Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


ХОБОТ написал:Ну не получилось его засадить.....хотя и пытался....дык фигли от гусеничного транспортёра ещё ожидать то мечта вот это поюзать, но экзотика, да и денег немало стоит.


а фигли эти лохи передние колеса наиборот обули? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось-эт вообще-то болотоход...Его гусянки резиновые в принципе по нашим условиям не ходят. Не знаю, как конкретно на ЭТОЙ модели, а у нас на Вольво ещё и катки надувные были. Так их 2-3 штуки в день поменять-как здрасьте, и это по тундре. Песок или камни-смерть для них моментальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но экзотика, да и денег немало стоит


1975 года выпуска, всего 700 тыр с Верещагиным.
На 10 лет моложе - ишшо соточку сверху....но это ежели 303-ий, а ежели 304-ый то поболе ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольва капотная. Тягач-водитель и командир отделения, прицеп-отделение. Афигенно забавный. Связь, печка....Всё для людей. точнее, для шведских погранцов. Я модель не помню. Один афигенный минус-бензиновый мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 700 тыр с Верещагиным.
На 10 лет моложе - ишшо соточку сверху


думаю что за сотку Верещагин моложе не станет. А он в принципе в комплектации идёт или как опция ? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ написал: всего 700 тыр с Верещагиным.На 10 лет моложе - ишшо соточку сверхудумаю что за сотку Верещагин моложе не станет. А он в принципе в комплектации идёт или как опция ?


я думаю, что в нагрузку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius Злой Гарри NEBREK Спасибо!!!

Подскажите пожалуйста автосигнализации каких фирм получше будут в плане не глючности шерхан, пантера, фараон или другие?
Необходимо ли устанавливать сигнализацию с обратной связью или обратная связь это лишний прибамбас, только усложняющий устаноку и эксплуатацию сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - Шерхан. Из всех перечисленных - самая надежная. Обратная связь штука в общем полезная. Во первых - увеличивается дальность, во вторых - однозначно идентифицируется ваш автомобиль. Установку и эксплуатацию никак не усложняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха-химик
Мне в автосалоне поставили «фараон». Какая-то там странная чувствительность датчика удара. И ставили костоломы. В любом случае в «Автомире» сигнализацию не заказывайте – схалтурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то менты кривобоко поняли указивку Кирьянова о недопустимости фсякой фуйни в работе. Стали за ста рублями задницу из машины вынимать...Вчера всех кого можно собрал от Петрозаводска до Питера :biggrin: Задолбали...6 часов ехал из-за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лодка так и не заклеилась :eek: Мат у меня иссяк ещё в субботу вечером, окружающие очень удивлялись, что я молча всё делаю :biggrin: Какое-то локальное поражение ПВХ, реально расслоилось на ткань и пластик, травит через поверхность.....Походу, замена баллона(полностью) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то локальное поражение ПВХ, реально расслоилось на ткань и пластик, травит через поверхность.....Походу, замена баллона(полностью)


Дай фотки в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха-химик
Сигналка должна двери открывать и закрывать - все остальное побарабосу-)) Захотят угонят-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха-химик Забудь про это го..но.НЕТ тех сигналок ,которые не сможет сканировать профессиональный вор.И как правильно сказал Злой Гарри только закрывать и открывать.Если волнуешься за свой автомобиль,поставь две секретки.Активную и пассивную.Дешёвого и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка должна двери открывать и закрывать - все остальное побарабосу-)) Захотят угонят-))

Такими темпами можно дверной звонок на батарейках подсадить на блок центрального замка и с кнопкой ходить :biggrin:

Но идея верная, все эти двусторонки только батарейку жрут как кони, менять раз в 2 месяца. А если на тазик сразу готовиться концевики дверей по кругу на нормальные менять.
Но раз все равно куплять сигналку, то разрыв б/н и например объемник в потолке или бороде лишними не будут.
Пионеров никто не отменял.

