Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


А потом мы егоный литр раскатаем - хотя можно и так забрать - раз обещал!!!

Не вопрос.

Это у кого такая гарантия?


Гарантию на Нексию декларируют на 5 лет, но это всё хрень. На самом деле к исходу этого срока гарантия остаётся только на коробку. К тому же у меня срок уже кончился. Езжу туда по инерции, ну вроде, как станция специализированная, запчасти в наличии всегда. А мне туда не очень и удобно месить по пробкам. Мне бы где-нить в Сестрорецке найти нормальных спецов. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you-and-i
Ну нету нормальных спецов, даже в переделах СПб.
Ты вопросы задаешь по поводу Сестрорецка. Какой ответ ты ожидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you-and-i
Даааа. Провода, свечи и трамблер - это сильно! Вот сразу бы написал симптомы.... Оч похоже на перегрев насоса топливного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу бы написал симптомы....

Вот сразу бы прочитал симптомы ниже :biggrin:

Ты вопросы задаешь по поводу Сестрорецка. Какой ответ ты ожидаешь?


Зачем спрашиваешь, если сам на него и ответил строкой выше? :biggrin:
У них видимо компъютерная диагностика не показавает то, что должна IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Насосу 85000 км - может и при полном баке! А может и фильтр топливный ни на одном ТО не меняли -)))) Вот и не успевает насос охладиться-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, огромное спасибо за участие. Игорь, если можно, сбрось в личку свой телефон. Или позвони мне по моему . Я запишу к кому ты рекомендуешь обратиться Свой номер посылаю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!

Государственная Дума обсуждает идею о введении штрафов для инспекторов ГИБДД, незаконно направляющих водителей на медицинское освидетельствование. Соответствующие поправки в КоАП Российской Федерации уже внесены группой депутатов на рассмотрение нижней палаты. Один из авторов инициативы, зампредседатель комитета по безопасности Геннадий Гудков сообщил, что сегодня «гаишники» нередко угрожают отправить водителя на медицинское освидетельствование, вымогая взятку.


По новым правилам, если экспертиза покажет, что автомобилист был трезв, инспектора, направившего его на освидетельствование, оштрафуют на пятьсот рублей. Если в течение полугода инцидент повторится - стражу порядка придётся заплатить уже от двух до пяти тысяч рублей.

Загорится и на нашей улице пень. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад как купил радиоуправляемую машинку на ДВС, катаюсь, отлично все... сегодня на работе дал порулить девочке.... ну и как в анекдоте - ОЙ и вместо тормоза давится газ на полную... машын уезжает в озеро на полметровую глубину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад как купил радиоуправляемую машинку на ДВС, катаюсь, отлично все... сегодня на работе дал порулить девочке.... ну и как в анекдоте - ОЙ и вместо тормоза давится газ на полную... машын уезжает в озеро на полметровую глубину


БлондинкО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь, отлично все... сегодня на работе дал порулить девочке.... ну и как в анекдоте - ОЙ и вместо тормоза давится газ на полную... машын уезжает в озеро на полметровую глубину



хорошая у тебя работа :biggrin: управлять радиомашинками на берегу озера с блондинко :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360

Самое интересное, что мало того что не блондинка, так она еще по сравнению с другими женщинами на мой взгляд очень грамотна во всем.
Но видимо даже специально обученной и подготовленной обезьяне давать гранату все равно не рекомендуется :(

Теперь сушу на батарее и пытаюсь выгнать из картера воду.... судя по отзывам знакомого моделиста ничего страшного не случилось.

voffchik

Работа нас не выбирает, мы выбираем её :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb

Теперь сушу на батарее и пытаюсь выгнать из картера воду.... судя по отзывам знакомого моделиста ничего страшного не случилось.

.
ДАаа Андрюха ты пАпал . Это вряД ли что отделаешься только сушкой .
А замена масла, а переборка дрыгателя ,а сиденья высушить ?
А не дай бог эта очень грамотная и подготовленная обезьяна прочитает , то Ууу.. :biggrin:
:biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что должен дать инспектор ГИБДД при нарушении?Только квитанцию для уплаты штрафа или еще что-нибудь?(протокол?)Нарушаю(или попадаюсь :) )редко,по-этому не в курсе.Сегодня дал только квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скат

Если вы согласны с нарушением - сразу выносится "квитанция-постановление", она у вас на руках сейчас и есть, по ней и платите.

