Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Про "незаметность" лака мнение ошибочное. Камера его прекрасно видит и тут же орёт благим матом о фальшивом/нечитаемом номере, проверено. Замена старых номеров на новые сегодня стоит 1800 руб, и я глубоко сомневаюсь, что владельцы О..ОО или А..АА будут заморачиваться с этой хнёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Зная как работают бархотки дверей тазика заливает их и в машине регулярно :). И ничего, года 3 выхаживают моторы даже если клеенку водоотводную из двери выкинуть.

Мотор там достаточно герметичен, если только герметика во ввод проводов пульнуть. Зато готовый вариант, со шпильками под датчик на концах и отверстиями в рамке для кронштейна на транце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера его прекрасно видит и тут же орёт благим матом о фальшивом/нечитаемом номере, проверено.


Первый раз слышу. У меня вся клиентура ездит с лакированными мною номерами. Ни от одного подобного не слышал. Народ у меня один и тот же и крутятся вокруг меня из года в год.
Возможно речь идёт о лакировке "из баллончика". Так в этом случае такой лак портит изначальную краску, т.к. подрастворяет её, и она меняет светоотражающие свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дануна...Не верю.....


Постепенно нафотографирую такие номера, специально для Вас. Покажу, естественно, в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Изврат...

1) займет лишнее место в кокпите
2) Придется качающийся подвес делать для самого мотора и рейки
3) Мотор к чему крепить? К дну? Или колхозить дистанцию кронштейн от банки.

Ничего мотору от воды не будет, аналогичный мотор стоит качает дворники на тазе, а там под жабо реки текут реальные. Разбирал неск раз там все в потеках и размывах, почки от березы, вода значит регулярно. И ничего.... разъем только окисляется жутко.
На моторе кусок клеенки трубкой, по виду ни от чего он не защитит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я просто не могу удержаться :biggrin: :biggrin: :biggrin: Меня просто прёт.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Но , т.к. я просто сама политкорректность, то фразу о постоянно крутящихся вогруг людях не могу прокомментировать так, чтобы это не было издевательски-смешно....Молчу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мою машину крвсили в 2001. Следующий раз приехать к этому мастеру понадобилось(для подкраски 2 элементов) в 2009....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался сейчас с моделистом по поводу собрать подъемник для датчика на базе модельных комплектующих.... ценник вылез за 5к.

Сервомашинка аналоговая влагозащищенная, контролька или кренка на понижение напруги для нее, непонятный механизм подъема (или на заказ точить рейку или юзать шкивы/тросики с моделей яхт)... короче говорит затея интересная, но на этой базе реализовывать - бред.

З.Ы. Еще вариант длинных реек зубчатых видел в больших А3 принтерах/копирах. Но с электрикой там будет вообще ахтунг.... шаговое двигло, мозги, абсолютно нет влагозащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, а то чё-та я промямлил тему. У меня сыну техосмотр на его девятку в мае надо было проходить, а вроде как ВВП техосмотр отменил на год что ли. В общем, есть ссылка какая-нить на постановление или это опять рейтинг тока поднимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я просто не могу удержаться Меня просто прёт.... Но , т.к. я просто сама политкорректность, то фразу о постоянно крутящихся вогруг людях не могу прокомментировать так, чтобы это не было издевательски-смешно....Молчу
Мою машину крвсили в 2001. Следующий раз приехать к этому мастеру понадобилось(для подкраски 2 элементов) в 2009....


Не стесьняйтесь. Сам люблю посмеяться и похохмить.
А люди разные и ездят по разному. Встречаются такие, что, по четыре раза в год, ремонтируют повреждения от собственной "езды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен прицеп на прокат на день-два сбросить катер со стапеля на воду катер 7метров вес 1,5-2 тонны с Богатырского 18. 89119256868 Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мля...Вспоминается мне Нарвское..В 1999 я там в одном месте на Ниве застрял...Между 2 ёлок...И нахрена я туда же на Гелике полез? :biggrin: Увидев характер повреждений, маляры с кузовщиками синхронно спросили-опять Нарвское? Вот же память у людей мля... :biggrin:

Лидер, я искренне восхищаюсь решаемымм тобой проблемами. Больше заняться нечем? :biggrin: Ну нафига тебе ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мы тут хню какую-то трём...Ширше нуно мыслить...Или ширее...Как правильно-то? http://www.rbcdaily.ru/2011/06/03/focus/562949980364249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, я искренне восхищаюсь решаемымм тобой проблемами. Больше заняться нечем? :biggrin: Ну нафига тебе ЭТО?

