Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


поверь за 8000 они тебе и поменяют только воздушный и топливный фильтры, и то не факт, а остальное только отпишут на бумаге...эти оф дилеры..... офигевшие



Дык, вопрос поэтому и появился: Что делать? Куда бечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, масло мне точно самой не поменять...


К чему тогда остальные вопросы по этому поводу.

Что делать? Куда бечь?


Тебе вон Злой Гарри тонко намекнул уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A написал:не, масло мне точно самой не поменять...

К чему тогда остальные вопросы по этому поводу.


Я наверное с утра плохо объясняю. Про масло конкретно - есть ли СТО, где можно сделать тоже самое, но дешевле. И качество чтоб не пострадало.

Это же касается и других фильтров.
Ну и праздный вопрос: смогу ли сама поменять? Много там чего отвеичнивать придется? Потому что, когда заменяли масло они защиту картера откручивали, сомневаюсь, что смогу это сделать...


Тебе вон Злой Гарри тонко намекнул уже.


А расценки какие? Месторасположение? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же касается и других фильтров.
Ну и праздный вопрос: смогу ли сама поменять?


воздушный обычно поменять 5 мин, а вот топливный смотря где расположен...у меня например под днищем у бака сзади, где у нексий не знаю.
масло поменять расценки 500 руб макс за работу, ну марку масла и цену сама знаешь, цена фильтра в какой нить Кореяне будет раза в 2 ниже чем у офиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло на Гелик -94 евро, если чё(не берём в расчёт рестайлинг, там около косаря, но то с подогревом).

Дороги в глубинке по прежнему негативно относятся к немецкой технике :biggrin: Одно радует-66ой прошёл на 5 метров дальше всего. Аборигены-в массе своей скоты и сволочи. Им очень повезло, что я был трезвый, иначе бы они вспомнили, как за одного партизана вешали 10 колхозников :biggrin:
Короче, выхи удались :biggrin: От Сабска до Хотнежи вдоль Луги НЕ проехать(ну, одной машиной точно никак :biggrin: ) Вода тёплая, воды ДОФИГА, рыбаков мало и все плачутся на полное отсутствие улова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня показали мне прайсик официала хонды.

Замена датчика парктроника (ОДНОГО ДАТЧИКА) на CR-V.

Почти 17 тысяч рэ... без 20 рублей вроде. :eek:
Работа 800рэ. Остальное цена датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому на RX300 был поставлен неоригинал. И это не потому, что денег нет. Просто уж совсем ополоумели эти официалы. Я понимаю, тормоза там....Или ещё что жизненно важное...А уж парктроник-пошли они в задницу...НИКАКОЙ разницы ни по качеству парктронирования, ни по сроку службы. Проверено мной лично.
линьсс, чего тебя удивляет? Стекло неоригинал, естественно. Обычный Пилгинктон...С зелёной полосой чуть подороже(на 4 евро :biggrin: ).
Хонда по цене владения потихоньку лезет в премиум-класс :biggrin: Как бы я её не любил(ИМХО, супермарка), но она того не стОит. Сравнивал Аккорд и Ц-шку- ну сасут япы, сасут :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уродец :biggrin: , что там за колеса и дорожное покрытие следа при такой пробуксовке..почти нет....можт там просто лед :biggrin: меж пальмами,
и голые(без подкрылков) передние колеса в моторном отсеке порадовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автомобиль Geely, китайский перевод на русский.

Качествый автобомиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автобомиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как-то в Элекс-Полюс(гав...пардон, ВАЗами торгует), в кузовном объява на стене:"В связи с выявленными дефектами.....(перечисляется несколько десятков позиций) окраска автомобилей(перечисляются китайские авты) производится без гарантии. "
Красил у них Дэу по страховке. Перекрашивали 3 раза. В цвет так и не попали. Плюнул. Зае..ло. Так и ездит разноцветная :biggrin: :biggrin: Причём хохма в том, что бампер в цвет кузова попал. Но изначально они были ДРУГОГО цвета, отличного от кузова. Я реально плакал от смеха, наблюдая морду лица начальника маляров :biggrin: Он там полный идиот :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация, основанная на жизненном опыте:
Проезжая ПОСЛЕДНЮЮ перед неизвестным маршрутом деревню, надо найти в ней тракториста и выдать ему или рацию, или мобильник. Иначе вы рискуете нарваться на непредвиденный моцион в виде пешедрального марш-броска хрен знает на сколько километров, причём весь путь вас будут сопровождать дождь и к вашим сапогам прилипнет по я не знаю сколько килограммов грязи. Проверено лично :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдать ему или рацию, или мобильник


