Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Вопрос шкурный - сколько сегодня заливать - 10 или 20 литров?



Смотря куда поедешь. Мне сегодня заливать полный бак. Еду на Вуоксу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
да ни хэ ни снизят. вчерась Медвед пригрозил вплоть до уголовки, а седни баррель пошёл вверх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец, да пошутил я так плоско, бывает. А за предложение спасибо, но я сам стараюсь по полной заправлять - машина не новая ну понимаете, бак там все дела
Кстати, несте чего-то мне в последнее время не нравится
А мне все не нравится, кроме шела и роснефти


Большевиков, а почему не гатчина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA, одними маршрутами ездим, Я на седова работаю
Удивляюсь , но на круге пропускают препятствие справа
И не правда ваша - до Эврики афтобус возит
Пойду почитаю, что дедка наваял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец, да пошутил я так плоско, бывает. А за предложение спасибо, но я сам стараюсь по полной заправлять - машина не новая ну понимаете, бак там все дела
Кстати, несте чего-то мне в последнее время не нравится
А мне все не нравится, кроме шела и роснефти


Большевиков, а почему не гатчина



Расширенный ареал обитания...) Загнать на Киевку или Таллинку в тяпницу вечером - плохого вы обо мне мнения, уважаемый коллега..) Про Несте уже писал тут как-то; не Несте оно вовсе. Это у меня конторский типа "подгон" в части карточки; периодически машинка и правда после заправки танк со спущенными гусеницами начинает напоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
да ни хэ ни снизят. вчерась Медвед пригрозил вплоть до уголовки, а седни баррель пошёл вверх



Даже если вдаваться в макроэкономику (надеюсь симм ругательством никого из присутствующих не обидел) - такое снижение на местном рынке может сказаться еще хуже на итак безрадужной ситуации. Стаффонды разморозили неподестки; соот-но, цена гос-ва на международном рынке начинает падать: надо хоть немного ручеек поддерживать изнутри, безусловно не измываясь над населением именно сейчас, т.к. если их (цены на горючку) категорически задрать, начнется эффект резкого снижения покупательской способности..тот же дефолт, только в рамках собственной географии...ладно, что-то "загнался" я...))

сорри модераторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
автобус высажиживает всех нахаляву на остановке у Лукоморье-Ашана-Эврики. а перед этим он делает этот кружок.
дык автобус вульвожипа и пропускал - и тот тоже стал пропускать бибикая при этом "мол, чо встал". пропускать-то и положено. просто жип не знал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец, не рвите моск в пятницу
Я вот мало понимаю, по моему тупо в лоб - рвнок это эластичный и взаимопроникающий живой организм.Почему если идет рост цен на нефть - бензин дорожает, а вниз -нет?Ну не понимаю, но чувствую неправильно это, обратный механизм кто-то держит на ручнике и последствия от этого могут быть еще хуже
А вообще готовимся к продовольственному кризису в свете последних событий
Хотел бы я увидеть сейчас репортаж по телеку про то как сейчас поживают наши сельхозпроизводители и так уже полумертвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец, не рвите моск в пятницу
Я вот мало понимаю, по моему тупо в лоб - рвнок это эластичный и взаимопроникающий живой организм.Почему если идет рост цен на нефть - бензин дорожает, а вниз -нет?Ну не понимаю, но чувствую неправильно это, обратный механизм кто-то держит на ручнике и последствия от этого могут быть еще хуже
А вообще готовимся к продовольственному кризису в свете последних событий
Хотел бы я увидеть сейчас репортаж по телеку про то как сейчас поживают наши сельхозпроизводители и так уже полумертвые



Сергей,

не подеремся за макроэкономику ни разу; сейчас тока попросим модераторов новую ветку сделать и все...) Ну низя снижать, низя... И правильно про рычяжек отметил; тока вслух не надо о Великих...) Сейчас все в состоянии анабиоза; и один из выходов - альянс на уровне шанхайской восьмерки, девятки, десятки стодвадцатки; мы им нефть - они нам бейсболки (утрирую конечно). Строим стеночко, через которую СШП со своими ОАО "МММ" не сможет "переплюнуть"; т.е. не будет являться "лакмусовой бамажкой" нашего финансового рынка и "золотой ключик, Базилио, у нас в кармане"....

