Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Скорей бы уже перестали выдавать всем подряд, действительно....Меня реально этот офисный планктон задолбал на дорогах...Я не к тому, что я такой "крутой", просто нельзя настолько упрощать процесс покупки автомобиля, ИМХО....Ведь реально ВСЕМ давали, иначе этот хлам просто не покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что аккуратно ездят логановоды, а самые борзые это заряженые 8,9,10,99, вольваки и целый пласт более дорогих седанов - типа лансеров ниссанов там всяких
ну и бэхи каены, но им положено.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бэхи каены, но им положено.....


Ну ну ну...это всё мелочи!
Первое место по аккуратности это водители троллейбусов!!! :thumbup:
Первое место по "анти" аккуратности маршрутки!!! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, ликвидность залога тут не при чём. Банки кредитуют под определенные авто (от определенных диллеров), т.е. новые или 1-3-х летки. Под абы какую машинку кредит не дадут.
А меньше стало по другой причине - з/п снижают, людей увольняют, т.е. риск невыплат от клиентов присутствует. Да и денег у банков мало, чтобы кредитовать в прежних объемах. Требования к клиенту возрастают, а не как в той дебильной рекламе: "Вы хоть голый приходите - кредит всё равно втюхаем!"



Из 300 банков, занятых в ипотеке, на текущий момент осталось 12. Относительно автокредитования - прогнозируемое снижение так сказать потребление составит порядка 25-30% на средний класс; на премиум и до "самолета" - до 50% в разрезе года. Ставки планируют по Каске начать повышать ориентировочно через 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д написал:ну и бэхи каены, но им положено.....

Ну ну ну...это всё мелочи!
Первое место по аккуратности это водители троллейбусов!!!
Первое место по "анти" аккуратности маршрутки!!!



Не прав, Андрей; самые аккуратые - катки асфальтные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 300 банков, занятых в ипотеке, на текущий момент осталось 12.


На мой взгляд это к лучшему!А то машин не меренно стало,каждая "фифа" себе по 2-3 в кредит берёт!Я на первую честно копил 1 год,халтурил по ночам и выходным,не высыпался,не доедал можно сказать!!!!!
А ща на мне 2 кредита числеться.....по машинам....благо хоть не я плачу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ща на мне 2 кредита числеться.....по машинам....благо хоть не я плачу



Дай бог, чтоб не пришлось тебе. А то в жизни всякое бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец написал:Из 300 банков, занятых в ипотеке, на текущий момент осталось 12.

На мой взгляд это к лучшему!А то машин не меренно стало,каждая "фифа" себе по 2-3 в кредит берёт!Я на первую честно копил 1 год,халтурил по ночам и выходным,не высыпался,не доедал можно сказать!!!!!
А ща на мне 2 кредита числеться.....по машинам....благо хоть не я плачу



Андрей, а вот это ты зря. Из проверенных источников - порядка 2-х недель назад, на высоком, но кулуарном уровне, дана команда судебным приставам ужесточить собираемость в т.ч. подобных вещей. Причины - думаю догадываешься. Так что, парень умный, тебе решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс, ничего прорвешься, ты от копчения ушел, бобры рядом были, форельки - какашки всякие тоже прошел

Ну слава богу случился этот обвал - если ьы еше пару лет кредитов такими темпами повыдавали, как в америке бы было
У меня друг - сантехник хотел недавно взять кредит на патруля нового, марзм

А водители троллейбуса доложу я вам многие бухие ездят, у меня знакомый работал
Зарплата маленькая - им утром многое прощают
Врач - водителю
Пили? Пил, ладно иди, только пожалуйста меня не подставляй меня, не похмеляйся сейчас.......
В конце дня в парке бухают до выноса тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг - сантехник хотел недавно взять кредит на патруля нового, марзм



Сергей приветствую

маразматизм наших людей в т.ч. в части - "ну вот хочу чтобы было все чиста и крута" не истребить никогда; у меня один знакомый упырек так себе Ха пятого 4,4 бэу взял "в кредит" (5-го по-моему года), хотя если разумно глянуть в ежемесячный доход, то ему лучше было обратить свое пристальное внимание на что-нибудь из ногового ""мадэ ин рашша". Раз 18 объясняли, что по сути такое бэу Ха пять; не поверил. Теперь последний болт с солью доедает, бензин ослиной мочой разбавляет, скоро у детей шмотье начнет посменно носить, но зато млин на "уазике".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце дня в парке бухают до выноса тел


