Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Сегодня покатался по городу на хозяйском кайене (надеюсь правильно перевел) Ну..немного полегче ездить ,чем на моем суперавтомобиле.. :)
Легче-жлобье на мерсах и уроды на джипах не подрезали..И (при моем стиле езды) держались подальше..Зауважал ХС-90...Нихрена прятаться не захотела..Остановился...Прогулялся по набережной..С легким пренебрежением поспрашивал рыбаков ,как клюет :cool:
зы есси свалится мульон..куплю такую жо...В смысле ХС-90 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
для новой - маловато буит...Для старой - нужно еще малехо в загашнике иметь...на случай так сказать доведения до ума...Хотя...можно канешно и за половину купить, но загашник иметь побольше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GM продает марку Hummer китайской компании
03.06.2009 20:28

Американская автомобильная компания General Motors, проходящая реструктуризацию в рамках процедуры банкротства, объявила о продаже одного из своих брендов – крупных внедорожников Hummer – малоизвестной китайской компании. Сумма сделки не раскрывается.
Компания Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery, созданная четыре года назад, выпускает строительную технику, а также грузовые автомобили – бетономешалки и тягачи. В ней работают 4300 человек.
Судя по заявлению китайской компании, она намерена разработать более экономичную по потреблению топлива модель Hummer для продажи на американском рынке.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу посоветовать
а) хорошую малярку на севере города
б) хорошую мастерскую, где могут переклеить лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A

Юля, а мы ужо тебя потеряли....думали продала своё корейское чудо....



Дааа? :biggrin:
Здесь я. Не продала. Как же я без него. Он меня в тонусе держит. :)
Но уже вроде лучше (ттт). После сигналки эксцессов не было.
На данный момент оттачиваю мастерство вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась из Экспедишна шашлык сделал...Насадил его задней дверью на шлагбаум...Форд гавно :biggrin: Дверь в помойку...Шлагбаум устоял. Сторож пребывает в нешуточных раздумьях :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась из Экспедишна шашлык сделал...Насадил его задней дверью на шлагбаум...Форд гавно


ох и не любишь ты его :cool: , за это он и мстит тебе поломками....
а Гелик думаешь не насадился бы?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась из Экспедишна шашлык сделал...Насадил его задней дверью на шлагбаум...Форд гавно Дверь в помойку


Дверь везем????? (радостно потирает руки). VIN у меня есть!!! Пля...откат хозяину шлагбаума заносить надо(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A написал:А где Фишка?
А где Миня

Юль, я думал вы где-то вместе тусуетесь



Увы... :(

Set написал:Denis.
Позвони мне.

Не звони ему.


:biggrin: :biggrin:
приколист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо :thumbup: "Ларёк" покрасили...Всего-то на неделю продинамили :biggrin: Счас поеду с инспекцией, затрахало на Логане передвигаться уже(хотя прикольная машинка, мне понравилось :biggrin: Ещё бы ЕХАЛ :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но тестовый выезд на природу выявил поистине безграничные возможности этого автомобиля. В него влезло ВСЁ, что мне было нужно...Даже для жены и 25-литрового котла с лосятиной место осталось. Ну и для всего прочего :biggrin: Но пьёт он, скотино, нипадецки...Пришлось даже оставить в Запорожском для вытрезвления :biggrin: И это огромный + для него, Гелику пришлось заказывать эвакуатор....А этот бросил в лесу-и хрен с ним :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воффчик, как ни странно-влез :biggrin: На самом деле очень удобен с точки зрения "за рулём", в отличии от той же Дэу и прочих одноклассников...Но-не едет, особенно если кондей включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-не едет


Может лапа широка,сразу газ и тормоз...дрифт однако :biggrin:

особенно если кондей включить.


А конструкция дверей не позволяет стекла опускать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конструкция дверей не позволяет стекла опускать


А смысл тогда брать машину с кондеем?



