Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Ты чё, читать не умеешь?


Видишь ли.... поднятие с пола протокола можно истолковать по-всякому, в том числе и извращенно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о "большой тройке"(или "больной") http://www.fontanka.ru/2012/08/30/108/
Ну вот реально хоть один из этих суперуправляемых мегаскоростных болидов просто ДОЛЖЕН быть в ДТП :biggrin: А тут аж целых 2...Ниссану не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно я вместо высот законов - об обыденном?

Очень интересуют МИНУСЫ X-trail.
Потому что как я два года ни пытался убедить себя и мою Мазду 6 в том, что она - рыбацкая машина, - не убедил, мало того, негативная динамика изменений в узлах и агрегатах дает понять, что стоит остановиться (ну, ломучая стала)....
А вот x-trail привлекает.
гОвнов в МО не так уж много, но есть, иногда в них лажу, плюс грунтовки часто...

И интересуют имено минусы классические (ну, например, ма6ки страдают - ведет вправо, почти все, плюс слабые ступичные)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Привет, нет, хонду не хочу.... пластмасса не пугает.... а еще что-нить плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Саня, привет!!
Позвони поспрашай у Мака (у него уже года 3-4 он) и Игоря 48 - тоже был - они тебе честно и откровенно ответят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik
Тагир, приветище!!!
Ок, на Хищнике их попытаю :)
PS эти двое - честно и откровенно? :)) ладна, посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный

Если ты продемонстрируешь им аргумент, который в опущенной руке на аватаре - то их откровенность не будет знать границ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я думаю, Этих удивлять надо чем-то другим... полотенце снять, чтоль.... Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
У меня небыло,сам не скажу, но в клубе есть один товарищ(кстати на Хищника обычно приезжает всегда),он брал Х-трейла новым с салона в максимальной комплектации,так вот, как он говорит- через полтора года продал и перекристился,сейчас на Кайроне ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Саня, привет! Дык всё просто: приезжаешь на хищник; ищешь на стоянке Х-трейла с значком ПКР; с ноги бьешь по колесу и расспрашиваешь прибежавшего на вой сигнализации хозяина о машине.
P.S. вариант с Кайроном тоже не откидывай, расспросишь бывшего хозяина Х-трейла о машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah написал:Вань,он его продал

Так я про вариант с Кайроном ниже приписал


Сорри за невнимательность,неусек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, я вполне откликаюсь на Саша, если уж Александр - то Александрович :))))
Спасибо!! ближе к теме...
Вань, да, думал, но вот как-то название марки не ложится на душу мне :( хотя знаю - да, коробка и движок по мерседес-лицензии и прочее... но вот не лежит. Или x-trail, или.... x-trail II :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Саш,а ближе к теме давай в личке,все что знаю расскажу,ну или-мой телефон +7(906)225-46-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Горсуд Петербурга признал незаконным взимание платы за эвакуацию машин, припаркованных с нарушениями "
http://www.fontanka.ru/2012/08/31/116/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, вернулся с югов, всем привет, ну и баянчик по поводу приезда :)


