Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку



Ну и нормальная реклама! :biggrin:
Всем остальным: вы ващще хоть "сечете поляну"- где вы живете??
А то знаю челов, которые имеют TUAREG а живут в "хрущобах".
Если чел "дружит с руками и с головой"= нормальная тачка! :biggrin:
(модерам сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В длинной ниве данного недостатка быть не должно


продолжу.. У меня была длинная .да, сей недостаток сведен к минимуму. но все равно ее норовит развернуть и переставить на гребенке или на льду.
длинная машина плоха тем= оч. длинная база, слабый мотор,сварена она из кусков короткой нивы- сопротивление коррозии, ну просто никакая!
"коротыш" все таки получше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=леха-химик]В длинной ниве данного недостатка быть не должно [/

а чем ДАННАЯ отличается от ей подобной :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то знаю челов, которые имеют TUAREG а живут в "хрущобах


В Белорусии новый паджера4 дизель стоит 1.6 у нас 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"коротыш" все таки получше будет


Два максимум три года и кузов на покраску.Качество одинаково.Только длинный еще играть начинает а гниют одинаково-очень очень ОЧЕНЬ быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белорусии новый паджера4 дизель стоит 1.6 у нас 2.2


Без комментариев!

Два максимум три года и кузов на покраску.Качество одинаково.Только длинный еще играть начинает а гниют одинаково-очень очень ОЧЕНЬ быстро


года 4 тачка продержится (это при активной эксплуатации в городе)однозначно!!
теперь- 2.2 за паджеро делим на 350 за ниву=6.28 автомобиля, не считая расходников, бензина и п.р.- как такая арифметика? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два максимум три года и кузов на покраску



я бы не сказал так однозначно у меня 3 года с нуля -
кое-где появились на стыках, но не критично,
остальное - сам виноват - багажник, один раз к столбу притерся выруливая - на двери чуть (спасли от проблем более глубоких подножки), кто то слегка вмял с палец на стоянке у гипермаркета и т.д.
Ходить вокруг машины, считать жучки, делать местечковую косметику - с ума сойдешь (раньше батя так сокрушался над каждой такой штукой, но ему простительно - 75 лет).
От этого цена конкретно на Ниву бу не сильно зависит.

или полный лоск для такой машины нужен?

и вообще - будет проще "зарезать" болгаркой, без сожаления :biggrin:

Знаю людей - у которых не по две было Нивы - поездят тыщ 100, продают - покупают новую

И вообще - чего к Ниве прицепились - не ндравится - не ешь.
Чего тут меряться причинными местами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - чего к Ниве прицепились - не ндравится - не ешь.
Чего тут меряться причинными местами?


во-во.
Нива - наше всё! Свою с теплотой вспоминаю. Уж как её и в хвост и в гриву. А верой и правдой отслужила.
Ребята, которые лесом в архангельской-вологодской занимаются на новые L200 плюются. ресурс в их условиях - 80000км. потом машина в утиль.
В почёте уазы и форды ренджеры.

P.S. патрик - 6ой год эксплуатации. доволен как слон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нива - наше всё!


теперь- 2.2 за паджеро делим на 350 за ниву=6.28 автомобиля


P.S. патрик - 6ой год эксплуатации. доволен как слон



поменяешь на 6шт НИВ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м на 350 за ниву=6.28 автомобиля


вот предложи мне 6 нив или одного такого, вот даже бы ни грамма не сомневался))) только никто не предлагает :biggrin:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18567522-38aa4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik

Просто ни у кого нет 6 нив :biggrin: Они настолько ценный продукт, что пока купишь четвертую, первая уже превратится в прах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!
Речь то о том что: сравнивать автомобили абсолютно разных классов и тем более ценовых групп-пустое и бессмысленное занятие(почитайте авто журналы) :)


Там написано что можно в кредит :)
хотя наверно это будет "ипотека" :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edson
коллега, речь о том, что это разговоры от нищеты российской и заградительных пошлин, убери с цены этого крузака 40% таможни и накрутки продаванов, то при его цене в миллион, не говоря уже о всяких Сузуках и Субарах тыщ за 600 , в сторону нивы посмотрели бы ой как немногие, если что, я нивами владел 2121 80 г и 21213...96го(с нуля 5я пропала через 10 тыщ, мост развалился на 40 тыщах, печка, ручки дверей, обшивка, сиденья в хлам=это мелочи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96го(с нуля 5я пропала через 10 тыщ, мост развалился на 40 тыщах, печка, ручки дверей, обшивка, сиденья в хлам=это мелочи...)



да, е-мое ну не бывает 2-х один вещей, даже серийных...
в наших реалиях тем более...
это относится ко всем сов-рос продуктам
разве не знали мы, что изделие сделанное перед концом квартала, года и тп лучше не покупать?
в 90-х качество вообще отвратное было...

