Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


ALEXEY. Миня и конечно же Fishka ;)
Спасибо большое за поздравления!!! :biggrin: :thumbup:

Уважаемый модератор, сорри за отклонение от темы, но очень хочется, чтобы поздравления хотя бы сегодня повисели - уж очень приятно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Юля. Поздравляю тебя с Днем Рождения!!
Конечно будут висеть все поздравления, это святое. Тем более что присутствие женщины в этой ветке ее скрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Желаю счастья и любви!
они дороже всех подарков!!

И можно вопрос? Юля поблагодарила Фишку за поздравления в 14-40, а он поздравил только в 14-52!!!!!! Мы чего то не знаем?? ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik Спасибо за поздравления!!! :biggrin:

Про Фишку - отгадайте! Всё на виду :-)



ЗЫ: А у меня ещё вопрос созрел, как всегда, глупый. Но завтра задам, а сегодня - праздник-праздник!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл
23.40 р. - 92
Продолжает снижаться..
УЛА, с днем рождения! Побольше бы таких женских полов за рулем.Основательно подходишь ко всему!Удачи тебе и некси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл
23.40 р. - 92
Продолжает снижаться..


Даю прогнозззз....дешевле 22.50 за литр 92 не опуститься!!95 будет в районе 24 руб! :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс, прогноз принят
Все лучше, чем если бы он продолжал дорожать, по моим прикидкам, если бы не вмешательство головастого президента, уже и за 25 рубликов за 92 ушли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
С одной стороны не сильно обеднеет карман рядового работника,если он вместо 22 рэ будет платить допустим 26 рэ!!!!Но меня гложет вопрос,сколько реально должен стоить нормальный 92 на заправке,если убрать все дикие наценки и прочее....Думаеться мне(и не тока мне) кто то не плохо банковские счёты пополняет :(
Вот открываешь Конституцию РФ и там такое написанно,прям каждый чел это Бог....На речку на любую можно подъехать,рыбку половить,все ценности народные и т.д...а в итоге литр бензина приравнивают к стоимости банки пива....перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
С одной стороны не сильно обеднеет карман рядового работника,если он вместо 22 рэ будет платить допустим 26 рэ!!!!Но меня гложет вопрос,сколько реально должен стоить нормальный 92 на заправке,если убрать все дикие наценки и прочее....Думаеться мне(и не тока мне) кто то не плохо банковские счёты пополняет :(
Вот открываешь Конституцию РФ и там такое написанно,прям каждый чел это Бог....На речку на любую можно подъехать,рыбку половить,все ценности народные и т.д...а в итоге литр бензина приравнивают к стоимости банки пива....перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс, а вот обеднеет или нет - вопрос спорный. Ведь бензин - это сырье для всех видов деятельности человека.Дорожает топливо - дорожает всё.Соответсвенно - мы беднеем, а с/х производители разоряются, а Абрамович и другие коренные чукотцы и сибиряки покупают новые яхты и недвижимость
Сколько должен стоить, а фиг его знает.Этот рынок не знает слово себестоимость - нефтяной рынок знает только слово "спрос".
Может и десятку.
А на некоторых заправках он вообще не должен стоить - от такого Г только машины портятся.Из последнего - фаэтон на мурманке.Хорошо, что немного плеснул.НИНОГОЙ ТУДА.
Конституция - да знаю, это фантаст - абстракционист какой то написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
Надеюсь дожить до того момента когда машинки будут ездить на воде или ещё каком нить навозе :biggrin: Двиглы будут 10-ти миллионники,и ваще ни чо не ломалось!Ну и стоило 2,5 рубля :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс, думаю не доживем мы до таких времен
А вот до энергетических войн доживем скорее всего :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д написал:Лукойл
23.40 р. - 92
Продолжает снижаться..

Даю прогнозззз....дешевле 22.50 за литр 92 не опуститься!!95 будет в районе 24 руб!


Сегодня на Выборгской набережной видел по 22.00 92-й :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каак с рыбалкой тогда ?


