Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Вот только кому они их продавать будут? Лохоклерков поувольняли всех, а здравомыслящий человек его не купит :biggrin: :biggrin: Х и то хреново продаётся, а уж ЭТОТ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут затронули тему "торможения до нуля на каждой кочке".

Меня тоже достает, когда передо мной машины так делают. Но я не стал бы утверждать, что это особенность наше-водов или ино-водов. Думаю, тут дело не в самой цене авто, а в том, что многие покупают машины, которые им на самом деле не по карману. У нас до сих пор автомобиль не стал просто средством передвижения, таким же банальным бытовым прибором, как телевизор. Нет, для очень многих это средство самовыражения, самоутверждения, распальцовки.
В итоге, на практике: доходы человека таковы, что взять бы ему какую-нибудь Киа или Хендай, да и не париться. И осталось бы на хлеб с маслом, и спал бы спокойнее. Ан нет, он из кожи вон лезет, три года во всем себе отказывает, взелает в долги и берет новенькую Тойоту. А потом трясется над ней, пылинки сдувает и тормозит перед каждой микро-трещинкой в дороге.



Мля,согласен :rotten:


AlexAuto
наверное выкупили по дешевке нереализованные по всему миру)))


Стопудово сцуко..
А лохов на Руси еще с запасом.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политкоррекность моя, Валера, происходит исключительно из-за постановки авто на оснащение его системой кондиционирования воздуха :biggrin: Сижу сцепив зубы, чтобы не загрызть кого ненароком :biggrin: По ходу, я в тот ещё блуд вписался :biggrin: Опять минимум неделю на Логане перемещаться придётся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно из-за постановки авто на оснащение его системой кондиционирования воздуха


В правильные руки хоть отдал? Мне как-то "умельцы" звонили со станции и спрашивали - а можно вместо штатной медной трубки кондея, поставить дюраль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взоржал, увидев на набережной двух дебилоидов с удочками, горестно рассматриващих разбитую задницу своей иномарки....Не оскудеет земля русская идиотами...Жалко только второго участника ДТП, но, судя по всему, он тихо-мирно свалил оттуда :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало мля....Дебилы, пусть думаю сначала, потом делают...Я уже говорил про этот поворот...Нехер там машину оставлять. Мне второго жалко, попал запростотак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там понятно поворот, не видно, хотя один поставил с нарушением, второй ехал совсем не 60...
а вот у меня под окном на хорошо освещенном проспекте, плюс белые ночи 3 полосы в одну сторону, в час ночи фуру едущую км 50 по среднему ряду догнал Кайен км на 120.... как так можно?? габариты у фуры горели ...
а если б там ехала легковушка страшно представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже на 60ти можно убраться. ОЧЕНЬ плотное движение, в соседний ряд реально не влезть. Все под сотку валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки ОГРАНИЧЕНИЯ или полный 3,14...? Уроды, ничего толком не скажут..:
http://www.gibddspb.ru/motion/?date=2009.06.23&id=1243242744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Подскажите где можно купить, ну или скачать подробные комментарии к правилам дорожного движения. Устал платить, не олигарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
А че они тебе дадут спрошу? Может попробовать не нарушать?
Кстати .Сегодня занялся заменой В/У в нашем доблестном Гатчинском ГИБДД.
ДУРДОМ. Народу тьма ,ну не об этом. Получаю распечатку шесть штук штрафов (типа не оплаченых) .Смотрю на суммы и понимаю ,что права мне наверно больше не дадут. И так
1. 15000
2 15000
3 10000
4 100000
5 25
6 100
Все в рублях :cool: :eek: . Берет икота от цыфирь этих долга государственного.Хорошо поймал нормальную тетку капитаньшу . Обьяснила расшифровала. Первые пять года 1997-8 годов.Самое интересное все штрафы вспоминаю ,это когда в дальнобой ходил и все эти штрафы платил
(отдавал в руки) этим ментозаврам,то есть ни каких квитанций все налом.
Был только штраф 100 р в прошлом году в декабре (еще спрашивал тогда
че делать квитанции на руки не дали ,кому платить не знаю) помню кто то
сказал -Я эти сторублевые пачками выкидываю .Типа приставы за сотку
со стула не втанут.Полетел к приставам сам здаваться ,нашел показал распечатку она в кампутер и о чудо.-На Вас у нас ни чего нет я чист.
Про те бешенные штрафы говорит забудьте время ушло (хвала всевышнему) . А про сто руб. сказала так .-Заплатите вот по этой повестке
по этим реквизитам но не в коем случае не отдавайте квитанцию в ГАИ ,только копию ,потом мы вас вызовем повесткой и вы нам принесете настоящую квитанцию об оплате и все,претензии снимутся . Теперь так
нарушил если то только с протоколом и записью данных гибонов и только
государству ,а так всех не накормишь.
Фу утомилси :)
Может кому и пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
Приветствую/
По замене прав.А штрафы то при чём к замене????Безпридел в Гатчине у вас твориться. В городе спокойно обменял бы. Точек вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, в коммерческих МРЭО всеравно проверяют оплачены ли штрафы....


ключевая фраза:

Про те бешенные штрафы говорит забудьте время ушло (хвала всевышнему) . А про сто руб. сказала так .



пусть проверяют, по закону срок исковой давности один год, не сумели взять их проблемы.....

Безпридел в Гатчине у вас твориться.