Ходят слухи, что дизайнер Порше 911 и уборщик- это один и тот же человек!
Мощность Митцу Эволюшн, ограничивается максимальным числом, которое знают их владельцы.
При постановке БМВ на учет, у водителей автоматически снимают отпечатки пальцев и вносят в картотеку!
Водитель Санг Енга, припарковавшийся рядом с мусорными баками, вернувшись, не обнаружил машину на месте.
При покупке Ленд Ровера, владелец получает 3ех летний абонемент на метро в подарок!
Курс доллара по отношению к килограмму запчастей для ЭмДжи, сегодня вырос до 1254$ за килограмм.
При покупке Майбаха, за отсутствием сдачи, её предлагают взять Смартами.
Новая модель Субару ЭсТиАй, будет выходить без колес, бамперов, двигателя, коробки и выхлопа.
Гугл, при запросе «Лада», выдает: «Возможно, вы имели в виду: ведро».
Форум Мазда 3, по численности сравним со средним Европейским государством.
Установлено, что китайский ксенон работает дольше, чем то, во что его устанавливают.
Единственные покупатели Ситроена, это те кто родились в автосалоне Ситроена.
Навигатор владельцев Хаммера, прокладывает путь от пункта А, к пункту В только по прямой
Владельцы Лансера, предпочитают метро, так как там реально тише.
Владелец Форда Фокуса, не смог заправить машину, так как ему отказали в кредите.
Владелец Вольво, отказался ехать в метро, когда узнал, что в нем отсутствует АБС, ЕБД, ДСЦ, СТЦ, 785 подушек безопасности, боковые шторки и ремни.
День выпуска новой модели Автоваза, досрочно объявлен днем траура.
Сегодня в пробке на МКАДе прошла очередная клубная встреча владельцев Мазда 3.
Владелец Альфа ромео отказался вешать гос номера на свою машину из-за того, что на них нет надписи Пининфарина!
Владелец Ауди А8 не смог пообедать в макдональдсе, так как список меню состоит менее чем из 850 позиций.
Сегодня была порализована работа автосалона форд на весь день, из-за покупателя решившего купить фокус за наличку.
Владельцы BYD, до сих пор не могут определиться в правильности произношения того на чем они ездят.
Есть мнение, что бутылка Багбира объемом 5 литров была придумана владельцем Доджа.
Наиден владелец Лотуса, который весит больше самого Лотуса!
Установлено, что у владельцев Ленд Ровера на сотовом телефоне в быстром наборе на цифру 1, записан ближайший сервисный центр.
Владелец Митцубиши Эволюшн забыл с утра подстрич ногти и приехал на работу на 0.00000001 секунды позже!
Владельцы Сеата находят друг друга не через форумы, а через красную книгу!
Смертная казнь отменена, а Джили до сих пор продается?!
Владелец Субару проиграл 1000 евро, поспорив, что передний привод это миф.
Вчера был госпетализирован владелец Сааба, в очередной раз пытавшийся доказать что его машина похожа на самолет.
Установлено, что в кровати владельцев Вольво, минимум 12 подушек.
В ПТС у владельцев Пежо в графе вид транспортного средства стоит прочерк!
Сегодня в очередной раз окончилась перестрелкой и поножовшиной очередная встреча бмв клуба.
В очередной раз не увенчалась успехом встреча владельцев Вейронов, так как они тупо не смогли найти друг друга.
Грейтвол случайно сделал копию своей же машины и по ошибке подал на себя в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пискарёвский поеду, в КлиматСервис. Самые вменяемые и дешёвые+2 года гарантии. В итоге со всем, что Я хочу-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге со всем, что Я хочу-39.


Какой комплект? Котел, орган управления, подключение к климату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ подключение к сигналке. Иногда не знаю, во сколько выходить буду, а она цепляет от дома до стоянки. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ подключение к сигналке


Согласен, удобно...У меня GSM модуль стоит, все команды с помощью смс + куча разных полезных функций...

КлиматСервис


Поаккуратней с ними...они не официальные представители Вебасто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг...Они забазарили про 2 года, на рынке давно...Куда они денутся :biggrin: Главное-нежадные и вменяемые...Мне типа официалы как начали сказки про сложности всякие рассказывать-я хоть поулыбался с утра :biggrin: А уж к сигналке за 8 подключиться - добило. Вежливо послал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официалы как начали сказки


Это они любят...И установки у них стоят под 60-70т.р :eek: За что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!
Собрался на авто по маршруту СПБ-Минск-Киев. И возник вопрос: какие сейчас требования к Водительским удостоверениям?
У меня стандартное заламинированное ВУ. ФИО и город продублированы латиницей.
Выданы в 2007 году.
Надо ли мне заморачиваться с получением дополнительных корочек или могу и так ехать?
Да, и что с талонами Техосмотра в Республике Беларусь? Нужен или и без него можно ехать? В Украине насколько понял не требуют...
P.S. Кстати, реально ли из Украины сала домашнего провезти? Без заводской упаковки, как я понял, это незаконно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сейчас требования к Водительским удостоверениям?


В 2007-2009 ездил Россия-Беларус-Украина. Проблем с доками не было. В Беларуси платил за транзит и они просят "зеленку"...

что с талонами Техосмотра в Республике Беларусь


Им до наших талонов никакого интереса нет, как и до нашей тонировки

реально ли из Украины сала домашнего провезти? Без заводской упаковки, как я понял, это незаконно


Реально, только готовься к тому, что на таможне, украинской, трясти будут...денег приготовь :mad: , иначе все оставишь прямо у них на границе...хотя по закону, бери справку от ветеринара и вези...я так и делал...вез мясо, птицу, яйца, сало :biggrin:
груженый был - будь здоров :)

Кстати, поедешь через Беларусь-правила соблюдай, особено пешеходы а переходе и скоростной режим...там все очень строго...без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...