В метрополитене машинисты в игру играют!Кто больше банок пива высосет с Невского до Купчино.....двери ближе к Купчино часто открывались с задержкой и голос что то бормотал с вкраплениями русского сленга :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ща на мне 2 кредита числеться.....по машинам....благо хоть не я плачу



Дай бог, чтоб не пришлось тебе. А то в жизни всякое бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце дня в парке бухают до выноса тел


В метрополитене машинисты в игру играют!Кто больше банок пива высосет с Невского до Купчино.....двери ближе к Купчино часто открывались с задержкой и голос что то бормотал с вкраплениями русского сленга :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец, категорически приветствую
Да есть такое дело, причем семьи страдают конкретно
Про шмотье сильно...:))
У этого друга еще шнива на кредите и параллельно он хотел взять еще мультивэн
У него еще пара детишек есть и живет с тещей в хрущевке......
Это ненормально и должно было когда-нибудь закончиться
Причем раз месяц - Серега, дай 50(10, 20) т р в долг, я добрая душа давал...раз 5 наверное......Человек шибко хороший
линьсс, Во, а я думаю, чего это я метро не долюбливаю и на работу на машине езжу
Посчитал, что баночек 5 убрать можно.....охота крепкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него еще пара детишек есть и живет с тещей в хрущевке......



У каждого свои приоритеты. Я сначала решаю жилищную программу- поэтому пока езжу на Жигулях....
А в пробках :( вообще фиолетово - Жигули / Мерсы и т.д. стоят все одинаково :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д написал:У него еще пара детишек есть и живет с тещей в хрущевке......


У каждого свои приоритеты. Я сначала решаю жилищную программу- поэтому пока езжу на Жигулях....
А в пробках вообще фиолетово - Жигули / Мерсы и т.д. стоят все одинаково



По приоритетам - согласен. По стоянию в пробках и вообще езде - не поддержу. Это у меня наверно антогонизм из-за габаритов собственных (роста в первую очередь); не удобно мне категорически во вжигулях сидеть. Неудачная эрономика в нашенских девайсах..Кстати слово "эргономика" точно для них подходит? М.б. лучше "организация рабочего пространства Шумахерова Миши"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не был так категоричен...Одно дело - стоять в Мерсе с бесшумно работающим климат-контролем, неслышным двигателем и думающей быстрее тебя АКПП, наслаждаясь звуками хорошей квадро( а то и 5.1) аудиовидеосистемы, и совсем другое-задыхаться от вони и гари в ТАЗе, постоянно вошкая каркалыгу и давя педали :biggrin: Я из-за этого пить на работе бросил практически, потому что мне по статусу больше чем "Волга" ничего не светит в качестве служебной :biggrin: Сёдня утром чудесненько прокатился на муниципальной "Скании" на работу-отрицательных эмоций меньше, чем если бы я с водителем поехал...Опять же, иногда надо ближе к народу становиться, много интересного узнаёшь в транспорте, да и диффчёнки симпатишные попадаюцца :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гатчинец.
Я нивкоем случае не восхваляю наш автопром в лице Жигулей (у меня просто обективная необходимость). Да и разбаловал нас импорт :)
Вон наши отцы "ничего слаще морковки не ели..." Это я про то, что Жигуль был для них Эверестом - ездили на дачи, отдыхать на юг и не жужжали...
Я про то, что в пробках стоят и те и другие. Сам ездил все лето по Приозерке по выходным... Если не лететь по встречке и не пробираться по обочине то ползут в пробке все... А эргономика - чуждая нашему автопрому наука, скорей всего даже подзапретная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, иногда надо ближе к народу становиться, много интересного узнаёшь в транспорте, да и диффчёнки симпатишные попадаюцца



Муниципальная Скания полбеды; я по причине ремонта своего танка решил в метро прокатиться...Кошмар, только одно можно сказать...Пару раз головой чуть фонарики на баллюстраде не снес, дабы "я оглянулся посмотреть, не оглянулось ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"; еще три раза зависал в переходах - "Бивис и Батхед на нудистском пляже"; тока так эту картину можно по деффчонкам описать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал бы ездящих по обочинам :thumbdown: Моё мнение-уроды конченые. Причём на основе наблюдений на Приозерке-в большинстве своём обладатели как раз автохлама. Чморю таких с превеликим удовольствием :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, метро не для меня...Я с бодуна там шугаться начинаю, типа, клаустрофобия :biggrin: Реально, не прикалываюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал бы ездящих по обочинам