Если не согласны - пишется "протокол" и копия вручается вам, затем назначается время разбора, вы идете в гаи и по протоколу выносится решение и пишется "квитанция-постановление" на уплату. Или по протоколу идет решение что вы невиновны и соответственно постановление о невиновности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb Дык я про это в экологии ужо писал. Законы то под себя любимых писаны.
Сегодня прдолжил бороться с вчерашней неисправностью.
ДокладАю.
Приехал на станцию без заморочек. Робяты посоветовались и решили, что сигналка глючит. Отключили её тока от мотора. И сказали ехай. Доехал от Балтийского до метро Приморская и заглох 1-ый раз. Решил возвращаться. Глох ещё 3 раза, каждый раз охлаждался и заводился. После короткого консилиума поменяли бензонасос и датчик Холла в трамплёре. Кажется теперь всё в порядке. (по крайней мере пока)
Злой Гарри
Сильно наезжать на них всё таки не вижу основания, т.к. неисправность плавающая, а когда я к ним приезжал машина была типа в строю и комп ессна ничего не показывал. Поэтому пришлось действовать методом исключения. Никому не желаю когда-либо столкнуться с такой бякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you-and-i
А зачем в новом трамблере менять датчик холла? ну непохоже это на неисправность электрики! А уж тем более сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..... "Ненавязчивый" сервис дешёвых автомобилей :( Вот же упыри, а? Какого хера лезть в электрику, если нет ошибок в памяти? Дай бог, чтобы заменой насоса всё закончилось, а то машина уже потихоньку позолотой покрываться начинает...К вопросу о фильтре:
-Когда на ... меняется топливный фильтр?
-Он меняется вторым владельцем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На W140 было у нас такое ТО :biggrin: Причём машина перемещалась без посторонней помощи...Продали почти на 600 :biggrin: До сих пор ездит, владелец очень доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На W140 было у нас такое ТО Причём машина перемещалась без посторонней помощи...Продали почти на 600 До сих пор ездит, владелец очень доволен...


Пассаты B3 легко столько ходят.
Свой продавал,было 330 000км(сам не скручивал),думаю до меня крутили т.к. когда менял лампочки в приборке,обнаружил что пломб нет :)
Ща на ней ездит товарищ уже близко к 410 000км.

Такшта..

9880_jb6vgw_htm.961d79dd2d2f849ca4384d75a9b75335

9880_fjwrz5_htm.5dfeb708e5305fff0695b0d97448b064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в новом трамблере менять датчик холла? ну непохоже это на неисправность электрики! А уж тем более сигналки.


Всем привет! Трамблёру 5 лет, крышка уже дошла. ДХ видел сам и присутствовал при вскрытии и замане на новый. Покрытия на нем уже не было. Думаю, что всё же он виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри написал:А зачем в новом трамблере менять датчик холла? ну непохоже это на неисправность электрики! А уж тем более сигналки.

Всем привет! Трамблёру 5 лет, крышка уже дошла. ДХ видел сам и присутствовал при вскрытии и замане на новый. Покрытия на нем уже не было. Думаю, что всё же он виноват.


На бензонасос все равно развели,сцуки.. :)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бензонасос все равно развели,сцуки..


Кстати , если кто-нить знает сколько стоит в опте ДХ и бензонасос к Нексии (8 кл), было интересно узнать скока они наварили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закончил профилактические работы по реанимации машинки, сушка... выгон воды из картера, впуска и выпуска, осмотр гильзы цилиндра. Собрал, свежего топлива залил и с первого дерга завелась :thumbup:

Скоро выложу пару коротких видяшек с поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Какого хера лезть в электрику, если нет ошибок в памяти?

90% что мозги у этой нексии не диагностируют пропуски зажигания, ошибок в памяти и не будет.

У меня когда МЗ помирал были отчетливо пропуски при давке газюльки, на холостых подтряхивало, прошивка на моей точно диагностирует пропуски, я в этом уверен, но тоже СЕ не загоралось... вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...