да ладно, я думаю и в Питере наведут порядок :cool: , в глубинке в маленьких городах и районах даже ТО не пройдешь не заплатив все штрафы за год и транспортные налоги, не снимешь и не поставишь на учет машину т.е.
собираемость близка к 100% т.к. ТО каждый год :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев
Это незаконно, так же как и при снятии с учёта, прохождения ТО и пр.
Право руля- познавательно вещает в правовом вопросе отстаивая наши права перед гибдд.
Из последних тем мне очень понравилось про встречку, когда с пунктирной вышел а на сплошной вернулся с обгона, 100пудов признали бы себя виновным,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik да ладно, я думаю и в Питере наведут порядок , в глубинке в маленьких городах



А Питер не глубинка?? Когда в Мосве такие номера со штрафами и прочей .... уже давно непрокатывают :biggrin:
Без диктика только ленивый или богатый с гиббдешниками хоть на дороге или мрео НЕРАЗГОВАРИВАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это незаконно, так же как и при снятии с учёта, прохождения ТО


гы, а не платить штрафы законно??? обратишься в суд может, типа я штрафы не плачу и не буду, а они незаконно заставляют меня это сделать...улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poper

.А штрафы то при чём к замене?

.
При не погашенных (действующих по времени) штрафах человек сдающий
документы на замену получает их в обратную и окошечко захлопывается .
Иди плати , только кому ( в моей ситуевине оказалось три расчетных счета)
кто меня штрафовал из какого гаи :eek: я так и не узнал. Из этого следуют
проблема, надо менять время идет, но прежде надо заплатить и начинается
нервотрепка. При мне человека отправили платить (но у него был штраф 1500
и этого года ) а когда приехал отправили в МРЭО для подтверждения оплаты,
еще и печать поставить на распечатку(опять пол дня) он был в экстазе.
Иван Савельев
Слышал что не во всех коммерческих требуют но где их искать.
voffchik
Главное в моей писанине было предостережение о двойной игре гибонов.
Если только инспектор взял у вас в руке в/у и чего то записал себе в блокнотик но при этом вы расходитесь за наличные .Будьте уверены
вас ждут разные крайне не приятные сюрпризы.Поэтому
1 Не нарушаем пдд
2 нарушил отдал деньги если уверен что твои данные ни куда не занесены
3 Штраф только по протоколу и в кассу .
А в принципе не нарушать не сложно мой, последний штраф был в 1998 году хотя за рулем каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Питер не глубинка??


ох не видел ты глубинки :biggrin: где нить в Сибири где МРЭО, пункт прохождения ТО и Гаевня это одни и те же 10 чел и приставы присылают исполнительный лист на 31 день после выписывания штрафа , да хоть зазаписывайся на диктофон есть решение суда ...гайцы принимают меры к его исполнению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
так это одна из древнейших разводок гайцев, получить на руки и еще и заполнить протокол, ни в коем случае не допускать переписывания ваших данных если платишь налом....могут под лишение подвести, а ты и не знаешь)))) в конце протокола напишет ,что ты отказался подписать и подписи понятых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе не нарушать не сложно



:eek: :eek: :eek:
я бы сказал ,что не нарушать невозможно, возможно не попасться))
за городом едешь 90 км/ч и по кольцевой 110??? :eek:
"единственный запрещающий знак в России-это бетонный блок поперек дороги!!
все остальные знаки предупреждающие:"возможно придется заплатить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Апсалютная правда :) .
По этому и говорю по протоколу и в свободных графах ниже пишем
НЕ заполнено нискосок так .А то потом под не горела фара появляется
дополнение и не было тормозов все нормально подпись нарушителя
присутствует они в шоколаде а мы в ... Да вроде и понятые должны быть
или это я уже ... :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Хотел удивить?? Боюсь в ТОЙ глубинке и светофоров невидели, я то о другом. Если для вас закрытое окошечко ужас навевает то, я закрыл тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Подкину писчу для

.
Блин, тока поел :biggrin: но спасибо, все таки как себя вести в той или иной
ситуации на дороге, а точнее с беспределом на этой дороге надо знать.
За частую люди платят там где и не было ни какого нарушения, а был чистый развод на нашу правовую не грамотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для вас закрытое окошечко ужас навевает то, я закрыл тему.



:eek: при чем тут это??? Т.е. если тебе скажут заплати штраф 100 р. выписанный тебе законно, а потом подходи, ты пойдешь в суд? я правильно понял и будешь обжаловать решение суда о взыскании с тебя штрафа???
вообще-то в цивилизованном мире неуплата налогов и штрафов одно из серьезнейших преступлений уголовно наказуемое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
при чем тут это???
.
Может человек в дверь вхож ,мы тут,в окошечке .



Да словоблуд он,и катера у него никакого нет... :biggrin: :biggrin:

Товарищи,
лучше поделитесь, как вы совершаете развороты на перекрестках,по какой траектории?

зы
Все больше людей привлекают за встречку,по письму 733...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360


Товарищи,
лучше поделитесь, как вы совершаете развороты на перекрестках,по какой траектории?

зы
Все больше людей привлекают за встречку,по письму 733...

.
Делюсь :biggrin: http://www.rg.ru/2009/05/26/razvorot.html.
Вроде подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360
За словами следи , если на гандоне плаваешь и названия финских катеров неслышал твои проблемы. Небось удаление 1000метров , о бинокль какой отхватил, катера финские в далеке рассматривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...