А каких именно?Которые по встречным или по направлению движения??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал бы ездящих по обочинам Моё мнение-уроды конченые. Причём на основе наблюдений на Приозерке-в большинстве своём обладатели как раз автохлама. Чморю таких с превеликим удовольствием



Да ладно, прекрасные люди именно на ведрометрах; подъезжает и прямо так криво и зло смотрит - типа фигли тут свой "уазик" расставил, почему до сих пор не отпрыгнул в сторону, чтобы я из гомен обоченных срочно вылез со скоростью низколетящего самаля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал бы ездящих по обочинам



+++

Раз возвращался в дождь, т.е. обочина была сильно размыта.
В итоге правая сторона машины из за этих уродов была почти как после Кэмэл трофи...
А насчет чмырить - сам почти никогда не пропускаю. Одно дело пропустить машину которая собирается выехать/сделать поворот, совсем другое дело пропускать нахалов : mad:
Друг после совместной рыбалки, посоветовал на правое крыло сделать накладку - приспособление как в Безумном Максе для борьбы с такими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto написал:Убивал бы ездящих по обочинам

А каких именно?Которые по встречным или по направлению движения???



По встречной обочине - не уроды на ведрах, а полные имбицилы. Выбросить такой хлам при его управляемости уже на асфальт из гомен - ерунда вопрос. Дальше жесть; это конченный кретинизм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких именно?Которые по встречным или по направлению движения???



Хорошо подметил :biggrin:
Кстати несколько раз наблюдал - по встречной обочине пробирается Джипарь плюс прицеп (довольно широкий) с лодкой!
А вообще Приозерка стала поспокойней. И дорогу подремонтировали да и правила ужесточили (считаю что не зря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
я вчера такого не пропустил, дык он позжее каким-то образом нарисовался предомной и встал с аварийкой,- сцуко злопамятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
я вчера такого не пропустил, дык он позжее каким-то образом нарисовался предомной и встал с аварийкой,- сцуко злопамятный.



Биту подарить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, метро не для меня...Я с бодуна там шугаться начинаю, типа, клаустрофобия Реально, не прикалываюсь



Тады вам уважаемый что-нибудь из муниципальных маршрутонов, проходящих например по центру мимо знаменитой "Нитки"....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так по встречной пусть едут...Если масла в голове нет, бог ему судья...Хотя как раз встречная обочина с точки зрения безопасности предпочтительнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так по встречной пусть едут...Если масла в голове нет, бог ему судья...Хотя как раз встречная обочина с точки зрения безопасности предпочтительнее будет.



Я все-таки за "безопасный секс"; точнее макс соблюдение ПДД. Хотя и сам не безгрешен, как в принципе и фсе. Но без фанатизма, граничащего с помещательством...."дураков на российских дорогах на сто лет вперед выпущено"' это уже на уровне аксиомы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оживились то :)Поберегите нервы, еще с работы по пробкам ехать :)
Кстати, принимаю ставки - снизят цены на бензин или нет?
Вопрос шкурный - сколько сегодня заливать - 10 или 20 литров?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезающий из Логана человек с битой может вызвать неоднозначную реакцию у окружающих :biggrin: Типа истерического хохота и полной невозможности продолжить движение :biggrin:
Маршрут у меня и таке "козырный"-из Купчино до пл.Восстания :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оживились то Поберегите нервы, еще с работы по пробкам ехать
Кстати, принимаю ставки - снизят цены на бензин или нет?
Вопрос шкурный - сколько сегодня заливать - 10 или 20 литров?



Сергей,

подскачи вечерком на Большевиков; у меня вроде на карте неиспользованных рублей 300 висит (правда на Нестевской карте). Я не умею по 300 руб. заливать; тока "до полного бака"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезающий из Логана человек с битой может вызвать неоднозначную реакцию у окружающих Типа истерического хохота и полной невозможности продолжить движение
Маршрут у меня и таке "козырный"-из Купчино до пл.Восстания



Как на войне главное - внезапность и неадекватность имиджа; вон англичане тоже над шотландцами цинично хихикали; так те на каждый замес кулачно-мечевой выходили в "кильтах на босу ....опу"; и что - хоть на чутка, но прирасли независимостью...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
эт точно . на Седова на круговом, вчера опять же, въезжает на круг вольваджип, а там б/п автобус который людей до Лукоморья возит... автобус пропускает, а вульвожип остановился и сигналит ему :biggrin: и тот в ответ :biggrin: и стоят бибикаются :biggrin: обгоняя заглянул, думал, блондинко, нифига нормальный вродь дядько сидел. вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...