Фсе, продолжаем про Лукоморье и шведского водителя с оленями на круге.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
автобус высажиживает всех нахаляву на остановке у Лукоморье-Ашана-Эврики. а перед этим он делает этот кружок.
дык автобус вульвожипа и пропускал - и тот тоже стал пропускать бибикая при этом "мол, чо встал". пропускать-то и положено. просто жип не знал об этом.



Наркотики - это зло...) Ну или два брата встретились из южных соседей; у них же принято остановиться и с земелей поздоровкаться за уважуху посреди перекрестка например, побибикать...) Если серьезно - у нас народ привык уже так кататься - знаки для детей, культура драйва - только для пешехедов (точнее сами себя приучили к стилю вождения очень многих пилотов - "я на дороге один умный, остальным - бояться"). Находясь в пробке на Таллинке пропускал "пассажира" со второстепенки; он минуту втупливал, что происходит, как это пропускают, быть такого не могет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо :biggrin: Народ реально забывает, зачем вообще поехал :biggrin: :biggrin: :biggrin: Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо Народ реально забывает, зачем вообще поехал Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается



Реально наблюдал как человек отворачивался и так медленно и крадучась (стеснительно типа) влезал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каг, гелик пропускает, это в натуре пугает, щаз пропустит и как долбанет кенгурином
я заметил, что женский пол никогда не пропускает, только начинающие, у которых при виде любого перекрестка и машин инфаркт случается и они глохнут( порой даже на автомате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каг, гелик пропускает, это в натуре пугает, щаз пропустит и как долбанет кенгурином
я заметил, что женский пол никогда не пропускает, только начинающие, у которых при виде любого перекрестка и машин инфаркт случается и они глохнут( порой даже на автомате)



Дык они же обычно глохнущие-начинающие - молодые и интересные "фас-профиль" встречаются (ну как AlexAuto писал про свои впечатления от Скании). Сергей, растерялись что ли? Зачем? Познакомился, помог бы "завести красавицу"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(точнее сами себя приучили к стилю вождения очень многих пилотов - "я на дороге один умный, остальным - бояться"). Находясь в пробке на Таллинке пропускал "пассажира" со второстепенки; он минуту втупливал, что происходит, как это пропускают, быть такого не могет.....



Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо Народ реально забывает, зачем вообще поехал Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
РЖУНИМАГУ - пиарщики на геликах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вежливо так прожекторами "мырг-мырг",


едем в субботу по КАД только вырвались из ржевского затора, впереди вваливает шевроле какая то маленькая километров 80 "летит" конечно в левом крайнем, вижу сзади вдалеке летит ксенон и заранее ухожу на соседний ряд, ксенон установленный на гелике упирается в шеви и "вежливо так прожекторами "мырг-мырг"/с/ при этом упав на клаксон... :thumbdown: и шеви резко уступает..... ВЛЕВО!!!!!!!!!!! :eek: ,
раздается дикий скрежет, как ее не развернуло я не понял, ну и по законам жанра от отбойника под градусов 45 направо к обочиние пересекая все полосы, чудом все оттормозились.... глянул крыла переднего и двери почти нет у той машинки:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сладко вспоминал, как они познокомились.Он вспомнил эту пробку на Обуховке, пересечение с Качалова, как грозно он вышел из своего авто - мелкая бабская машина стояла в правом ряду и мешала проезду, а никто не пропускал в левый ряд, шел дождь...Какого х ты здесь встал он открыл дверь и обомлел - на него смотрела юная богиня с 4 размером....... Виолетта, а Меня ...Петя..... Вася
Он вспомнил, что мигом настроил инжектор и поменял и свечи и ВВ провода и крышку трамблера на ее яриксе......
Дождь все шел и шел, но внутри ярикса было уютно и весь мир крутился вокруг них в бешеном танце любви......
Воспоминания прервались, когда сестра из КВД крикнула - " что сидишь, ты следующий на мазок"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Одно дело - стоять в Мерсе с бесшумно работающим климат-контролем, неслышным двигателем и думающей быстрее тебя АКПП, наслаждаясь звуками хорошей квадро( а то и 5.1) аудиовидеосистемы, и совсем другое-задыхаться от вони и гари в ТАЗе, постоянно вошкая каркалыгу и давя педали


