Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Только сегодня видел двух служивых, активно махавших жезлами в конце улицы Руставели, явно с целью «документы проверить».


А постоянный пост на съезде с Литейного моста на повороте в Шпалерную - зачем? Да так, проверить документы. С утра до вечера, да по трое, по четверо нарядов. "Бойкое место". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужен дельный совет,собрался я приобрести недорогое средство передвижение на охота+грибалка+рыбалка.И тут подзапарился,бюджет тыров 300,не больше т.к сезонно и 3 машина,Хотел буханку но отзывы некудышные(запчасти г...но)постоянно ремонтировать,нива 2121 места маловато(хотелось бы место переночевать вдвоем)есть вариант джип гранд чероки годов 93-95,отзывы вроде неплохие,да при сложенных сиденьях отоспатся можно.Длинная нива опять же по отзывам,проходимость низкая+кузов слабоват.Естественно сразу собираюсь ставить норм резину,и лифтовать+ лебедка и хай джек.(места куда езжу непролазные,у друга УАЗ подготовленный,как не съездим сразу ремонт,то одно то другое,вроде ничего серьезного чисто по мелочам,но раздражает)у кого есть опыт решения подобных проблем????p.s НИВА короткая во всем вроде устраивает,кроме отдыха,кто и как решает эти проблемы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант джип гранд чероки


А денег,на налоги не жалко? :)

нива 2121 места маловато(хотелось бы место переночевать вдвоем)


"Длина грузового отсека: 1850 мм"
http://www.пикапы-тол...y-dvuhmest
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое подобие Нивы точно не подходит,спасибо.А насчет налогов,и расхода бензина это как говорится,,,,,нет денег на бензин-не..ер.покупать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть опыт решения подобных проблем????p.s НИВА короткая во всем вроде устраивает,кроме отдыха,кто и как решает эти проблемы?????


У меня нива с прицепом-будкой, отдых на двоих великолепный и шмурдяк там хранится от рыбалки до рыбалки, только зацепил и поехал. Тянет нива по говну легко.
Главное всё бюджетно, старый прицеп куплен за пятёрку ну и будка недорого обошлась. Думаю поставить ВЕБАСТО и использовать зимой.

49009_z6u1h2.jpg.16e75cc3a92fe8df886bc8bdfc76bc70.jpg

49009_rm7uqt.jpg.bc325b631df3a29c180e34971030ef7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик звонит хню всякую :biggrin: Есть "План Перехват"(заслон, забор, х. знает чё), есть "ваша машина похожа на находящуюся в розыске", "габарит не горит". Короче, масса ОФИЦИАЛЬНЫХ отмаз, и хрен ты чё предъявишь.

А ТЛК 60 не интересна вместо Гранда? 35 колёса. Механическая родная лебеда. Мотор живой, легендарный атмосферник 4 литра.. Ходовка живая. Год лохматый :biggrin: Но "сел и поехал", как говорится ( насчёт "поехал" громко сказано, скорее "поплыл")...Куле, Тойото не ломаеццо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Кукурузер на продажу. За 300 отдали бы. Как 3я машина вполне себе. Ессно, перегоны в 500 км не потянет, но держать её в месте пересадки для плохой дороги-самое то. Причина продажи-решили квадриков прикупить вместо неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегоны по 500 не протянет?конечно спасибо,но я тогда действительно лудше Чирка или Ниву рассматривать буду.Просто Чироки уже был,но склоняюсь к Ниве(в инете почитал,есть неплохие варианты решений обустройства спальных мест)Про буханку кто нибудь напишите,может зря хают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Куле, Тойото не ломаеццо


Полностью согласен. Считаю данную марку одним из лучших внедорожников.Меня устраивает полностью во всех отношениях. Отличная проходимость( pajero не смог проехать там где я на toyota LC 150 и был вытащен моим авто с помощью стропы в 10 метров) отличные ходовые качества и комфорт. Прицеп с катером за спиной больше тонны весом автомобиль тянет уверенно.За 2 года очень серьезной эксплуатации и пробега 50000 км менял только расходники. Это моя вторая машина из семейства кукурузников-первая LC 120 показала тоже отличные результаты в процессе эксплуатации.