Зарядка для ума :biggrin:
А заняться действительно нечем, на работе вошел в режим плотного покуизма, вот вот отпуск, а затем заява на увольнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...А на работе разве не надо ИЗНАЧАЛЬНО быть этим, ну как его...? Ну ты понял, короче :biggrin: Я вон тут принял близко к сердцу проблемы одного предприятия, так для меня это и кончилось операцией...На сердце....И не одной... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Кто бы мне это раньше сказал, цены бы не было. Но родители воспитали хорошего, отзывчивого, гениальнейшего, красивого и очень скромного мальчика. Мучаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek


У меня сыну техосмотр на его девятку в мае надо было проходить, а вроде как ВВП техосмотр отменил на год что ли. В общем, есть ссылка какая-нить на постановление или это опять рейтинг тока поднимают?



Посмотрите ниже. Я давал ссылку на разъяснения (правда,
журналистские). Смысл в том, что до 4 июня – 100% за жабры. После 4 июня талон продлевается на год – т.е. до мая 2012 года.
Но по моим предчувствиям сотни автоинспекторов будут твердить что-то иное, пытаясь развести водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное разъяснение про просроченые талоны ТО

http://auto.mail.ru/article.html?id=34454

Но оно не имеет прямой ссылки на какие-то приказы МВД. Так что область для "разводок" ещё останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb
Val
Сам занимался автомоделями в детстве. :biggrin: Оттуда и начал. ценник ниже 4,5 тр не получается. Да и мудрить с рейками и концевиками придется.
Попробовал а автозапчастях порыться.
1. привод дверей. У него бешенная скорость.
2. привод стекла реечный. Как раз Ваше предложение
3. привод откр-закр багажника (лифты), но ценник опять же :eek:
4. Нашел еще привод реечный для окон, правда питалово 24В, но с этим бороться проще. Главное что IP65, сам в себе (концевики, реле и т.п.). ход 165мм и больше
цена на вскидку 11 тр. многовато. Ушел искать дешевые места :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяй номерной знак впереди приделай и можешь так и ездить ...




До зимы ????????? :eek:


Угу, вообще так и задумано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое средство передвижения.


Смотрится ГРОЗНО, А вот по поводу как будет снег(если это для снега) грести есть большие сомнения. В деле то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Да ладно, квинтессенция самодвижущейся повозки, прямой нейросенсорный контакт с дорогой, прозрачная оболочка защитной скорлупы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вас вштыривает опосля дум об электроподъёме датчика....Фразу записал, при случае процитирую кому-нибудь для гарантированного введения в ступор :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek

Разумеется имеет право так ехать, и мы осуждаем инспектора, но если бы в конце этого видео было как встречка не посторонилась и собрался бы трансформер из 5-6 машин - в каментах водителя бы требовали расстрелять как убийцу :)

По мне так его маневр ОЧЕНЬ опасен, уйти ему некуда, любой контакт и он виноват :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Обгон, опережение, встречный разъезд

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Полоса была занята... не один раз... он же сам говорит, что полоса встречная одна ;)

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
...
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Сомневаюсь что смог бы реально втиснуться в пробку не создав никому помех.

Такшта как минимум 2 нарушения :cool:
Ну а раз нарушение было при обгоне ... как раз 12.15.4 и нарисовывается :)

Это если так немного пофилосовствовать и уши подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаец немного растерялся от дебильной наглости водятла . Ему нужно было просто остановится перед капотом этого ездюка вплотную и создать "выезд на встречку с созданием помех движущемуся встречному транспорту" и .д и т.п. ии..Угроза жизни инспектору при исполнении.... а если бы гаец ещё бы немножко тюкнул его бампером . чиста погладил то и суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Полоса была занята... не один раз... он же сам говорит, что полоса встречная одна


Полоса-то одна, но там же две машины помещаются - это ж видно и разъехаться запросто.


11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
...
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Сомневаюсь что смог бы реально втиснуться в пробку не создав никому помех.


Когда скорость обгоняющего существенно превышает скорость обгоняемого, перестроение первого в полосу второго оному препятствий ну никак не создаст, ибо он его просто не догонит.

Очень жаль что из за некомпетентности Гайца на дорогах плодятся всякие идиоты


То, есть любой водитель, идущий на обгон, автоматически в ваших глазах становится идиотом? Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, есть любой водитель, идущий на обгон, автоматически в ваших глазах становится идиотом? Сильно.


Тут, ребята, дело не в этом.
Выезд на полосу предназначенную для встречного движения запрещён при двух и более полосном движении в одном направлении. Количество полос для движения в одном направлении определяется знаками или разметкой, а в ИХ ОТСУТСТВИИ САМИМИ ВОДИТЕЛЯМИ (заметте, во множественном числе, т.е. не одним) С УЧЁТОМ и т.д. ...
В данном случае поток определил двухполосное движение в одном направлении, а дятел, якобы попавший под "развод" гайца, совершенно законно мог лишится прав. Дурню просто повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...