Это конешно да, тока вот хотел бы узнать, куда "вонь" в мерcедесе денется. Фильтр салона конечно хорошо, но от вони он не спасает. Режим рециркуляции есть не у всех машин, но даже если и есть, то постоянно на нем стоять не будешь, бо собсвенным перде..м отравишься:)
Ну и надо сказать АКПП тут тоже не при делах, бо как раз в пробке от нее устанешь больше, чем от кочерги...нога устает на тормоз давить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец написал:(точнее сами себя приучили к стилю вождения очень многих пилотов - "я на дороге один умный, остальным - бояться"). Находясь в пробке на Таллинке пропускал "пассажира" со второстепенки; он минуту втупливал, что происходит, как это пропускают, быть такого не могет.....


AlexAuto написал:Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо Народ реально забывает, зачем вообще поехал Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается

РЖУНИМАГУ - пиарщики на геликах!!!!



Я на большом, но не на Гелике.....Юля, не раскрывайте моих секретов в части автопрома); налоговая все сайты просматривает, хотя безусловно мы все - честные налогоплательщики..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сладко вспоминал, как они познокомились.Он вспомнил эту пробку на Обуховке, пересечение с Качалова, как грозно он вышел из своего авто - мелкая бабская машина стояла в правом ряду и мешала проезду, а никто не пропускал в левый ряд, шел дождь...Какого х ты здесь встал он открыл дверь и обомлел - на него смотрела юная богиня с 4 размером....... Виолетта, а Меня ...Петя..... Вася
Он вспомнил, что мигом настроил инжектор и поменял и свечи и ВВ провода и крышку трамблера на ее яриксе......
Дождь все шел и шел, но внутри ярикса было уютно и весь мир крутился вокруг них в бешеном танце любви......
Воспоминания прервались, когда сестра из КВД крикнула - " что сидишь, ты следующий на мазок"!



Как обычно - "Букера" в студию!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
А ты зря биту не берешь.
Боян, конечно , но:
"Вьезжает старый байкер в 600-й мерс. Ну, думает, всё - теперь мне точно конец, терять нечего, хоть покуражусь перед смертью. Достаёт биту и начинает охаживать мерина, разбил его в клочья. Смотрит, никто не выходит
- Сел на байк и уехал.
В машине сидят братки, один другому говорит:
- А прикинь, что было бы, если бы мы в него въехали?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте всем.Кто в курсе про машину Ссан-ёнг кайрон .Особо интересует двигатель.2.0 турбо дизель как будет себя вести на нашей соляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясните пожалуйста ситуацию. Сегодня оставил машину около ЛенЭспо, когда вернулся, увидел,что фиксаторы дверей подняты. Первая мысль-дурак рассеяный, забыл поставить на сигнализацию, но как только открыл дверь сигнализация сработала. Ни разу не было, чтобы при постановке на сигнализацию не закрывался центральный замок. Что это могло быть: вскрывали машину или мне повнимательнее надо быть перед уходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
На всех. С другой стороны, если нажать на фиксатор водительской двери все остальные закрываются, поднять-все открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Пусть будет так. Просто первый раз. Была когда копейка без сигнализации и голова не болела и мыслей никаких не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff

Возможно просто умирает активатор водительской двери.
Недавно было нечто похожее.Жмешь на кнопку брелока,звук закрывающихся дверей,машина встает на охрану,а в действительности все двери открыты.

Поменяли активатор по гарантии и проблемм не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
А почему от активатора водительской двери зависят 3 другие? У меня на ВАЗ-2107, вроде бы, все 4 активатора запараллелены и независимы друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Это и есть - центральный замок, когда закрывая водительскую дверь ключом, закрываются все остальные двери. У тебя же стоят просто активаторы на все двери, работающие от сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...