Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


...На уровне городского суда бывают отмены решений о лишении, но не очень часто.
При отсутствии независимых свидетелей мировые судьи иногда зачитывают «свидетельство» автоинспектора, или задним числом господа из автоинспекции вписывают лжесвидетелей.


Вписать лжесвидетелей будет трудно, копия протокола у меня.
А вот по отмене - вот интересно, придти и сказать "да идиот я, осознаю, каюсь, виноват, жена не работает, работаю торговым представителем, без машины на увольнение, а у меня машина в кредит и т.д. и т.п и все это в форме прошения на бумаге" - можно надеяться на штраф к примеру?
Или придти и ломить свою "не виноват, доказательств нет, схема составлена-враньё, инспектор стоял далеко от места обгона - видеть ничего не мог и т.д и т.п"!
Кстати, на фотке дорога, а за Бэхой гайцы.

15615_pxkdda.jpg.1aaeadd8c31444b73aa91c93bdeed6c4.jpg

15615_i28dr1.jpg.4c491cae7c93056560652e5da0ebebc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gramazeka

За ЭТО штраф уже несколько лет, вроде как не предусмотрен, только лишение. Поэтому, либо признать вину и лишиться сразу, либо упираться. Упираться возможно долго:
Кассационная жалоба в районный суд, коллегию городского суда по гражданским делам.
Надзорная жалоба в президиум городского суда, верховный суд, кассационная коллегия верховного суда.
Хотя, вроде после городского суда, решение уже вступает в законную силу.

Ну, а в отношении подставных свидетелей, можно привести целый взвод существ, в просторечии именуемых «гиббоны», которые будут твердить, что они отдыхали в кустах и все видели, так как описал инспектор в протоколе. Есть зависимые от зоофауны торгаши и пр. Это из правозащитной литературы.

Если бы я был адвокатом, то посоветовал бы Вам заявить, что против себя свидетельствовать я не обязан (чтобы не сшили дело о даче заведомо ложных показаний о непересечении сплошной), а вот пусть ГИБДД представит убедительные доказательства пересечения сплошной (свидетели, видео). Если их нет, сомнение в пользу гражданина.


Если отдавать деньги, только на месте. Правда, за это статья УК светит. Особенно, если предлагать деньги самому открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штраф можно выйти только за объезд препятствия через сплошную. Обычно при этом препятствием понимают неподвижное транспортное средство, или что-то валяющиеся на проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Выборгском шоссе (если ехать из города, то недоезьжая съезда на кольцо в районе магазина оранж) установили на кроштейнах камеры видеонвблюдения за автотранспортом едушим как из города, так и в город на каждой полосе по камере как , так что без техосмотра там теперь не погоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установили на кроштейнах камеры видеонвблюдения за автотранспортом едушим как из города, так и в город на каждой полосе по камере как , так что без техосмотра там теперь не погоняешь.


Я прально понял,што если у мну есть техосмотр,то я могу м погонять,невзирая на.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяй

Сын, 19 лет сидит в машине с друзьями у пожарного водоема в огромном садоводстве (Дунай).Двигатель выключен и холодный.Играет музыка, никаких намерений ехать нет,удочки заброшены в воду, просто там оставляют машины и ловят карасей.Вдруг откуда ни возьмись :eek: :) :eek: :eek: . ДПС всеволожское. Просят дыхнуть в прибор, показывает 0.3 п ( это еще до полного запрета),ну дальше все, как у всех.

А они что права показали? Зря.... хозяин ушел, куда не знаем, когда будет не знаем, вот паспорт если нужно поглядите.
В это время пока один ведет разговоры второй набирает телефон человечка с правами и возрастом подходящим более для разговора с дспшниками...
На худой конец вообще "тупого" включить и в духе еврейского радио "АПВС" талдычить :)
Ну заберут их до выяснения, но вероятность этого 1% от силы.
Ну да задним умом все сильны :cool:

З.Ы. Сам раз наблюдал подобную картину, но там обычные ППСники докопались до пацанов пьющих у открытой играющей машины, 10 минут общения, гражданский паспорт вынесли из дома сестра вроде, но не срослось. Пару раз дубиналом прессанули, браслеты одному накинули и в бобик...
Машина так и осталась открытой и остальные продолжили праздновать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как техосмотр влияет на гонки ,при камерах


topo
Это как пропуск , есть при ,нет ,тоже при ,но подороже :biggrin: . А может
они спицияльные только по тИхасмотру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как техосмотр влияет на гонки ,при камерах


Да в принцепе ни как не влияет, но:
Когда проходите ГТО информация об этом заноситься в электронную базу данных.
Система "паток" (камеры): считанный с авто номер сопостовляеться с базой данных номеров автомобилей прошедших ГТО, и в случае рассогласования на первом же посту об этом получают информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они спицияльные только по тИхасмотру



Точно специальные!
Это всё из за того что станции ГТО без дела простаивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случае рассогласования


Ф смысле "техосмотр" левый? Тады прально,фсех "левых" надо дрючить на полную,я щетаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха-химик
У нас в это время было не протолкнуться на ТО ,ну ни чё, их topo
поЩитает ( щётчик штоли свой на камеру приладил?) ,ты не видал? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот лом,наверно хрен остановишь..))


Как "Победу" - долго разгонять, потом не остановить.
Больше замок велосипедный на раме понравился, чтоб не сперли. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше замок велосипедный на раме понравился, чтоб не сперли.


