Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


линьсс написал:В выходные тестировал ручные мотоснегоуборчики)Маладец канешна, но разве это средство передвижения? Хотя если посмотреть со стороны снега - для него "да" - это средство)))))))


так он же его берет чтоб как, настоящий пацан, мужикам дорогу до Зеленцов почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусчины
Я вот в городе бываю редко теперь . Может кто обратит внимание на какую
дрыгалку из которой можно было бы соорудить "средство для перемещения
по льду " есесна с ДВС бензиновым и чё стоит ,прозьба така :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский

Если в багажник то основных два варианта - колесо и гусеница.

Колесо это меньше вес, ниже цена, не жрет снег толще 7-8см

Гусеница это и двигло посерьезнее и вес соответственно, но зато даже в том снежном году пару раз на ладоге встречал когда пехом макс 2 км отходили на гусеничке вдвоем вроде бодренько ехали по 20-40см снега.

По ценам 17-30 и 60-100 соответственно.

Готовые изделия если по маркам "Сверхлегкие транспортные системы", "карманный транспорт", "Рэкс", "Райда", "Ерш".

з.ы. у меня от первой конторы дрексель, 2 зимы, вроде пользуюсь иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я ещё раз поехал днём в город? Сам? За рулём? Нах-(высказался нецензурно) :biggrin: Блин, это сколько же дебилов наплодили за те 3 года, что я на выселках тусуюсь? Тихо ахренел...Ни тебе соблюдения ПДД, ни тебе, просто господи, "понятий"...И ведь что смешно-подавляющий процент этих уродов-мерзопакостное тщедушное очкастое чмо на всем известных трёх марках автомобилей :biggrin: Ведь вижу, что реально ссыт, хотя морду и отвернул, типа, я тебя не вижу, но выдаёт предательски текущая по сопливому носу капля пота :biggrin:
Пля, накипело :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
В городе ....А ты че по кольцу не ездишь? Я вчера вечером был в шоке от фуры с далеким номером с ЗАТЕМНЕННЫМ БОКОВЫМ СТЕКЛОМ :eek: :eek:
вышивающей(обгоняющей справф и слева) между жипаками едущими со скоростью поболе 100км/ч
" Куда катится мир?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Куда катится мир?"


Если этот мир состоит из таких "ездюков" то пусть катиться и дальше. И подальше. И побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если этот мир состоит из таких "ездюков" то пусть катиться и дальше. И подальше. И побыстрее.


Да пусть бы так и было! Только ведь пока катится "зацепить" может каждого
в городе на кольце дома на работе НА РЫБАЛКЕ............ :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ведь пока катится "зацепить" может каждого


Поэтому человек разумный должен быть осмотрителен и осторожен. Иначе не выжить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поэтому человек разумный должен быть осмотрителен и осторожен. Иначе не выжить....


Согласен. "Дай Дорогу Дураку"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кольцу я постоянно езжу...Но там проще-переключаюсь в 15 канал, а мои комментарии о дебилизме дальнобоев их нифига равнодушными не оставляют :biggrin: Один раз даже типа стрелку мне забили, я заехал на Лукойловскую заправку, но зря, как оказалось...Чёта никто не приехал из обещавших "порвать на куски" :biggrin: Уроды мля... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Чёта никто не приехал из обещавших "порвать на куски"


Так тебя крупногабаритного чтобы "порвать" стока времени надо свободного))))))) А люд - то рабочий, вот времени и не нашел видать-то))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 написал:
Поэтому человек разумный должен быть осмотрителен и осторожен. Иначе не выжить....
Согласен. "Дай Дорогу Дураку"(с)



Я бы БМПшку с пулеметом приобрел. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы БМПшку с пулеметом приобрел



Не думаю что Максим Петрович стал бы тебя охранять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы БМПшку с пулеметом приобрел. :biggrin:


Не поможет! Всегда найдется человек у которого ПТУРС в багажнике :)
Гонка вооружений?! Уже проходили.

...и машине с мигалкой


С такой "мигалкой"как у тебя на мотике - желающих пропустить вперед будет много :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=AlexAuto] Чтобы я ещё раз поехал днём в город? Сам? За рулём? Нах-(высказался нецензуНи тебе соблюдения ПДД, ни тебе, просто господи, "понятий"..

