Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Karlo
дык таг и есть...я про ТО чухнулсо на фторой месяц... :) на трассе...сразу примерно стал ехать :)
а про памперсы - не то. эт для мну не проблема - кому мешают,- тот уходит. я про музыку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Коллеги, на своем авто заменил насос гидроусилителя руля. Слышал, что в городе есть конторы, которые покупают старые насосы ГУРа. Если кто знает куда обратиться, дайте пожадуйста координаты.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ты этот насос сам и купишь, свежепокрашенный...Выкинь его, нех чурбанский "бизьнез" поддерживать. Это их тема-из говна конфету делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto написал

Потом ты этот насос сам и купишь


Не, не куплю, покупаю в проверенных местах.

Это их тема-из говна конфету делать.


Их или не их - не знаю, но восстанавливать не стал - купил новый. Хотя последнее (восстанавливать или нет) - выбор каждого индивидуально. А насчет поддержки чурбанского бизнеса... ну что ж мне теперь фрукты с овощами не покупать :cool: (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость делать развал-схождение.Надо ли уператься и искать лазерный или просто еду на ближайший где делают на лачетти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo
Дело важное. Нада ехать в проверенное место. Лазерное, нелазерное, главное чтоб люди вменяемые были. :biggrin:
А че стряслось то, вроде машинка новая? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня
Обратил внимание что спица на руле при езде по прямой раньше была горизонтально теперь немного под углом.В салоне,да и приятель тоже,сказали что надо развал посмотреть,типа влетаешь в яму и можешь смело на стенд ехать :) Вот чешу репу куда ехать,в салоне просят 1650р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo
У меня после смены наконечникоФФ и развала спица повернулась градусов на 15. Но, главное, что колеса смотрят прямо. У тебя что произошло, непонятно, но надо срочна к слесарям на диагностику, а потом к развальщикам, рулевое это безопасность. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Где-то уже год, что-то свербит и чешется под ложечкой, хочется приобрести мототехнику для рыбалки. Максимальный расклад такой: весельная лодочка 15 кг, два спининга, 3-4 донки, рюкзак, маршрут до 50 км. Что лучше взять по параметрам цена, качество, надежность. Авто есть, но у внедорожников расход и потом каждый раз уборка люкс, всякие царапины. А так или мопед, или скутер, или какой мотоцикл. Если кто уже что-то такой пользует, поделитесь советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Где-то уже год, что-то свербит и чешется


А может помыЦЦЦЦа? :biggrin:
Если не поможет, купи запорожец. Я на даче по таким дебрям езжу, не передать. Опять же, крыша над головой и не дорого. :thumbup:
Все вышеперчисленные шмотки влезают и лодка и селедка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня
Съездию в субботу на рыбалку помотрю,уводит ,не уводит машинку в сторону а потом уж по всем инстанциям проверяться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, за такой развал убивать надо "специалистов2. СНАЧАЛА выставляется прямо руль, ПОТОМ делается остальное. Наверняка один наконечник больше чем другой вкрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в корейке или вырезке с окороком :biggrin: Гнётся всё "на раз" на любой машине, к сожалению...Ехай, не жмись....Предварительно не мешало бы к нормальным слесарям заехать, посмотреть на предмет погнутости, могут быть проблемы с гарантией потому,что при прохождении ТО у дилера, если они зафиксируют механические повреждения по ходовке, начнут бычить...Было такое уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo

Дело не в корейке или вырезке с окороком Гнётся всё "на раз" на любой машине, к сожалению...Ехай, не жмись....Предварительно не мешало бы к нормальным слесарям заехать, посмотреть на предмет погнутости, могут быть проблемы с гарантией потому,что при прохождении ТО у дилера, если они зафиксируют механические повреждения по ходовке, начнут бычить...Было такое уже...


Сенькс. Приятна иметь дело с компетентным человеком. :thumbup:

Миня
Прекрати запугивать ,у меня всего 11500 на спидометре Она конечно корейка но надеюсь не такое барахло



