Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Меня в детстве на ЯГе



Если два задних моста - это или ЯГ-10 или ЯГ-12 - они ж до войны выпускались? :eek:

Сколько же тебе лет? :eek:

А вытаскивал небось ДТ-54?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на приёме в ГАИ , сам пошёл..не звали почему то

Долгое разбирательство обьясняют стандартной процедурой делопроизводства. Сначало лечились пострадавшие , потом экспертиза повреждений здоровью, потом оределение виноватого, а так как есть пострадавшие то суд над виноватым.
Виноватый уже определён как водитель "Таёты" и ему светит лишение прав на два года. И только после суда будет закрыто дело и мне дадут справку о невиновности для страховой компании.
Потом встреча со страховой "МСК"....посмотрим как она себя поведёт и сколько насчитает. Независимая экспертиза насчитала 280 тысяч !! Востановление бессмысленно , наверное в разборку..., и новый "Патриот"

50084_6334bk.png.2f6a55c14b072356a91ae6fa116d4e05.png

50085_b5uakc.png.86d4eb211ade19a6e3af961e8a4e7f0a.png

50086_qd0j8v.png.c9cff24c6613856c37dfe516c658c06c.png

50084_m5axvt.png.53e15554d41f970838aa77bba7b19abb.png

50085_8aoqx8.png.bef4bbcbf31f9bde628ee121a516b4b8.png

50086_nee347.png.361c4133466374c3248c07a877635139.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий ВДК
По моему ИМХО,покупай только Патриот,он жизнь и здоровье Вам спас,он заслуживает чтобы его покупать.Я слабо представляю что бы было еслибы была какая пузотерка.У меня тоже Патриот,я прекрасно знаю о чем говорю :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два задних моста - это или ЯГ-10 или ЯГ-12 - они ж до войны выпускались? :eek:


А вот и не угадал!!!! :biggrin: Всего лишь Зил 133ГЯ :biggrin: А тащили 75кой!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом встреча со страховой "МСК"....посмотрим как она себя поведёт и сколько насчитает. Независимая экспертиза насчитала 280 тысяч !



Не хочу заранее расстраивать , но приготовьтесь к долгим мукам с МСК .
Продинамив нас полтора месяца с "непринятием" независимой экспертизы , они настояли на своей .
Независимая насчитала 120 , они - 39 .
И это на гарантийную машину с пробегом 5т.км .!
Там только диск колёсный стоит около 20 т.р. , не считая бампера с навесками , фары , резины и крыла .
Вот , завтра , поедем собирать с них все документы и подавать в суд .
По другому - НЕ ПЛАТЯТ !

Пошёл уже четвёртый месяц ... .
Машина стоит в гараже ... неремонтированная .

И ещё , когда поедите , не паркуйтесь со стороны набережной , там работает эвакуатор , очень быстро .
И поднятую машину уже не отдают .
Правда , девушки на ресепшене предупреждают о подъезде "блюстителей закона" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И ещё , когда поедите , не паркуйтесь со стороны набережной , там работает эвакуатор , очень быстро .
И поднятую машину уже не отдают .


Бесплатно не отдают,а за 2 т.р и обратно привезут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий ВДК, держись....главное успеть новое авто к зимнему сезону..Двигаться по нашим трассам страшновато...за рулем дикие безответсвенные лица , пораженные часто алкоголем, хроническими умственными заболеваниями, типа врожденного кретинизма..
Кто скажет...мент с палкой в кустах сейчас не запрещен верхним приказом?Казалось им в новом "законе о полиции" запретили сидеть с палкой в кустах...вчера в Ново-токсово сидели успешно... мерили скорость усердно.Месяц назад попал на авторегистратор с горки-виадука от Шафировского в сторону ледового дворца....скорость 104км....пришел штраф 1000р....Схема приборов с шпионами есть ли где...чтоб не нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вчера в Ново-токсово сидели успешно... мерили скорость усердно.Месяц назад попал на авторегистратор с горки-виадука от Шафировского в сторону ледового дворца....скорость 104км....пришел штраф 1000р..



Радар детектор помогает не нарушать, стоит пару штрафов, а отрабатывает очень прилично.Правда в городе почти бесполезен если заранее точки не выучил, а за городом ,это как ангел спаситель.У меня это просто рабочий инструмент ну и плюс к нему - это голова, без этого нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема приборов с шпионами есть ли где...чтоб не нарушать?