А что есть ПОНЯТИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без "понятий"? Многое в ПДД не прописано....Не обижай слабого(мЕньшего по габаритам и массе), не проявляй недовольства неуверенными манёврами машины с иногородними номерами(классическое "понаехали тут" вместе с зубами бы в глотку забивал :thumbdown: ) при объезде препятствия не жлобься(есть негласное правило-через одного из рядов пропускать).....Да много чего есть, что позволило бы при их соблюдении чувствовать себя на дороге комфортнее и спокойнее...Так нет же- все поклали на всё, крутые шо аж жуть берёт :mad:
Вообще, лучше меня не провоцировать по поводу вежливости на дорогах после той моей вечерней вылазки в город :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Отстал ты от жизни.
Автокредиты делают своё грязное дело.
Таперича кажная мокрописка считает своим долгом приобрести мафынку... красненькую, чтобы булО. Хотя она ей и нафиг не нужна, по большому счёту, но перед всеми покрасоваться надоть. Пальцы так топырят, как им кажется. Ну, и остальная мОлодёшь мужескага полу туда же... А ни головы ещё нет, ни воспитания, ни чувства самосохранения, ни ответственности. И правил к тому же не знают. Как права получали - сие тайна великая есть... Многие из автокредитчиков живут в долг, чуть ли не впроголодь, но машину надо иметь... Хотя по городу часто на метро удобнее - и пробки, и парковки - больная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаркал :( Въехали таки в меня :( Мурло черномазое :thumbdown: Вот ведь все культурно остановились, пока я на одностороннем разворачивался против шерсти, а один упырь нетерпеливый всё-таки нашёлся :( Что радует- у него от удара лонжероны сломались передние :thumbup: Меньше на одного джигита на дороге будет, там уже восстанавливать нечего, аж передние двери раскрылись... Мне надо заменить 1/3 заднего бампера...Вызванные гайцы вежливо осведомились, типа, не охренел ли я, предъявляя чурбану, выписали тому штраф за невыставленный знак аварийки(1000 ры, промежду прочим), и свалили от греха, чтобы не стать свидетелями :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пока я на одностороннем разворачивался против шерсти...


Не, я вот этого не понял. Не географию..
П.С. Ну, ты его...? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Он кагбэ и не виноват(по ПДД)....Но его поведение предопределяет продолжение истории :biggrin: Ему не повезло в том, что это в МОЁМ районе произошло :biggrin: Так что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и бил он меня стоячего, но наличие в 10 метрах сзади "кирпича" не оставляет шанса на законное получение возмещения. Можно было заморочиться, типа, сломался, неудачно раскорячился а тут этот муфлон, но мне из-за десятки просто впадлу было это раскручивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да движение там одностороннее, пля...А я разворачивался против шерсти...Чё непонятно? :eek: А в МОЁМ районе-живу я здесь 37 лет, причём весело, соответственно все силовые структуры знакомы и с ними поддерживаются хорошие отношения :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Отстал ты от жизни.
Автокредиты делают своё грязное дело.
Таперича кажная мокрописка считает своим долгом приобрести мафынку... красненькую, чтобы булО. Хотя она ей и нафиг не нужна, по большому счёту, но перед всеми покрасоваться надоть. Пальцы так топырят, как им кажется. Ну, и остальная мОлодёшь мужескага полу туда же... А ни головы ещё нет, ни воспитания, ни чувства самосохранения, ни ответственности. И правил к тому же не знают. Как права получали - сие тайна великая есть... Многие из автокредитчиков живут в долг, чуть ли не впроголодь, но машину надо иметь... Хотя по городу часто на метро удобнее - и пробки, и парковки - больная тема.



+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу специфики работы от жизни я не отстаю, про кредитопомойки знаю поболее некоторых... Блин, первый раз за 20 лет подставился как лох, и ведь успел остановиться, а толку? Там юза по снегу было 15 метров, это чмо косоглазое летело как слепая кобыла :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нецензуНи тебе соблюдения ПДД, ни тебе, просто господи, "понятий"..


Чтобы были понятия нужны как минимум работающие мозги, не работающие в расчёт не принимаютя. Сегодня еду по Маяковского от Кирочной. Слева с Манежного (второстепенка) вылетает Сценик. Я оттормозился, отцентровал своего Форя, чтобы углом в Сцену не входить. Мой бампер, конечно под замену, железо и фары целые. А водила Сцены в ГАИ пошёл в отказ. Ну и кто скажет, что у него есть мозги. Виновным его всё равно признают 100%, время только жалко на хождение на разбор. А, насколько я знаю, собственное признание вины, кроме как на скорость разбора ДТП, больше ни на что не влияет, тем более, что у него КАСКО. Ну нахрена в бочку то лезть? Не понимаю. ДЕБИЛЫ..... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без "понятий"? Многое в ПДД не прописано....Не обижай слабого(мЕньшего по габаритам и массе), не проявляй недовольства неуверенными манёврами машины с иногородними номерами(классическое "понаехали тут" вместе с зубами бы в глотку забивал ) при объезде препятствия не жлобься(есть негласное правило-через одного из рядов пропускать).....Да много чего есть, что позволило бы при их соблюдении чувствовать себя на дороге комфортнее и спокойнее...Так нет же- все поклали на всё, крутые шо аж жуть берёт Вообще, лучше меня не провоцировать по поводу вежливости на дорогах после той моей вечерней вылазки в город


Тут все нормально. Мне почему то представляется загруженный проспект, из дворов вылезает машина массой в два раза тяжелее моей и ценой в десять раз больше. Водитель одной рукой упирается в сигнал, другой делает непонятные движения в в воздухе, рот перекошен, глаза из орбит. Ему не понять, почему я не предугадал его выезд из двора и заранее не остановился. То что есть такая опция, как сигналы поворота он вероятно знает, но не пользуется принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это жлобство голимое. И рано или поздно будет наказано :thumbdown: Тем более что сейчас на маленьких скромных машинках частенько ну очень непростые люди передвигаются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...