да уж не по пацански как-то :biggrin:
был у меня Ниссан-Сани праворукий 85 года рождения с полным фаршем,
кондей, электроподъемники стекол, гидроусилитель, электрозеркала со складыванием, центральный замок :thumbup: (Линьсс, когда наши точилы хотя-бы приблизятся к этому уровню 25 летней давности, позвони :cool: )))
а движок был полторашка карбюратор, так вот когда в гору затяжную крутую не хватало сил обогнать, выключал кондей и получал дикое ускорение, даже прикольно было :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Э...виноват, но разве нельзя купить "наши точилы" с перечисленным хозяйстовом?...Гы, а санни, это когда два гвоздя упали в воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно, но ЭТО уже будет ПОЛНОЕ лоховство :biggrin: Наши машины вообще от великого горя покупать можно только, а уж ТАКИЕ-явный признак слабоумия. Это моё ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но разве нельзя купить "наши точилы" с перечисленным хозяйстовом




можт я и далек уже от советского автопрома :) , а что есть в базовой заводской комплектации Вазы с перечисленными наворотами :eek: , ну таких мелочей как регулировка руля в 2х плоскостях и сиденья вверх-вниз с регулировкой выгиба спины, велюровый салон, и дворники с 18!!! промежутками между махами :), складывающиеся задние сидения в седане для соединения багажника и салона.. , я пропустил :) , и главное , это не только там было но и ВСЕЕЕ работало... :biggrin:
Р,S. а у соседа такой еще и 4вд был :)

Гы, а санни, это когда два гвоздя упали в воду...


прошу обратить внимание Санни японский был праворульный!!! брал 7 летний проездил 3 года продал ни ржавчинки :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши точилы хотя-бы приблизятся к этому уровню 25 летней давности, позвони


Как раз каплю бабосы,на 3-4 летнюю ино...класса фокуса-покуса.
И для меня главный критерий это мотор,абс,кондиционер и 3-и двери.На всякий бред в виде парктроника и складывающихся зеркал с раздельным климатом и круиз контролем не смотрю.
Мне это не нужно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы про форд задумался :biggrin: Тут приятель купил трёхлетку, через полгода что-то забрямкало в задней подвеске..С учётом того, что запчасти расценивались у СеФа(т.е. по человеческой цене), ремонтик корячится в 60 :biggrin: Нахер он такой "бюджетный" нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Если подруливающая стоит,то да денюх стоит не человеческих.
Но кроме фокусов не так много машин за 350т.р. с 2.0 двигателем,достаточно хорошой динамикой,экономичностью и надежностью!
Если ничего не подойдёт пойду и куплю се новую ниву 21-ю с ГУРом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Я кстати очень сильно сумлеваюсь, шо все перчисленное было именно в базовой комплектации...бо и сейчас такое в базе хрен у кого получишь...ессно в т.ч. и у ниссана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати очень сильно сумлеваюсь, шо все перчисленное было именно в базовой комплектации.



в машинке была книжечка с картинками на японском , так вот из нее и узнал зачем там эти все кнопочки :thumbup:

да и у нас в городке их сразу пришло штук 20 и все 1,5 литра одной почти комлектухи тока разных годов, 1,3 были деревянными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik

в машинке была книжечка с картинками на японском


У мну тоже многое в книжечке нарисовано...а прочитаешь мелкими буковками "если установлена в вашем автомобиле":) Т.е. не показатель нифина:)..Это как забор с надписями:)
Больший показатель - это то, что действительно ипонская (кстати не обязательно праворукая буит ипонсокй)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если брать одну ценовую группу, то японец будет изначально богаче по комплектации. В любом классе, хоть Ланцер сравни с Опелем, хоть Лексус с W221. Немец аналогичный на 30-40% дороже обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
ага и оцтойный карбюратор там был, а не супер-пупер впрыск :biggrin:
Да не спорю я с замечательностьи ипонских праворульных машин...Тока сравнивать надо котлеты с котлетами, а мух с мухами:)
Я же не грю, что мерсы отстой, ибо для задних дверей можно весла получить?..А на 2110 спокойненько купить штатные электроподъемники, и поэтому это супер-пупер тачила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...