а если регион не охвачен сетями мобильной связи, за автой установить бобину большой вместимости и разматывать полевой кабель, а трактористу армейский телефон :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Иначе вы рискуете нарваться на непредвиденный моцион в виде пешедрального марш-броска хрен знает на сколько километров



:biggrin: :biggrin: :biggrin: Мне разок всего 3 км пришлось идти :rotten: , а до этого 3 часа пытался откапаться самостоятельно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разок всего 3 км пришлось идти




Ладно идти... я бегом бежал ночью по полю, наперерез одиноко тарахтящему одноглазому Беларусю :biggrin: а потом диалог с аборигеном:
-Командир спасай, надо из грязи машинку дернуть...
- на пузырь дашь?
-на два!!!
-а машина какая?
-Паджерик...
-какая машина спрашиваю??
-??? джип Митсубиси Паджеро!!!
-(высказался нецензурно) я тебя последний раз спрашиваю грузовик или легковая???
-ААА ну как уазик... :)
-Залезай на броню показывай :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

известный рассказец :) ,
теперь из жизни, как только пошли первые машинки с японии взял один чел субарика-легаси, ну как жешь 4 вд надо в говнище испытать....ну по всем правилам жанра засадил намертво,
нашли тракториста пьяного 2 часа ночи, зацепил трактор буксует, машина не шелохнется, тракторист хоть и пьяный говорит: "что-то не то, давай перецепимся и вперед дерну"
Да (высказался нецензурно) дерни с разгона...
Разогнался и дернул: машина отдельно....движок в грязь, одно крыло переднее вместе с лонжероном оторвало от кузова....оказалось он за пень заякорился... :biggrin:
хороший трос у тракториста :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже побаяню, старый анегдот:
Дама заходит в автосалон Мерседес, и сразу видит Гелик своей мечты.
Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает.
Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер.
- Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он.
Смущенная дама отвечает:
- Я бы хотела узнать цену этой машины.
Менеджер говорит, улыбаясь:
- Мадам, если вы пернули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik

Судя по хвосту машин на переезд около среднего озера Озерков весь народ решил быть самым умным - все поедут на автобусе, а я проскочу без пробок :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb

Энгельса стоял намертво, там молодую женщину наповал сбили на пешеходном, десятки трамваев стояли, видимо объезды искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в эти выхи довольно-таки неприятно пообщался с служителями за превышение скорости на 65 км ... кто нибудь пользуется радар-детекторами?
На что нужно обращать внимание при выборе?
Насколько важен бренд в качестве прибора?
Может из бюджетников кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорости на 65 км ... кто нибудь пользуется радар-детекторами?


Беzполезное вложение $
Лучше соблюдать ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gramazeka

От камер не спасет, они не излучают.
От стрельбы навскидку не спасет, точнее как запищит можно будет останавливаться готовиться рисовать протокол.
Легче действительно не ездить с превышением более 60-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радар детектор у меня был ... лет 8 назад (с машиной продал, т.к. был вмонтирован в потолок) голову себе не забивал когда пользовался ... так я скажу немало денег на нем сэкономил!
линьсс
есть одна провинность, люблю быстро добираться до места, тем более ранним утром, когда нет машин, да по нормальной дороге, в других случаях согласен - правила нужно соблюдать!
Leader-spb
От камер - в смысле нарушение кроме скорости? .. это да!
а от стрельбы на вскидку - как писал выше, когда стреляют впереди идущие машины (до 1 км в отрыве)- вот тут радар и помогает!

просто сейчас такая широкая линейка радаров и диапазонов, отсеить бы ненужное и купить бюджетнинько - всегда мечта :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Уже начитался в инете всяких статеек ....
радар-детектор - как я понял не запрещено!
антирадар (то что искажает показания радара) - по моему запрещен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
А как же патриотизм и всё такое? :)
если поделить стоимость G на стоимость Нивы,то получится.....на эти деньги можно приобрести 14.28 НИв...ну или одного Гелика :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...