А чего,БОМЖи легко могут спереть(на металлолом)..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, КАК я закопался в выхи :thumbup: 14 часов в лесу :biggrin: НАГЛУХО....И ГТС "разулся" :biggrin: Пока гусянки переодели, то, сё...Зато хоть выспался вдалеке от суеты и шума горе-ахотнегоффалкаголикофф :biggrin: :biggrin:
Правы всё-таки умные джипперы-по глине и грязи понижайка-враг №1. Валить надо со всей дури, чтобы самоочистка колёс происходила...Жаль, поздно я об этом вспомнил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка авты вчера продолжалась 2 часа(снаружи) :biggrin: Из негативного-какая-то грязь странная, в нескольких местах аж лак подняло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из негативного-какая-то грязь странная, в нескольких местах аж лак подняло


Вы не на полигон химотходов зарулили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, КАК я закопался в выхи 14 часов в лесу НАГЛУХО....И ГТС "разулся" Пока гусянки переодели, то, сё...Зато хоть выспался вдалеке от суеты и шума горе-ахотнегоффалкаголикофф Правы всё-таки умные джипперы-по глине и грязи понижайка-враг №1. Валить надо со всей дури, чтобы самоочистка колёс происходила...Жаль, поздно я об этом вспомнил


А фоток,фоток..
их есть у тебя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не на фотосессию ездил :biggrin: Для понимания-крыша Гелика была мне практически по грудь, когда я из него выкарабкался :biggrin:
Счас "зализывает " раны-блокировка раздатки, генератор, тотальная чистка днища и моторного отсека от превратившейся в однородную спекшуюся массу смеси травы и глины :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях самооправдания-закопал его таки не я, а водятел, который был отправлен из леса в деревню за хоть чем-нибудь, чтобы выбраться...Не пешком же шлёпать, со шмурдяком всяким(один карабин почти 7 кг с прицелом). Ему было сказано-тупо валить по колее, невзирая ни на что. Он поумничал-решил выскочить из неё в самой каке...Результат-диагональ, невключенные вовремя блокировки(а я , типа, знаю, КАК их включать?Хотя ликбез был проведён) привели к полному кирдыку :biggrin: Ну а я окончательно его "похоронил" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! У меня такая проблема: инжекторная девятка глохнет и на холостом ходу и во время движения. На скорости 100 и более это ощущается как небольшой провал, тахометр падает на ноль, загорается чек, через секунду-две двигатель запускается стрелка тахометра взлетает, чек гаснет. При 60 и менее км, провал ощутимей, двигатель не запускается дольше, иногда приходится заводить ключом. Когда начиналась проблема, заехал на станцию, но в мозгах никакой ошибки не нашли.Сказали что по описанию похоже на неисправность регулятора холостого хода. На всякий случай заменил. Пару дней поездил в городе без проблем, затем в отпуске ( уехал далеко) все началось по новой. Вчера утром необходимо было поездить по городу- проехал километров 20 безо всяких проблем, вечером решил забрать жену с работы- на 5км пути заглох раз пять -шесть. Где искать неисправность или, еще лучше где найти нормального диагноста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не диагност, а электрик нужен. Где-то жгут "дурит". Тупо шевелить руками. Раз глюк прошёл на время после замены РХХ-скорее всего в нём и есть проблема или в разъёмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
У меня на 9-ке (правда, карбюраторной) такая же фигня была. Никто определить неисправность точно так и не смог, хотя меняли то одно, то другое. Не мучайся - продай, купи иномарку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Блин, где нормального взять? При любой фигне в первую очередь слышу фразу:" Надо бы инжектор промыть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин
В принципе за два с небольшим года заменил 2 датчика и на одном отошел проводок.
ЗЫ Совет полезный, вот как разбогатею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего мыть! Если и мыть, то только РХХ, и мыть как минимум карбклинером хайгировским СИНТЕТИЧЕСКИМ, а лучше Винсом. Могу тебя в Парголово отправить, но раценки будут Мерседесовские...Готов? И не факт, что за 1 день сделаем, проводка-дело специфическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff

Смотреть ЗЗ и главное реле, также подергать главный жгут приходящий в ЧЯ, сдается мне она не глохнет, а тупо вырубается питалово на контроллер.
Затем оно появляется, СЕ загорается и гаснет как и положено и заводится.
Странно что ошибки нет, должна быть 1602.
Может в мозгах маска ошибок стерта? Вылезали когда нибудь любые ошибки?

в ЗЗ можно WD пшикнуть, главное реле у пассажира в ногах слева - одно из трех.

При любой фигне в первую очередь слышу фразу:" Надо бы инжектор промыть".

На это отвечать - покажите где находится инжектор :)
И спросить за чей счет потом новые форсунки купить взамен убитых ультразвуком старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не диагност, а электрик нужен. Где-то жгут "дурит". Тупо шевелить руками. Раз глюк прошёл на время после замены РХХ-скорее всего в нём и есть проблема или в разъёмах.


Завел машинку, шевелил провода под капотом, как мануальный терапевт, никакого эффекта. Курю, ничего не трогая- глохнет. За пять минут три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff

А как давление бензина в рампе? Попробовать обратку пережать...
5 минут 3 раза уже искать удобно, хуже когда раз в день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb
Раньше ошибки вылезали.Например начинал умирать ДПДЗ На диагностике говорили, что дело в нем, но датчик рабочий. После, недели через три машина стала конкретно тупить, поставили диагноз, что датчик сдох, заменили и долгое время не знал проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...