К тому времени уже не до рыбалки будет...лишь бы костыли подходили и утка не переполнялась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Выборгской набережной видел по 22.00 92-й


Есть заправки где цена всегда в районе 21-22 рэ,но заправляться там опасно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spav
чо за заправка на Выборгской ? эт я тому, што в одной конторе везде одинаково должно быть.
на обменники щас, наверное, забить нада...?
Фаэтон и ПТК - ацтой !!! ИМХО. у них падающий ценник в эк. кризис - это ПиаР !!! а5 ИМХО - имею опыт работы в "нефтяной" конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
эт нам с тобой, к тому времени, газоотводные трубочки... :biggrin: а как же дети ? пропаганда экологии... наше хобби, наконец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Судя по летним впечатлениям в одной конторе цены не одинаковы: в СПб несколько пониже, чем за городом. А вот если контора имеет заправки только за городом, то ее цены были ниже городских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Я тоже уверен про спецбензовоз. Поэтому, когда перепадают талоны ПТК, то заправляюсь там. А нарваться на "коктейль" можно на любой заправке. Не помнится только жалоб про "Киришнефтесинтез", так по моему оно зовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Спасибо большое за поздравления!

U_L_A
многа не пей - вопросов больше будет


Не удивлюсь если U_L_A спросит что делать если права за выхлоп забрали.


Я вижу вы тут без меня скучаете! :tongue:
2tylo Что за глупости! Лучше б с Днем Варенья поздравили, чем ерунду говорить :rotten:
Вопрос мой чуть позже - сил нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, если надо с Хондо помочь, пиши...Человек приехал с очередного семинара, вышел на работу...


Поглядите личку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
Киришинефтеоргсинтез - вродь так. намбер ван. Несте берут у них, свои присадки добавляют, на Несте я лью 92-й - он родной. ПТК с Фаэтонами - не знаю откуда у них топливо,- но гуано точна. не понятно только зачем Фаэтоны немцы купили... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Несте я лью 92-й - он родной.


Что несте что ЛУкойл!!!!ЛУкойл поставляет им сырьё,а те добавят присадок и получается несте!!!Известно на 100%

Киришинефтеоргсинтез


Действительно без притензий!!!
Последнее время и на Шелле быват какой то мочеразбавленный чтоли...ни я один замечал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой личный рейтинг:
1-Киришинефтеоргсинтез
2-Несте
3-Лукойл
4-Шелл
....
если приспичит - мона 5-10 л. чонить дугого.
если совсем приспичит - ПТК 5-10 л.
ну и крайняк совсем ужо Фаэтон (Аэро) - 5-10 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего умиляет на Фаэтоне табло с октановым числом, постоянно меняющимся :biggrin: Фрицы революцию произвели в методе анализа качества...Понять бы, КАК они в "реальном времени" "сотки" ловят :biggrin:
По киришам много нареканий в городе, особенно на заправку в Шушарах. Самая путняя-на Попова, фигли, все главменты там заправляются :biggrin:
Кто где берёт бензин-это вообще тайна...В Петрозаводске есть АЗС рядом с нефтебазой, спросил у водилы-откуда петрол? Говорит-где дадут, оттуда и везём, даже из Москвы возят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
у немцеф наверно, октановое число меняется в зависимости от температуры :biggrin: температура-то скажет - вот октан меняица :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт, но не ТАК же :biggrin: Ведь ведутся лОхи..... :biggrin: Я лет 5 назад в Мурманске заправился ради хохмы норговской солярой по полтора ойро-кроме нервного потрясения в момент расплаты, никаких изменений :biggrin: Патруль как не ехал, так и продолжал "неехать" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яб тож задумалсо... увидев скачущие цифирки октана , заливаемого в бак :biggrin: логика простая - поставили кампутер, табло, всё это денюх стОит, значит и правда меняется :eek: просто я лох и пофизика-химиям у меня двойка была :biggrin: и с умным видом уедет...
хотя нет - я б изнасиловал админа азс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...