Ты че, в натуре, кто тебя пугает. Скока на спиде ваще по барабану. Чтобы руль повернулся, нада сделать чета такое, после чего уже проста АПАСНА.
По уму, так нада тебя, блин, на эвакуаторе в ремонт везти и гарантию с подвески снимать (высказался нецензурно).
Но дело не в гарантии, дело в жизни. Ну, не хучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Кстати, кто-то интересовался Ланосами. Был сегодня на ГТО, передо мной, был новый Ланос. Ни фига ТО не прошёл!)))) Хоть и платное. Чего-то с фарами у него было. Ни о чём не говорит, конечно, но как фактик.
ЗЫ. Мой Шевроле, прошёл ТО без проблем!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление. Новые Логаны тоже "мимо кассы" обычно. У них проблема с тормозами задними. Надо пару тысяч проехать, чтобы пришлёпались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня
Серьезно.хотелось бы чтобы люди грамотно продиагностировали подвеску и сказали что к чему ,без разводилова.В салоне запись даже на развал -схождение на 17,10,08. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4585818, Крас-Центр. Херсонская, 39. Порядок цен следующий: контрольный осмотр(пристрастный)-800р, развал-1600. Если устроит, позвони мне 89119688983 после того, как запишешься, я им скажу пометить заказ-наряд....Цена немалая, но она того стоит, поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Ну, че, млин, Юльку забанили, ветка фстала?
По нашим постам мона практику проходить по психологии, пиару, рекламе и т.д.
Ну и канешна в СРЕДСТВАХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА РЫБАЛКУ ума набиратЦа. :tongue: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко об обгоне на трассе:
Вчера пёр по Мурманке, догнал арбузтранс и плетущуюся за ним Фиесту. Вежливо повисел на хвосте, давая возможность себя увидеть, и через пару минут пошёл на обгон. И что? Эта кобыла безрогая дождалась, пока я сней поравняюсь, и резко завалилась влево не включая поворотник! Еле увернулся, вылетел на встречную обочину и попёр по ней, благо встречки не было(фигли, 3 тонны просто так не остановишь). Еле удержал машину :( :( :( Вот так вот..Осторожней надо быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Такаже хрень. тока фправа. БЛАНДИНГО. Подметил следующую закономерность. Это бывает в воскресенье вечером. Пацаны напьютЦа, баб за руль понасажают и начинаетЦа каридо. Это не те женчины, которые ездят сами за рулем, нее, энтих сажают на раз. АЦТОЙ полный :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto, Миня
В сентябре чуть не попал так на Приозерке под Кировец с прицепом. Это чудище не моргнув и глазом пошло налево на необозначенный как пересечение съезд на проселок в лесу как только я начал выходить на его обгон. Спасибо ласточке, разошлись сантиметрами. Я остановился на левой обочине весь в поту, оно исчезло в лесных дебрях. Его наездник интереса к ситуации не проявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер ............... стер сообщение, повторяюсь.
Опель Астра рулит :thumbup:
Отдельна для модера поясняю. :tongue:
На энтой самой машинке проехались по речкам вастока. Дорогу держит хорошо, в откровенные говна не лезли, но по грунтовке рулит нормально. Хорошо работает подвеска по ямам и ухабам. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё дедушки на жигулях...((((((((еле ушёл от одного на Каде..проста ехал и стал поворачивать - ни поворотника ни голову не повернул... сзади ящик с рассадой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади ящик с рассадой...


Дедушка нормальную зелень вёз к бабке на дачу...стока подышишь,голова точно вертеться не будет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё дедушки на жигулях...((((((((еле ушёл от одного на Каде..проста ехал и стал поворачивать - ни поворотника ни голову не повернул... сзади ящик с рассадой...



Не полная комплектация самого страшного "дедужко на вжигулях"....Вот примерно так должно быть:

1. Вжигули-четверко;
2. Багажник на крыше со свеже спи.....купленными досками с забора завода в промзоне Парнас; ну и в довесок сверху еще или диван, или пару плохо привязанных стульев снятыми с ботинков шнурками;
3. Сзади джунгли (здесь фточку);
4. Пассажиров порядка минимум 7 человек; бабушко, дочко, внучко, в обязак парочку кошек и собачек. Ну и дежурный хома в клетке.....
5. Дедушко сам по экстерьеру полюбасом "помазок" и "в батискафах".
6. Ряд для движения на трассе - исключительно крайний левый.
7. Скоростной режим ограничен электроникой на 52 км/ч.
8. Занятия во время движения - любые, акромя дороги - хому погладить в клетке, внучко укачать, с бабушкой потереть за помидоры и их всхожесть.......

Сзади обычно 7-8 джигитов на заряженных вариантах и с твердым пониманием, что на даче воттка стынет.....Дале обычный перфоманс - хома дедушко тяпает за палец, торможение, легкая групповушка в опа авто; гусеница из 7-8 автомомбилей......Воттка продолжает портиться на даче, т.к. движение встает и все пытаются объяснить дедужко, что "ты не прав, брат".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...