Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Установить моталку" вряд ли получится. Откорректировать можно


Если под словом коррекция имееться ввиду установить (доматать ) до определённого км, то нет нужна именно моталка, всегда, везде, когда хошь :biggrin: И всё равно спасибо Вам за отклик.
С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :) Имею вопрос
Есть ли смысли использовать какое либо средство для промывки эжектора в качестве профилактики?Или они не помогают?Если помогают посоветуйте что нибуть конкретное :) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo

средство для промывки эжектора

.
Не надо если с новья не промывалось ,не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo
Промывал два года назад на Маверике, процедура минут 20-30 длилась, из выхлопной сизый дым. Моё мнение- стало лучше, силы в движке прибавилось. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo

эжектора

Может ИНжектора? Эжектор это что то от ГБО вроде :)

Если инжектор все же то думаю народ меня поддержит - смотря как мыть.

Если вы собрались залить волшебную баночку в б/бак, поднять с его дня всю грязь, поднять всю грязь с топливных магистралей и толкнуть её в форсунки то не стоит, пожалейте их.

Если имеете ввиду мыть снятую рампу с форсунками, то иногда приход есть, если уж сильно форсы забиты смолами. Но опять же можно мыть с химией, а можно ультразвуком... слышал ультразвук убивает седла форсунок.
Тогда топливную магистраль мыть отдельно.

З.Ы. Все вышеописанное пишу применимо к машинкам где оконечником подачи бенза являются имеенно форсунка на каждый котел, видов инжектора как понимаю несколько, есть всяческие переходные с одной форсункой и прочие... как у них не знаю.

И еще, посмотрите в магазине цену на ваш комплект форсунок и цену на промывку. Для ВАЗ например промывка мало актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы собрались залить волшебную баночку в б/бак, поднять с его дня всю грязь, поднять всю грязь с топливных магистралей и толкнуть её в форсунки то не стоит, пожалейте их.


Однозначно не мыть, может стать гораздо хуже.
Если промывать на спец. аппарате, то возможно эфект буде, но оно того не стои.
С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для ВАЗ например промывка мало актуальна.


Ещё бы....если с 75 л.с. потеряется в смолах 15-20 л.с. и не заметишь :)
В августе экспром-туром съездили за 3 суток до Геленджика и обратно на А6....где то заправились на дороге и началлось,при чём хуже Лукойла и ТНК не было :) Явно обратно из 255 л.с. осталось полтора вазика :biggrin: Цены на форсунки озвучили не радующие,отдали на УЗи и всё вернулось на место :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

Ездить надо не шепотом, и на говнозаправках не заправляться :biggrin:
Тошнили наверное на А6 как ламеры, вот машин и отказался ехать.

З.Ы. В воскресенье уезжаю на недельку по маршруту Питер-НН-Смоленск-Питер... приеду расскажу что и как с заправками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнили наверное на А6 как ламеры, вот машин и отказался ехать.


По опыту старейшин не гнали,т.к. в финансах были скромны и на штрафы отчислений не планировалось!

:rotten: Полный пипЭц!
У сестры угнали машину.....ну кому на хрен нужен 3-ёх летний лансер красного цвета,с двумя сигналками,иммобилайзером,ручной блокировкой на кпп....самое противное то что в багажнике лежала коляска новая,детские шмотки+кресло для ребенка.....теперь интересно как КАСКО покроет данную неприятную ситуацию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому на хрен нужен 3-ёх летний лансер красного цвета


мда...да хрен знает кому, просто легко угнать....их много воруют этих ланцеров...
у меня приятель вообще в булочную поехал, выехал от дома, остановился у булочной в домашних тапках, купил булку, так в домашних тапочках обратно с батоном и вернулся. СУДЬБАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная ситуация-на рынке появился спрос на Лансеры и запчасти для них,т.к. машин довольно много в пользовании, гарантия закончилась и т.д. У нас у знакомых уже 2 штуки тоже уехали за этот месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, страховая статистика(общались мы на эту тему) показывает, что как раз 3 года-самый опасный срок после выхода модели на рынок. Начинают "ехать", причём бодро...Вон, наш LS460 особо не "светился" в угонах, а сейчас ситуация изменилась....Тоже "поехали"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отогнал в Эстонию на ремонт(задолбали тупорылые расейские дилеры) :biggrin: Рулевая рейка-10200 евро...Ну и так, "по мелочи" ещё на семь :biggrin: И это не считая малярки....Поневоле задумаешься-а не "дёрнуть" ли на запчасти ещё один :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for U_L_A
Можно гнать на ладогу


