Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Хорошая цена за отличную машину. Но очень она специфическая, сейчас с таким мотором некузяво в потоке будет. А в деревню-уж всяко лучше Патриота :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно цена


А чего не так то? Все блокировки, какая-никакая, но лебеда..... прочие приблуды....
Машина выпускается не только для Эмиратов..... Есть ещё такая конторка в мире как ООН...... онЕ тожА любЮть сей пепелац..... так же как наши олигархичиновники всякие там S-G-классы :biggrin:
Но продающиеся в России..... наверняка всё же ближневосточные.... несмотря на все песни продавцов об их европеистости или, того больше, вААщще российскости. Но это не умаляет достоинств авто: у меня есть два товарища, которые пользуют 76-ые (один ужО три года, второй только что купил взамен реально старой 70-ки 80-лохматого года).
Первый вполне доволен (в том числе и отопителем), второй - пока не может найти больших отличий за исключением отсутствия ржавчины, грохота разболтанных панелей и тыды и тыпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чего не так то?


Да нет все так,для людей которые могут выложить за машину спокойно более двух млн.Я бы точно задушился(даже еслибы они были),купил бы что-нибудь себе за 1-1,3 млн,а остальные лучше пустил куда-нибудь на другие цели.,ну тут как говорится, на вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для людей которые могут выложить за машину спокойно более двух млн



Самая ключевая фраза!!! У этих людей, которые покупают такие машины, уже давно все есть :cool: А альтернативы "для себя любимого побаловать" нет...если только Дифендер 110...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык цена и указана такая, потому что знатоки за такую цену спокойно купят. Обычно это даже не вторая машина в комплекте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развал - Схождение посоветуйте где лучше на Севере города сделать?



"Маршал" на Северном, знаете? заезжаем за самое последнее здание, затем вдоль боксов налево. По-моему Бокс №4. Телефон - 8-931-273-ноль девять-04. Сергей.

Цена вполне божеская, качество тоже устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможат у нас через задницу


Это я знаю. Но если серьёзно, то определяющим кажись является кубатура двигла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маршал" на Северном, знаете?


Как кандидатов рассматривал, но раньше дозвонился на пр. Просвещения 54 (могу ошибиться) между Северным универмагом и Каруселью. Впринципе всё ОКЕЙ, развал схождение сделали , что нужно подварили (по моей доп просьбе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей из Веселого
Кстати,а Дефа я бы купил,и уложился бы в обозначенную мной сумму.Сейчас Патриот,чем тоже очень доволен,причем не только я,но и семья тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный журнальчик по авторемонту, из разряда небит/некрашен :biggrin:
Вроде я его уже постил, но так, пусть будет, владельцам патриотов тоже есть статья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу калькулятор.


И без калькулятора ясно: Расчет таможенных платежей при ввозе автомобиля для физических лиц выполняется с применением единой ставки - льготного вида таможенного платежа в виде фиксированной ставки (ЕС), величина которой зависит от объема двигателя (для б/у автомобилей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефа я бы купил


Только межосевая блокировка. Надёжность :thumbdown: . Двигло нынешнее :thumbdown: Не говоря уж о заваленном вправо руле и педальном узле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОГО ты ничего путнего за мульт не купишь.


Да,я полностью согласен,но дело в том что и не буду покупать(как уже писал, что даже еслибы были эти деньги),в моем понимании,ну не должна машина и ее обслуга столько стоить(по отношению к нашим Российским среднестатистическим зарплатам),ну максимум 1,5 млн и то с натяжкой.Да и я не думаю что мой Патрик уж прямо на столько уступает данному аппарату прям аж на 1,5 млн.Ну,опять повторяюсь,на вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah написал:Дефа я бы купил

Только межосевая блокировка. Надёжность . Двигло нынешнее Не говоря уж о заваленном вправо руле и педальном узле....


А я лично и не собираюсь покупать машину на всю оставшуюся жизнь,да и прям уж в само болото тоже не собираюсь залезать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и прям уж в само болото тоже не собираюсь залезать.


В городе Деф весьма и весьма "удобная" машина. Сидеть то в нём доводилось хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я полностью согласен,но дело в том что и не буду покупать(как уже писал, что даже еслибы были эти деньги),в моем понимании,ну не должна машина и ее обслуга столько стоить(по отношению к нашим Российским среднестатистическим зарплатам),ну максимум 1,5 млн и то с натяжкой.Да и я не думаю что мой Патрик уж прямо на столько уступает данному аппарату прям аж на 1,5 млн.



Несогласен. Каждый берет авто по своему доходу.Причем тут средняя зарплата??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah написал:да и прям уж в само болото тоже не собираюсь залезать.

В городе Деф весьма и весьма "удобная" машина. Сидеть то в нём доводилось хотя бы?


Нет,сидть не доводилось,но наслышан про его проходимость и про его брендовасть.Я покупать-то сейчас ничего не собираюсь,я просто для примера привел как вариант. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah написал:Да,я полностью согласен,но дело в том что и не буду покупать(как уже писал, что даже еслибы были эти деньги),в моем понимании,ну не должна машина и ее обслуга столько стоить(по отношению к нашим Российским среднестатистическим зарплатам),ну максимум 1,5 млн и то с натяжкой.Да и я не думаю что мой Патрик уж прямо на столько уступает данному аппарату прям аж на 1,5 млн.


Несогласен. Каждый берет авто по своему доходу.Причем тут средняя зарплата??


Извиняюсь,лень тереть лишнее :) А вот здесь я тоже не согласен.Почему-то(взять туже Европу),там люди и правда покупают авто по средствам или из-за экономии,причем чаще не средств на покупку,а экономии на содержание.У нас же по жизни с точностью до наоборот,влезают в дикие кредиты,занимают у друзей огромные суммы,остаются чуть ли не без штанов,но автомобиль покупают,можно еще понять когда так делают при покупке жилья например.Так-что извиняюсь,нет у нас такого что бы люди покупали машиы по своему доходу.Я конечно имею ввиду не всех,а огромное большенство обывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати..... у нас нонче таможат за кобыл или за кубики?


новые машины - 50% от стоимости.
70ка новая стоит в эмиратах 30600$ : http://www.toyota.com.sa/en/mh.asp?model_id=18
доставка контейнером - порядка 3000$.
вот и считай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и считай


СПС.... я уже всё посчитал.... в рублях вышли те же два ляма с хвостиком.... из Бельгии.
На физлицо. На юрика - на 250 тыров меньше до 01.09.12. Потом приплюсовались 110 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь удивительного?


Вот это, в данном салоне удивительно - http://www.bravo78.ru/cars/?page=6
Найди отличия (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-го сентября помимо таможенной пошлины, которая зависит от кубиков, повесили ещё и "утилизационный сбор", который, впрочем, тоже зависит от кубиков. Весьма нехилый, надо сказать сбор. Если не ошибаюсь от 175 до 700 тыр.
http://www.rg.ru/2012/08/31/utilsbor-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь от 175 до 700 тыр.


Это в расчётах уже учтено. 2000 рублей - на физлицо, 110 тысяч на юрлицо.
Ногами не бить, это рекомендованный Деном куркулятор так посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в расчётах уже учтено. 2000 рублей - на физлицо


Это для ввозимых физлицами для личного пользования. Сильно подозреваю, что при продаже государство захочет денег, Проходили уже.

49809_txt5xu.jpg.b5077c2117e3d401631272ca8c9c4e33.jpg

49809_qh069y.jpg.0d7841e45afc57dcb780bb7110e4b249.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...