а Ниву продолжают обделывать дерьмом все кому не лень,
и что характерно это люди либо никогда ими не владевшие, и не ездящие ниначем кроме тазов-недоприводов, или пересевшие на ИНО, и сразу обо всем забывшие. Нехорошо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ни у кого нет 6 нив Они настолько ценный продукт, что пока купишь четвертую, первая уже превратится в прах



это очень смешно
гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIG73
скажи,а как не хаять машину разработанную в 1970 и выпускаемую с 1977 года 35!!! лет с изменениями только в худшую сторону(качество) за 35 лет появился впрыск и пятая скорость , это даже не смешно... хочется рыдать,
да она когда-то была прорывом , но это было ОЧЕНЬ давно.....
вот положа руку на сердце скажи, если бы ты без напряга для бюджета(бизнеса) смог купить, а главное содержать Крузак или Дефендер, и ездить в тишине и с комфортом,купил бы ниву? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накрутки продаванов


Эээээ,это заработок за выполненную работу. :) Ты же свои "печки" то же не бесплатно раздаёшь.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edson
все я повержен, Нива -образец авто , думаю еще лет на 12 минимум, пока главный промоутер автоТАЗа у власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дастера я нигде не нашел, если у него нет понижайки, то никого он не съест...


Понижайки нет (1я очень низкая трогатца со второй как на грузовике), ходовка от Х-трейла (читай рено ниссан производитель)
ВЕС авто 1250кг!!!!!! пластилиновая ворона!!! У жигулей 1140 кг
Цена 650 тыров + 200 тыров плюсуют салоны за "услуги" и марафет, вообщем за 850 можно взять а так очередь года на 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нива - прекрасный внедорожник, за совершенно гуманные деньги.
Повторюсь - именно внедорожник, т.е. автомобиль предназначенный для эксплуатации вне дорог. Да, у него много недостатков. Но эти недостатки лечатся. После доработки напильником - надёжный и неприхотливый автомобиль. уаз - так же. все болячки этих машин давно известны и лечатся. И ни одного внедорожника в этих ценовых сегментах просто нет.
По поводу надёжности - мой хороший друг купил кадиллак эскалейд. за 4 месяца эксплуатации, авто провело в гарантийном ремонте 62 дня. машина возвращена в салон. стоимость эскалады не секрет...
Безусловно тлк 70 лучше нивы и патрика. кто б спорил! Но разве это машины одной ценовой группы?
Я вот считаю, что субару импреза СТИ - полное гумно. Вот эта машина и едет веселее и дизайн лучше: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18102678-2dfc2.html
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива Ниве-Галлопер.Только "живого" сейчас его не найти.Если кому подвернётся,бери и не думайте.Отличный говнолаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива Ниве-Галлопер.Только "живого" сейчас его не найти.


нет уж спасибо митсубишевский 2,5 турбодизель да еще в корейском исполнении , он не едет... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально он едет. Это машина не для "полётов". Вот только живых их сейчас найти невозможно.
Это про Галопер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тестам, которых правда пока не много, проходимец из Дастера никакой.
И он, кстати, не во всех комплектациях полноприводной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дастер 680т.р.- это полный фарш :)


За 450 забудь-очередь!!
..............с перламутровыми пуговицами??? :biggrin: Вот, вот только последняя уехала!! :cool: при входе случайно она вам на ногу не наехала?? Остались только за 600!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да будет это" картонная" иномарка для проездов через леж. полицейских. не более того.. типа полноприводного кашкая в совсем дешевой и усеченной версии :( :(
Непонятно, чего сейчас уже народ с ума сходит?? :eek:
У нас для таких "машин" дорог пока не сделали :) надо подождать чутка-лет ...дцать :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазить надо на УАЗе -козлике и чтоб он уже у леса стоял , а ехать можно на чем угодно


Дак это чего получается.. надо две машины. одна чтоб доехала до УАЗа с комфортом. а другая (УАЗ) проехала= тоже не "гуд" :(
Но это уже ближе ..- таки не 6 "нив" :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, добрался до дома, теперь можно и написать. ;)
В двух словах имею сказать следующее.
Все мы знаем, наверное, что найти путёвого моториста в Питере, а уж тем более дизелиста-весьма затруднительная процедура. В переврде на Русский-их несколько на весь город. И мы таки нашли! :thumbup: Дефендер перенёс полную капиталку движка за вполне вменяемые деньги. Я не знаю как движка работал новый, но сейчас дизель стал не намного шумней безинового седана, он блин новый! :) . За что огромный респект мастеру что работает у Глинского с Вадом ! :thumbup: Короче, от души рекомендую, моторист у них великолепный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...