Ой, спасибо! Мне больше понравилась "группа поддержки" :biggrin:

Ну и ответный ход:
- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там
неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают,
где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу
научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую
же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок
сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик.
Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A Воду та, из задней фары отсос..., тьфу, спустила, ой, ну короче, убрала? Руль не закоротило?


Юлька, привет! :biggrin:
Наконец-то ещё одна девуш...блондинкО тут появилась! :biggrin:
Фара как была с водой так и есть.
Руль не закоротило - всё таки мужчины были правы! :-)
Как твой Матиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A

Как твой Матиз?

Доставляет хозяйку, куда надо, исправно! Тьфу, тьфу, тьфу! ;) Гразки не заливает! :biggrin:
Забыла, - на каком киллометре третье ТО делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё проблемка- очень потеет в дождь (говорят у всех Матизов такие траблы :( ), все советуют не пить, но может кто подскажет, какую лучше жидкость взять и где, для размазывания по стёклам? ;) И помогает ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, скоро замерзнет - просто вытряхнешь.

:eek: Это как это вытряхнишь? Взять мафинку в руки да потрясти? :biggrin: Да и смотря сколько там воды- может фара треснуть! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo
Для ТАЗов, ежили планируешь самостоятельно мыть, то ничего сложного нет, и стоит ровно столько, сколько и жидкость для промывки карбюратора. Ну еще могет разъем для форсунки с парой проводов, да кусок резинового шланга, внутр. диам. 4-5 мм...Гы, на вазах, вопрос мыть или не мыть, обычно проверяется, открутилась или нет рампа с форсунками:)..Биту взял (шестигранник), насадку для нее, силушкой примерился, не пошла - значит мыть не стоит:)
На самом деле у меня одна из форсунок поливалась хреново, после промывки, разница была визуально заметна...правда вот субъективно при езде -не шибко:).
Для тазов и ино профилактически на сервисе, сей операции делать бы не стал..ну его...толку особо не увидишь, а денег отдашь..
Лучше дроссельный узел помыть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому на хрен нужен 3-ёх летний лансер красного цвета


лансер вообще-то всегда считался весьма угоняемой автой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, буду искать, а мойку, где это пользуют, подскажи!


Юль, на сайте вопрос задай - там люди адекватные подскажут. А главное у них есть составы которыми ты можешь сама пользоваться в любое нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого слушать. Просто привести системы отопления и вентиляции в рабочее состояние, не включать рециркуляцию и жрать поменьше пива :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

ты лучше скажи, какие щетки стеклоочистителя брать, устал экспериментировать, что за фигня хоть дешевые хоть дорогие месяц и в топку одни разводы, может стекло такое, явных сколов и трещин нет, я понимаю, скажешь форд-гавно, но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поставил SWF(могу ошибиться, короче, они в оригинале на Мерс идут). Пока(4 месяц) работают. Но стоят по 400 ры, и это самые простые, 38 см, с виду вообще как жигулёвские классические. Тут ещё от жидкости зависит, есть бодяги, от которых резинка дубеет и к ней очень сильно гамно с дороги липнет. А стоит её протереть тряпкой-ей кирдык очень быстро приходит. Я пользую только жидкость Strike, на Шелле покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд-гавно :biggrin: За месяц ни одного звонка по объяве, хотя выставлены на 30 % ниже рынка, и Экспедишн, и Транзит.

Стекло попробуй обезжирить старым дедовским способом-табаком протри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайние именно swf когда долго снег или дождь трут замечательно, как постоит или брызнешь с утра лужской вонючкой так пять минут вслепую.... попробуем страйк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от лужской отказался давно. Гамно. Зато дешёвая(относительно). На грузовики беру, так там такая же картина-брызнешь, на 5-6 взмах щёток только картинка "проявляется" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...