Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Люки есть Ёмкости не ставил. Сабы стоят под передними сиденьями.
Адя, ставил не сам. Точнее, сам доустанавливал. Вот думаю, третий саб свнедрить(пропадает один канал в Альпайне), или ну его нафиг? В багажнике место ещё есть
Генератор 120А. Иногда жалобно подвывает



А тебе свою предстательную железу не жалко?
Я не понял, у тебя сабы подключены напрямую к голове или к усилку? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЭТИ сабы стоит свой усилок(СТЭГ). Массаж простаты никогда, учитывая наш возраст, лишним не бывает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа вот этого http://112auto.ru/product_info.php?cPath=40_34&products_id=5 , но более ранней модификации, радиаторы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto . Это, конечно, не Землетрясение, но зачетно! :thumbup:
К нему и источники должны быть соответсвующие.
Правда я не понял, зачем 2? Для НЧ достаточно и одного, все равно не понятно, откуда он идет. Да и настраивать их в фазу - замучаешься. Проще один, усилок в мостовую и на 2 Ома. Но, в багажник ;)
Мои опасения подтверждаются - он гонит нефильтрованный ИЗ :eek: . А это, уже и не только для простаты :thumbdown: , но и для позвоночника и для сердца не ГУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в багажник


тогда точно проц нужен иначе бас запаздывать будет.

Адя: если я вот это http://www.alpine.su/8_29 докуплю к 9886R, то есть где всё отстроить?


я уже несколько лет как не практикую :cool: но "послать" могу попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэг один, гонит как раз мостом на 2 двухомные башки. Эт я просто в качестве примера привёл, для понимания класса аппарата....И почему нефильтрованный? На сабвыходе Альпайна чёрти что наворочано, да и на усилке кнопок ахренть сколько, я даже не вникал :biggrin:
По поводу запаздывания- было дело, подключал каой-то ящик, так было ощущение, как-бы эхом сзади шло, вдогон основным...Но по звучанию было прикольно. Короче, я хрен знает, буду думать...ХОРОШИЙ ящик денег СТОИТ, пока жабно :biggrin:
Да, для справки-НЧ-мощность В ПИКЕ давал для создания имиджа :biggrin: Номинал ессно не такой чудовищный, но стёкла всё равно подрагивают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стёкла всё равно подрагивают


если на полной громкости через зеркало заднего вида всё видно,значит тихо. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, не всегда :biggrin: Учитывая кондовость деталей интерьера Гелика, даже странно, что оно вибрирует....При том, что даже для его регулировки приходится силу прикладывать :biggrin: Больше всего расстраивает тот факт, что на природе надо либо заводить машину, либо сидеть в тишине....Лично я сделал выбор в сторону тишины...Ну, первые 300-400 грамм это точно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не в курсе где в северных районах можно качественно-недорого сделать антикор?
Прокатился по злачным местам...все позакрывали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угол Бестужевской и Непокорённых? Там вроде Тектил-центр был раньше...Хотя фуфло всё это, надо ЗМом делать, а это другие деньги. А ещё лучше самому варить "компот"...Мазут, пушсало, мовиль, соль-перец по вкусу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Что-то я по Вам уже соскучилась! :-)

Это Вам для поднятия настроения:
http://www.youtube.com/watch?v...r_embedded
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я по Вам уже соскучилась!



Дело к зиме))) к съеживанию на морозе Нэксии))

все на аукционы))) отобрали кормушку :cool:

http://quto.ru/journal/law/6279/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу и рыдаю.....улетела в солнечный Мурманск моя пятнашка
Зато теперь другая....