Ну а дальше кому штырь в коробку, кому геркон на отрубание МЗ или ДПКВ, это уже от хитропопости зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с проблемой частой заменой ламп в фарах ближнего света?
-Напряжение не зависимо от "газа" стабильное,
-Проводка без замечаний,
-Лампы не зависимо хоть philips,хоть Маяк служат максимум месяц...
авто шнива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с проблемой частой заменой ламп в фарах ближнего света


Как говорил мой знакомый электрик Слава с СТО "Фрунзенская" в конце Софийки - проблема не в лампах:
- ЧТО? ПОВОРОТНИК НЕ РАБОТАЕТ? ТАК Я ДАВНО ГОВОРИЛ, ЧТО КУЗОВ ПОРА МЕНЯТЬ.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
У меня на шниве лампы (philips, narva, GE только не маяк) сгорают раз в год. Напряжение по БК не стабильное независимо от газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...все эти двусторонки только батарейку жрут как кони, менять раз в 2 месяца...


Бред. У ШерХана, например, батарейки хватает минимум на полгода.
Штырь в коробку снимается за 10 сек :)
Блокиратор коробки имеетт смысл ставить только на автомат. Сейчас есть совмещенные блокираторы - коробка + капот. Причем механизм блокиратора коробки монтируется непосредственно на коробке.
Дополнительная ступень защиты - это дополнительное время для угонщиков. Возиться с машиной более 10 мин. никто не будет.
А вообще сигналка самый уязвимый элемент в комплексе охраны. Блок достаточно легко найти и отключить. Так что функции её в основном сервисные - открыть\закрыть и сообщить о проникновении в машину. Вот здесь как раз обратная связь лишней не будет.
Можно еще посоветовать иммобилайзер - Pandect. Сам по себе очень компактный, примерно с флэшку. Подключений минимум - корпус, зажигание и блокируемая цепь. При грамотном подключении найти проблематично. От владельца не требуется никаких действий. Брелок, кстати, тоже компактный, может лежать в кармане, в бумажнике. Радиус действия до 5м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третьей а\м пользую родную российскую МС, брелка хватает больше года, глюков с каждой версией всё меньше на последней за год 0,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. У ШерХана, например, батарейки хватает минимум на полгода.
Штырь в коробку снимается за 10 сек


Только из за батарейки "тигру" ставить не стоит ,и штырь тоже :thumbdown:
Всё это давно вскрывается штопором (кодграбером) . Чтобы не уехало например от "Ленты" надо быть параноиком и при малейшем сбое в системе
(закрыл ,а она почему то открылась :eek: ) я бы уехал подальше от этого
магазина ,причём не пытаясь повторить операцию , хотя если наметили именно эту машину, ни чё не помогет ни страшные "Шерханы" ни мумии египетские (Фараоны) ни Глонасс Рассейский :biggrin: , лучше тюкнуть её
слеХка ,но, чтобы ездила :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это давно вскрывается штопором (кодграбером) ....закрыл ,а она почему то открылась ...


Наслушались вы страшных историй :biggrin:
На самом деле все не так просто. Комплект аппаратуры, в том числе для обхода штатного иммо, коими оснащаются практически все современные авто,стоит денег, и очень не маленьких.
99% всех "глюков" сигналок происходят от нежелания хозяина элементарно прочитать инструкцию.
А штырь за 10 сек. - я имел в виду без ключа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что сейчас насчет ТО, у меня действителен по май.
В свете последних высказываний Медведя может что поменялось, может и проходить уже не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lone_Wolf
Когда введут мораторий, тогда и не надо будет. Пока нет моратория – штраф и снятие номеров с запрещением эксплуатации. В свете указаний Медведева – только к июню подготовить предложения об изменении процедуры ТО.
А пока все по-прежнему. И поборы за беспроблемный ТО с ожиданием в очереди меньше среднего – до 4 000 рублей. Судя по проведенному мною опросу, меньше 3300 за отсутствие неприятностей работники автосервиса не просят. За 5400 можно купить талон ТО заочно. Но велика вероятность, что в официальную базу данных он будет забит как утерянный в ГИБДД. А могут и вовсе сбыть подделку качества выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект аппаратуры, в том числе для обхода штатного иммо, коими оснащаются практически все современные авто,стоит денег, и очень не маленьких.


