Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


kokakolchik
Для балансировки раздатки нужен ключ на 13, коврик и прямой участок дороги.
1. Подлезаешь под машину, ослабляешь раздатку, так, чтобы появился свободный ход. Не болталась, но двигалась.
2. Разгоняешься до километров 60-70.
3. Выключаешь сцепление, коробку в нейтраль.
4. Останавливаешься НАКАТОМ, тормоза НЕ ТРОГАТЬ.
5. Подлезаешь под машину и затягиваешь раздатку.
Всё. Самый качественный и бюджетный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалйста сигналку, недорогую, в районе 2х тыщ. Машинка Ваз 2111(универсал), центральный замок уже есть. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eeek
На 11-ю , сигналку , тыщи за две...зашибись.... Помню поговорку "Займи но выпей!"
А тебе нужна сигнализация в качестве противоугонного устройства или как сигнал отхода  ко сну ? Ежели последнее, то готов презентовать даром.
"скупой платит дважды, а иногда и больше"/с/
13 лет в Аларме даром не прошли. Насмотрелся я на вас, экономистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
ты в кого такой умный? )))))
Eeek  надо ставить : Сигнализацию  приличного уровня, иммобилайзер, замок на капот, "викинг" на руль, ну и секретку какую нибудь. Вот тогда не  будут пробовать угнать, бросят быстро, только вставки поломают.  Цена вопроса примерно 20-25 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя,за эти деньги другую машину купить можно:-)) Просто нужно подходящую машину покупать!
p.s. На сегодняшний день ИЖей в угоне не числицца!
Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eeek, а чем тебе такой вариант не нравица - Reef какой нить 302 недорогой и пару секреток в салон. Опыт общения с хулиганами говорит о том, что вскрывается всё - БлэкБаги, Драконы ... фуфло это всё ) мало того способы борьбы со штатными системами хорошо известны, тем кто этим промышляет. Но зато есть у них правило - "если машину не угнали минут за 15 - бросать и не палиться". А секретка штука весёлая - тут нажми, это включи, там передвинь - хрен додумаешься и вариант индивидуален.
Достаточно бюджетно и не очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вчерась дошла до своего гаража,дабы проверить свою девочку (стоящую там с 14 января).И ессно-не завелась.Прикурили-не помогло.Переставили другой аккумулятор-прогрели,поставили снова мой-опять грулись около получаса.Заехала обратно в гараж-заглушила.И усё-баста-не заводится.Короче-посоветуйте,плиз, какой мне лучше аккумулятор купить(есть ли принципиалльная разница).И ещё,есть ли у кого знакомые-нуна поставить мне защиту картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Если хочешь новый аккумулятор - ставь (ИМХО) Варту блю динамик.
А вообще, можно попробовать старый зарядить. Покататься часок на севшем аккумуляторе - совершенно недостаточно для его зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Защиты продаются на Маршале, практически на любую машину. Ставить - в любом сервисе, дело то нехитрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Спасибо.Но раз он уже такой хреноватенький-по-любому нуна его менять.Ведь зима еще не закончилась,да и на рыбалку ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
АКБ выкинь без сожеления. Открути пробочку и ткни туда отвёрточкой. Что-то мне подсказывает, что там лёд. Ну или в -25 точно был лёд.....

Какя у тя машина то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Да не заморачивайся ты, выкинь и купи новый.
Это я для выпендрёжу написал про ледок. Типа, смарите какой я умный... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоцентр Маршалл - http://www.008.ru/db008....D=0&A=1
Для Пассата лучше купить защиту действительно там...

Батареи 55Ач стоят от 800 руб наши до 2000 руб тоже наши, но делают по импортным лицензиям. Покупай любую, на что бабла не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
http://www.carter.ru/ru/cat/carter/list.php
Установка
Приобретенная модель защиты картера может быть установлена на автомобиль в присутствии заказчика опытным квалифицированным мастером.
Аккум - если по деньгам не напряжно - берите Варту. А так в принципе много хороших марок.. Пользовал раньше Мутлу (турция), Топла (югославия вроде бы..) нареканий не было. С отечественными батареями как-то не везло (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
если твоя коляска с гидроусилителем-есть смысл не брать 55 часов.
кроме ёмкости есть ещё интересный параметр - пусковой ток,желательно его побольше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица

И емкость по больше. от 65 А-ч. А лучше 75. Генератор пассата должен дать нормальную зараядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусковой от 460
а/ч от 65.   тогда на нормальных жидкостях и при минус 25 траблов не будет.
зы   пару раз забывал сцепление выжать..пофих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
если у тебя стоит холодильник (над м/фильтром) - есть смысл поменять там прокладку.
как оказалось это болезнь стареньких фольцов. Прокладку при обычной смене фильтра не меняют и она там чуть-ли не родная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим!
От сигналки много не требуется,машина оставлятся на долгое время будет только в гараже. Нужна обратная связь о происходящем рядом с машиной, когда сам на воде.А что из секреток посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
В любом аккумуляторном каталоге,прописано,что должно стоять на твоей машине.Ставь именно то,что указано.И все будет тип-топ.На крайняк-стучи мне в АСЮ.АБСОЛЮТНО все,будет тоже: тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, машина 11 на третьей,4 и пятой передаче при быстром разгоне начинаются рывки, при убавлении газа и дальнейшем разгоне всё нормально... на всех стендах движок показывает нормальные показатели... может кто сталкивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eeek, вариантов много (забит топливный фильтр, пробиты высоковольтные провода, свечи, бензонасос ...) так не скажешь ...
Вопрос из разряда "Я на водоёме ... удочку забросил ... почему не клюёт ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провалы в наборе мощности,весьма характерны при надрывах мембран в механических бензонасосах.Так же характерно то,что при тестировании в стендовых условиях,мотор,работающий без нагрузки,никаких перебоев не покажет.
А вот мосье Батарейкин неправ(при всем уважении к его скромной персоне),ибо в стендовых условиях,можно запросто вычислить ,и пробитые провода,и дурные свечи,и забитый топливный фильтр)))) Блин,ну до чего ж я люблю умничааааааааааать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF .
Великим ГУРУ позволительно.
На самом деле к стенду должна и голова толковая прилагаться, чего вобщем то стоит поискать. А обычно это вариант (отъе-ись) . 'Видишь стенд показывает" и гуляй вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень похоже на несвоевременное срабатываение свечи  - на трамблере я бы посоветовал выставить пораньше, на инжекторе - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Или в умелые ручки написать?.....
Есть на даче прицеп, напрочь сгнивший, в связи с запланированной покупкой ПВХ решил переделать его под лодку. Буду благодарен за ссылки, фотки и советы по этому поводу.
Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon556
Кстати,а почему пораньше,а не попозже????

*надеюсь этот постинг,не будет удален как разжигающий национальную рознь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...