Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Наводит на тревожные мысли......... :thumbdown: и надо было ... :( прямо перед сном... Завтра пойду свидетелей собирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена я с тобой морально - хотя ни чем помочь не могу - удачи - у меня у сына была похожая ситуация - написали обоюдку- как я узнал у урода были родственники в гаи - надеюсь кто сможет тот поможет - все будет хорошо - мы все за тебя переживаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут врядли...Уж совсем "по беспределу" надо делать, припухнуть должны. Да и оппонент не тянет на человека из типа общества :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Купить китайца с убитым мотором, вложить в него 60 денег в ремонт и через полгода слить на 50 денег дешевле чем купил.... затем поехать и купить спектру за 290 денег и приехав домой и показав соседям понять, что у нее когда то не было жопы... теперь она есть, но из лоскутов и в нише запаски ведро воды, да и цвет машины из банального серебристого стал пафосно чОрным.

Это ли не мастерство :eek:

Откуда у меня такие соседи, почему у них нет мозга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что такой уровень доступен только профессионалам :biggrin: Само начало фразы "Купить китайца....." уже душевный трепет вызывает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200 метров 2 раза получить в задний бампер. Вам слабо?


даже боюсь подумать ЧТО приглянулось им в твоем авто))))))))))))))))))))
Может ты просто улыбался добродушно в зеркало заднего вида? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как чуял-первый раз в жизни силовик поставил

И это верно, зима впереди и логопеды выходят на таран :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не все новгородские крестьяне отказались от классовой борьбы с буржуинами :) И два моих проколотых колеса тому подтверждение.Лень им было колоть все четыре или пожалели,не знаю.Но хорошо хоть то что переднее просто проткнули , а не порезали как заднее и я смог его залатать полоской кожи и "быстрой " эпоксидкой.Добираться до М.Вишеры на попутках 40 км в шинку, удовольствие ниже среднего.В итоге профукал "дембельскую",утреннию рыбалку на Мсте,бился за живучисть экипажа :) До Питера дотянул ,утром посмотрю как там мое рукоделье ,не сдулось ли :biggrin:

48860_ukogqb.jpg.404296b7c384900cd3fad6ce2f1edecb.jpg

48860_u4a6mw.jpg.a7adeeb188616d3c7116d820929d00e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что нынче в тренде по антенне для магнитолы? Висит таблетка на стекле, готов без жалости выкинуть и забыть, с её приемом это просто издевательство.
Крышу дырявить не хоцца, может есть варианты на рейлинг? Дырочку для кабеля в принципе смогу найти в районе дефлектора/спойлера пятой двери....
Тарантас 2111 сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

2500 в принципе готов, но все упирается в крепление.
Но тут уже вопрос ко мне, а не к антенне, сегодня буду кумекать как протянуть проводок без нарушения крыши :) Уголок крепления на рейлинг мне выстригут без вопросов, только схему давай в цех.

З.Ы. Просто вчера соседу в приору воткнули обычный штырь вместо боша и СРАЗУ почувствовались изменения в лучшую сторону... небо и земля. Но у него штатная дырка в крыше есть.

А в природе никто не видел КЛЕЯЩИХСЯ снаружи активных антенн? Есть мысль просверилить СТЕКЛО в задней форточке и через отвертстие вытащить питалово/массу и кабель приема, и приклеить на отверстие саму антенну.

Эх... такую классную фотку про рейлинги нашел. Но на ТАЗЕ рейлинги не полые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло всё...Нужна МАССА. Вообще в идеале надо в ценре ставить, чтобы противовес был, но для УКВ это не особо актуально. Ставь перед лобовым. Только они с разными углами наклона есть, надо по месту смотреть. Купить её проще всего на Юноне. Они, кстати, есть и ГСМ+ФМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна МАССА

Дык шайба с паяной косичкой и тяни косичку до любого болта нормального.

Ставь перед лобовым.

Перед лобовым это где? :eek: Там капот да крылья....

Рассмотрел сейчас все еще раз... поснимал пластмаски... только петли пятой двери напрашиваются под крепление инородных тел, спойлер пластиковый их закрывает, в нем прорезать все что угодно можно.... канал под провода штатный есть от стопака. Один минус - при открытии багажника антенна будет кульбит на 90 градусов совершать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Маздо БТ50


Ты стал маздодрайвером?? :eek: :biggrin:

Серега, камера ужасно засирается сзади, посему место конечно же повыше чем номер нужно - ты же не будешь каждый раз с тряпочкой выходить и протирать перед тем как назад поехать? не гламурно как-то....
Но место установки зависит от самой камеры - у нее не настолько хорошо с оптикой, чтобы куда угодно ставить - или будет кривое изображение или нереальная дистанция.
А смотреть на чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Маздо БТ50


Ты стал маздодрайвером?? :eek: :biggrin:

Серега, камера ужасно засирается сзади, посему место конечно же повыше чем номер нужно - ты же не будешь каждый раз с тряпочкой выходить и протирать перед тем как назад поехать? не гламурно как-то....
Но место установки зависит от самой камеры - у нее не настолько хорошо с оптикой, чтобы куда угодно ставить - или будет кривое изображение или нереальная дистанция.
А смотреть на чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Ларёк" не надо соль сыпать...


Прости камрад, я не со зла.

Те, которые в рамке номера-сапсем гамно?


безидейно, провода за месяц-другой сгниют. Я бы подумал на счет вклейки камеры в типа антикрыло которое наверху кунга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотреть на чем???


Да эт то как раз не проблема нынче. К примеру зеркало заднего вида с монитором...да дофига вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подумал на счет вклейки камеры в типа антикрыло которое наверху кунга.


Эндрю, она будет смотреть или вниз или вдаль - не то, не то не гуд.
Надо четко видеть задний свес авто и еще метра три вперед (ну то есть назад), причем в прямой перспективе - иначе ты не поймешь расстояние до "цели")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она будет смотреть


Игорюш, во первых у нормальной камеры хороший угол обзора, во вторых смотря как поставить.
Карочи на ёлку залезть и жопу не ободрать особо не получится. Все равно компромисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть на Сонькиной голове 2 дина. Может глянуть что-то оригинальное, которое вместо фонаря посветки? Кузов-то пильнуть не проблема. Или вообще в задний борт врезать, как на Хайлюксе новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт засирается-у меня теперь номер в нише, силовик нехило его прикрыл. На Кадиллаке стоит тоже в двери-чёта не замечаю грязи особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Кадику уже четвёртый год...Вообще, смех смехом, но нечистоплотней Гелика я машины не встречал :biggrin: Вот там писец-реально сто метров и кирдык...Но номер, фонари можно не протирать-не пачкаются. Кстати, экспериментальным путём именно рамка с камерой была признана на него оптимальным вариантом. Штатная-оторвать и выбросить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин повылезали)) , да походу в слякоть залепит камеру в любом месте, у меня единственное чистое место это где ручка открывания задней двери, туда и тюлят камеру, рядом с лампочками подсветки, но смотрит она больше вниз захватывая 1,5-2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время предстоит поездка в Карелию....Т.к. не получается раскинуть сиденья (едем компанией), то придется шмотье выносить на крышу...
Нужен бюджетный + вместительный вариант багажника на крышу Ниссан Патрол (Y61).
Экспедиционник не потяну, да и не особо он нужен (поездки редкие).
Может чего посоветуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однояйцевый, ты жжошь))))))))))))))))))))
пешыисчо



Верно верно, пусть пишет , может тогда и я вкорячу камеру куда нибудь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда и я вкорячу камеру куда нибудь .



Тебе вообще круговой обзор нужен, так что если только на крышу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...