Какой к чертовой бабушке комплект аппаратуры? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
К машине подходят имея в сумке свой взломанный контроллер двигателя для этой машины( в котором и расположен штатный иммобил) и просто перетыкаю разьёмы Цена вопроса в среднем килобакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Не несите чушь. Вы хоть немного в теме? Вы в курсе, что например, у VW\Audi иммо завязан на приборную панель? Фильмов насмотрелись, "Угнать за 60 секунд" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Адя-то в курсе как раз :biggrin: А у ВАГов действительно всё не просто...И выставить хозяина на бабло этот производитель из-за копеечной деталюшки может так, что тот просто акуеет :biggrin: Эту хохмочку мы проходили на Т5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не несите чушь. Вы хоть немного в теме?


в"теме" чего, профессионального угона? Нет конечно, а Вы да? ;)
А Авдюхи с Фольцами лишь частный случай. Ну вырывается там щиток приборный, отключается, подключается условно другой щиток с подшитым к нему ключом, проворачивается ключевина и аля улю...те самые 60 секунд.
В Туареге к примеру надо только в водительской двери дырку просверлить и до CAN шины добраться...это всё , повторюсь, частные случаи. В целом же речь идёт о замене блока иммобила а не применении "специального дорогостоящего оборудования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслушались вы страшных историй


Скажем просто насмотрелся ,скорее. У нас Спринтера взяли не старого у
Пулковской "Карусели",очень удобное место ,ни тебе камер ни,тебе охраны,
какой либо ,да и дпс вынесли подальше от Када ,а таммм... ну хоть куда :).
И взяли как раз с "Шерханом" который сначала пикнул ,что закрылся ,а потом вдруг попросил ещё раз закрыть ,ну в общем сграбили код и ауффидерзейн ,через кресты отбили за 160 штуков русских долляров , а
так говорят мол неее.. это не мы. А пауку подготовленному все иммо как мухи ,лишь бы капот открыть. Ай ладно ,тьфу три раза :biggrin: .
Удачи на дорогах нам ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который сначала пикнул ,что закрылся ,а потом вдруг попросил ещё раз закрыть


кхмм, именно так у меня Шерхан крякает на стоянках у гиперов. успокаивает одно - Логан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаивает одно - Логан


Не Володь, я бы так не надеялся ,что Логан никому не нужен. У нас за прошлый год две штуки сдёрнули из гаражей причём ,ну спрашивается ,кому он нужен. Ответ прост , куча такси ,котрые бьют нещадно ,а запчастей покупать... ну сам понимаешь . Сиги где есть надпись Keeloq
беруться без проблем алгоритмическими граберами . Лучше к дяде Васе Кулибину обратиться какому , ну за эксклюзивными фенечками какими ,от
угона и чем больше тумблеров тем лучше ,а главная защита это капот ,попали под капот ,усё :( . Гарант (замок на рулевое ) тоже не плохо ,но не из первых , да, не удобно поначалу ,но потом быстро привыкаешь .
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант (замок на рулевое ) тоже не плохо ,но не из первых , да, не удобно поначалу ,но потом быстро привыкаешь .



Вскрытие Гаранта требует раздумий. Вот по долгу службы лазил по интернету. Искал профильную информацию. Нашел сайт, как они о себе пишут "профессионалов вскрытия замков".
Все бы хорошо было в данном сайте, но в "герои" по одному моменту, сайт на мой взгляд попал.
На вопрос (кстати, не мой) "за сколько вы вскроете замок Гарант" от 12.01.10 г, профессионалы вскрытия на своем сайте впали в ступор и уже месяц молчат (на 7.02.2010 г.)
Даю ссылку на этот сайт , может сотрудники очнутся от спячки и разместят свое веское мнение, а мы посмотрим :-), вопрос же интересный !
http://www.zamok-spb.ru/faq/
http://www.zamok-spb.ru/faq/vop80/
И вот в продолжение темы (21.02.10), ответ дан. От 15 до 30 минут. Вполне достойная стойкость, надо учитывать, что снятием замка занимаются профессионалы этого дела. Зачастую судьбу машины может решить даже несколько лишних минут сопротивления угону, поэтому 15-30 минут дорогого стоят !

Автор: Виктор Васильевич.
Дата публикации: 01 февраля 2010
Просмотров: 1019


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...