Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Алик гатчинский
Вполне возможно, что сигналку в прошлый раз криво поставили, либо с электрикой накосячили. У меня вообще смешной случай был - горе-электрики собирали проводку и собрали так, что она коротнула и зажигание включалось-выключалось салонным плафоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
У меня тоже машина 10 года(Калина) и тоже Карман стоит,ни разу,ни в какие морозы проблем не было.Может повезло,а может тебе установщики что-нибудь накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
Я в прошлом году ставил ВОТ ЭТУ на новую 2115, автозапуск не делал, но возможность есть.
Говорят очень достойная сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мне по мерину никто не ответил



Если бы у меня были знания по устройству ГУР ответил бы.
К сожалению за 7 лет обладания ВАЗ 2106 таких знаний не образовалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serxio
"что-то у меня в боку побаливает, или почка или печень. Какие таблетки купить?"
Мож больного врачу покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что сигналку в прошлый раз криво поставили, либо с электрикой накосячили.


Вполне возможно .Я приезжал к ним , проверили (правда тестером) выходы с блока и человек было удивился что нет второго +выхода с блока ,а по схеме должен быть .Договорились ,что встретимся в Питер-Ладе он приедет с новым блоком и попробуем поменять,поменяли ,блок говорит исправный ,что то не то ,хотя как я понял (был рядом) опять что то с сигналом было ,то много то мало (чего не помню уже) . Стоит мультитроникс ,так он часто при (и после) запуска выдавал ошибку ПДКВ ,датчики менял фишки смотрел ,до лампочки ,как заводится так сердце кровью обливалось. В общем
я доволен что выкинул его нахрен, теперь машина даже с трёхсуточным простоем заводится с полпинка. Но теперь надо какую нибудь пукалку ставить от дятлов обдолбанных ,вот и ищу.
скат
Да у многих они стоят и работают ,но как сказал человек выикдывающий его 50х50 .я во втором списке оказался .
TohaNAV
Да, смотрел и эту пандору и отзывы читал ,она тоже в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Андрей ,а сколько по времени займёт утсановка сигнализации с автозапуском на чистую машину? Старлайн 91 ый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Вот мне тоже сказали примерно 6 часов,я думал меньше . И это при условии ,что у меня больше ничего не стоит на машине. Да и не знаю ,стоит ли активировать родной иммо и лепить чип в салоне ,думаю нафиг ,всё равно толку от него не будет ,как впрочем от всего запланированного :) ,но всё же лишний геморой с АПС-ом самому себе ,да и контроллер ежели сдохнет можно ведь будет другой (чистый) подкинуть ничего больше не переделывая , да-нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу



Уффф это хорошо,ибо уже пришлось менять мозг ,правда зря ,но зато теперь чистый стоит меняемый :) ,готов налить стописят ,да чё то никак Потренируемся за не конец конца света? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мне по мерину никто не ответил


- Это форум роддома №215?
- Да
- Вы роды на форуме принимаете?
:biggrin:

Алик гатчинский
Под автозапуском что имел в виду? Ежели нажал кнопу и машина прогревается, то эта фигня снижает эффективность противоугонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto предыдущую проблему с ремонтом гура решил заменой прокладки за 20 рублей и работа 200 - а ремонт гура на сервисе от 15000 руб - вот так нас обувают - там же менял моторчик стеклоочистителя - 13000 - замена лампочек 2500 -это на орбелли - теперь туда ни ногой :thumbdown: моторчик на рынке стоит 3000 а лампы сам знаешь - они сказали что фары снимали - уроды :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serxio
В личке ничего нет, а по поводу юмора - вот он у меня такой плоский. Можно по автофорумам клич кинуть, там многие ставят диагноз "на лету".
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под автозапуском что имел в виду? Ежели нажал кнопу и машина прогревается, то эта фигня снижает эффективность противоугонки.


Да знаю я Валер ,знаю, поэтому и обходчик не хочу лепить на колонку ,лучше (не угоняемее) не станет ,а себе проще ,мне на душе спокойнее когда я знаю ,что ,что то могу сам сделать в дороге (запасной мозг) лежит с собой (дальнобойные привычки не убиваемы :) ). А так, добавлю конечно ещё механики и 33 тумблера ,но уже сам. А машину раньше бегал на работе прогревал ,теперь за забор выгнали . Забыл ещё спросить ,с обратной связью ведь сига потребляет амперов больше ведь ,если находится в постоянном диалоге ? На АКБ стоит после установки обращать более пристальное внимание,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АКБ стоит после установки обращать более пристальное внимание,так?


На 2 дели.

и 33 тумблера


2-х достаточно. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ещё спросить ,с обратной связью ведь сига потребляет амперов больше ведь ,если находится в постоянном диалоге ? На АКБ стоит после установки обращать более пристальное внимание,так?


У меня на шниве стоит старлайновская сига с автозапуском.Машина 2007 года,аккумулятор родной.Пользуюсь практический каждый день когда холоднее -10С,проблем не испытывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х достаточно


:) зз :biggrin:
линьсс
АКБ абзави :) . Век не забуду TUPLO красный ,8 лет ,даже зарядки не видел ,потом купил BOHS-SILVER :mad: ,сейчас два этот (который раз в месяц надо просто заражать не спрашивая)и стоковый ,хоть и не внушает доверия но лучше однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё спросить ,с обратной связью ведь сига потребляет амперов больше ведь ,если находится в постоянном диалоге ? На АКБ стоит после установки обращать более пристальное внимание,так?