49124_9qq5o4.jpg.dff4892a0b815ca318eaf985370f5984.jpg

49124_e0li19.jpg.112805c4d8a496e273f3107d2d30f177.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин...Она-то протянет. Вот водятел может ноги протянуть от мудов такого размера :biggrin: Тут либо проходимость, либо комфорт по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет проклято имя конструктора плат задних фонарей на ТАЗах :biggrin:

Улучшайзинг наше все :рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в последнее время покупал-продавал машину?
Интересует момент осмотра и сверки номера двигателя сотрудниками МРЭО,есть ли он ,или ни кто уже не смотрит и не сверяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Смотрят - у меня на раме даже корщеткой до "блеска" заставил почистить один деятель.
Было месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
переоформлял две машины в августе honda crv,проверили только шильды под стеклом и в салоне. дело было на маршале-северный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в последнее время покупал-продавал машину?
Интересует момент осмотра и сверки номера двигателя сотрудниками МРЭО,есть ли он ,или ни кто уже не смотрит и не сверяет?



Переоформлял неделю назад. В заявлении на постановку на учет - нет такой графы номер двигателя. Проверили только номер рамы и номер под капотом (шильдик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гараже две новых валяются(от Волги остались).


Сорри просмотрел, спасибо за предложение.
Вчера заехал на Ушинского , взял два комплекта по 1100рублей.На выходных поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня в гараже две новых валяются(от Волги остались).


Сорри просмотрел, спасибо за предложение.Вчера заехал на Ушинского , взял два комплекта по 1100рублей.На выходных поставлю.



kostjah

Костя, ежели они тебе не нужны, то готов рассмотреть вопрос взаимовыгодного обмена...

На Ниву поставлю, ежели длинномер какой, в каблук не влезающий на дачу везти придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в последнее время покупал-продавал машину?
Интересует момент осмотра и сверки номера двигателя сотрудниками МРЭО,есть ли он ,или ни кто уже не смотрит и не сверяет?


Таможня пишет модель двигателя и номер за одно, гайцы на Шоссе революции и на Земледельческой номер двигателя не смотрели, ни постановка ни снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тут в интернете "Универсальный разрешитель споров"

По его данным:

ВАЗ более лучше, чем мерседес примерно в 2.9 раз!
полный привод более лучше, чем недопривод в бесконечно много раз!
судак более лучше, чем щука примерно в 1.1 раз!
рыбак более лучше, чем не рыбак в бесконечно много раз!

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, сбросьте ссылочку, где можно скачать бланк уплаты транспортного налога.На сайте налоговой ,что то никак не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда жалею, что езжу не на Хаммере с огромным кенгурятником. Тогда б не пришлось уворачиваться от придурков на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда жалею, что езжу не на Хаммере с огромным кенгурятником.

Добрее надо быть, человечнее чтоли. Например как в этом видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Ворона у меня просто исчезла как-то, превратившись в мясокостную муку :biggrin: Перед этим она через фару проникла в моторный отсек Линкольна на скорости где-то под 200 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй, в личный кабинет иди.



Там то как раз и не мог найти.
Что то не пойму,квитанция об оплате налога не приходила, а долгов по налогам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Ворона у меня просто исчезла как-то,..................................... она через фару проникла в моторный отсек Линкольна на скорости где-то под 200




Недавно одного дрозда на дамбе при 120 словил, так звука никакого и даже места не нашел куда он прислюнился.С вороной конечно все серьезней, там один носяра чего стоит,за то потом эту самую носяру можно на зеркало повесить, как трофей, если ушей у неё нет. :(
Ты кстати с камерой то, определился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды на 140 впилился в огромную стаю каких-то птах типа воробья, полегло их несколько десятков, долго я выковыривал их трупики из радиаторной решетки из под щеток и прочих мест, а на стекле, вообще было жуткое зрелище.... а звук был как будто в меня выстрелили шрапнелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...