А может просто НЕ НАРУШАТЬ? Нахрена тебе в городе 104 км/ч? На похороны спешил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАВ
А что за машина, у которой один колёсный диск стОит 20000?
П.С. "Ламборджини Дьябло"? :biggrin:

50176_b2kf8y_htm.bd61def8edbaa5a0edebd25cca42332b

50176_hz4pft_htm.38cca70774916297d4dee7df84af33be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, привет!
Знакомый продаёт ниву. Состояние хорошее, как раз в Дубно гонять за толстым окунем...
Подробности тут:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29918442-dd1020.html

Если кому вдруг будет интересно - пишите/звоните, можно мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин, да сколько угодно таких. На Гелик, например, оригинал 28(не у официалов). Счас на Карреру надо покупать-там комплект под 150 тоже вылазит. Только дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

А что за машина, у которой один колёсный диск стОит 20000?

Да на тот же каен тюненый, - 165к за комплект с резиной, и это пару лет назад.

Причем по нашим дорогам не знаю сколь эта изолента проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, привет!
Знакомый продаёт ниву. Состояние хорошее, как раз в Дубно гонять за толстым окунем...
Подробности тут:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29918442-dd1020.html

Если кому вдруг будет интересно - пишите/звоните, можно мне в личку.



Не понимаю,машинка 80г,как пробег 84000км?
Полная фигня,У меня за 3,5 года 136000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 3,5 года 136000км.

Проехавшим на ниве столько же за аналогичное время надо давать орден "железного зада" и серьги "концерт для крестовины с карданом" :biggrin:

Может на этой НИВЕ только бабушка за хлебом ездила в булочную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не понимаю,машинка 80г,как пробег 84000км?



Ничего странного, просто счетчик лимон уже один раз перевалил, :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

Да ничего необычного .
У официалов , где только и можно найти такой диск , R16 , он стоит порядка той суммы , что я и озвучил .

Уверяю Вас , что диски на Ламбо - гораздо дороже ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Заманчиво, но на эту зиму резина есть..., а с бабл как всегда трабл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привёз таки отпрыск резину из финки .
Взял Мишлен липучку по 87 евроф ,выгоду получил :) ,разница примерно, там 3500 здесь 5 с хвостиком (хвостик около пятисот) , остался доволен ,а мне гад даже балансира не привёз :biggrin: :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легкосплавной диск R16 стоил около 5000 руб. "Реплика"


Чтобы отбалансировать эту...реплику, порой до 60 грамм приходится лепить на диск, а иногда и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их на зимнюю резину взял. Зимой гораздо меньше езжу. А оригинал у дилера стоил около семи тогда. Но не двадцать же... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой лимон? у Нивы он до 99 тыщ))) конструкторы не рассчитывали, что она больше протянет


я видел ниву, которая 1,2 млн прошла. причём периодически участвовала в соревнованиях.
Душераздирающе выглядела :) но тем не менее заводилась и ехала себе потихоньку на 33 мудричах :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел ниву, которая 1,2 млн прошла.


я только сказал про шкалу километража 99999 , как увидеть лям километров, все на чистом доверии и сколько та Нива пережила капиталок, новых движков, мостов и раздаток)) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько та Нива пережила капиталок, новых движков, мостов и раздаток


капиталок 6 ли 7 :), замену коробки с раздаткой. а вот мосты - родные :)
она в одной семье была. так что вполне себе реальный пробег.
Это вам не современные авто, где в таксопарке 068 на 60 новых джетт - 57 гарантийных замен кпп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но есть Китай и есть кЕтай. У меня на купешке 123 уже почти 10 лет эта Реплика-и хоть бы что ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В выходные с19 по21 из Черного была угнана Нива синего цвета,со второй площадки. Заява в органы сделана,но там сказали что бы сами искали-типа нет не людей ни бензина...! Любая информация была бы полезна по этому тел.8 911 084 07 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в "...есть Китай и есть кЕтай..." дело. Вся Replica делается на одном заводе. Дело в том, что это лотерея. Кому то повезло, кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клац
А с чего это гаишник сказал, что талон ТО надо было обязом устанавливать на лобовом стекле?! Вроде это было по желанию водителя. Я уже очень давно не клеил его на лобовухе, ибо выцветал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

Это было не по желанию, это было и есть нужно делать, а вот наказание за это забыли придумать :), поэтому никто и не ставит.

В соответствии с требованиями «Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения», утвержденных постановлением Совета Министров – Правительства РФ от 23.10.1993 года № 1090
на механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла талон о прохождении государственного технического осмотра и в установленных случаях лицензионная карточка.
(с) http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_5.html#p1320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...