Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Я лишь передал мнение людей



О каком тогда воспитании идет речь? :eek: Воспитанный человек непроверенную инфу пересказывать не будет - дабы не прослыть .... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А что кончились аргументы? Ведь мы начали вроде как с утверждения что Паф застревает там где всегда проезжает кватро))) Или теперь мы плавно перешли на другую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь мы начали вроде как с утверждения что Паф застревает там где всегда проезжает кватро


Передёргиваете, сударь.

Но по отзывам соседа по снегу Пас - пас, т.е гребёт отвратительно. Сейчас, когда навалило, точнее вот уже неделю с гаком, он поставил ПАСик на прикол и ездит на Кватре.



Но я это вижу каждый день, ибо эти его две машины паркуются у меня под окнами. На мой вопрос: почему? Ответ выше.
Причём здесь непроверенная инфа, не понимаю. А ездит он сейчас только по городу. На дачу под Рощино даже и не суётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, надоело мне это переливание из пустого в порожнее. Пусть Пасфайндер будет ЛУЧШИМ!!! :thumbup: Ездите дальше и тешьте себя сей мыслёй! :thumbup:
Вы победили в этом беспредметном споре!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, началось с того, что я поинтересовался, есть ли у патфиндера блокировка межосевого дифференциала.

Да, в режиме LO включается еще и понижайка.


Игорь, что значит ЕЩЕ И??? LO - это и есть пониженная передача. Я так и нет понял, есть там блокировка межосевого, или нет. В цитате voffchika никаких упоминаний об этой блокировке нет.

Дальше вы там грязно друг на друга ругались, это я пропустил. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что значит ЕЩЕ И??? LO - это и есть пониженная передача



Ну хорошо, давай по порядку:
- 2Н - только задний привод
- Авто - основной задний, передний при пробуксовке основного
- 4Н - привод полный с блокировкой межосевого
- 4LO - привод полный с блокировкой межосевого и понижающей передачей

В цитате voffchika никаких упоминаний об этой блокировке нет.


Цитата не то что неудачная, а даже несоответсвующая реальности. Вофчик кста, тут не при чем - по незнанию привел.))))

Дальше вы там грязно друг на друга ругались, это я пропустил


не, я не ругался - пытался объяснить человеку что он пишет очевидную чушь, но чел упорный поплся - сам не знает, но где-то что-то слышал) - потому и считает себя правым.))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть то, чего нет? Если нет диффа, то нет и его блокировки.


Еще один))))) У Пафа не диф, а многодисковая муфта, она и блокируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto , igor48
спасибо, вот теперь все понятно.

Последнее уточнение: в режиме 4Н по асфальту ездить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать написанное за последние сутки.Как мальчики в песочнице. :biggrin: Только Здесь один взрослый дяденька доказывает,что у него чуть больше, чем у других, а двое-трое оппонентов говорят:"У тебя как у всех, даже чуть меньше!" :biggrin: Все ИМХО и разумеется НЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот не знаю что делать нарвался на летнюю солярку, что теперь делать не знаю утром с трудом но заводится с 5 попытки, осталось еще 15 литров машина гольф 4,что лутше спить или выкатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот не знаю что делать нарвался на летнюю солярку, что теперь делать не знаю утром с трудом но заводится с 5 попытки, осталось еще 15 литров машина гольф 4,что лутше спить или выкатать?


http://totekfuels.ru/info/?item=74

Купить можно здесь http://totekfuels.ru/info/?item=74 но предварительно нужно звонить.

От себя добавлю - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее уточнение: в режиме 4Н по асфальту ездить нельзя?



По мокрому можно, но лучше этого не делать - расход больше и резина на передке сносится быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174Dimas
Налей любой нормальный антигель и все будет хорошо. Потом докатай до нуля и при заправке на всякий случай налей антигеля еще раз.
Я лью хайгировский - на ВР точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него от Микры ниссана бензинка




Чёёёёё....,честнаааа??????
Игорь, а нахрена ты её купил,да еще гель в неё льёшь.

