал бы, скорее наоборот, по схватыванию - по началу, потом нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, сколько нужно времени на обмен прав?



хоть я и не джентельмен, отвечу. на Ш.Революции менял ровно 3 часа, жена тоже 3 часа...в коммерческих не знаю, думаю не на много быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не джентельмен, отвечу.



Воффчик, да ты самый, что ни на есть джентельмен, не скромничай.Ты еще и в Правила пользования маломеров загляни, есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIG73

спасибо, Сергейа разве не принималось, что машину снять-поставить (насчет утиля не знаю), что чуть ли не в любом МРЭО страны (ну или региона) можно это сделать?


когда я это делал лет пять-семь назад.можно было только в том мрео где машина зарегистрирована. сейчас правила вроде поменялись но я рассказал то что знаю точно.Вам думаю легче позвонить в мрео и уточнить как сейчас это происходит. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Или расслабиться и ничего не делать, т.к. за 15 лет я не получал ни одного извещения.
Спасибо заранее за ответы и труд при прочитывании :)


За 15 лет они не могут вешать, только за последние 3 года Сними с учёта обязательно иначе так и будет капать и приди в налоговую через 3 года мягким и пушистым Льгота распространяется только на один авто. У меня 2 до 91. одна по нулям вторая 100%.

Коллеги, может сталкивался кто с подобным ледобуром Rapala UR 1-155-800. Вопрос - Как точить его хитрую режущую головку?


Поищи форум заточников, там такие виртуозы......!!!!
Интересное видео http://www.grinding.ru/forum2/viewtopic.php?id=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними с учёта обязательно иначе так и будет капать и приди в налоговую через 3 года мягким и пушистым



я так и хотел сделать :)

в Карелии, по ходу, чтобы снять, все одно ехать надо, т.к. тогда служил, прописан в части был, и оформлял ее по удостоверению на себя, так что "дистанционно" ничего не получится.
А здесь машина... теперешний владелец №удаком оказался, делать перерегистрацию сам не хочет (кроме как за мой счет видимо), а как "раритет" оставить хочет. Придется идти на конфликт, хоть и знакомый - утилизировать, но считаю что честно поступаю - предупредил, да и 8 лет прошло - мог бы и почесаться он.
В-общем всем совет - не ленитесь, продавая машины по доверке, лучше снять с себя, т.к. кроме налогов еще много неприятностей может быть - за все что произошло с авто таким - несет в первую очередь ответственность на кого ТС зарегистрировано. Проблем меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо к нему ещё наверняка потребуют кучу приблуд поставить


Что то удивительное творится...
Ранее страховал А6 и чтоб сумма страховки не была через чур заоблачной,требовали как минимум механику+секретку или иммо+спутник!
Сейчас от данных и других приблуд цена каско практически не варьируется...-+10%
Т.е. как хочешь так и поступаешь :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вспоминая благословенные времена, на Ауди вообще ничего не просили, типа родная система не ломаеццо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа родная система не ломаеццо))))


Угу, штатный иммобил за щитком приборов, щиток вырвал, разъем на другой блок перекинул и поехал. Триллер-"угнать за 10 секунд" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя , ты просто какой-то " хулиган " ..... Дам тебе на спор свою десятину на 10мин ( в 60 раз больше по времени ) , попробуй .....
Не болтай попусту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а никому десятина не нужна?


Недобрый ты...
П.С.
Про Неуловимого Джо в верхней части тела промелькнуло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал рехтовать кузов самостоятельно с помощью "холодной сварки" - эпоксидкой по консистенции похожей на пластилин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на кого намякиваешь???



Ты первый усмотрел некую связь!!! :biggrin:
У меня на старом компе была целая подборка подобных фото наших славных "рекламщиков".

Одно только объявление - "Обмен валюты по телефону" чего стоит.
Оно было написано на машине, напоминающей автозак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал рехтовать кузов самостоятельно с помощью "холодной сварки"


Полить мовилем и оставить до лета....



Полностью поддерживаю. Сейчас не время для подобных работ, надо ждать хорошей, теплой погоды :thumbup:

Для выравнивания вмятин сейчас наверное много всяких примочек. Знаю, что применяют "волосатые" шпаклевки, т.е. двухкомпонентные массы, армированные различными "волосатыми" компонентами, препятствующими растрескиванию в относительно толстом слое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...