Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


AlexAuto
А если машина в кредите то и договоре это тоже указывается ,я правильно понимаю или я ваще ни чаво не понимаю :) .Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор купли-продажи и кредитный договор-разные вещи. Салон всегда получает 100% стоимости, а вот твои отношения с кредитной организацией его мало волнуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечно, но не совсем понимаю боязни купить машину по которой не выплачен кредит? Чем это грозит? кредит оформляется на определенное лицо, я ее куплю законно у этого лица, то что он скрыл это его преступление, он получив деньги должен погасить кредит...... что может сделать банк? отобрать у меня машину купленную законно?? главное оформить покупку правильно и указать ПОЛНУЮ стоимость покупки, а не 20 тыщ.руб. чтоб в случае головняка......не получить назад 20 тыщ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это он и сделает, банк этот...Уже есть судебная практика. Предметом залога является АВТОМОБИЛЬ, и банку пофиг, у кого он в собственности.. Хоть ты как его оформи. А твои отношения с кинувшим тебя продаваном-ему совершенно до фонаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik

Именно это он и сделает, банк этот...Уже есть судебная практика.


И все эти суды проиграны честными людьми потому как ЗАКОН такой ,
вот и подумаешь в нашем государстве трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подумаешь в нашем государстве трижды.



да хоть сто раз думай.....ща примут закон который вчера предложил председатель верховного суда, списывать долги любые по налогам, кредитам и прочие с личных счетов без решения суда... т.е. тебе перевели зарплату и налоговая чик-чик ее под корень..., а вот если ошибочно то ТЫ должен подать в суд доказать неправомерность снятия денег и потом может тебе вернут....или зачтут в счет будущих налогов..... при том бардаке что творится в налоговой....во начнется беспредел..... я и так им запарился доказывать что не владею машинами снятыми с учета 5-6 лет назад, и какой то однокомнатной квартирой....которой у меня ваще никогда не было, приходишь к ним смотрят в комп....: "а да у вас все нормально, ничего не должны" проходит год и снова бумага...тока сумма выросла кратно....
и так пока не потребовал официальную бумагу, что нет никаких задолженностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Слышал я тоже про этот закон поэтому и говорю что в нашем царстве -государстве трижды подумаешь ,а судится за машину которую честно купил ,
сколько времени уйдет год,два ? Да я себе пулю из джиг головки лучше сразу отолью ,чем останусь без машины и буду судиться ,с кем судиться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

ну ФСБ такой мелочью не занимаются ...как пробить обладателя 5-6 летней зубилы))) :biggrin: и ваще как может машинка старше 3 лет быть кредитной :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше дочку за муж отдам,а потом посмотрим :biggrin: .


золотые слова :thumbup: , главное отдать грамотно :biggrin:

потом зять в благодарность новую тачилу подарит :thumbup:

вот Линьсс например, чем не жених, у него не машина САМАЛЁТ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше дочку за муж отдам


Этих денех на свадьбу не хватит...по любому :biggrin: Если тока дачный вариант под яблонями...ну тоже романтично в принципе.Свадьба...1-2 дня гуляния и денег стока в топку,какой смысл? :)
А тачила будет радовать(или не радовать) долгие года :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хорошую невесту подаришь тестю тачилу???


Не представляю на сколько она должна быть хороша :biggrin: Шобы такие не оправданные действия совершать :) Хотя 2106 могу подарить,пусть бомбит...отрабатывает мои потери среди нервных клеток :biggrin: :biggrin: :biggrin:

за хорошую невесту подаришь тестю тачилу???


Или мотоблок типа МБ-2м могу пАдарить,дабы землю мне похал и сеял :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb
Тракторишка уже вытянут,отрихтован,загрунтован,подшпаклёван и покрашен!Получилось даже лучше чем ожидал :)
Тута пытался подрегулировать моторчик,а то подзванивал мальца.Пеняли на клапана,оказалось успакаитель срезан с болтов крепления и упал не множко вниз :) вытаскивал долго и мучительно.Цепь ваще в житухе не подтягивалась!!!!
Про клапана ваще молчу....минимум в 2 раза или больше или меньше зазоры.Зажигание бррррр.....стробоскоп долго удивлял :biggrin:
Карбюратор...ай его :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На последних покатушках въехали в камень,в итоге подтеки на коробке,но алюминевая пудра+эпоксидка форевааа :rotten:
И почему к лету цены на участие в покатушках подрастают аж больше чем в два раза :eek: и так комаров придется кормить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....вытянут,отрихтован,загрунтован,подшпаклёван и покрашен."
Если именно в такой последовательности, то я вам сочувствую :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас из дас???
Что не понравилось то


Сынок! Дядя Сережа имел ввиду, что железо сначал шпаклюют, а потом грунтуют. А не наоборот :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстраховался и везде подгрунтовал,дабы при следующей встрече с сосной не отвалилось



с сосной о встрече уже договорился? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдский форд опять сломался :( Как он меня достал уже :( 3 раз подряд стартер-это повод для разговора с официалами, похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Сосед на логане вчера приехал с 3-го ТО, третья замена ступичников по кругу.... оказывается ступичники в логане открытого типа и мрут мгновенно.
Но вроде грит счас признали эту тему и ему поставили уже какие то подшипники с пыльником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпакля на железо кладётся, и никак иначе...


Ну извиняйте :biggrin: Думаю силовой бампер с лебёдкой закроет мои дизайнерские просщёты :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче сильно известковая вода,после того как жена 2 года обливала машину остался белый налет.Чем отмыть или глубокая полировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkOl
Скорей всего, это просто выгорела краска. Могешь сам полирнуть. Могешь рублей за 200-00 элемент, отдать профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, какой парктроник поставить в Шеви-Ниву назад? Я с этим вопросом никогда не сталкивался, нифига не знаю...

А то у нас во дворе в последнее время парковка - это настоящий экстрим. Надоело по десять раз из машины выходить и смотреть, сколько от моего фаркопа до сзади стоящего Лексуса осталось :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Перов
любой. Например паркмастер. 4 датчиков достаточно.

А дешевле линзу на заднее стекло приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СеФ, скинь адресок "профи" которые по 200ры за элемент берут :biggrin: Я к ним раз в квартал ездить буду :biggrin:

Линза-однозначно выкинутые деньги. Все парктроники практически одинаковые. Выбираются исходя из финансовых возможностей и аудиовизуальных предпочтений. Кому-то и пищалки хватает, а кто-то и в камеру не видит ни хера :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить 7 концевиков капота, 7м витухи компьютерной на 4 пары, 7 светодиодов и спаять аццкий мегапарктроник.... но зона чувствительности будет ограничена длиной концевика :biggrin:

А если по теме - китайский ShowMe без проблем живет, и датчики дешевые везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если машина в кредите то и договоре это тоже указывается ,я правильно понимаю или я ваще ни чаво не понимаю .Спасибо!


Если машина взята под автрокредитование, то ПТС машины находится у банка, как предмет залога, т.к. машина по сути является собственностью банка. До полного погашения автокредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...