Здаров,
а какая другая? Тоже пятнашка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, блин, вчера обгоняя инвалидку в Пушкине выехал на встречку пересекая сплошную, закончил маневр на прерывистой, через 100 метров выскакивает из кустов бляститель закона и впаривает мне от 4 до 6 без камер и всего другого, как он увидел что я пересек - для меня загадка (если только в бинокль смотрел)... я не бычил на них (ехал в ауте, т.к. только что дочку в больницу отвез), но везде написал я не согласен.
Как это в дальнейшем то происходит, дело на разбор потом в суд или как?
Стоит побороться или на зиму машину в консервант? Все равно почти не езжу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнива


Логично. Обрастаем лодкомоторами, обзаводимся рыбомобилями... все по классике. :)

AlexAuto
Серега, надо бы твои сабы хорошо потестить - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=139 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:Тоже пятнашка?)) Val написал:ВВ презентовал?Отставить стёб))))Шнива


Ну и правильно,из ВАЗа это единственное,что заслуживает внимание..
зы
ну еще старая конечно,"мотоблок" которая..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Вот на ней нужно дотестить. Помню, что осталось чуйство незавершенности. :) Ну заодно посмотрим, проедет сарайчик на Бурную, или нет. :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gramazeka
На разборе разбираться не будут - вручат повестку в суд. А там уже доказывать будешь или не доказывать?

везде написал я не согласен.

Стоит побороться или на зиму машину в консервант? Все равно почти не езжу ...



Обычно, если пишут "не согласен", предполагают, что будут отстаивать свою позицию, иначе судья эту фразу при отсутствии доказательств невиновности ЛВОКа может расценить как "стремление уйти от ответственности" и впаять по максимому, т.е. полгода вместо 4-ех месяцев.

Зы: а вообще, конешно, нехорошо это. На встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бурной есть чудесная горочка песчаная. Я там все авты проверяю. Если мне не изменяет память, то на Гелике я на неё не забрался, стало жалко машину. Чуть-чуть не дополз, снесло на деревья. Надо будет попробовать на новой резине, если погода позволит в это время ещё на летней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Надо мяса добыть. С пустыми руками неудобно, ибо рыб я ловить не умею, а пользу должОн принесть в коллектифф :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: а вообще, конешно, нехорошо это. На встречку.



Согласен на все 100! но ... как в анекдоте "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
А эта так называемая "группа разбора" проходит в отделении по месту совершения нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то не додумался, а можно это сейчас как-то решить? письмо, факс или по телефону запрос сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мяса добыть.


Серег, мясо - дело третье. Ты на горку попробуй! А то началось... мяса нет, и все такое. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gramazeka

Теоретически, можно «бодаться», упирая на бездоказанность:
А где 2 независимых свидетеля или видеосъемка?

На практике, почти все соглашаются, что проще откупиться на месте.

Судя по публикациям, мировые и районные судьи почти 100% в миру с ГиБдд. На уровне городского суда бывают отмены решений о лишении, но не очень часто.
При отсутствии независимых свидетелей мировые судьи иногда зачитывают «свидетельство» автоинспектора, или задним числом господа из автоинспекции вписывают лжесвидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмешь адвоката, то он совершенно спокойно напишет заявление и дело переведут по месту жительства.

Совершенно недавно нечто подобное произошло с моим сыном, я имею в виду перевод дела адвокатом из области в город.

Пожалуй это может быть поучительно для многих.
Сын, 19 лет сидит в машине с друзьями у пожарного водоема в огромном садоводстве (Дунай).Двигатель выключен и холодный.Играет музыка, никаких намерений ехать нет,удочки заброшены в воду, просто там оставляют машины и ловят карасей.Вдруг откуда ни возьмись :eek: :) :eek: :eek: . ДПС всеволожское. Просят дыхнуть в прибор, показывает 0.3 п ( это еще до полного запрета),ну дальше все, как у всех.
Пришлось брать адвоката,в результате суд выиграли, но нервов и денег потратили.
Это я к тому,что с запахом совершенно не обязателно ехать, достаточно просто быть возле открытой машины.
По идее ночевка в машине (рыбалка, охота и т.д) после возлияния спокойно может окончится лишением прав.
Да, эти уроды прямо на месте предлагали решить вопрос за нескромную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мяса добыть.


если ехать рано то есть шансы.Ёжики,енотов в этом году говорят много,если повезёт-заяц,если не повезёт-лось . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...