Вовчик, спасибо, открыл наконец великую тайну грозного 48 - го.


Как там педальный привод , не скрипит? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, пока до дома ехал, успел в трёх шалманах по соточке махнуть, в пирожковой чудесных беляшей похавать, в WC зайти, промочить наглухо ноги(в качестве противогриппозного пришлось ещё 200 принять). Машина всё это время тихо-мирно ползла сзади меня...Водитель практически спал за рулём :biggrin: Пля, чё твориться в городе? Афигеть, с Охты в Купчино почти 4 часа :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень удивился цене на В-класс. Машина в приличной комплектации всего мильён. На фоне заплаченных только что 700тр за Ситроен Берлинго очень даже халява, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, пока до дома ехал, успел в трёх шалманах по соточке махнуть, в пирожковой чудесных беляшей похавать, в WC зайти, промочить наглухо ноги(в качестве противогриппозного пришлось ещё 200 принять). Машина всё это время тихо-мирно ползла сзади меня...Водитель практически спал за рулём Пля, чё твориться в городе? Афигеть, с Охты в Купчино почти 4 часа


Ээээ,ты жизни не видел,говорят люди и под землёй ездют :biggrin:
Правда там не наливают,во всяком случае пока. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ,ты жизни не видел,говорят люди и под землёй ездют


Ездють

Правда там не наливают,во всяком случае пока.


Ответственно заявляешь? Могу доказать обратное :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день по пути на работу забрасываю на м.Парнас друзей!
Последнее время в пробке на разворот стою по 30 минут из-за того что многие паркуются в левом ряду!!!
Подскажите куда можно обратится чтоб на это обратили внимание и приняли меры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день по пути на работу забрасываю на м.Парнас друзей!
Последнее время в пробке на разворот стою по 30 минут из-за того что многие паркуются в левом ряду!!!
Подскажите куда можно обратится чтоб на это обратили внимание и приняли меры???



Обратись прямо к Николаю Чудотворцу,поскольку нашим чудотворцам по барабану твои наивные недовольства,причём и тем. кто паркуется и тем , кто должен этому противостоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда можно обратится


В это время (12:17) мона было обратиться напрямую в Великому и Ужасному. Решилось бы 100%. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обратись прямо к Николаю Чудотворцу,поскольку нашим чудотворцам по барабану твои наивные недовольства,


Это называется банальная не грамотность!
На каждое действие есть противодействие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется банальная не грамотность!
На каждое действие есть противодействие


Все ты праильно говоришь! Только начинать надо с себя. Скажи только честно ты всегда паркуешься правильно не мешая другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи только честно ты всегда паркуешься правильно не мешая другим?


Не помню случаев,кроме последней рыбалки в лесу,и то думал что ник то туда кроме нас ни доедет!
Глупо ставить машину в такое положение,что за собой может повлечь реальный затор...рано или поздно у кого нибудь нервишки дрогнут :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню случаев,кроме последней рыбалки в лесу,и то думал что ник то туда кроме нас ни доедет!
Глупо ставить машину в такое положение,что за собой может повлечь реальный затор...рано или поздно у кого нибудь нервишки дрогнут


Вот видишь baiker какой он правильный?
"— По горну вставать, по свистку купаться, под барабан строем шагать, под баян обедать. А если все это будешь делать хорошо, то в гробу будешь лежать под оркестр."(Утомленные солнцем) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь нервишки дрогнут


Только что на Белоостровской на парковке возде СК "Цюрих". Какой-то чел бросил машину, перекрыв выезд ещё двоим. Пришёл владелец, ему не выехать. Я в страховой провёл больше часа, всё это время "неправильная" тачка орала от пинков по колёсам, далее по бамперам, далее по дверям. Итог: разбор "полётов" с мордобоем и ментами, которые на пару минут опередили Тахо с буксиром и ЦЕПЯМИ!!! на колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот видишь baiker какой он правильный?


Неэ он не "правильный" он типа "честный" :biggrin:

Но если и в правду думает о том что "у кого-нибудь нервишки дрогнут"-уже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...