Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


SergeyF
Всё получил - сенкс!
вполне приемлемо по ценникам, но надо было "вчера" - поэтому следующий раз заранее с тобой пересечемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Раз попал,дорогу по воде полили битумом,наматывало так,что приходилось останавливаться и сдирать с колес,думал (высказался нецензурно) колесам,дальше дорога шла отсыпанная крупным песком и гравием,проехал 15 км(до Малуксы),посмотрел-колеса чистые,даже следов битума нет.Летом,без мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры, повышение цен на топливо и произвол ГИБДД – всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, с которой, по сути, ведётся необъявленная война.

Мы выражаем искреннюю озабоченность тем, что подобная политика не способствует улучшению взаимопонимания между властью и обществом, особенно в условиях мирового кризиса, провоцирует социальный взрыв в обществе, а также не обеспечивает реальную безопасность на дорогах.

http://www.autofed.ru/?page_id=176

Федерация Автовладельцев России собирает подписи под обращением к Медведеву.

ps:
В день работников автомобильного транспорта - 24 октября - организуется всероссийская акция протеста
http://www.svspb.ru/


Может кому из постоянно заглядывающих интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конюшня пополнилась очередным приобретением, Кагдилаком Эскалэйд :biggrin: Беспонтовый негромобиль на 22 колёсах. Пневмоподвески нет, свет гавно, фароомыватели отсутствуют, белий негросалон, всего один потолочный монитор, всё па аглицки(бедный водятел скулит :biggrin: ). Радует(меня) 6 литрофф и 409 сил. Барина, в свете последних решений партии и правительства, не очень(оплатили мы его за сутки до принятия решения о трёхкратном повышении налога :biggrin: )
Очень прикольные вылезающие при открытии двери подножки, реально удобные. А так-очередной пиндосский ацтой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,
кто в курсе,что сейчас строят на месте стоянки Северянин
на Малоохтинском,возле моста А.Невского?
Сегодня проезжал,уже новую будку возвели.
Неужели решили восстановить стоянку катеров или ГИМС готовит станцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольные вылезающие при открытии двери подножки, реально удобные.


япошки такие уже с 2000 практикуют на минибасах :thumbup:

негромобиль



но-но- но попрошу соблюдать политкорректность :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд требует замены очередной катушки


а может нуегонах мыть двигатель :cool: , знакомый помыл 3 катухи из 6 кирдык сразу... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспонтовый негромобиль на 22 колёсах


Двадцать два колеса...Такое даже представить страшно. Это трамвай какой-то. У БТР, и то всего 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Загоняй форд в лес, выключай магнитолу и птичек вокруг и слушай.
Если реально услышишь как он гниет - тогда опиль :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола там полное г.... :biggrin: Я её и не включал никогда....По поводу гнили-я говорил, задняя дверь УЖЕ под замену просится :eek: Ахренеть, машине 4 лет нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

Я тебя полюбил, я тебе расскажу почему.

Все помнят общаковые бани в совдеповские времена? Так вот вспомните какие там были тазики..... правильно - ОЦИНКОВАННЫЕ !!!

Так вот оцинкованные ТАЗики не только в бане :thumbup:

А иносранцы со своими саунами такого и не знают, вот форды и рассыпаются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you-and-i

Одним из самых значительных шагов в увеличении срока антикоррозионной стойкости кузова стало широкое применение оцинкованных сталей. Из них изготавливается 47 наименований кузовных деталей автомобиля ВАЗ-2110, что составляет около 55% веса кузова. По этому показателю "десятка" находится на уровне современных автомобилей ведущих европейских фирм.

© Окулов Василий Васильевич - начальник отдела антикоррозионной защиты автомобилей Департамента развития АО "АвтоВАЗ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
you-and-i

Могу предъявить двери моей 2111 2005 гв... ни червоточинки в отличии от упомянутого форда.

В гараже умирает 2110 99гв.... пороги хоть и покрылись гречкой, но до отгнивания и дырок им плыть и плыть... машинка была корпоративная, антикор видела только при рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb
Я тебе в ответ, могу предъявить двери 2111 того-же года, у моего знакомого. И не только двери.
Душераздирающее зрелище. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Ну если он по чьему либо совету заклеил вентиляционные решеточки, сливные отверстия и не снял вовремя резинку по низу двери - это лично его половые трудности :biggrin:

А вообще у ВАЗиков основная болезнь это НЕСТАБИЛЬНОСТЬ... везение в их покупке играет огромную роль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Фигу, пусть модер работает, чукча писатель, а не стиратель :biggrin:

ВСЕ В АВТОВАЗ !!!
Наладим масссовый выпуск передвижительных повозок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb
Ты, эта, поуважительней к модераторам. Начну тереть, тебе только заборы для постов остануться. :) А еще, я по Прсвету кажный день на Патрике ездю, могу т не заметить :) Чего то пофлудить захотелось, мы ж то же человеки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, никто не юзает hyundai starex для выездов на природу??
интересует вместимость салона: четверо сироток и две пвх с моторами, плюс шмурдяк в ассортименте на два-три дня
влезет ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, никто не юзает hyundai starex для выездов на природу??



Вроде как раз такой был у одного из форумчан c ником
ВС /Владимир Савченко/
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=116

Спрашивайте у него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морячок
полноприводный? тогда салон трансформер,
я юзал его Ипону маму, ну с которого его корейцы слизали)))
все войдет и еще место останется, еще пару деффченок прихватить можно :thumbup: , на крайняк на них есть корзина на всю крышу метра на три))),
:biggrin: всалоне трое взрослых спать с комфортом, это если не использовать передние сиденья, с ними чел 6 войдет

10739_ea6wqe.jpg.4a179095101aa2bf57a22c673befaedd.jpg

10739_afrvvr.jpg.8ce8a0762df0958111c7578cc53773be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка. "Ипонамама" и ЭТО-разные вещи.


мотивируйте, пожалуйста, свое мнение
я прекрасно понимаю, что внедорожных чудес ожидать не приходиццо, поэтому и вопрос задал о САЛОНЕ машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...