Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Да движение там одностороннее, пля...А я разворачивался против шерсти...Чё непонятно? А в МОЁМ районе-живу я здесь 37 лет, причём весело, соответственно все силовые структуры знакомы и с ними поддерживаются хорошие отношения


неужели считаешь себя правым??
разве знакомство с "силовыми структурами" дает привилегии на дороге??
а если бы на месте той машины оказалась бы ОЧЕНЬ непростая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Сочувствую....особо обидно когда пропасть в цене у машин в дтп и поведение сторон не адекватное!

Все выходные не дали покоя,работал "мальчиком по вызову",как назло чуть ли не все знакомые по очереди куда нибудь улетали...
Поразила лиана 4х4,там где оутлендеры и икстрейлы жалобно визжали вискомуфтами эта зелибоба проскакивала с 4я пьяными лыжниками в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо обидно когда пропасть в цене у машин в дтп и поведение сторон не адекватное!

Чем неадекватное то? Один решил что сможет на одностороннем творить что хочет, второй решил проявить гражданскую позицию и немного наказать.
В результате все мирно и чинно закончилось, один починит бампер, второй за 300грина еще один машын купит. Все довольны.
З.Ы. Если конечно AlexAuto не решит на принцип пойти и прикопать в сугробе противника :biggrin:

Неадекватное это например вот ссылка. Тут все веселее, по понятиям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем неадекватное то? Один решил что сможет на одностороннем творить что хочет, второй решил проявить гражданскую позицию и немного наказать.


Разве где то сказано про невиновность? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было... Поймал директор АвтоВАЗа щуку и отпустил её со словами: По щучьему велению, по моему хотению - езжайте "вёдра" сами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. Кто подскажет? C началом холодов ISUSU TROOPER(дизель) заводится с большими проблеммами, т.е кашляет плюётся заводится и глохнет. Специализированной станции-ISUSU в городе не нашёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервисах моторы только губят. Могу порекомедовать Мотор-Дизель на 9го Января. Тел. поищи по инету. Но для качественной диагностики машину надо оставлять на ночь, чтобы она полностью остыла, только тогда измерения будут корректными. Хотя может только свечи заменить придётся...
Трупер какой, 3,2? Или ещё древнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парадокс...Были раньше Монтерей(который жОпель), и Исудзу Трупер. Вроде как даже делались на одном заводе. Моторы одинаковые. Но на жОпеле почему-то жили в 3 раза меньше :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto Спасибо, буду звонить в Мотор-Дизель, даже удобно, рядом с работой получается. А моторчик тройка 2000года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну значит этот тот самый гемор...Хотя ипонские моторы хорошие. Попробуй ещё на Блюхера поискать Инмарк-Двигатель, тоже ничего, хотя и гонористые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свечи хорошо доступны, то можно и самому посмотреть. Начать с того, приходит ли вообще питание(там токи афигенные, могло тупо отгнить "+"), потом отдельно(отсоединив от шины), проверять свечи(тестер покажет практически короткое замыкание). В морозы даже 1 свеча может влиять на запуск при хреновенькой компрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тупо летняя соляра? Как раз на прошлой неделе народ горя хапнул в городе. И дальнобои вдоль всего кольца отогревались, и к нам аж 5 штук дизельных Геликов притащили, помёрзла система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверять свечи(тестер покажет практически короткое замыкание).



проще берешь плюс и чиркаешь по свече накала живые искрят мертвые ноль эмоций)))
у меня была проблема с реле которое управляет свечами, свечи то живые а релюха конченая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тупо летняя соляра? Как раз на прошлой неделе народ горя хапнул в городе. И дальнобои вдоль всего кольца отогревались



кстати на прошлой неделе у меня клиенты из под выборга звонили у них печки даже на этой соляре не работали, на отработке работали, а на соляре нет при -5 :biggrin:
и вся техника встала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto С утра движок работает минут 7 нормально потом глохнет начинаешь заводить пердит чихает добовляеш газом до 1200-1400 работает с проваломи прогреется работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не в движке дело...Надо смотреть всю систему, особенно на предмет воздуха. Похоже, вырабатывает то, что осталось в фильтре, потом начинает подсасывать...Вполне вероятно, магистрали подсохли, на холодной есть зазоры. Очень помогает наличие прозрачных трубопроводов, воздух хорошо видно. Можно кинуть шланг от бака к ТНВД напрямую для начала, прямо по улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает минут 7 нормально потом глохнет начинаешь заводить пердит чихает


А в фильтрах водички нема? Была похожая хрень на Дисковёрте, я тады на заправке прорву воды схватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Очень помогает наличие прозрачных трубопроводов, воздух хорошо видно. Можно кинуть шланг от бака к ТНВД напрямую для начала, прямо по улице


Алекс дело говорит только вот из бака шланг тянуть не обязательно можно просто в баночку налить или канистру и подсоединить к ТНВД У меня так корешь неделю ездил с канистрой в салоне пока не удосужился фильтр поменять :biggrin: Причем когда ему говорилось "поменяй фильтр" аргумент бвл такой "Дык яж месяц назад новый ставил" :eek: (месяц назад морозов не было) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что сегодня Труп...пер заведётся нормально :biggrin: Если так, то нафигачить антигеля(Кастрол, Хайгир) ПЕРЕД заправкой строго по инструкции(БОЛЬШЕ не лить!!!!), и получать удовольствие от езды на машине дальше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то нафигачить антигеля(Кастрол, Хайгир) ПЕРЕД заправкой строго по инструкции



антигель надо было сразу перед морозами лить. И баночку с собой тоже возить треба всю зиму. Хайгировский - очень гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ты в курсе, что КОНЦЕНТРАТ геля очень весело замерзает?


Я - в курсе.))) Тех кто этого не знает сам факт очень сильно шокирует :eek:
Чтобы этого не было можно чуть налить в неполную банку топлива - но мне лично лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...И потом они орут, что всё вокруг гавно и их обманули...Когда им показываешь замёрзшие антифризы и кислоту-долго не верят своим глазам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигель надо было сразу перед морозами лить. И баночку с собой тоже возить треба всю зиму. Хайгировский - очень гуд.


Перед морозами эт конечно правильно вот только баночки хватает на определенное количество солярки а потом опять заливать надо :(

А что если не заливать -замерзнет и Шеловский и Лукойловский -все мерзнут? А то давно я на дизеле зимой не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночки на тонну хватает :biggrin: А горя можно везде хапнуть, учитывая тот факт, что Кириши "зиму" сейчас ОФИЦИАЛЬНО не поставляют, всё тащут хрен знает откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночки на тонну хватает :biggrin: А горя можно везде хапнуть, учитывая тот факт, что Кириши "зиму" сейчас ОФИЦИАЛЬНО не поставляют, всё тащут хрен знает откуда.


А как же ЕВРО 4 я уж не говорю про Лукойловкий ЕВРО5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...