Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Baiker-лить на высоковольтную часть системы зажигания.Начиная от катушки и дальше(вот такой вот у меня архаичный автомобиль-и катушка есть, и трамблёр с бегунком и провода ВВ) :biggrin:
Пробовал WD40-не очень нравится, жирновата будет. Много пыли-грязи налипает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baiker-лить на высоковольтную часть системы зажигания.Начиная от катушки и дальше(вот такой вот у меня архаичный автомобиль-и катушка есть, и трамблёр с бегунком и провода ВВ) :biggrin:
Пробовал WD40-не очень нравится, жирновата будет. Много пыли-грязи налипает


WD-40 точно не стоит толку мало Уж лучше силиконовую смазку она образует гидрофобную(влаговытесняющую)поверхность
А может стоит поменять провода и крышку распределителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюртс как раз на этой основе. Всё новое. Бывают проблемы иногда в такую погоду, когда постоит 3-4 дня. Если каждый день ездить, то всё нормально. Это водка проклятая виновата :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Лапоть. Продай малиновый пенджак и цепь из анодированного алюминия - купи провода и свечи. У меня. Пенджак продай Гранду. Цепь Мышкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку - да,а железке пофиг.
Такшта при -40 железке похуже будет везде(без разницы где


Дык правильно написали-из-за повышенной влажности больше конденсата.
Высоковольтные провода сначало осушителем ,потом силиконом и проблема снимается + контакты основных датчиков.Наши реагенты с солью убьют любую электрику.
Была раз проблема,как всегда по закону началась с первыми морозами-заливало свечи .Спецы-сервисмены рекомендаций горы до замены мозгов включительно.Оказалось окислился между клеймой и проводом внутри кембрика на температурном датчике.
Ладу вообще неплохо проверить на работу мозгов инжектора.У нас одна Шнива глючила-и едет и заводится и работает НО.Загнали на диагностику-мозги глючт,Поменяли-поехала,насколько можно это слово применить к Ниве-шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, сколько времени естественная сушка древесины занимает? Огогосеньки Потому дома из неё такие дорогие При сильных перепадах температур рвёт их почище шампанского в морозилке.(Не дома, деревья на корню )


Так ради смеха.Дерево при естественной сушке не сохнет-это байка,т.к. влажность в нашем болоте не падает ниже 20-30%,оно(древесина)постоянно играет-разбухнет,высохнет,поэтому древесину не окрашивают,только пропитывают.,в лесу "стреляет" больное дерево пропитаное водой и не легшее в спячку,т.к. зимой сокодвижения в древесине нет,что в листве,что в хвое,почему и считается зимний лес более пригодным для стройки.И именно из-за отсутствия сокодвижения в хвойном лесе не возникает "синька".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня


Где,в личку.ато обвинят в рекламе.Просто жизненно необходим магазин с нормальными запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свой дизель грею не меньше 20 минут, даже летом
и перед запуском температура в системе охлаждения 75...78 С
правда, двигатель весит 40 тонн :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

Встречются. Особенно ночами, под управлением лихих джигитов. За 100 рублей на другой конец города. "Дарогу покажешь, да?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто П...Ц ! :mad:
Возвращаемся в 90е годы. Сперли колпаки с колес. Грязные, поцарапанные. Кому они понадобились? А у меня теперь гайки ничем не прикрыты =( С таким раскладом скоро буду как в 90е, снимать и забирать с собой дворники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF написал:Fl360 написал:1Гольф - один в один
Точнее Polo
Угу..
Вот источник: http://www.autonews.ru/autobus...28/1500443


Была у меня Ф.Фиеста образца 1976 года. Чисто внешне только малость блок-фара другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанопокрытие ProTec-GMBH. Для стекол, есть и для кузова. Кто что слышал? А может и пользовал. В рекламном ролике уж больно "вкусно". Но это рекламный ролик :)
http://narod.ru/disk/145707910...557.vk.flv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому они понадобились? А у меня теперь гайки ничем не прикрыты


У кого-то тоже гайки не прикрытые были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает порядок рассмотрения жалобы на лишение ВУ в гор.суде??? (считай 3-я инстанция).
Пришло уведомление от том, что жалоба получена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:У меня

Где,в личку.ато обвинят в рекламе.Просто жизненно необходим магазин с нормальными запчастями.


Эт не я.. это SergeyF в жизненно необходимом магазине работает.. :biggrin:

а я свой дизель грею не меньше 20 минут, даже летом
и перед запуском температура в системе охлаждения 75...78 С
правда, двигатель весит 40 тонн


А что за пароход такой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:SergeyF написал:Fl360 написал:1Гольф - один в один
Точнее Polo
Угу..
Вот источник: http://www.autonews.ru/autobus...28/1500443

Была у меня Ф.Фиеста образца 1976 года. Чисто внешне только малость блок-фара другая.


Да,и на нее тоже похож,ведь шли же в ногу со временем так сказать.. :biggrin:
а теперь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за пароход такой?



вот такой: http://www.shipspotting.com/mo...lid=917437

или вот: http://www.briese.de/typo3/index.php?id=1350&L=0&No=52#

я на нем на зимнюю рыбалку хожу, в карибское море :biggrin:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Сам видел лампочку под водой включали и фен в ведре с водой работал. Это спрей для авто-электрики
Еще там покрытие на ЛКП и стекла , типа антидождь. Реально работает , но требует обновления примерно раз в две недели. И можно за фурами в дождь по кольцу без дворников ехать.
У меня на работе все квадроцыклисты тут- же намазали квадрики .
Грязь вся скатывается.
Не реклама.
www.nanoprotech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

Особенно прикольно у этой Лады 4х4 расположение бензинового фильтра. Под днищем. Что бы в первом же болоте его оторвать.

А глушитель, похоже на коленке в гараже сварили, и ржавчину болгаркой отчтистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eremite

Ух, дорожка класс, сразу лето вспоминаю... Оять... Кузра... 9км полтора часа на тракторе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно прикольно у этой Лады 4х4 расположение бензинового фильтра.


Тут ничего не скажешь...зато менять удобно :)

А глушитель, похоже на коленке в гараже сварили, и ржавчину болгаркой отчтистили.


А лучше и не надо,все равно жизнь у него не долгая! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе все квадроцыклисты тут- же намазали квадрики


Да вроде и без намазываний все работает :)..... квадрики разные..китайские хоть замажь, один хрен не ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй, спасибо. Но это всё, кроме цены, " в пользу бедных". Больше чем уверен, что 99% пишущих в жизни ничего слаще морковки не ели :biggrin: Зато рассуждают "аффтаритетна" :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик написал:Особенно прикольно у этой Лады 4х4 расположение бензинового фильтра.
Тут ничего не скажешь...зато менять удобно


Наверное при конструировании учли качество бензина на заправках, прилегающих к бездорожью в России-матушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darth Vader На нормальных аппаратах конечно все нормально работает и в метрписят броде , с небольшыми переделками. ;)
Я имел в виду натерли весь пластик . После говен , сам знаешь как выглядят мото. Так вот если в воду махануть на полной дырке чтоб с головой , то мот становится , как новый. Налета от глины и грязи мелкой нет . Нашы на 800-тках носятся как угорелые по жуткому бездору , тошниловки болотные не любят . За раз км по 100 наматывают.
Это я ктому ,что парни знают толк в вещах.
Собственно вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс Особенно прикольно у этой Лады 4х4 расположение бензинового фильтра. Под днищем.



а чего не так то? вон у вольвы 90 то же под днищем, только не по центру, а с права, под пассажирской дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...