Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


C камерой не определился.
Сейчас приходят налоги за 2011 год. Срок уплаты до 1 ноября. Потом ещё полгода тягомотины-и вуаля, ты обладатель геморроя под названием "Судебное решение" :biggrin:
Счас поеду в Лугу к этим тупоголовым деревенским коровам скандал скандалить на эту тему :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды на 140 впилился в огромную стаю каких-то птах типа воробья,



Совесть не мучает, спишь спокойно, светящиеся воробьи ночами на мерещатся?
Покайся грешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть не мучает, спишь спокойно, светящиеся воробьи ночами на мерещатся?
Покайся грешник.


скажу тебе больше,твоих собратьев кабанчиков я тоже много завалил ножичком и нисколько меня совесть не мучает, а вот глаза бычков вспоминал плачущие..
некоторые вон лосей валят и ни че.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто в курсе. Где можно подрихтовать пежо 308 и покрасить , а то на васильевском такие цены зарежают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел продливать Осаго.... :rotten:
Поинтересовался как сейчас делают тех.осмотр....
Сказали платишь 2000 рублей и они выдают диагностическую карту :eek: которая и является талоном техосмотра!Так ли это или все равно надо будет ехать-показывать и ставить какие нибудь доп.печати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Так. При мне сначала троих завернули, кто без "направления" страховой :) . Кто был с "направлением" тока на подьемник подняли и опустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали платишь 2000 рублей и они выдают диагностическую карту


на парнасе 800 все про все и 500 рублей пришлось коррумпировать за треснутые фары и отсутствие одной туманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс тоже делаю в росгосстрахе - карта стоит 850 руб - сказали можете никуда не ездить нас это не волнует - агент приезжает домой и все привозит - все офицально - я им сам звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне , что создается хорошее поле для кидка клиентов по ОСАГО и Каско потом при страховом случае, как бы не пришлось эту карту диагностическую выданную страховщикоом съесть..с досады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......... кабанчиков.................. бычков..............лосей и ни че..




Будет тебе брахмапутра за невинно убиенных.

Вован, а ты не в курсе, на Маршале , что у тебя под безсовестным носом находится, есть товары для Газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для газели на маршале нет, там и для Ваза нет почти, чем тебе не нравятся специализированные магазы http://dm.gaz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу пояснить насчет техосмотра, выданного РОСГОССТРАХОМ.
Как сотрудник данной организации.

Талон техосмотра или диагностическая карта, выданная за 931 рубль агентом
Росгосстраха (881+50 р комиссия банка) требует "легализации"!!!!

Т.е. вы ОБЯЗАНЫ приехать в ПИК (Пункт Инструментального Контроля) для прохождения Технического Осмотра. Адрес ПИКа Росгосстраховского прописан у вас в договоре и талоне-направлении. Туда и надо ехать.
Агент НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Ваш неприезд в ПИК!!! Дурному агенту - все равно, приедете вы или нет. А нормальному не все равно, т.к. ваш техталон без явки в ПИК недействителен!!!


Если у кого-то есть вопросы, связанные с получением выплат по страховкам - готова помочь, рассказать, объяснить. Посчитать страховку - если надо, тоже готова. (Росгосстрах и РЕСО-Гарантия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik там славик звонит - это точно левак - он и талон привозит - я говорю и отвечаю - все в базе данных - проверено - есть и выход на оф тех осмотр - каждый выбирает - спорить не хочу и не буду - не реклама - мне это (высказался нецензурно) -р не надо -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам славик звонит - это точно левак - он и талон привозит - я говорю и отвечаю - все в базе данных - проверено - есть и выход на оф тех осмотр - каждый выбирает - спорить не хочу и не буду - не реклама - мне это (высказался нецензурно) -р не надо -



расставь плиз запятые сам :biggrin: или я совсем не русский?, где там, какой славик...чем звонит или звенит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает приехать и пройти ТО официально?
Я приехал после планового обслуживания,показал книжку-переписали марку и размеры резины и все-поехал в страховую.
А за 2000руб. можно не проходить стенд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, в ПИКе ничего платить не надо, только 931 рубль агенту при выписке доков для техосмотра. Надо приехать на машине и пройти техосмотр. И все. А документы заранее выписываются для того, чтобы можно было выписать ОСАГО до момента фактического прохождения ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома

А документы заранее выписываются для того, чтобы можно было выписать ОСАГО до момента фактического прохождения ТО.

Мне когда ОСАГО делали от МСК вообще ничего не спросили, даже вопроса по поводу ГТО не задали. Разумеется карта была на руках и все ждал когда же попросят... ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе приехал в МРЭО на Шкиперском, никакой очереди, все вежливы, 800 с чем-то рублей в кассу и документы, двое дяденек быстро и с пояснениями провели вес техпроцедуры, выехал, пошел забрал талончик. 15 минут всего, без каких-либо вопросов. ОСАГО потом в Кит финансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ
Кто-что может сказать кро колесья Геркулес? Подарили вчера зимние с шипами (привезли из Финки). Оставить? Все одно в этом году надо новые покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома

А документы заранее выписываются для того, чтобы можно было выписать ОСАГО до момента фактического прохождения ТО.

Мне когда ОСАГО делали от МСК вообще ничего не спросили, даже вопроса по поводу ГТО не задали. Разумеется карта была на руках и все ждал когда же попросят... ан нет.



А вот это странно очень. В заявление на заключение договора ОСАГО вносится номер техталона/диагн.карты в обязательном порядке. Возможно полис выписывался недобросовестным брокером. Я бы позвонила в МСК (головной офис) и попросила пробить по номеру бланка - заведен ли полис в базу. Сейчас проверки очень серьезные идут от Страхнадзора на эту тему, по всем страховым. У большинства стоит программный запрет на ввод в базу полисов с отсутствующими данными по ТО.

Хотя... Сколько лет машине у Вас? Если меньше трех лет, то техосмотр не требуется, единственная причина, по которой могли не спросить - эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други. Кто бы мне растолковал , что за приблуда установлена за передним бампером справа?

И назначение чугунной чушки , закреплённой справа в передней поперечной балке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсорбер это.
второе называется компенсатор веса. чего-то где-то не досчитали конструкторы вот и утяжелили....

машина японская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина японская?


Да нет, банальный Дастер.

диагноз ставлю по фото.... адсорбер ?
Что написано то на нем?


А что он адсорбирует, нахрена подводящая и отводящая магистраль, электроуправление какое-то и "дыхательная трубка" выведенная в подкапотное пространство.
А на нём написаны только заводские номера.

второе называется компенсатор веса. чего-то где-то не досчитали конструкторы вот и утяжелили....


Ну, я так и подумал. Может снять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда идут то?


Да чёрт его знает, пока не видно куда. Сейчас уже и не посмотреть детально, собрал я уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтфлот

А что он адсорбирует, нахрена подводящая и отводящая магистраль, электроуправление какое-то и "дыхательная трубка" выведенная в подкапотное пространство.

На ТАЗах он работает просто, пары бенза из бака скопил, и как только оборотов стало больше вроде 2000 клапан открыл и их во впуск кинул дожигать, чего воздух травить, в горшках все сгорит.

Сдается и тут аналогично, поэтому и есть трубка от бака, трубка во впуск, трубка к клапану для продувки(а под капот видимо чтобы пыли меньше тащило из-под бампера и воды не хапнуть), ну и электричество чтоб клапан открыть/закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...