У меня сигналка с обратной связью, по паспорту потребляет не более 20 мА в том году машина стояла с 10 января и до 23 февраля, морозы были -10 -20 градусов две недели подряд. 23 февраля был первый тёплый выходной день, спокойно завелась, я даже не ожидал такого. АКБ стоковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский Алик, давай осторожно с автозапуском на механике))
баян конечно http://www.youtube.com/watch?v=s5YGCntaA8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ,во ТУПЛА КРАСНАЯ .На этой неделе спрашивал по старой памяти у прадовановв Колесе про такую , сказали , что незнают про такую . У меня был опыт эксплуатации такой на ино. , 5 лет до аварии + 3 года на классике папы , потом он брату отдал еще на пару лет . Просто фантастика , может просто повезло . Алик , покупал в М.Колпанах , был там в свое время маг. а/зч. , с автозапуском не заморачивайся , накуя он вообще нужен ?Лишние контакты-подгорания -окисления ? У меня куча знакомых на ино новых (настоящих ино. ) , ни укого нет автозапуска . Тупые фирмачи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня тоже с автозапуском была история, уехал в командировку, машина на стоянке, что у нее глюкнуло в таймере сигналки и она начала заводится ровно каждый час на 15 мин, охранники сначала испугались когда увидели горящие в ночи фары и рокочущий дизель, потом привыкли и так она молотила 8 дней, как назло в баках 80 литров соляры.. когда я вернулся, на меня смотрели косо))) сажа из выхлопной летела шматами километров десять после 48 часов на холостых :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, давай осторожно с автозапуском на механике))
баян конечно


Вофка ,це ж дисятка а у мене прЕора :biggrin: ,я конечно туп ещё в этом вопросе ,но я такая занудааа ... я ж от туда просто так не уеду апосля установки :biggrin: .

Алик , покупал в М.Колпанах , был там в свое время маг. а/зч.


Да там уже давно нету ,да и на Бухарестской в Колесе (где брал) тоже про такую не слыхали , я не один такой с тобой были ,у кореша 5 лет отходил, он меня и уговорил его взять. Хорошие вещи долго помнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Турботаймер на Паджере исдохх :biggrin: ,ваще читал отзывы о криворуких ,что мол и по затуханию света в салоне запускался ,нее всё проверю!
СП.Ночи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что десятка , что приора , один .... Только з/ч дороже за "новинку "
У финнов , чой-то автозапуска ни у кого не слышал , что бы ставили . Вебаста , да или тэны под стационарную розетку .... Не дураки же ( хотя у них бенз. дороже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУПЛА КРАСНАЯ


Родной аккум в Зубаре честно отмолотил 6 с половиной годков..... умер сразу и навсегда.... внезапно и скоропостижно. Что такое "зарядка" он не ведал..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У финнов , чой-то автозапуска ни у кого не слышал , что бы ставили . Вебаста , да или тэны под стационарную розетку .... Не дураки же ( хотя у них бенз. дороже )


Попробуй в Германии погреть мотор минут 5 в жилой зоне!! быстро подъедет гер полицай и пойдёшь штраф оплачивать за автозапуск.
И у Финнов я думаю так же и у нас прописаны жилые зоны, только не соблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За холостые во всей Европе жестокая анальная кара сразу, без базара :biggrin:
Серхио, если есть желание, дам телефон владельца СТО в Парголово, там только Мерседесы чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto спасибо - у меня в парголово свой мастер - денис - только ему теперь машину доверяю- да и жил я в парголово на ломоносова- еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно чинил авто у спеца . Должен был оказать услугу по очистке-промывке дроссельного узла + переклейка головы ( дополнительно к решаемым вопросам ), сказал что промыл , а я на хомутах перед ремонтом делаю метки . Не куя не сделал . Плюс забыл зеркало под капотом -подсоединял ( но не подсоеденил датчик уровня масла ) В итоге отремонтировал , жду косяка , поеду разбираться .
Пару слов о ремонте Мерсов :они проходили практику (обучение ) у производителя ? Так я тоже спец........, только теплого гаражика нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще пользуетесь видеорегистратором?

3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения

из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про эти аккумы?


Нее ... те были именно TUPLO и чегой то я уже засомневался ,что они были Турецкие ,вроде Словения делала ,мож путаю .

Вы все еще пользуетесь видеорегистратором?

3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения

из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.


Ага и в то же время Дай цы говорят ,что мол данные видеорегистраторов будут учитываться при разборах ДТП при условии наложения номера авто и времени съёмки.Как регистратор может ограничить обзорность если он стоит не перед лбом водятла? Ну если только это не 17 дюймовый монитор какой.
Бредятина журналюгская как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина журналюгская как всегда.



Посмотрим как применять будут :).

З.Ы. Надо знакомого "обрадовать", он когда за тонировку вздрючили ЗАНАВЕСКИ повесил на боковые стекла :eek:
Говорит надо посмотреть - отодвигаю :biggrin:

З.Ы. Кстати как там с русским языком? Фраза на ветровом и передних боковых вроде как подразумевает что и та и та должно висеть, если только в 1 месте то должен союз ИЛИ стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...