Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Андрей П я такого сзади на машинках не видела . Спереди (кенгурятник вроде называется) видела. Вообщем - "держи дистанцию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П

Пересмотрел много иномарок, но решил пока поездить на своей Волге, она лучше по многим показателям, чем иномарки, в той ценовой, что я обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Угу....мож ты и прав. Во всяком случае эксплуатационные потери будут меньше. Мож за малым исключением. Но там другой параметр ужо буит играть, тебе всеж хоть какой-то клиренс нужен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
слушай, а не ты ли меня про машинку расспрашивал? :cool:
недели три-четыре назад, у Посейдона.
астра универсал серебристая, с кучей барахла в багажнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляха... сёня хреновый день...
выхожу с офиса, подхожу к машине - нет номеров... ни переднего ни заднего - выломано с пластмассовой рамкой (на саморезы не крутил - думал нахухоль) в результате - через час менты, бумаги в отделении, справка с ментовки, действующая тока седни... стоянка, гастроном... ужо набухалсо...
в мрео не успел... тока в п-к... заменя всех док-в...всё пешком... страховки, св-во... уёёёёоооооо...... грустно..... мент сказал - часто быват, № под криминал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выломано с пластмассовой рамкой


У моего родственника таже беда случилась пол года назад....дня два геммороя,5 т.р. :(
Потом приехал ко мне...я ему на длинные шпильки поставил и обварил их изнутри....терь спит спокойнее)
А вообще уроды на фиг :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Володя соболезную. Мне в этом году на девятине тоже пытались скрутить методом вырывания, но видно спугнул кто... . В итоге номер с передка изковеркали в хлам, запарился потом рихтовать. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karlo
Алега, ну и прикинь, - зачем крутить на саморезы... так рамка рупий сто Х на два, а с саморезами ущерб могбыть боле........вон тебе - исковеркали вхлам... щас дружбан звякнул - г7рит можт и не криминал, можт бомжи люминий собирают :eek: я афигел ваще.......я б ему денег дал шоб ничо не трогал.......а потом отбуцкал.гемора теперь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, прикольно...еду я такой раздражённый, нервный с ОМа, есно агрессив....... дорогу все уступают,- как видят в свете фар что № нет ваще......... :) :biggrin: :biggrin: :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(...) щас дружбан звякнул - г7рит можт и не криминал, можт бомжи люминий собирают


Володя, да икс его знает, может и действительно какой-нить бомж до своей пайки люминия в виде банок не добрал. :eek: Пожалуй от подобных идиотов надо бы прикрутить саморезы со шляпкой поширше, да под нашу логановскую отвёрточную насадку в виде звезды, микро секретка типа. Авось лишний раз не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, прикручу саморезами и раззенкую нахухоль... ежели криминал - долго возится и номер гнутый, ежели бомжи на металлллл - а5же долго возится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подхожу к машине - нет номеров... ни переднего ни заднего - выломано с пластмассовой рамкой


ндаааа...
Думаю, что же Фишка сегодня надо мной не стебется - плохая примета! Вот и как в воду глядела :(
А номер-то крутой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, прикручу саморезами


Делали дубликаты на Попова ,делал год назад,как сейчас информации нет.И почему 5 тыр-Изменение ПТС 20,свидетельство-50,номера-400,итого 470 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали дубликаты на Попова ,делал год назад,как сейчас информации нет.



Так на всю страну, во всех криминальных новостях показали, что в Питере в здании ГАИ на Попова раскрыта преступная группа изготавливающая поддельные госномера :) ,которые устанавливались на угнанные авто :mad: причем задержаны Гайцы с поличным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было такое по ТВ. номер будет новый. дубликатов никаких, вродь не дают. да и нафик мне дубликат если № под криминал пошёл. с маски-шоу познакомиться, на их ботинки пасмареть ?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
у отца офис на Ваське. так у сотрудника тоже номера украли. хорошо , что камера охраны все записала. просто подъехала Вольво , из нее вышел мужик и за пару секунд выдрал из рамок оба номера.
приехавшие по вызову милиционеры сказали, что на Васильесвком острове - это частое явление. эти номера используются для ограблений. а на Ваське как известно БИРЖА. люди там деньги меняют и тд, а их уже пасут. потом к ним машина такая (с левыми номерами )подлетает , останавливает (перекрывает движение), разбивается кастетом стекло, водителю по лицу, портфель вырвали и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти номера используются для ограблений. а на Ваське как известно БИРЖА. люди там деньги меняют и тд, а их уже пасут. потом к ним машина такая (с левыми номерами )подлетает , останавливает (перекрывает движение), разбивается кастетом стекло, водителю по лицу, портфель вырвали и уехали


у меня приятель поменял кучу денег на бирже на Лиговском, вышел с модным портфелем, сел-поехал в районе Обводного его шоркнула в крыло девятка с хачами, отъехала метров 30 и встала, он выскочил посмотрел на крыло(ессно заднее правое), девятка по газам и улетела, он за руль взять бумажку из портфеля номер записать....а портфеля тю-тю, сообщил ментам номер,и сам офигел от начавшейся движухи, :eek: прямо план перехват, ментов понаехало с большими звездами :eek: во подумал работает милиция :biggrin: оказалось эти номера час назад сняли с машины какого то ментовского начальника :) , еще через час нашли портфель на помойке, а в нем номера, кстати деньги по карманам лежали :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174Dimas
на Ваське я соляркой заправляюсь на ПТК. Проблем нихт. Ежели нужна помощь по солярке звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174Dimas

В Москве ВР на хорошем счету.Кажется в первой тройке.

В силу обстоятельств заправляюсь на Луке и ПТК,все очень неплохо,хотя к ПТК предвзятое отношение.Если бы не халява,то ..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.
Мне один знакомый (работает на заправке) посоветовал заправляться за раз до 20 литров.Говорит,что до 20 литров недолив совсем минимальный,а потом растет прогрессивно.Золотое дно ,это дальнобои со своими количествами.Хотя, пока есть возможность заправляться минуя заправки.Там все честно,но для полной уверенности солярку отстаиваю в гараже в бочке.Как показал опыт,совсем не лишне.Ни грязи,ни воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй Хорошо кода есть гараж! А про ПТК не советовал предыдущий хозяин,сколько людей столько мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174Dimas
На Ваське есть БиПИи и Несте на малом проспекте. Сосед на Пасфайндере с дизелем заправляется только на БиПи - говорит очень гуд. Проверить не могу - у меня обе бензин - однако заправляюсь именно там, в зависимости куда еду (они напротив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот ходят мысли купить машинку для зимней рыбалки. Посмотрел Ниву. Как то не очень понравилось. Тарахтит :thumbdown: . У кого какие мысли и возможные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Ниву. Как то не очень понравилось. Тарахтит



Ну тогда только электромобиль,что-что,а тарахтеть не будет,это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот ходят мысли купить машинку для зимней рыбалки. Посмотрел Ниву. Как то не очень понравилось. Тарахтит . У кого какие мысли и возможные варианты.



Audi Q7 в ней шумоизоляция что надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Ниву. Как то не очень понравилось. Тарахтит


Тарахтит это мягко сказано. :biggrin: У моего друга длиннобазовая Нива. Когда он меня везёт по кольцевой (110 км/ч) я с мобилой раговаривать не могу. :thumbdown: Зато выгружаем всё барахло прямо у воды. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...